Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций

Вы издеваетесь,50 флажков +50 к опыту командира,ЧХАТЬ Я НА ОПЫТ КОМАНДИРА ХОТЕЛ,МНЕ ПРОЩЕ СИГАЛА 10 ПЕРКОВОГО ПОСАДИТЬ И СТРАДАТЬ В РАНДОМЕ НА БАЛТИКЕ.ПОТОМУ КАК ВСЕ УМЕНИЯ КАПИТАНА КОТОРЫЕ ВЫ СОБРАЛИ ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ КРЕЙСЕРОВ 8-10 УРОВНЯ ВООБЩЕ СЕБЯ НИКАК НЕОПРАВДЫВАЮТ!!!

Изменено пользователем Belarus_Iliya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Ну кто бы сомневался, что там будет этот мусор.

 

yMRU6gA.jpg

 

 

 

 

Этот "мусор" скоро весь уйдет в рангах - дофармлю свободку :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Народ я смотрю окончательно рехнулся с халявой. Вам Тирпица каждому обещали? Я получил 50 тряпок на +20 к фарму. Мысленно поблагодарил за халявку и пошел спокойно играть дальше (получил бы 6 красок тоже самое сделал бы). А вы ведете себя как свиньи, вам халявку дали,  а вы спрашивает: а че так мало, где подарок? В следующий раз вообще ничего не получите. Или сделайте досвидания игре, если вас что-то не устраивает. Без большинства вас рандом станет чище и умнее(но это не точно).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

60 штук новогодних, ну 4,5кк серы это не так уж и плохо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

6 камуфляжей - это СУПЕР ПРИЗ? Леста эт даже на киндер сюрпризик не тянет так как киндер хотя б сверху шоколадом СЛАДКИМ покрыт. Короче правила не позоляют желать подавиться шоколадам, по этому и не желаю, но  очень хочется донести до вас мысль, что СУПЕР ПРИЗ должен быть на всю оставшеюся игру, на память. Не хватило что ль тямы какой ни будь "Жемчуг" слепить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
18 024 боя

А мне  не дали Специальный новогодний контейнер хотя все выполнено давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Важно!


Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.


 

 

А вы неподумали что ваша ЦА живет в разных часовых поясах,работает например,или с утра людям на работу?

Просто физически не могли зайти в игру чтоб получить этот контейнер,в общем Спасибо,Леста как всегда....отличилась.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 359
[DVS]
Участник, Коллекционер
2 153 публикации

а тем кто по какой либо причине не смог войти после золочения последней медали  до обновления сундук не будет начислен?????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 368 боёв

Важно!


Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.


 

 

Спасибо за неполученные контейнеры! Прихожу с суточной работы и мне банан! Чтоб вам так зарплату выдавали!
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

6 камо духа - я в нирване от такой щедрости

пыс.пыс. Почему не 5 или 10 или 15 а именно 6?

 

Потому что эквивалент 300 дублонов, очевидно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

 

Находился в игре во время золочения последней награды. Проверяю - сундука нет.

Выхожу из игры и логинюсь по новой. Проверяю - сундука так и нет...

Что я делаю не так?

 

P.S. Возможно когда зашёл в игру приблизительно в 21:30мск и пока прогружался интерфейс успел открыть контейнер - в этом случае сам контейнер ещё не видно и сразу рисует что выпало. А выпало там 6шт камо - это было оно? )

 

Оно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[T012]
Бета-тестер
108 публикаций
2 321 бой

Никогда такого не писал, но у разработчиков просто совести нет. Чтобы получить золотой контейнер, нужно было в игру зайти ночью. Ночью!!! Вы специально так сделали, чтобы вроде и не обмануть и приз как можно меньшему количеству игроков дать? Зачем в этих марафонах участвовать, если потом все равно кинут? Я в отпуске сейчас, но даже я не сижу в игре сутками напролет. Слов нет. Спросите меня в следующем опросе: "Какова вероятность, что вы посоветуете игру своим знакомым?" Ответ будет "0". Еще и рассакжу им как вы марафоны проводите.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

да уж) почему бы не начислить всем автоматом, как стандартные контейнеры? 

нет, надо сделать все по особенному, чтобы у людей бомбануло, чтобы бала куча недовольных

и никто не запоминал, что надо зайти в игру до обновы, чтобы получить награду, никому этого не надо (запоминать), у людей куча других проблем/забот.

п.с. за все время в игре первый раз стало ощущение, что "кинули")) то что ск не выпадают, я еще понимал, мол, рандом. призы на праздники тоже принимал какие есть(халява же), к нерфам/апам тоже как-то относился нормально.

но тут вроде как и задания все выполнил, а приза нет. осадок остался

Изменено пользователем Admiral_General__Aladeen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

 

А вы неподумали что ваша ЦА живет в разных часовых поясах,работает например,или с утра людям на работу?

Просто физически не могли зайти в игру чтоб получить этот контейнер,в общем Спасибо,Леста как всегда....отличилась.

 

Золочение зависело исключительно от сил игроков. Как только достижение взяло необходимое количество людей - сработала рассылка новогодних контейнеров. 

О том, что контейнеры надо открыть до обновления было указано в изначальном сообщении темы. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Выпало 6 духов океана из новогоднего, при этом в этот же день 10 духов из обычного, да я почувствовал что контейнер был новогодний:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
2 624 боя

6 духов океана) 

спасибо) Лежит красочка на полках склада... Надеюсь, не протухнет) Много уже лежит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

:ohmy: Почитал что в золотых сундуках. Даже расстраиваться из-за своей невнимательности перестал. :)

 

А так, если без вайнов, то функционал начисления этого ящика был откровенно кривой. Мало того, что сначала надо выполнить необходимые условия, потом  мониторить прогресс "золочения". Так еще и в заветный миг иметь возможность залогиниться. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

О том, что контейнеры надо открыть до обновления было указано в изначальном сообщении темы. 

Зайду, как я на твинков гляну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×