Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий фидбэк

  

471 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 409 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
2 086 боёв

 

28,5К онлайн вчера вечером был. Где он падает? Где все эти десантировавшиеся на сушу линкороводы и их друзья Коли?

 

Минус 5к Онлайна... Вот они все, ну и их друзья коли. А это на секунду 15% всего онлайна. 

055c1385adca.png

Изменено пользователем WeiseTaktik
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Ну  не знаю как у вас, а  вот мой опыт показывает что если сам не проспишь, то пикирующий на ЛК ЭМ(а они просто фанатично упарываются почти поголовно, даже когда ЛК их оставляет за кормой) под градом ПМК, отхватывает с залпа на поллица км так с 5-6ти(специально подпускаю поближе частенько), кидает торпы абы как и в лучшем случае скрывается  за дымовой завесой. Вот дождь из фугасов с 10+км от скилового янки или совка - это раздражает, но тут только команда может помочь, либо его величество рандом.

 

Ну так в том-то и дело, что даже полный залп им всего-то на пол лица, чего обычно хватает, что бы откидаться и сбежать.

 

 

28,5К онлайн вчера вечером был. Где он падает? Где все эти десантировавшиеся на сушу линкороводы и их друзья Коли?

 

На КР и ЭМ.:playing:

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Минус 5к Онлайна... Вот они все, ну и их друзья коли. А это на секунду 15% всего онлайна. 

055c1385adca.png

 

И это только начало щас ранги добавят, и за 2 недели стулья прогорят ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Минус 5к Онлайна... Вот они все, ну и их друзья коли. А это на секунду 15% всего онлайна. 

 

Ну конечно же это результат массового исхода обиженных броневанн! Как иначе-то!

 

Хотя... вдруг незначительное уменьшение онлайна вызвано окончанием марафона на Графа Шпее 19 числа? Ну там кто-то решил отдохнуть после фарма опыта, у кого-то и так дел по горло было, но на время марафона все же выкраивали часок-другой поиграть. Да не, глупость какая-то! По-любому это занерфленные броневанны из игры ушли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

 

Ну конечно же это результат массового исхода обиженных броневанн! Как иначе-то!

 

Хотя... вдруг незначительное уменьшение онлайна вызвано окончанием марафона на Графа Шпее 19 числа? Ну там кто-то решил отдохнуть после фарма опыта, у кого-то и так дел по горло было, но на время марафона все же выкраивали часок-другой поиграть. Да не, глупость какая-то! По-любому это занерфленные броневанны из игры ушли!

 

Судя по голосованию протестующих 70 % было как до патча так и после, не чего не поменялось, так что ждем! чем больше играешь тем больше подгорает стул,  время покажет ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Судя по голосованию протестующих 70 % было как до патча так и после, не чего не поменялось, так что ждем! чем больше играешь тем больше подгорает стул,  время покажет ! 

 

Не горит вообще. С чего бы ему гореть то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Судя по голосованию протестующих 70 % было как до патча так и после, не чего не поменялось, так что ждем! чем больше играешь тем больше подгорает стул,  время покажет ! 

 

Открою страшную тайну, но мнение форума - не есть мнение всего комьюнити. Если человеку все нравится, или просто устраивает, он не побежит сломя голову на форум писать, что ему все нравится и все устраивает, а если и сделает так, то напишет разок и пойдет играть. Но если человеку что-то не нравится... О! Он будет говорить, если не сказать кричать, об этом много, постоянно и на каждом углу. Даже эта тема показательна. Небольшая группа игроков перманентно бомбит из страницы в страницу (а кто-то бомбит уже не первый патч), а тем, кому все нормально зашло, отписались разок, выслушали, насколько они не правы, и пошли играть дальше.

 

Мой друг периодически спрашивает у меня: "зачем ты вообще этот форум читаешь?" Порой я тоже задаюсь этим вопросом.

 

Здравствуйте. Я играю на эсминцах, и сигнал Mike Yankee Soxisix(Близко подходить к моему судну опасно) использовать на них бесполезно так как на эсминцах нет ПМК . Эти сигналы копятся ,продать их нельзя ,обменять тоже , и что с ними делать - копить до бесконечности?

 

У некоторых советских эсминцев вроде есть какое-то ПМК, но в целом да, остается только копить их, в конце концов, потом флажки могут и пригодиться, благо места не занимают и есть не просят. Может быть потом появится возможность продавать их, но не буду утверждать.

Изменено пользователем Marsh_light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

 

 

 

Мой друг периодически спрашивает у меня: "зачем ты вообще этот форум читаешь?" Порой я тоже задаюсь этим вопросом.

 

 

 

А  большинство даже и не слышали про такое слова как форум и их больше 50 % то что тут всем до фени что мы пишим это уже все знают ! это уже всем известно еще с Альфа теста ! а если сделать так что бы голосовали каждый до выхода нового патча , тогда как будет леста деньги зарабатывать ???? наверное ведут банеры или как при просмотре фильма будет звучать реклама Вулкана ! :)

Изменено пользователем Tekert

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Ну конечно же это результат массового исхода обиженных броневанн! Как иначе-то!

 

Хотя... вдруг незначительное уменьшение онлайна вызвано окончанием марафона на Графа Шпее 19 числа? Ну там кто-то решил отдохнуть после фарма опыта, у кого-то и так дел по горло было, но на время марафона все же выкраивали часок-другой поиграть. Да не, глупость какая-то! По-любому это занерфленные броневанны из игры ушли!

 

Открою вам небольшой секрет-основная масса тех кому был нужен графин его получили 9-10 числа когда открылась последняя миссия ну а насчет -5к онлайна я не профильный линкоровод-у меня в порту есть и яма с монтаной и шимка с гирей и зайка с демоном но играть в то что дал патч 0.6.0 просто не желаю-меня не устраивает то что один класс кораблей убивают а другие апают.Разработчики провозгласили вариативность прокачки но тогда будьте последовательны-если линкорам не хватает 19 очков для комфортного билда перков то пусть и другим классам этих 19 очков не хватает-отбирайте или маскировку или дальноходные торпеды у эсмов-пусть выбирают что то одно-либо быть в инвизе с торпедами 4 км либо светиться как фусо на полкарты но кидать торпы на овер 10+ км.Пусть выбирают или дымы или гк стреляющий на 6-7 км а так вариативность что получилась как в фильме про буратино когда лиса и кот в харчевне разводили буратину с 3-я корочками хлеба.Ну а что касается -5к онлайна то я и мой соклан вошли в эту цифру-он в другую игрушку щас наяривает а я дожигаю корабельные дуплоны выигранные у злого пингвина беря прем и добивая лбзшки на 260-го в канистрах и записался в бету другой игры.В общем привет лесте до лучших времен(если они вдруг настанут)
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Ну конечно же это результат массового исхода обиженных броневанн! Как иначе-то!

 

Хотя... вдруг незначительное уменьшение онлайна вызвано окончанием марафона на Графа Шпее 19 числа? Ну там кто-то решил отдохнуть после фарма опыта, у кого-то и так дел по горло было, но на время марафона все же выкраивали часок-другой поиграть. Да не, глупость какая-то! По-любому это занерфленные броневанны из игры ушли!

 

Поначалу мне ваши посты показались умными,логичными.Но потом понял,что действительно только показалось.

После марафона на "Графа" 5 тыщ решило отдохнуть и дел куча накопилось?Ок.Какой онлайн был был ровно год назад в январе 2016 года показать?

6929180029495f6dd19afabf9381de3c.jpg

 17 000 онлайна взяли и испарились по сравнению с нынешним,у них тоже накопились дела и решили отдохнуть,потому что с игровой политикой "Лесты" "всё хорошо".

 

28,5К онлайн вчера вечером был. Где он падает? Где все эти десантировавшиеся на сушу линкороводы и их друзья Коли?

Смотреть надо более глобально,молодой человек.Что такое 28,5 к онлайна?Это пыль.Для вас скрин выше онлайна,который был ровно год назад.

 

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Смотреть надо более глобально,молодой человек.Что такое 28,5 к онлайна?Это пыль.Для вас скрин выше онлайна,который был ровно год назад.

 

 

Не понимаю,Apa6ecka, зачем перед этим умником распинаться он же обычный форумный троль от лесты,пытающийся  затушить пожар от неудачного патча, и кстати тущит бензином.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Помню после релиза онлайн был 50 к ,Вышел 1 супер патчь после которого у линкора цитадель шаталась в трубу и леста пропала на целую неделю, и онлайн свелся на половину всего за 2 месяца, при том вони было не меньше на форуме, ! Сейчас картина может повторится и Исправить они ее не хотят ! А сколько было вони когда авио шлюпки занерфили, какую мы картину наблюдали!, встретить авик на высоких рангах как найти белый гриб в чистом поле, Сейчас видно авики уже в каждом баю хотя фарм у них не очень, но на них стало комфортно играть по фану ,как им плевать на все что шевелится. Скоро так и очередь у них начнется бой. Так же как и классы которые получили комфортные перки капитана, про ленкараводов молчу этот класс сведется в скором времени как люди найдут альтернативу этому классу или альтернативу в другой игре. Итог один жуткий дисбаланс сейчас творится в Игре. Сейчас пытаются вернуть людей ранговыми боями но 7 левл опять говорит о том что будут скидки на прем кораблики, но это опять шаг назад к истокам ! как имбовые 7 находятся в прем магазине ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Открою вам небольшой секрет-основная масса тех кому был нужен графин его получили 9-10 числа когда открылась последняя миссия ну а насчет -5к онлайна я не профильный линкоровод-у меня в порту есть и яма с монтаной и шимка с гирей и зайка с демоном но играть в то что дал патч 0.6.0 просто не желаю-меня не устраивает то что один класс кораблей убивают а другие апают.Разработчики провозгласили вариативность прокачки но тогда будьте последовательны-если линкорам не хватает 19 очков для комфортного билда перков то пусть и другим классам этих 19 очков не хватает-отбирайте или маскировку или дальноходные торпеды у эсмов-пусть выбирают что то одно-либо быть в инвизе с торпедами 4 км либо светиться как фусо на полкарты но кидать торпы на овер 10+ км.Пусть выбирают или дымы или гк стреляющий на 6-7 км а так вариативность что получилась как в фильме про буратино когда лиса и кот в харчевне разводили буратину с 3-я корочками хлеба.Ну а что касается -5к онлайна то я и мой соклан вошли в эту цифру-он в другую игрушку щас наяривает а я дожигаю корабельные дуплоны выигранные у злого пингвина беря прем и добивая лбзшки на 260-го в канистрах и записался в бету другой игры.В общем привет лесте до лучших времен(если они вдруг настанут)

 

19 очков линкорам для комфортного билда хватает за глаза.

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Поначалу мне ваши посты показались умными,логичными.Но потом понял,что действительно только показалось.

После марафона на "Графа" 5 тыщ решило отдохнуть и дел куча накопилось?Ок.Какой онлайн был был ровно год назад в январе 2016 года показать?

6929180029495f6dd19afabf9381de3c.jpg

 17 000 онлайна взяли и испарились по сравнению с нынешним,у них тоже накопились дела и решили отдохнуть,потому что с игровой политикой "Лесты" "всё хорошо".

Смотреть надо более глобально,молодой человек.Что такое 28,5 к онлайна?Это пыль.Для вас скрин выше онлайна,который был ровно год назад.

 

Смотрите еще глобальней, молодой человек, 44К онлайна - такая же пыль как и 28К.

А по факту, проект не закрыт, сервера не остановлены - значит доната хватает чтобы прибыль иметь, хоть при 44К, хоть при 28К.

11:49 Добавлено спустя 4 минуты

Помню после релиза онлайн был 50 к ,Вышел 1 супер патчь после которого у линкора цитадель шаталась в трубу и леста пропала на целую неделю, и онлайн свелся на половину всего за 2 месяца, при том вони было не меньше на форуме, ! Сейчас картина может повторится и Исправить они ее не хотят ! А сколько было вони когда авио шлюпки занерфили, какую мы картину наблюдали!, встретить авик на высоких рангах как найти белый гриб в чистом поле, Сейчас видно авики уже в каждом баю хотя фарм у них не очень, но на них стало комфортно играть по фану ,как им плевать на все что шевелится. Скоро так и очередь у них начнется бой. Так же как и классы которые получили комфортные перки капитана, про ленкараводов молчу этот класс сведется в скором времени как люди найдут альтернативу этому классу или альтернативу в другой игре. Итог один жуткий дисбаланс сейчас творится в Игре. Сейчас пытаются вернуть людей ранговыми боями но 7 левл опять говорит о том что будут скидки на прем кораблики, но это опять шаг назад к истокам ! как имбовые 7 находятся в прем магазине ! 

 

И что же такого добавили авикам, что на них стало играть комфортней, чем скажем месяц назад? Поведай.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Смотрите еще глобальней, молодой человек, 44К онлайна - такая же пыль как и 28К.

А по факту, проект не закрыт, сервера не остановлены - значит доната хватает чтобы прибыль иметь, хоть при 44К, хоть при 28К.

 Кстати да, 44к онлайна или 28к по сути ничего не решает. Интересно другое: если бы WoT стартовал сейчас, какой был бы онлайн на их серверах или сервере? Предполагаю, что не такой огромный. Люди всякими ММО играми уже пресытились, поэтому ожидать бешеный рост онлайна по проектам не приходится. 

Можно сколько угодно вайнить на разрабов/Лесту и прочее. Да, они много ошибаются, но, к сожалению, токсичная ЦА, во многом перешедшая из WoT, по привычке хейтит все, что движется, не разбирая и не разбираясь. Я не понимаю только одного, если так не нравится "жадная картошка" зачем играть в этот проект? или любой другой. Нет, надо сжигать стулья и ядовито в форуме писать посты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 Кстати да, 44к онлайна или 28к по сути ничего не решает. Интересно другое: если бы WoT стартовал сейчас, какой был бы онлайн на их серверах или сервере? Предполагаю, что не такой огромный. Люди всякими ММО играми уже пресытились, поэтому ожидать бешеный рост онлайна по проектам не приходится. 

Можно сколько угодно вайнить на разрабов/Лесту и прочее. Да, они много ошибаются, но, к сожалению, токсичная ЦА, во многом перешедшая из WoT, по привычке хейтит все, что движется, не разбирая и не разбираясь. Я не понимаю только одного, если так не нравится "жадная картошка" зачем играть в этот проект? или любой другой. Нет, надо сжигать стулья и ядовито в форуме писать посты.

 

Тут есть один нюанс, WoT выстрелил за счет аудитории от компьютерных игр по сути далекой. Так что может стрельнул бы и сейчас (образца 2010 и без конкурентов, естественно).
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

 

19 очков линкорам для комфортного билда хватает за глаза.

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Смотрите еще глобальней, молодой человек, 44К онлайна - такая же пыль как и 28К.

А по факту, проект не закрыт, сервера не остановлены - значит доната хватает чтобы прибыль иметь, хоть при 44К, хоть при 28К.

11:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

И что же такого добавили авикам, что на них стало играть комфортней, чем скажем месяц назад? Поведай.

 

Дядя сказки рассказывай в другом месте, что нам 19 очков хватает что бы жить ! тебе и так норм катается на кресерах и не надо что то говорить катай дальше в писочке до 8 уровня у тебя это получалось вроде когда то ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

19 очков линкорам для комфортного билда хватает за глаза.

11:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

Смотрите еще глобальней, молодой человек, 44К онлайна - такая же пыль как и 28К.

А по факту, проект не закрыт, сервера не остановлены - значит доната хватает чтобы прибыль иметь, хоть при 44К, хоть при 28К.

11:49 Добавлено спустя 4 минуты

 

И что же такого добавили авикам, что на них стало играть комфортней, чем скажем месяц назад? Поведай.

 

Да что вы говорите до патча у меня был бисмарк с 17 очками с хвостиком которые превратились в 18 в текущем патче и у меня был фулл пмк и фулл живучесть вкупе со средним пво которое позволяло маневром и постановкой приоритета отмахаться с небольшими потерями от не особо рукастого авика и долго жить в бою-теперь за эти 18 очков можно взять или фулл пмк билд без живучести и боп которая апает пво и теперь у меня есть выбор перед кем вставать в коленно локтевую позицию или перед любым авиком или перед крузаками с напалмом в виде фугасов.Или еще вариант забить на пмк который еще при релизе ветки позиционировался как фишка немцев-линков и охранять синюю линию с косым гк до тех пор пока за мной не приедет толпа вражин или авик не захочет выступит в роли сантехника из немецкого филма для взрослых.В это же время эсмы за 10 очков имеют все для комфортного билда-первый уровень берите любой шлак что душе угодно второй-из последних сил третий или кд торпед или супера для амеров и советов с лишними дымами в четвертом маскировку или уоп для советов чтобы дальше выжигать.У авиков то же самое-самые козырные перки которые были на 4-5 левелах теперь входят в комфортный билд из 10 очков кэпа-где раньше нужен был раскачанный кэп с 15-16 очками теперь берется все по рупь с полтиной оптом.Чаще повторяйте то что все хорошо-может быть в конце концов сами поверите в это.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Смотрите еще глобальней, молодой человек, 44К онлайна - такая же пыль как и 28К.

Ну да.Ну подумаешь,разница всего лишь в 17 тыщ,чего уж.Можно и дальше разбрасываться онлайном.С вас такой же стратег и мыслитель,как с меня балерина.

А это вообще меня убило:

А по факту, проект не закрыт, сервера не остановлены - значит доната хватает чтобы прибыль иметь, хоть при 44К, хоть при 28К.

 

 Лол,онлайн у самолётиков максимум 3 000 и сервера не остановлены.И вы будете утверждать,что там есть прибыль?Да они живут за счёт более прибыльных проектов,как например танки,компания то одна,а самолёты только одно из его подразделений.

Если не дай бог онлайн кораблей упадёт до 10 000 я уверен,вы споёте ту же песню:"сервера не останавливают,значит доната хватает".:teethhappy:

19 очков линкорам для комфортного билда хватает за глаза.

И что же такого добавили авикам, что на них стало играть комфортней, чем скажем месяц назад? Поведай.

А вот этим постом вы показали свою полную игровую безграмотность,что говорит о том,что споры с вами совершенно бессмысленны.

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Дядя сказки рассказывай в другом месте, что нам 19 очков хватает что бы жить ! тебе и так норм катается на кресерах и не надо что то говорить катай дальше в писочке до 8 уровня у тебя это получалось вроде когда то ! 

 

Пеcочный крейсер 4 лвл:

 

 19792fed2e62fddd279086cee7d181b6.jpg

5e58fc1f7bc995a00db0b0af8ab1c5f9.jpg

 

P.S. Ты статку то открою, Гюльчатай, а то есть смутные подозрения...

14:07 Добавлено спустя 3 минуты

Ну да.Ну подумаешь,разница всего лишь в 17 тыщ,чего уж.Можно и дальше разбрасываться онлайном.С вас такой же стратег и мыслитель,как с меня балерина.

А это вообще меня убило:

 

 Лол,онлайн у самолётиков максимум 3 000 и сервера не остановлены.И вы будете утверждать,что там есть прибыль?Да они живут за счёт более прибыльных проектов,как например танки,компания то одна,а самолёты только одно из его подразделений.

 

Если не дай бог онлайн кораблей упадёт до 10 000 я уверен,вы споёте ту же песню:"сервера не останавливают,значит доната хватает".:teethhappy:

 

Он летом уже падал до 10К, как видишь никакой катастрофы не случилось.

 

А вот этим постом вы показали свою полную игровую безграмотность,что говорит о том,что споры с вами совершенно бессмысленны.

 

Главное что ты грамотный и, не сомневаюсь, с высоты своих 9 боев на песочных авиках прольешь нам свет на новейшие перки, добавляющие авикам комфорта.

14:11 Добавлено спустя 8 минут

 

Да что вы говорите до патча у меня был бисмарк с 17 очками с хвостиком которые превратились в 18 в текущем патче и у меня был фулл пмк и фулл живучесть вкупе со средним пво которое позволяло маневром и постановкой приоритета отмахаться с небольшими потерями от не особо рукастого авика и долго жить в бою-теперь за эти 18 очков можно взять или фулл пмк билд без живучести и боп которая апает пво и теперь у меня есть выбор перед кем вставать в коленно локтевую позицию или перед любым авиком или перед крузаками с напалмом в виде фугасов.Или еще вариант забить на пмк который еще при релизе ветки позиционировался как фишка немцев-линков и охранять синюю линию с косым гк до тех пор пока за мной не приедет толпа вражин или авик не захочет выступит в роли сантехника из немецкого филма для взрослых.В это же время эсмы за 10 очков имеют все для комфортного билда-первый уровень берите любой шлак что душе угодно второй-из последних сил третий или кд торпед или супера для амеров и советов с лишними дымами в четвертом маскировку или уоп для советов чтобы дальше выжигать.У авиков то же самое-самые козырные перки которые были на 4-5 левелах теперь входят в комфортный билд из 10 очков кэпа-где раньше нужен был раскачанный кэп с 15-16 очками теперь берется все по рупь с полтиной оптом.Чаще повторяйте то что все хорошо-может быть в конце концов сами поверите в это.

 

См. выше. ПМК-билд Бисмарка с вполне достаточной живучестью. На предыдущих страницах еще скрины боев есть. Всё те же 25-30% дамага с ПМК, никаких особых страданий от крузаков с напалмом в виде фугасов.

И не надо рассказывать сказок про комфортные билды за 10 очков для отличных от линкоров классов. Тем же советским эсминцам, к примеру, для этого самого "комфортного" билда (т.е. собранным по принципу линкороводов - "всё и сразу") нужно 18-19 очков.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Ребята что говорить Есть официальные  цисла средние количества пользавателей онлайна если до 23 числа средний онлайн был от  8 до 11  к то после 23 он слетел в нтрубу  22 числа он был 10677,  23 числа он оставлял  8604,  24 числа составил 8419,  25 числа слетел на 5836 ,  Если вы думаете что стул не сразу прогорает то этот патчь с 19 числа уже дает о себе знать ! У нас же все хорошо ! только хорошо у тех каму зашло а зашло это 20 % играющим что говорить о 80 % котором не зашло да чьхать на них в Танки Играет каждый 3 в доме все норм проект не закроют даже с онлайном 500 человек ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×