Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий фидбэк

  

471 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 409 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

ЛК 4- 6 уровня вообще ни от чего отбиться немогут за редким исключением типа Техаса, выше хоть что то.  

 

Пофиг на ЛК4-6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 376
[EXP]
Участник
1 904 публикации
21 050 боёв

ЛК 4- 6 уровня вообще ни от чего отбиться немогут за редким исключением типа Техаса, выше хоть что то

 

Как-то не согласна. Арп-Конго периодически выводится, раскладов, что по одному ЛК на команду, вообще не помню, 3-5 Лк - норма. Иногда к семёркам закидывает, но не постоянно, так что можно жить.

С модулем на ПВО и РуПВО Конго вполне в состоянии отбиться от АВ-5 и изгадить жизнь АВ-4, с учётом его малого количества машин. Шестёрки - да, трудно. Семёрки... А кто сказал, что корабль низшего уровня должен кошмарить корабль более высокого уровня?

Наибольший дискомфорт доставляют эсминцы, из-за того, что в них просто дырки делаются, а это решето боевой эффективности не теряет. Но и по таким правилам играть можно.

Изменено пользователем Kitchen_witch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Все так и подумали поэтому и то и дело нет ЛК на 6-ом уровне.

 

Вот когда у неспособного ни от чего отбиться Фусо будет фиолетовая граница даги 53К, а у способного Сливленда 72К, а не наоборот (как сейчас) - тогда и можно будет разглагольствовать о страдающих ЛК6. А пока да - пофиг на них.

P.S. И это я еще всякие премы типа Аризоны не вспоминал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

Вот когда у неспособного ни от чего отбиться Фусо будет фиолетовая граница даги 53К, а у способного Сливленда 72К, а не наоборот (как сейчас) - тогда и можно будет разглагольствовать о страдающих ЛК6. А пока да - пофиг на них.

P.S. И это я еще всякие премы типа Аризоны не вспоминал.

 

Риторический вопрос, а почему Кр вообще должен набивать дамаги больше чем одноуровневый ЛК ?

 

А так  пофиг и пофиг.

 

При таком раскладе  на игру в целом    пофиг и судя по отзывам не мне одному.

 

Играйте там хоть на авиках, хоть на эсминцах, удачи. 

 

Посмотрим  месяц другой куда рандом с таким балансом зайдет в  итоге. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 822 боя

Вопрос по форуму.....

Не так давно, одно из моих сообщений было отклонено модератором. По факту мне прислали уведомление, в котором отображалось и сообщение, и причина удаления. Отлично, подумал я, наконец-то функционал работает как надо, молодцы! А теперь все вновь по старой, удалили - и читай мысли, что, за что и почему....

Когда уже доделаете этот момент? Или уже нового форума ждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Риторический вопрос, а почему Кр вообще должен набивать дамаги больше чем одноуровневый ЛК ?

 

А так  пофиг и пофиг.

 

При таком раскладе  на игру в целом    пофиг и судя по отзывам не мне одному.

 

Играйте там хоть на авиках, хоть на эсминцах, удачи. 

 

Посмотрим  месяц другой куда рандом с таким балансом зайдет в  итоге. 

 

 

Не менее риторический - а почему он НЕ должен набивать столько же даги? Или вот еще - а почему лквод, набивающий больше даги уверен что он страдает, в отличии от?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

19.01. Снёс игру. Как же хорошо теперь. Всё-таки повторюсь: новая система перков сделана из расчёта на задротскую/относительно задротскую аудиторию с 18/19 перковыми кэпами или способную выделить множество дополнительных часов в день для прокачки. Т.е. либо у неуважаемых господ разработчиков есть реальный план повышения продаж, учитывающий отток старых игроков, либо кораблики сознательно ведут по пути самолётов. Есть и третий вариант. Неуважаемые господа разработчики просто закрыли глаза на то, что, например, я или другой сильно загруженный работой человек не будет выкачивать 3-4 очка для низкоуровневого ЛК типа Байерна. Игру проще удалить, раз больше не собьёшь 30 мух за бой. При этом неуважаемые господа разрабочики упустили момент покупки копеечных премов (Техас, Аризона, Уорспайт и т.д.) Я ведь теперь их никогда не куплю. И не я один. Вместе с тем, я не буду давать однозначных прогнозов  относительно величины реального оттока старых игроков. Любая выборка, основывающаяся на данных открытых источников, не является репрезентативной: учтём накрутки онлайна ботами и настоящих новых игроков, не видевших игру в приличном состоянии образца января 2016 года, поэтому готовых принять нынешнюю маразматическую модель прокачки линкоров методом супер-задротства с покупкой премов и прочего.  

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

И где блин ваши супер контейнеры ? за полтора месяца ни одного . Про ЛК и новые перки даже писать не буду , выше люди всё написали , отстой полный, видимо придётся с вами  распрощаться , как с танками и самолётами . Я так понял у WG  это норма портить всё . Желаю вам всех неудач !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 Игру проще удалить, раз больше не собьёшь 30 мух за бой.

на ЛК6 :hmm:

Не, ну нормальные такие претензии

Ничего, что у тебя сейчас на Баварии 3,74 салолета за бой в среднем? а 32 - это рекордный, скорей всего единственный бой за все 200+

:facepalm:

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Вопрос по форуму.....

Не так давно, одно из моих сообщений было отклонено модератором. По факту мне прислали уведомление, в котором отображалось и сообщение, и причина удаления. Отлично, подумал я, наконец-то функционал работает как надо, молодцы! А теперь все вновь по старой, удалили - и читай мысли, что, за что и почему....

Когда уже доделаете этот момент? Или уже нового форума ждать?

 

Ага - ты еще права покачай )):

  - мне тут на удаляли  сообщений - ну я в теме Вальтера и отписался  - мол на каком основании и что я там нарушил? (и раньше это работало - возвращали пост на место, даже в период форумного бедлама патча 5,3)

Ну а в этот раз мне впаяли предупреждение за флуд и оверквоттинг  =))  (кошмар - ничего подобного тех в постах не было) - видимо по результату моего обращения - чтоб неповадно было такие вопросы задавать.

Ну что собственно стало последней каплей и клиент игры удален.

Кстати - ни сообщения, ни причины удаления - (кроме указания пункта правил - без уточнения - что я там таки нарушил) в уведомлении не было. По удалению 3 сообщений уведомлений не было вообще. Наказание+ уведомление (невнятное) было только после публикации претензии в теме Вальтера.

Изменено пользователем Bara_ber
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Сыграли с товарищем 6 боёв. Один раз были в топе. Один раз с 7-ками, остальные бои — как показано на скриншоте в спойлере.

7605c5517627.jpg

Заскриншотил просто последний из этой серии, в предыдущих вообще было и когда мы единственные шестёрки в своей команде (у красных одинокий «Байерн» был). И все бои с авиками. И так пять раз подряд. Очень "интересно" вечер прошёл, ага. :sceptic:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

Поскольку разработчики не в состоянии обеспечить комфортную производительность и балансировку игры предлагаю следующее!Ввести платный уровень боев в серебре(+ 1)!Тариф можно обсудить!Вместо отрицательных оценок в карме ввести денежный эквивалент!По достижении порога в - 2000  выплачивать означенную сумму игроку и блокировать его аккаунт !Срок можно обсудить!Ставку оценки предлагаю установить в размере 50 рублей(обсуждаемо)

13:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Пальцем незаметно задеваете клавишу,такая же фигня)

А может скинуться по 50р и нанять тех кто нам сможет предоставить нормальную игру ????

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
107 публикаций
927 боёв

У меня фитбэк не по конкретно этому обновлению.

Сложилось впечатление что неправильно оценивается роль дамага от пожаров и затопления. Если ты хорошо погорел, то почти весь этот дамаг можно отхилить за несколько раз. В тоже время от затопления много не отхилиш. А это ИМХО неправильно в корне! Есть даже поговорка в тему: "Что сгорит то не сгниёт". Но по факту, что сгорело, то можно восстановить. И в тоже время, что залило водой, невосстановимо.

А ведь что произошло то? Прилетела торпеда, нанесла дамаг взрывом, проделала пробоину. Через пробоину вода залила поврежденный отсек и несколько смежных. Потом набежала аварийная команда, пробоину заткнули, воду выкачали. И все! Все что было в залитых отсеках, оно же осталось, никуда не делось, дымом в небо не улетело! Ну стал слегка мокрым бушлат матроса Васи, ну тумбочку водой опрокинуло и рюмки в ней разбились:).

По хорошему, должно быть так, что после использования аварийной команды, когда затопление прекратилось, ХП от затопления должны восстанавливаться на 80-90%. Ну и соответственно если не успел использовать аварийку, хп кончились - утоп.

Ну или как минимум хп от затопления должны быть так-же восстановимы хилкой как от пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

У меня фитбэк не по конкретно этому обновлению.

Сложилось впечатление что неправильно оценивается роль дамага от пожаров и затопления. Если ты хорошо погорел, то почти весь этот дамаг можно отхилить за несколько раз. В тоже время от затопления много не отхилиш. А это ИМХО неправильно в корне! Есть даже поговорка в тему: "Что сгорит то не сгниёт". Но по факту, что сгорело, то можно восстановить. И в тоже время, что залило водой, невосстановимо.

А ведь что произошло то? Прилетела торпеда, нанесла дамаг взрывом, проделала пробоину. Через пробоину вода залила поврежденный отсек и несколько смежных. Потом набежала аварийная команда, пробоину заткнули, воду выкачали. И все! Все что было в залитых отсеках, оно же осталось, никуда не делось, дымом в небо не улетело! Ну стал слегка мокрым бушлат матроса Васи, ну тумбочку водой опрокинуло и рюмки в ней разбились:).

По хорошему, должно быть так, что после использования аварийной команды, когда затопление прекратилось, ХП от затопления должны восстанавливаться на 80-90%. Ну и соответственно если не успел использовать аварийку, хп кончились - утоп.

Ну или как минимум хп от затопления должны быть так-же восстановимы хилкой как от пожара.

 

У разработчиков свой взгляд на природу вещей. biggrin1.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[BA-LU]
Участник
470 публикаций

добавлю и свои масли

 

Ситуация простая 

На любом корабле подхожу к мысу и .. только чуть высунув нос корабля получаю сообщение "Вы обнаружены" !!! Блин я никого не вижу!!

и только через пару секунд появляется вражина.

Почему вечно получается что я никого не вижу а меня видят???

Вот и щас в бою на ЭМ 6, вылетаю из-за скалы и получаю сообщение - ВЫ ОБНАРУЖЕНЫ!!!! а я не вижу никого!!

и вот проявляется вражескуий Кенигрсберг плывущий задом .. он значит кормой вылез а я носом... но он меня вперёд заметил и пульнул торпеды!!!!!!!!

И так на любом корабле - сначала сообщение а потом через несколько секунд появляются враги!!!!

*** полная!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

Что лично мне дал этот "плач" "патч": нерф всего и вся. Ни на крейсерах,ни на ЭМ я не могу собрать за то же количество перков капитана те билды, которые были до этого, не считая того, что сами некоторые умения были занерфлены - взять хотя бы "взрывотехника". Попробовал на ЛК (я хоть их и до этого мало катал), но стало вообще что-то запредельное. Мне оно не надо, бросил сразу и те что были. Попробовал крейсера - тоже все не то. Вроде бы и можно играть на них, но желание пропало напрочь. Дольше продержался на арт-эсминцах, но и на них уже просто бомбит, причем, буквально. Сейчас "плоскопалубные" даже с эсминцами творят практически все, что хотят. Три сброса бомб - гуляй, Вася. Как только не пытался уворачиваться, но если не попали, то это исключение.При этом те же "плоскопалубные" сараи светятся практически как эсминец, удирают чуть медленнее эсминца, а если еще и противодействуют авиагруппами, то шансов его догнать нет никаких. То есть, имеем абсолютную безнаказанность со стороны "плоского" сарая с "видом из ближнего космоса". А вот этим товарищам не сильно жирно будет?

Игру покидал уже до этого, практически на год, после нерфа КР (тот же "Мурманск") с калибром 152 мм, тогда тоже перелопатили перки, и калибр 152 мм вывели из перка "УОП",  и сейчас - попытался вернуться, пару месяцев более-менее спокойно поиграл, а дальше, похоже, не вытерплю.

Изменено пользователем AK_TriGGeR
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Убедился в скрытом нерфе ПМК Бисмарка. Если в ручном режиме ПМК на других ЛК влияние навыка командира заметно - у Бисмарка все через............ и именно в этом патче. Последний бой - на 206 выстрелов ПМК в ручном режиме - 12 попаданий.

Вы там хоть болгарку поменяйте на надфиль - на улице уже вроде технологический век.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 649 боёв

Что лично мне дал этот "плач" "патч": нерф всего и вся. Ни на крейсерах,ни на ЭМ я не могу собрать за то же количество перков капитана те билды, которые были до этого, не считая того, что сами некоторые умения были занерфлены - взять хотя бы "взрывотехника". Попробовал на ЛК (я хоть их и до этого мало катал), но стало вообще что-то запредельное. Мне оно не надо, бросил сразу и те что были. Попробовал крейсера - тоже все не то. Вроде бы и можно играть на них, но желание пропало напрочь. Дольше продержался на арт-эсминцах, но и на них уже просто бомбит, причем, буквально. Сейчас "плоскопалубные" даже с эсминцами творят практически все, что хотят. Три сброса бомб - гуляй, Вася. Как только не пытался уворачиваться, но если не попали, то это исключение.При этом те же "плоскопалубные" сараи светятся практически как эсминец, удирают чуть медленнее эсминца, а если еще и противодействуют авиагруппами, то шансов его догнать нет никаких. То есть, имеем абсолютную безнаказанность со стороны "плоского" сарая с "видом из ближнего космоса". А вот этим товарищам не сильно жирно будет?

Игру покидал уже до этого, практически на год, после нерфа КР (тот же "Мурманск") с калибром 152 мм, тогда тоже перелопатили перки, и калибр 152 мм вывели из перка "УОП",  и сейчас - попытался вернуться, пару месяцев более-менее спокойно поиграл, а дальше, похоже, не вытерплю.

 

Чем пока дело кончилось: прикупил по новой Клемсон и Изяслав. Пока нормально, даже новые грани открываются. Вот такой "прогресс" и "прокачка"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Шикарный рандом! Уже второй день на 10лвл по 3-4 Шимаказы в каждой команде. По 1-2 линкора и остальное КРы. Шимы в таком кол-ве просто разрывают рандом. Турбобои мастхев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×