Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FEANOR063

Бронепробитие фугасов.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

С-О грит - стандартное пробитие 1/6. пруф

вопрос - что же будет завтра?

 

По ссылке на американском сервере пишут, что 1/6 у 105-мм ПМК. У 128-мм - льготное пробитие 1/4.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

По ссылке на американском сервере пишут, что 1/6 у 105-мм ПМК. У 128-мм - льготное пробитие 1/4.

 

 

одно из них явно баг. с учетом ответа С_О ставлю на багованный 128. наверно имеет смысл писать "компетентным органам" - глядишь поправят (ну или расскажут как должно быть), а там... чем чорт не шутит... и до Кутузова недалеко...
Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сначала бронешлюпки ныли что пожаров много, теперь ноют что белого дамага много, неисправимые. Или не начали ныть:)?

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Подскажите пожалуйста, Молотову стоит ли брать?

 

Нет.Пробитие фугасов 30мм,этого достаточно ,чтобы молотить ЛК 5-7ур,КР 5-10ур.Есть прекрасные бронебойки,попадание к ЛК8ур.взрыватель погоды не сделает,имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 021 бой

 

А подумать?

 

Ах да, как я сам не догадался...

*игрок с 250 боями еле вкачавший чапаева думает*

 

Без обид, но ради чего делали лидеров форума? Ради таких посылов в мозг? Вы неопытным игрокам помогать должны, а не посылать "подумать". Ах да, без твоих посылов подсказали уже. Удачи.

Изменено пользователем andreypopoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Моя Атланта и Клив довольны. Кончились неубиваемые броневанны, фиг с тем шансом пожара, белый урон радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Ах да, как я сам не догадался...

*игрок с 250 боями еле вкачавший чапаева думает*

 

Без обид, но ради чего делали лидеров форума? Ради таких посылов в мозг? Вы неопытным игрокам помогать должны, а не посылать "подумать". Ах да, без твоих посылов подсказали уже. Удачи.

 

Я на себя никаких обязательств не брал, ничего не подписывал. Кому и что я должен?

Да и ещё в этой теме и многих других, похожих, уже приводилась формула расчета пробития для фугасов, но ведь намного проще влететь в тему с - "москве будет полезен?"

Моя Атланта и Клив довольны. Кончились неубиваемые броневанны, фиг с тем шансом пожара, белый урон радует.

 

Для Атланты польза от этого перка если и есть то очень небольшая. По крайней мере Удалой (с ним сравниваю потому-что атланты нет, а калибр у них почти одинаковый) с этим перком не стал выбивать больше "белого" урона но нехило просел по поджогам. Хотя тут ещё разница в уровнях встреченных кораблей может играть роль.

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
Старший альфа-тестер
272 публикации
2 959 боёв

Автору плюс за проделанную работу. А можно выложить файлы в общий доступ. Пусть хотя бы и просто для скачивания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

А для гремящего есть смысл?

 

 

Если часто попадаете с линкорами 6-7, то начнете пробивать их оконечности, палубы и казематы. Кроме немцев конечно же. Стоит ли это потери 3% пожара и 4 очка навыка решайте сами.

 

Подскажите пожалуйста, Молотову стоит ли брать?
 

 

Смотря где у вас этот кэп сидит. У меня на Будённом, посему и на Молотове этот перк будет. Хотя плюсы там реально небольшие.

 

По поводу общего доступа, изначально планировал выложить, чтобы каждый смог потыкать свои цифры, но так и не разобрался как сделать некоторые вещи.

Так что кому еще нужно забирайте как есть. Таблица открыта для редактирования.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qOPLt1Uc786PjfMNqOUGsknM9HqQHEaJ1MtcdO-EF9w/edit#gid=252193608

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

Не могу понять - поставил на Белфаст (152мм) инерционный взрыватель. Вроде стреляю, куда надо - фугасами, а по средним итоговым послебоевым цифрам средний урон ОФ, что по кораблям где я и так пробиваю без инерционного взрывателя, что в линкоры  6-8 левела одинаковы .... У фугасов Белфаста пробитие тоже как деленное на 6 считается, никаких штрафов нету ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

У фугасов Белфаста пробитие тоже как деленное на 6 считается, никаких штрафов нету ?

 

 

Не слышал про такое. Белфаст с этим перком должен просто уничтожать лк 6-7. с 8ками сложнее, целься в оконечности, палуба и казематы нам по прежнему недоступны. (Кроме как у Амаги)

 

А я вот вчера выкупил клива, поставил на него этот перк))))

В общем похоже клив снова в деле, народ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 828 боёв

На Кутузова есть смысл данный перк брать. Кто-нибудь пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×