Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Первые впечатления

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
4 133 боя

 

Неудивительна такая реакция, Вам с ботами наверное легче будет играть :teethhappy:
21:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да, по Вашим показателям виден безграничный нагиб... не устали нагибаться то?

 

21:53 Добавлено спустя 2 минуты

ребят, лесте глубоко *** на ваше мнение, оно это показало по перкам,*)80 процентов проголосовало против)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

Ты п ьян, проспись

 

Не отрицаю. Но мне по нраву. Я радуюсь и злоупотребляю. А вы страдайте. :teethhappy: Дно зовет вас. Клац клац.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ARMOR]
Участник
39 публикаций
8 844 боя

 

21:53 Добавлено спустя 2 минуты

ребят, лесте глубоко *** на ваше мнение, оно это показало по перкам,*)80 процентов проголосовало против)

 

ну если это так-освобожу место на диске

Я никогда не истерил на форумах, как сегодня, не жаловался на засилье эм и прочее. 

Но эта обнова-полный шлак.

Вижу много коментов, чуваки настроены бросить игру. А я еще и с премом играю, Периодически дублоны покупаю.

Надеюсь, леста почувствует потери

21:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не отрицаю. Но мне по нраву. Я радуюсь и злоупотребляю. А вы страдайте. :teethhappy: Дно зовет вас. Клац клац.

 

Прям мамкин нагибатор. Еще и невозмутимый такой. Кто сказал что я страдаю? Я оффлайн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

 

:trollface: Ору. Всем счастливо. Не возвращайтесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

ну если это так-освобожу место на диске

Я никогда не истерил на форумах, как сегодня, не жаловался на засилье эм и прочее. 

Но эта обнова-полный шлак.

Вижу много коментов, чуваки настроены бросить игру. А я еще и с премом играю, Периодически дублоны покупаю.

Надеюсь, леста почувствует потери

21:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Прям мамкин нагибатор. Еще и невозмутимый такой. Кто сказал что я страдаю? Я оффлайн

 

подожди)ониже ща вкинули марафон)

 

22:02 Добавлено спустя 2 минуты

я не профи конечно, но по обзором не купеных ребят..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ARMOR]
Участник
39 публикаций
8 844 боя

:trollface: Ору. Всем счастливо. Не возвращайтесь.

 

Про попутный помнишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

для норм линка над 18 очков,Ю интересно у кого есть столько?

 

22:05 Добавлено спустя 2 минуты
аа блииин забыыл донат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

для норм линка над 18 очков,Ю интересно у кого есть столько?

 

22:05 Добавлено спустя 2 минуты
аа блииин забыыл донат

 

У меня на Бисмарке только 16. 

Горю как мангал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

вопросов больше не имею!, как я вашу 8уровневую компанию не проходил так и не буду!)

 

ну если это так-освобожу место на диске

Я никогда не истерил на форумах, как сегодня, не жаловался на засилье эм и прочее. 

Но эта обнова-полный шлак.

Вижу много коментов, чуваки настроены бросить игру. А я еще и с премом играю, Периодически дублоны покупаю.

Надеюсь, леста почувствует потери

21:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Прям мамкин нагибатор. Еще и невозмутимый такой. Кто сказал что я страдаю? Я оффлайн

 

для норм линка над 18 очков,Ю интересно у кого есть столько?

 

22:05 Добавлено спустя 2 минуты
аа блииин забыыл донат

 

мне всетаки интересно, схавают или..

 

22:12 Добавлено спустя 2 минуты
отношение это такое, только потому что нет альтернативы..
22:13 Добавлено спустя 3 минуты

алеста точно уверена что нет альтернативы?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Линкоры стали страдать не от того что у них стали перки плохие, в принципе где то убыло, а где то прибыло на самом деле , а из-за того что для эсмов стал доступен инвизный перк  и если вчера на Gaede  у меня зона для пуска была 700 метром то сегодня она больше 1,5 км ,  и и авики апнули так , что завоют все классы, в  том числе и эсмы.

  По первому дню судить рано, но баланс встряхнули основательно и конечно самый пострадавший класс это линкоры,  и кстати тут недавно разработчики говорили про исключение инвизной стрельбы, так сегодня ее стало не то что в разы, а на порядок больше, так перк на инвиз на эсме и крейсере ( где это нужно) не поставил сегодня только ленивый. Логика отсутствует напрочь.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

ну об этомговорили не купленные, Леста порезала линки! хочет ввест и больше авиков, чтоб они были доступны для нов пришедших)

Линкоры стали страдать не от того что у них стали перки плохие, в принципе где то убыло, а где то прибыло на самом деле , а из-за того что для эсмов стал доступен инвизный перк  и если вчера на Gaede  у меня зона для пуска была 700 метром то сегодня она больше 1,5 км ,  и и авики апнули так , что завоют все классы, в  том числе и эсмы.

  По первому дню судить рано, но баланс встряхнули основательно и конечно самый пострадавший класс это линкоры,  и кстати тут недавно разработчики говорили про исключение инвизной стрельбы, так сегодня ее стало не то что в разы, а на порядок больше, так перк на инвиз на эсме и крейсере ( где это нужно) не поставил сегодня только ленивый. Логика отсутствует напрочь.

 

22:23 Добавлено спустя 2 минуты

ну об этомговорили не купленные, Леста порезала линки! хочет ввест и больше авиков, чтоб они были доступны для нов пришедших)

 

 

ну у меня только одно мнение, больше нубов больше бабла, учить не нужно!

 

22:25 Добавлено спустя 4 минуты

ну об этомговорили не купленные, Леста порезала линки! хочет ввест и больше авиков, чтоб они были доступны для нов пришедших)

 

22:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну у меня только одно мнение, больше нубов больше бабла, учить не нужно!

 

 

я вот всетаки повторюь, в свое время я очень много играл в танки,и сейчас ощущение такое, что те люди которые просрали танки переехали в Питер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
19 527 боёв

Однако здравстувуйте всем, и отважно бороздящим водную гладь пикселей капитанам и палладинам форумной галактики и морским котикам если таковые имеются тут... Я вот что хотел изложить ваяя сей электронный папирус.. (Главное чтоб его не порвали и в холопскую морду мне не кинули окропив сию челобитную красненьким а меня в цугцндер немоты дней на 14 за то что осмелился рабское своё чело раскрыть). Что за величайшая дичь странность была исполнена в замечательном патче 0.6.0? За что всем игрокам подкинули какашек джигана в столь привычный уклад их эпохально-виртуальных морских баталий? Мама сыромороженная! Ну и куда теперь жаловаться? В ООН Пересу де Куэльеру до востребования? Адрес есть его?   Понимаем... старшему богу олимпа WOWS Волкову Даниилу и богам Lesta надо было молиться почаще чтоб он и они снисходил до смертных в их прошениях и стенаниях...

Но были  грешны.. Все иже выше подписавшиеся уже высказались не буду повторять так как солидарен полностью их текст, но зачем покупать игрокам боярышник  делать всё чтоб игроки отправляли свои корабли в царство бога "продавайтена"?  В общем крайне неудачно вышло и я уверен что онлайн упадёт я верный холоп всем доволен. R.I.P. нормальные перки. Свято чтить будем память о вас. Отличный патч все довольны!

 

С Пересом де Куэльером малость опоздал. Лет эдак на 20 ))))))))))

И вообще - "приличные люди" жалуются в Гаагу.... Ну, или если тоже нет адреса - то в ЖЭК )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

 

лагов ноль хоть и калькулятор! через год загнетса ну 2 максимум с такими успехами

 

так и у меня калькулятор, но с ssd, до обновы все летало, жаль игру, идея была хорошая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

я вот всетаки повторюь, в свое время я очень много играл в танки,и сейчас ощущение такое, что те люди которые просрали танки переехали в Питер)

 

Извините, я немного уточню, они в Питер ехали через Киев, где оторвались и вдохновились ещё покруче чем в пункте отправления... )
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

ну если это так-освобожу место на диске

Я никогда не истерил на форумах, как сегодня, не жаловался на засилье эм и прочее. 

Но эта обнова-полный шлак.

Вижу много коментов, чуваки настроены бросить игру. А я еще и с премом играю, Периодически дублоны покупаю.

Надеюсь, леста почувствует потери

21:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Прям мамкин нагибатор. Еще и невозмутимый такой. Кто сказал что я страдаю? Я оффлайн

 

я смотрю желающих бросить все больше, думаю доиграю прем и до свидания, я найду куда потратить свои деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
4 133 боя

причем лди говорят , что играют ради удовольствия

 

22:41 Добавлено спустя 1 минуту
я, чесно не н могу понять тех людей, которых имеют каждый бой, и они получают удовольствие..
22:43 Добавлено спустя 3 минуты

я стараюсь всегда играть на победу, и пускай даже меня убьют но..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Про инвизную стрельбу улыбнуло... по мне сегодня киев заряжал только в путь... стал в дымы и давай шмалять. Но полное удивление было, когда бенсон с 5-6 км просто вообще стоит, дым заканчивается, а его не видно. Дым закончился, торпы скинул и только через несколько сек увидели, что он стоит почти в упор. Ну это уже полный бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ARMOR]
Участник
39 публикаций
8 844 боя

у меня на бисмарке 14 вообще жесть :trollface:

дайте угадаю, нет перка "противопожарная подготовка"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WS-71]
Старший альфа-тестер
41 публикация
14 254 боя

Господа, товарищи. До глубины души обидно что с нами так поступили.

С самого начала проекта исправно покупал прем акаунт, купил немало прем кораблей, задонатил на Мисури, бросил почти все дела на праздниках и выполнял задачи в акциях, а вышло всё вот-так. Понимая с самого начала что плачу реальные (и в принципе неплохие) за пиксели, сейчас в двойне обидней, ибо расчитываеш на перспективу а выходит оно боком... А играл действительно ради удовольствия и что характерно получал. Прям отвело, на днях хотел опять прем покупать и дублонами с флажками подзатариться..... Полагаю я не один такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×