Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_matroskin

Украли очки навыков + пополнение снаряжения за дублоны

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
423 публикации
2 373 боя

У меня на Буденном из каюты командира пропали вещи!

"- Все, все, чтo нажил непoсильным трудoм, все же пoгиблo!
3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки."

 

Вы так смеетесь, как будто считаете, что это все выдумки новичков, и что вас это никогда не коснется. Как знать, как знать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

 

Вы так смеетесь, как будто считаете, что это все выдумки новичков, и что вас это никогда не коснется. Как знать, как знать...

 

Ошибаетесь,мне патчи приносили и застрявшие корабли в бою на 2 недели и 1 украденную кровать с матрацам и подушкой в казарме итд.Я над каждым патчем новым так смеюсь:).Ибо с каждым патчем к старым багам,глюкам прибавляются новые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций
2 034 боя

По моему у вас мозги украли, а не перки. Хотя с нынешним образованием...

 

Ты наверное Оксфордский университет закончил:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

 

Ты наверное Оксфордский университет закончил:)

 

Ага,причем по специальности: "Монтажник санитарно-технических систем и оборудования".

P.S.Без обид к этим "Морским котикам ЖКХ" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Ага,причем по специальности: "Монтажник санитарно-технических систем и оборудования".

P.S.Без обид к этим "Морским котикам ЖКХ" :trollface:

Бч 5, Трюмно-котельная группа. "Короли воды, (тут цензура не пропустит) и пара". ПСКР "Орёл". И ничего в этом постыдного нет. Наоборот - наша бч (и в частности наша группа) влияла на на всё, от приготовления пищи, до заправки топливом. А ещё сначала состоял в НАП (Носовая Аварийная Партия),, а потом перевели в кормовую.:hiding: Так что никаких обид, от "морских котиков ЖКХ".:honoring: Ну разве что ты сам не моряк...:teethhappy:

19:04 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Вчера на Такао добил до 15 перка,распределил 4,оставалось ещё два не распределённых,после обновления стало 14 + опыт до 15.Вопрос,где очко и опыт? Поясню для 15 очка в версии 0.5.16.1 требовалось 179000 опыта, в версии 0.6.0 требуется 159000 опыта, поэтому где ещё 1 очко и +20000 (+/- 5000) опыта.Сейчас у меня не хватает 17000до 15 перка.

Кстати такая история только с Такао на Хипере и Ташкенте все норм

Изменено пользователем Demetra_C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

Добрый день.

 

Громкий заголовок. Но мы ничего не крали. У меня один вопрос: "стало столько же очков сколько было распределено" - это Вы оцениваете по тому, что было, например 2/15, а стало отображаться в интерфейсе 15/15?

 

Ну и по второй проблеме было бы здорово больше конкретики получить.

 

Спасибо.

не могли бы  вы, уважаемый, пояснить ход мыслей ваших спецов при пересчете очков , когда на сент луисе было 14 тыс заработаннног опыта не хватало 1 тыс до 16 и нового очка опыта .

а стало не хватать 16. мне просто интересно  :).  я уж про справедливость помалкиваю. просто как на счет математики. надеюсь не сочтете за оскорбление  вг. мне просто забавно было бы понять чем они руководствовались. явно не пропорциями и не справедливостью :). и так кстати со всеми кэпами. ну не задрот я и не собираюсь до посинения качать кэпов перед обновами. но зачем так то обувать ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[K-KRB]
Старший бета-тестер
255 публикаций

По всей видимости мне нужно повторить свой вопрос в третий раз:

 

У командира до патча было 13 распределенных очков и 2 нераспределенных, итого 15. После патча стало 13. КУДА ДЕЛИСЬ 2 ОЧКА?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

По всей видимости мне нужно повторить свой вопрос в третий раз:

 

У командира до патча было 13 распределенных очков и 2 нераспределенных, итого 15. После патча стало 13. КУДА ДЕЛИСЬ 2 ОЧКА?

 

И даже в четвертый и пятый, если Вы не ответите на мой предыдущий вопрос:

 

Как Вы определяете, что у вас "было 13 изучено + 2 нераспределено. Стало 13. Куда 2 очка делись"?

 

Если в версии 0.5.16.1 у Вас на иконке капитана было написано 2/13 - это не означает, что 2 очка было не использовано, а 13 использовано. Это означает, что у вас было 2 очка не использовано из всего 13 очков, которые на данном командире есть. С выходом версии 0.6.0 все очки сбросились и стало 13 свободных из 13 доступных.

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 751 бой

Да, верно, после обновления в таком случае у Вас должно быть 12 нераспределенных очков. Никаких "пересчетов по новым величинам" не производилось.

 

Ваша правда

Сегодня специально убил два часа и сравнил навыки капитанов до и после обновы (благо сделал предварительно скрины) - все очки (распределенные/нераспределенные) - на месте, а то количество зачетных единиц, которые надо набрать для очередного - так же в целости и сохранности

Думаю, даже если у кого то не так - это частный случай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 420
[45KM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 961 публикация

Вчера судорожно вспоминал, что и как. В итоге вспомнил только про 2-х капитанов, так вот с одним всё в порядке сколько было столько и осталось, а вот второму даже 1 очко накинули - было 17 + более 200к опыта, стало 18 + опыта накинули. с расходниками тоже всё норм - пополняются за серебро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 600 публикаций
30 664 боя

 

Как Вы определяете, что у вас "было 13 изучено + 2 нераспределено. Стало 13. Куда 2 очка делись"?

 

Если в версии 0.5.16.1 у Вас на иконке капитана было написано 2/13 - это не означает, что 2 очка было не использовано, а 13 использовано. 

 

 

Ну вообще-то в версии 0.5.16.1 на капитане в порту горела яркая красная цифра нераспределенных навыков. А если игрок знает что у него было прокаченно до 4 уровня перков включительно и он копил, допустим на маскировку,  и горела красная циферка 3 на иконке командира. Нетрудно подсчитать сколько было распределенных -10, а сколько нет - 3. Это как вариант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации
3 482 боя

Ну вообще-то в версии 0.5.16.1 на капитане в порту горела яркая красная цифра нераспределенных навыков. А если игрок знает что у него было прокаченно до 4 уровня перков включительно и он копил, допустим на маскировку,  и горела красная циферка 3 на иконке командира. Нетрудно подсчитать сколько было распределенных -10, а сколько нет - 3. Это как вариант.

 

Переписка с пользователями в течение последних двух дней говорит о том, что не всегда все так просто. Именно поэтому хотелось бы увидеть, что в 0.5.16.1 было 2/15, а в 0.6.0 13/13. Тогда это уникальный случай и проблема, с которой мы еще не встречались.Все обращения до текущего момента были связаны с непониманием системы отображения очков командиров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

2. Наученный горьким опытом, проверил снаряжение у всех кораблей и не зря - у четырех поменялось автопополнение с кредитов на дублоны. Этому багу уже год наверное, может исправите уже? 

 

 

Странно, у меня почему-то именно в этом патче автопополнение впервые осталось на кредитах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
30 публикаций
16 723 боя

Да, после патча все очталось на кредитах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

У меня все нормально с кепами, только вот почему то на Лендере кеп не переучился как на других кораблях и какой то баг со Спрайтом. Сожу туда кепа с Лендера, а он предлагает мне переучить его на Спрайта, на других премах вроде такого нет...

36497208f387.png

Изменено пользователем polkovnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 939 боёв

А мне все понравилось. для кепа с 17 перками на 100 к меньше опыта надо до 18.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Абсолютно всё на месте. Очки перков распределённые и нераспределённые, так и расходники не переключились, так и свободка, всё на месте. А вот заявления в стиле "Украли" вызывает неприязнь. Крадут обычно всегда целенаправленно, но глубоко сомневаюсь, что это нужно разработчикам, бред полный. Скорее термин "Пропали" был бы более уместен, если вдруг был баг в коде. Но скорее, как писали выше это непонимание циферок в интерфейсе кэпов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Все на месте на всех прокачанных командирах с распределенными и нераспределенными очками. Специально делал скрины на всякий случай.

Уже вторую тему "украли" читаю. В обоих автор не понимает что значило у его командира запись типа 14/2, но обвиняет во все края.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Да не чё не украли просто теперь не красный кружок а цифра =допустим 11/11 и когда перки берёшь пишет допустим 9/11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×