Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_wolfkiller

Спецконтейнеры

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

уважаемые разрабы, можно поинтересоваться? стоит ли открывать ящики на удачу -спецконтейнеры, раннее было что в неделю либо 10 дней всегда выпадал один спецконтейнер сейчас же около 2х месцев ниодного нету при чем выбираю 99% только испытать удачу, я бы не написал эту тему , но при общении с многочисленными игроками тот же ответ -уже не помню когда попадался спецконтейнер , разъясните стоит ли вообще постоянно испытывать удачу и вытаскивать почти 2й месяц сигнальчики ЗУЛУ ОТЕЛЬ 5 штучек либо вообще можно забыть нижнюю строчку -испытать удачу?

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

уважаемые разрабы, можно поинтересоваться? стоит ли открывать ящики на удачу -спецконтейнеры, раннее было что в неделю либо 10 дней всегда выпадал один спецконтейнер сейчас же около 2х месцев ниодного нету при чем выбираю 99% только испытать удачу, я бы не написал эту тему , но при общении с многочисленными игроками тот же ответ -уже не помню когда попадался спецконтейнер , разъясните стоит ли вообще постоянно испытывать удачу и вытаскивать почти 2й месяц сигнальчики ЗУЛУ ОТЕЛЬ 5 штучек либо вообще можно забыть нижнюю строчку -испытать удачу?

 

В декабре и в январе попадалось по одному - на 5 млн серебра и 250 флажков каких-то "ниочем". Так что выпадают, но шанс чертовски низкий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Суперконтейнеры выпадают, но очень редко. Посмотрев на то, что дают в других контейнерах, я для себя решил, что буду ждать удачи, поскольку в других контейнерах не намного больше плюшек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 420 боёв

открываю на флаги и не парюсь уже. там нет-нет , но тоже может суперконтейнер попасть, а так хоть флагов побольше

всё равно холява.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Мне в этом году выпал 09.01.2017 3й (за 37к опыта) - 20 млн. серы (как раз Монтану купил со скидкой). Вчера был контейнер на удачу (обычный) со слотом (первый на аккаунт). Открываю только на удачу (в последнюю неделю - 3 шт в день)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Последние 2 шт, что выпали в новогодние каникулы (28 декабря и 6 января)

 15.jpg16.jpg

Сам беру всегда на удачу, но других не призываю упарываться в одну кнопку. Выбор-личное дело каждого, у меня просто остального барахла навалом и верхние три варианта не особо то и нужны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

нижнюю строчку забудь.

имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

судя с того что я понял ты можешь открывать ежедневно по 3 контейнера , а другой по 1 , и в итоге у вас через пол года выйдет равное количество суперконтейнеров, мне самому уже не падали с месяц так я по 3 открывал, вообщем попахивают эти суперконтейнеры бредом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

В удачных падают прикольные камо (хоть и по 5 штук). Поэтому беру их. А так, суперов да, уже давно не было, хотя раньше падали часто (получал 5кк серебра, 3 раза по 250 ремок (это без учета первого "халявного с 250 ремками", с ним получается 4 раза), еще было 250 флажков на затопление (норм для сайпана) )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

В удачных падают прикольные камо (хоть и по 5 штук). Поэтому беру их. А так, суперов да, уже давно не было, хотя раньше падали часто (получал 5кк серебра, 3 раза по 250 ремок (это без учета первого "халявного с 250 ремками", с ним получается 4 раза), еще было 250 флажков на затопление (норм для сайпана) )

 

мне до этого в начале тоже неплохо насыпало пару раз по 10 + такие же флажки а я авиковод для меня этой рай , дракончики падали, падали и ненужные флаги, но сейчас просто тупо месяц даже не падают суперконтейнеры)) а мне так према хотелось вытащить хотя бы на месяцишку :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв

вообще не открываю и не получаю-сами в баржу складываются и лежат. когда скучно будет-открою.интересно что там надавали на усмотрение ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вчера открыл два на камо и флажки и один на удачу. Из последнего выпал якорь. Вот сижу и думаю - куда-бы его прикрепить ? Или оставить как запасной ?:teethhappy:

 12707668.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Пусть выбор "на удачу" и не приносит суперконтейнер уже очень долго, все равно выбираю в меню этот пункт. Пусть в основном это по 5 шт. флажков или камуфляжей, но эти сигналы и камо ценней, чем в других сундуках. Так что беру и не жужжу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Видимо в подарочных новогодних израсходован годовой лимит суперов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

последнее время открываю ящики с сигналами и камо ...так мне там выпадали и по 3слота и места в казарме и 500 дубликов и ещё много чего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
37 публикаций

закрой тему разраб-ясно что всем выпали одинаковые подарки с суперконтейнеров драконы 250 штук ремки и тд .что то (накрутили) там теперь их и нету вообщем берем комки и флажки со свободным опытом в 500.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 949 боёв

Мне в январе упала Аризона и 2 раза по 20 лямов серебра :trollface:

Так что жми на удачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

С начала декабря ни одного не выпадало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

У меня уже 150+ попыток без суперконтейнеров, зато на тесте 2 подряд выпало.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×