Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 486 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Кажется, если я обещаю, что после ввода клановых войн мы будем к этому клану наведываться по КД, меня никто не осудит (на этот раз) :hiding:

 

Мы будем только рады, и будем наносить с не меньшей частотой ответные визиты ) И за нас будут говорит наши пушки !!! :izmena::teethhappy::child: Может быть. А может быть и нет. Посмотрим. Но если уж мы придём, то точно на нормальных кораблях, а не на песочных имбах ...
Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 Наша дискуссия зашла в тупик, ждем реакции, если вы будете существовать дальше, значит меня неправильно учили в СССР, я стар и многого уже не понимаю(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

Мы будем только рады, и будем наносить с не меньшей частотой ответные визиты ) И за нас будут говорит наши пушки !!! :izmena::teethhappy::child: Может быть. А может быть и нет. Посмотрим. Но если уж мы придём, то точно на нормальных кораблях, а не на песочных имбах ...

 

Мой юный друг, вы всерьёз рассчитываете на какие-то шансы, если у нас в клане два полевика, один из которых претендует на звание лучшего в мире? Да мы одного Чахозора против вас выпустим, он вам историческую реконструкцию Грюнвальда покажет в одно лицо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Не очень уважаемый после этой фразы собеседник - в баттлчате эта фраза прокатила бы за оскорбление на раз-два. Это не обсуждение ненагиба ис-7, это популяризация нацизма и попытка переписать итоги Великой Отечественной.

Тут без комментариев.

 

А то, что вы уже пару часов обсуждаете политику на форуме игры, на котором это запрещено в принципе - это как, нормально ? Ссылки на статьи с запрещёнными организациями и символикой, демонизация рядовых частей немецкой армии и немецкого народа, и т.д. и т.п.
20:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мой юный друг, вы всерьёз рассчитываете на какие-то шансы, если у нас в клане два полевика, один из которых претендует на звание лучшего в мире? Да мы одного Чахозора против вас выпустим, он вам историческую реконструкцию Грюнвальда покажет в одно лицо.

 

Передайте их полевичеству мои наилучшие поздравления и пожелания со столь высоким званием мирового уровня, и ещё, чтобы он и  вы пугали лучше ежа голой тратата, даже это будет более продуктивно, чем пугать таких, как я :trollface:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

А то, что вы уже пару часов обсуждаете политику на форуме игры, на котором это запрещено в принципе - это как, нормально ? Ссылки на статьи с запрещёнными организациями и символикой, демонизация рядовых частей немецкой армии и немецкого народа, и т.д. и т.п.

 

Обсуждение политики, так, для справки - это когда обсуждают войну в одном сопредельном государстве, или же выборы в одной ядерной державе, или же гражданскую войну в одной ближневосточной стране. Тут мы обсуждаем, кажется, историю. Между историей и политикой есть крохотная, едва заметная разница - сарказм.
20:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы пугали лучше ежа голой тратата, даже это будет более продуктивно, чем пугать таких, как я :trollface:

 

Не знал, что победа на WoWS Clash - это голой тратата пугать ежа.

Впрочем, скоро будет официальный турнир. Там и посмотрим, чего вы добьётесь (если вообще соберёте 9 человек).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

А то, что вы уже пару часов обсуждаете политику на форуме игры, на котором это запрещено в принципе - это как, нормально ? Ссылки на статьи с запрещёнными организациями и символикой, демонизация рядовых частей немецкой армии и немецкого народа, и т.д. и т.п.

 

Какая политика - обсуждается решение Нюрнбергского Трибунала, признавшего деяния некоторых формирований с вполне определенными названиями преступными. И если Вы берете себе название одного из них - берете на себя и ответственность, ибо те преступления не имеют срока давности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Обсуждение политики, так, для справки - это когда обсуждают войну в одном сопредельном государстве, или же выборы в одной ядерной державе, или же гражданскую войну в одной ближневосточной стране. Тут мы обсуждаем, кажется, историю. Между историей и политикой есть крохотная, едва заметная разница - сарказм.

 

Обсуждение истории в текущем контексте так же запрещено на этом форуме, а если и не запрещено, то разрешено где угодно, кроме этого раздела, который предназначен для представительств кланов. И только для этого. Единственное, за что хочу искренне Вас поблагодарить - за то, что тема рекрутинга моего клана была в топе обсуждаемых тем в течении почти суток. Вечный ап. Я вами доволен. Продолжайте в том же духе, главное, чтобы модерация успевала за вами подтирать создаваемый вами оффтоп, флуд и нарушения. Но это уже совсем другая история.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

демонизация рядовых частей немецкой армии и немецкого народа

 

Не соврамши и не прожить? :) С каких пор элитная часть вермахта стала рядовой и заодно "немецким народом"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

Обсуждение истории в текущем контексте так же запрещено на этом форуме, а если и не запрещено, то разрешено где угодно, кроме этого раздела, который предназначен для представительств кланов. И только для этого. Единственное, за что хочу искренне Вас поблагодарить - за то, что тема рекрутинга моего клана была в топе обсуждаемых тем в течении почти суток. Вечный ап. Я вами доволен. Продолжайте в том же духе, главное, чтобы модерация успевала за вами подтирать создаваемый вами оффтоп, флуд и нарушения. Но это уже совсем другая история.

 

Спешу вас разочаровать - страсти улягутся странице к шестой, после чего все забьют. Через два-три года 70 последующих после шестой страниц будут в лучшем случае состоять из ваших постов исключительно, потому что ваш клан мало кому нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 прям Наполеон, по умерьте свои амбиции))

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 прям Наполеон, по умерьте свои амбиции))

 

Не только у него были амбиции, у некоего ефрейтора были не хуже и с тем же результатом  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Спешу вас разочаровать - страсти улягутся странице к шестой, после чего все забьют. Через два-три года 70 последующих после шестой страниц будут в лучшем случае состоять из ваших постов исключительно, потому что ваш клан мало кому нужен.

 

Это прекрасно, потому что нашему клану также нужны далеко не все, и лучше быть в меньшинстве, но в надёжной и верной компании единомышленников, чем в большом и пёстром стаде всех цветов радуги, которое представляете такие как вы и ваши кланы. Однако Ваша забота о нас очень трогает, хотя нам она и не нужна. Разумеется, ведь вам же скучно, и Ваша тема мертвее мёртвой,  и её уже апают только пара твинков и так называемые лучшие игроки мирового уровня, которые ими стали, обыграв игроков такого же мирового уровня. Кто-то кого то перестоял в дымах, кто-то кого то переспамил торпедами, действительно мировой уровень. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

Кто-то кого то перестоял в дымах, кто-то кого то переспамил торпедами, действительно мировой уровень. 

 

Что-то ваших ребят не было видно в это время :look: Хотел бы предложить вам ворваться в турниры и показать нам всем по-настоящему мировой уровень, но вы ведь и в плей-офф выйти не сможете :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Итак,

Первое - Просьба к представителям GD - не цитировать посты, а использовать функционал "жалоба". Тереть 1000 и один пост не радостно.

Второе - Всем ломателям копий почитать о Нюрнбергском трибунале КНИГИ, а не Википедию (она, мягко говоря, утрирует часть информации). Ну и посмотреть список осужденных в Нюрнберге. Этого будет достаточно для уяснения основного принципа формирования дел.

 

P.S. Все последующие ломания копий будут пресекаться.

Всем удачи! Берегите нервы.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Итак,

Первое - Просьба к представителям GD - не цитировать посты, а использовать функционал "жалоба". Тереть 1000 и один пост не радостно.

Второе - Всем ломателям копий почитать о Нюрнбергском трибунале КНИГИ, а не Википедию (она, мягко говоря, утрирует часть информации). Ну и посмотреть список осужденных в Нюрнберге. Этого будет достаточно для уяснения основного принципа формирования дел.

 

P.S. Все последующие ломания копий будут пресекаться.

Всем удачи! Берегите нервы.

 

 

Чётко ! Это лайк ! :great:
10:33 Добавлено спустя 3 минуты

 :izmena::playing::yes_cap:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Итак,

Первое - Просьба к представителям GD - не цитировать посты, а использовать функционал "жалоба". Тереть 1000 и один пост не радостно.

Второе - Всем ломателям копий почитать о Нюрнбергском трибунале КНИГИ, а не Википедию (она, мягко говоря, утрирует часть информации). Ну и посмотреть список осужденных в Нюрнберге. Этого будет достаточно для уяснения основного принципа формирования дел.

 

P.S. Все последующие ломания копий будут пресекаться.

Всем удачи! Берегите нервы.

 

 

Большое Спасибо ! Девизом моего сегодняшнего дня благодаря Вашему своевременному вмешательству будет "Справедливость, Непредвзятость, Уважение" !

 

 

 

Вступай ! Танкуй ! Нагибай ! :izmena:   :playing:    :tea_cap:   :great:   :medal:   :coin:    :child:

11:25 Добавлено спустя 0 минут

Бешенные собаки 116-го передают привет

 

Данке Шён ! :honoring: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 публикаций
3 507 боёв

уважаемый создатели клана. хотел подать заявку на возможность принятия моей кандидатуры в ряды вашего клана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×