Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Конкурс флотского моделизма при поддержке Wargaming

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый день, уважаемые пользователи:honoring:

Рад сообщить вам, что компания Wargaming совместно с сайтом Scalemodels.ru принимает участие в организации ежегодного "Большого Конкурса 2014".
Ознакомиться с информацией по конкурсу Вы можете здесь.

Победителю в номинации "Флот" мы дарим:

 

  • покупку товаров по выбору победителя на сумму до $120 в любом интернет-магазине, посвящённому моделизму и производящему доставку, либо находящемуся на территории СНГ
  • доступ в альфа-версию игры World of Warships

 

Мы внимательно следим за достоверностью моделей техники в нашей игре, постоянно работаем над их улучшением и с огромным уважением относимся к нашему модельному сообществу. Желаю удачи всем участникам конкурса!


Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

покупку товаров по выбору победителя на сумму до $120 в любом интернет-магазине, посвящённому моделизму и производящему доставку, либо находящемуся на территории СНГ 

 Мельчаете... 120$ сейчас школьники за одни сутки получают.

А качественные товары только в интернет-магазинах США. У нас убогие модели делают, к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

 Мельчаете...

Качественные товары только в интернет-магазинах США. У нас убогие модели делают, к сожалению.

))) это как история с Кивскими канхветами, которые в СССР продавали в Германию, там переупаковывали и продавали нам.....на наши все плевались, а Германские расхваливали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
181 публикация

О, да! В пролёте. Простые смерды не попадут!

P.S. Еще конкурсы есть!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
1 260 боёв

Ну вот, а мой, сделанный собственноручно бумажный "Аскольд",  утонул ещё в детстве, может, и пригодился бы сейчас.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Здравствуйте! Хочу показать свои работы. Модели которые увидите ниже не собраны из конструктора!!! Они делались своими руками и каждая деталь сделано при помощи "прямых" рук. 

Итак:

1. Моя первая модель - 106 пушечный корабль "Трех Иерархов", 1782г., Россия 

 

56610e1cb05afd426ca60f0d1e6fbb2c.jpeg          _7bce60d8bec79fe50523f59933f350a7.jpeg

 

2. затем - 104-пушечный корабль "Royal William", Англия, 1719г

 

_b9713168b54f7b393b450650b261451e.jpeg    _ffc3dc9b2f0eeedc514378cf7286803b.jpeg

 

3. Незаконченный шедевр над которым тружусь уже 1,5 года

 

_1d3e49b78674e98984dd11db005f11af.jpeg

 

_2c41f2ed45cb3fb0ba59f68d6bd0462a.jpeg

 

_a04cbbdfee95e0d3ebe10cc72dcb5052.jpeg

 

_0f9108bbac69a1914d64f061587aa4b0.jpeg

 

_2c706b53791e8d51e573565c6e34703f.jpeg

 

Спасибо за просмотр!

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Да ладно ..... Сомнений нет, руки у тебя из правильного места растут, только вот "гнать" не надо, терпеть не могу таких людей. Может показать адресочек магазина где куплены киты, и фотографии готовых моделей из этих китов с того же магазина? Хорошо работаешь, только не задирай нос "собственная разработка". Ну так что, показать фотки и сопоставить рядом с твоими?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Да ладно ..... Сомнений нет, руки у тебя из правильного места растут, только вот "гнать" не надо, терпеть не могу таких людей. Может показать адресочек магазина где куплены киты, и фотографии готовых моделей из этих китов с того же магазина? Хорошо работаешь, только не задирай нос "собственная разработка". Ну так что, показать фотки и сопоставить рядом с твоими?

 

Конечно покажи и сопоставь, мне будет очень интересно!  Для примера сохранилось лодка, склеиная из шпона:

 

c5ea151470a4fbcf73ab7f5dd3e947da.jpeg

 

А вот якаря, выплавленные из олово:

 

bc10ed0418ae7ba3c5f7b5d2597284fd.jpeg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

 

Конечно покажи и сопоставь, мне будет очень интересно! 

 

 

Ай молодец. Ума хватило еще раз спалиться? Давай, иди лапшу на уши вешай другим. Всё что ты тут выдаешь за своё ничто иное как собранные киты из  магазина "Верфь на столе".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

 

Ай молодец. Ума хватило еще раз спалиться? Давай, иди лапшу на уши вешай другим. Всё что ты тут выдаешь за своё ничто иное как собранные киты из  магазина "Верфь на столе".

 

Ради интереса зашел на сайт"Верфь на столе" и не поленился просмотреть все киты представленных  производителей и "Трех иерархов" там не оказалось вообще.Так что признай свою неправоту,либо-"какие ваши доказательства".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

1."Верфь на столе" - российский сайт. А живу я в историческом  городе Борисов, Беларусь.

2. Модели, представленные на этом сайте, никак не сравнятся с моими по качеству, исполнению. Они в единственном экземпляре.

 

P.S. Приглашаю в гости на экскурсию всех кто не верит что это авторская работа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
149 публикаций
1 279 боёв

О хорошем - срок длинный, это радует. До 2 сентября можно даже кисточкой всё покрасить.
О плохом - организаторы, зачем на каропке-то объявили?) Весёлые вы люди:veryhappy:

 

Упс, темой ошибся)

Изменено пользователем Cynder

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×