Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

просто мое мнение =)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

нуууу.. вот я на крейсерах не играю =) ну реально я вижу что им чего то не хватает ))) поджога старого наверное =) я вот играю на линкорах, НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ истребители полностью, я ИГРАЮ на АВИАНОСЦАХ  , им нужно переделать экономику, что переделать ЭСМАМ , я честно не знаю ну они просто не рулят )))я вообще примерно знаю что не хватает вашей игре ну просто так я не поделюсь естественно =) я точно знаю что кораблей скоро уже не будет это очевидно, игра выбилась за рамки, игра тупо стрижет лаве с *** и не более , боевые действия сводятся к принципу РУЛЕТКИ, скилл игрока влияет конечно, ну он не влияет ОКОНЧАТЕЛЬНО, я могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона , а он стреляет просто мимо тебя и в тебя влетает 2 патрона и ты просто труп,вот в этом и есть вся беда кораблей , этот рандом нужно менять =) эта игра не несет смысловой нагрузки =)почему эта игра не РЕАЛИЗУЕТСЯ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ *** и ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО НАУЧИТСЯ В ЭТОТ *** ИГРАТЬ !!! СТРИМЕРЫ это отдельный прикол, там очевидно что людям подкрутили просто рандом , даже не нужно далеко ходить, стоит посмотреть стримы НОМЕНА и потом просто пострелять так как он, будет простол 0 попаданий , это че игра для *** ?) 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

нуууу.. вот я на крейсерах не играю =) ну реально я вижу что им чего то не хватает ))) поджога старого наверное =) я вот играю на линкорах, НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ истребители полностью, я ИГРАЮ на АВИАНОСЦАХ  , им нужно переделать экономику, что переделать ЭСМАМ , я честно не знаю ну они просто не рулят )))я вообще примерно знаю что не хватает вашей игре ну просто так я не поделюсь естественно =) я точно знаю что кораблей скоро уже не будет это очевидно, игра выбилась за рамки, игра тупо стрижет лаве с *** и не более , боевые действия сводятся к принципу РУЛЕТКИ, скилл игрока влияет конечно, ну он не влияет ОКОНЧАТЕЛЬНО, я могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона , а он стреляет просто мимо тебя и в тебя влетает 2 патрона и ты просто труп,вот в этом и есть вся беда кораблей , этот рандом нужно менять =) эта игра не несет смысловой нагрузки =)почему эта игра не РЕАЛИЗУЕТСЯ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ *** и ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО НАУЧИТСЯ В ЭТОТ *** ИГРАТЬ !!! СТРИМЕРЫ это отдельный прикол, там очевидно что людям подкрутили просто рандом , даже не нужно далеко ходить, стоит посмотреть стримы НОМЕНА и потом просто пострелять так как он, будет простол 0 попаданий , это че игра для *** ?) 

Попробуй сказки писать у тебя хорошо получится! В КС он 50 0 и 50 0 в какую в 1,6 наверное если только!​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Ящитаю ВГ срочно нужно брать на ставку такого непревзойденного иксперта, пока конкуренты не перехватили, такой детальный анализ показывает руку мастера, берите ВГ, не прогадаете, а то "кораблей скоро не будет это очевидно"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Попробуй сказки писать у тебя хорошо получится! В КС он 50 0 и 50 0 в какую в 1,6 наверное если только!​

 

я в КС играл с чемпионами мира :hmm:есть с чем ровнять клоун =) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Арта ваншотнула?

 

открой мою стату , меня не было в бою часа последних 3 , мне просто не было интереса играть дальше =) 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

я в КС играл с чемпионами мира :hmm:есть с чем ровнять клоун =) 

 

А это те которые с читами играют ? НА слышан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[941]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации

пригорело да? забей  это игра...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

А это те которые с читами играют ? НА слышан!

 

это те которые умеют играть а не которые клешнерукие, и то они умеют играть для таких как ты для меня они просто играли и не более. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Арта ваншотнула?

 

У человека *** пригорел таких куча! Внимание на них обращать... ЗАйти поржать ,что человек из за виртаульной реальности бомбит и все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Стримерам подкручивают :ohmy:

Где записаться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Эсминцы не тащут, на этом месте мне стало все понятно, удачи 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

это те которые умеют играть а не которые клешнерукие, и то они умеют играть для таких как ты для меня они просто играли и не более. 

 

А ты видел как я играю в кс ? Или ты очередной пустозвон. А зачем ты омена пропиарил ? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Знаешь про танки так же говорили, что вымрут играть не будут и. т.д. Но танки живут и здравствуют. Вышли там ещё 2 проекта Армата и Вар тандер - но и там есть игроки. И корабли точно так же будут жить. Насчет попаданий, попробуй пострелять в кооперации или в тренировочной комнате. Набивай глазомер и у тебя все получится. Но главное научись играть на команду, а не на себя и будут фраги и дамажка и всё остальное. Главное на команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Смешной ребёнок)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Эсминцы не тащут, на этом месте мне стало все понятно, удачи 

Таки считай не тащат. Достаточно посмотреть их средние показатели и всё становится очевидным.

Беда эсминцев в том что для людей с плохим глазомером (назовём их так) проще играть на этом классе ибо есть встроенная ТУ. Там где такой на линкоре мажет и мажет, а на крейсере получает ваншоты, на эсминце хоть что-то да попадает торпедами по ТУ, и плюс из ГК на пистолетных дистанциях тоже как-то может. Но это не означает что ЭМ тащат в этой игре. И вся их проблема по сути в множестве.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

какой смешной, прямо таки разрывающийся от чванливости парниша... Сейчас еще расскажет что он чемпион мира в сапере, наверное, судя по тенденции куда его несет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
415 публикаций
7 277 боёв

Название темы - да всем *начхать*.

 

Вижу только ошалевшего от серии побед, что вылез на форум со своими потоком сознания. 

 

Корабли не КС? Да что вы говорите! Быть не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Не ну вы слышали?) Номену, ролики которого на форум не вставляются, которого не пригласили на ВГ фест как вододела, что то подкручивают!) Так теперь все понятно - канал Номена это просто лютого качества черный пиар!) Еще одна тайна раскрыта!
 


P.S.  Давно так не смеялся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×