Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Viy19rus

Пожар

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 237 боёв

Вот это проблема. Он не должен моч убить его 1 на 1 в равных условиях, ибо контр класс

А он и не может, крейсер 1 на 1 вообще никого убить не может, кроме другого крейсера.

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

Фридрих обычно в начале боя встречает фугасного ****, который держит 14км и сжигает гроба. Причем без шансов

Кто 1 на 1 может сжечь Фридриха ? У мну на Фридрихе пожар съедает меньше 10% хп, что бы сжечь нужно не меньше 10 пожаров, у меня 5 ремок каждая из которых хилит 2 пожара + быстрая аварийная команда, тут даже Зао попотеет, а у прочих аутистов даже шанса нет.   

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

А он и не может, крейсер 1 на 1 вообще никого убить не может, кроме другого крейсера.

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

Кто 1 на 1 может сжечь Фридриха ?

 

Опробовал Фридриха на ОТ, что-то не заметил что он от пожаров страдает. Пожалуй можно даже каким либо перком на живучесть пожертвовать а взять бдительность или ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Играю на ЛК, не страдаю.

11:40 Добавлено спустя 0 минут

Только если линкор АФК.

 

Не обязательно ... в клинче легко горят они от крейсеров ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 237 боёв

 

Не обязательно ... в клинче легко горят они от крейсеров ..

Крейсер в клинче с линкором схлопывается на раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Короче я так считаю- надо в результаты боя вводить информацию о количестве пожаров своего корабля.

Понятно, что в зависимости от прокаченности стрелявшего шанс поджога будет меняться, но средняя выборка хотя бы по 10 боям позволит судить о "пожароопасности" корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

Короче я так считаю- надо в результаты боя вводить информацию о количестве пожаров своего корабля.

Понятно, что в зависимости от прокаченности стрелявшего шанс поджога будет меняться, но средняя выборка хотя бы по 10 боям позволит судить о "пожароопасности" корабля.

 

А что вводить я и на КР играю  и если до 0.6.0 за бой вешал 5-8 пожаров то теперь 10-15.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Пожары чрезмерны ... крейсером фугасами линкор даже уровнем выше можно легко спалить до тла ...

Как минимум пожары, урон от них необходимо уменьшать на 30% ...

 

Не не получится, если перки на живучесть стоят. Хилка и ремка используемые во время спасают. На линкоре горю почти постоянно и считаю это нормой. Отойти отхилится и снова гореть. Судьба тяжелая. :(

 

Я не против нерфа пожаров, если крейсара перестанут ловить цитадели в ромб и ваншоты от ЛК. 

 

Они должны ловить цитадели в ромб и ваншоты от лк, это крейсер, здесь шип не про броню.

 

 а тот в ответ способен его убить. Минуты за три поджогов = )

 

На low level да способен. Дальше нет. Пока фугасами палит крейсер по линкору получит 2-3 цитадели и пойдет обдумывать тактику след боя. 2 крейсера еще способны вырезать 1 линкор. И то если на то будет воля ВБР.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

Они должны ловить цитадели в ромб и ваншоты от лк, это крейсер, здесь шип не про броню.

 

Да да. А лк должны ловить ваншоты от авиков и эм. И чего это они на ПВО и ПМК жалуются... 

Если оставлять кр ваншоты, то давайте выдадим каждому кр дымы. Как, понравится такой геймплей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Да да. А лк должны ловить ваншоты от авиков и эм. И чего это они на ПВО и ПМК жалуются... 

Если оставлять кр ваншоты, то давайте выдадим каждому кр дымы. Как, понравится такой геймплей? 

 

Играю на всех классах. Ни на чего не жалуюсь. Если есть сильная сторона. Она должна использоваться в полном объеме. Обратная сторона медали если есть сила должна быть и слабость.

 

Игра в том и заключается, что бы прикрывать слабые стороны союзников используя свои сильные. В рандоме это редко увидишь. Поэтому все и ноют: "Меня стреляющие дымы обидели", "Мне авик в борт по самые були засадил", "Нипаиграл!!1 Читеры!!!!!11!!! На полном ходу сбрили я даже тарпеды нипустил", "Как так то толовина боя а я уже баржа???" и старо как мир #нерфитьавики. 

 

Подобные темы читаю уже как анекдот :D

Изменено пользователем Alekseich10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

И это правильно. 

 

А вот это неправильно. 

Пироманов раза в два порезать не мешает

 

А давайте крейсерам вообще стрелять запретим тогда? Ну а смысл? Отвлекает от нагиба своими фугасами, в глазах рябит. Крейсера - это же просто уточка в тире плавающая мишень для линкора, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

 

Играю на всех классах. Ни на чего не жалуюсь. Если есть сильная сторона. Она должна использоваться в полном объеме. Обратная сторона медали если есть сила должна быть и слабость.

 

Верно. Сильные стороны должны компенсироваться слабыми. 

Но общее правило - комфорт игры на разных классах должен быть одинаковым. А сейчас чем выше уровень боев - тем больше перекос в сторону лк и эм. 

И отсюда неизбежный, как бы тут лк- и эм- воды не плакались, вывод - комфорт игры на лк и эм будут уменьшать. 

Засада в другом - ситуация разная на разных лв. И нельзя исправлять это глобальными методами, изменениями механик или перками. Как любит Леста. Иначе получится фарс - на одних уровнях проблема исправится, но тут же вылезет новая на других. 

 

Изменено пользователем Mashiro_sama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

. А сейчас чем выше уровень боев - тем больше перекос в сторону лк и эм. 

 

 

на ЭМ выше 6 лвл  вообще играть невозможно.     Вы накатайте на ЭМ не 45 боёв как сейчас а с 1000   вот тогда будет цена вашим словам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв

на ЭМ выше 6 лвл  вообще играть невозможно.   

То то настолько невозможно, что на 9-10 лв по 5 эм на команду. Очевидно, их под делом пистолета играть заставляют... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

на ЭМ выше 6 лвл  вообще играть невозможно. Вы накатайте на ЭМ не 45 боёв как сейчас а с 1000   вот тогда будет цена вашим словам. 

 

А что делает игру на эсмах выше 6го лвла невозможной?

Вроде на всех классах нормально играется, каких-то заметных перекосов не ощущаю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×