Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beruvald_Gabdyzenko

Нагато или ЛК 7 германии для рангов?

  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Потому что он к скилу менее требователен. Цитадель выбить сложнова-то. Раки могут спокойно танковать бортом, не уходя в порт за пару минут.

Только вот его пукалки мало что линкорм могут сделать. А крейсера он нагибает знатно, этого не отнять.

 

 

Я бы не стал так недооценивать роль пукалок Шарнхорста. Когда в вашей команде выкосят крейсеров, займутся потом и Нагато:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Я бы не стал так недооценивать роль пукалок Шарнхорста. Когда в вашей команде выкосят крейсеров, займутся потом и Нагато:)

 

 

"Пукалки" "Шарнхорста" очень больно кусаются.Их можно оценить,сев за руль "Графа Шпее" с такими же орудиями,только у "Шарика" же залп помощнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Дальность стрельбы же, даже без корректировщика...:hiding:

 

http://proships.ru/news/2016/09/03/точность-в-кораблях-что-влияет-на-пора/

"Самый интересный вывод — что сами разбросы у всех, кроме японцев (и Северной Каролины, которую настраивали вручную), примерно одинаковые (базовый разброс — 100 метров, рост разброса — 10 метров на километр), различаются сигмы — то есть точность линкоров в целом балансируются кучностью" (с).

 

"Ещё, например, видно, что Мексика и Фусо имеют низкую кучность — они не анниглируют противников своими орудиями, зато легче прощают ошибки — что-то, да попадёт даже если неправильно прицелиться (или если противник попытался увернуться). А Кёниг имеет крейсерскую кучность" (с).

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

А то что у нагато восемь 410 мм стволов, против шести 380мм у гнезе это фигня?

 

А где он их там реализует: будет бортом с респа палить, пока его команду Гнайзенау у точек будут разбирать?!

Гнайзенау же носом будет переть на сближение, а дальше торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

А где он их там реализует: будет бортом с респа палить, пока его команду Гнайзенау у точек будут разбирать?!

Ты на Нагато вообще играл? Он под углом 30-40 градусов наваливает и всех стволов. И сближаться вовсе не боится - ПМК не хуже чем у Гнейзенау. Но при этом ещё и попадает на предельных дистанциях. Только на Нагато понял ценность корректировщика. За первые 2-3 минуты боя можно нередко 20-30к настрелять. Из рельсоходов регулярно цитадельки вылетают на 20+ км. 

Гнайзенау же носом будет переть на сближение, а дальше торпеды.

А что, кто-то ещё подходит к нему ближе чем на 6 км?

 

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Ты на Нагато вообще играл? Он под углом 30-40 градусов наваливает и всех стволов. И сближаться вовсе не боится - ПМК не хуже чем у Гнейзенау. Но при этом ещё и попадает на предельных дистанциях. Только на Нагато понял ценность корректировщика. За первые 2-3 первых минуты боя можно нередко 20-30к настрелять. Из рельсоходов регулярно цитадельки вылетают на 20+ км. 

А что, кто-то ещё подходит к нему ближе чем на 6 км?

 

 

В рангах все вокруг точек происходит.

А так - да, в порту есть Нагато и Гнайзенау

Нагато открыл недавно, по 56 играм зашел лучше, чем сейчас у 60% игроков: http://proships.ru/stat/ship/all/60/

Опыт    1 093,32
Нанесённый урон    49 083,05
Уничтожено кораблей    1,09
Уничтожено самолётов    2,54

Гнайзенау на уровне 50% игроков.

 

Обычный среднестатистический игрок, прем - нет, играю при низком онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Потому что он к скилу менее требователен. Цитадель выбить сложнова-то. Раки могут спокойно танковать бортом, не уходя в порт за пару минут.

А мне кажется,что для игры на "Гнейзе" тоже нужны руки,даже больше чем игры на "Нагато".Нужно правильно рассчитать риски сближения для пуска торпед,умело их запустить,чтоб достигли цели,и при этом уже надо иметь план отступления из опасной зоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

На гнейзе будет попроще в рангах, чем на нагато.

Лично я буду катать на нагато просто потому что он у меня стоит в порту и нет других 7.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

А где он их там реализует: будет бортом с респа палить, пока его команду Гнайзенау у точек будут разбирать?!

Гнайзенау же носом будет переть на сближение, а дальше торпеды.

 

Игроки на Ширацую и Акацуки будут весьма рады, если Гнейзик будет переть на точки:)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 260 боёв

А мне кажется,что для игры на "Гнейзе" тоже нужны руки,даже больше чем игры на "Нагато".

Руки везде нужны. Но Гнейзенау прощает ошибки. Он более бронированный, и во многих ситуациях эта броня спасает. А вот Нагато ошибок не прощает, подставив борт легко можно отхватить на полХП даже от какого-нибудь Конго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Игроки на Ширацую и Акацуки будут весьма рады, если Гнейзик будет переть на точки:)

 

Это точно.На тесте в начале боя выдвигался вместе с другими союзниками к точке и в это время переписывался в чате,заболтался и не заметил,как выкатил почти на середину точки.А тут со всех сторон торпеды.Выхватил почти на всё хп,стал ваншотным,потом слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Руки везде нужны. Но Гнейзенау прощает ошибки. Он более бронированный, и во многих ситуациях эта броня спасает. А вот Нагато ошибок не прощает, подставив борт легко можно отхватить на полХП даже от какого-нибудь Конго.

 

Будет видно.Но на тесте "Нагато" в рангах мне понравился.Не ломился сломя голову,всё делал не спеша.И даже оставшись один против четверых выжил,не без помощи ПМК(модуль на дальность,перк на дальность и ручное ПМК),которое забрало 2 корабля.

457d386085efdcc0525010a09971ed2b.jpg  c3b36f8d682b6ebd0307a6b1d790f188.jpg

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

Будет видно.Но на тесте "Нагато" в рангах мне понравился.Не ломился сломя голову,всё делал не спеша.И даже оставшись один против четверых выжил,не без помощи ПМК(модуль на дальность,перк на дальность и ручное ПМК),которое забрало 2 корабля.

457d386085efdcc0525010a09971ed2b.jpg  c3b36f8d682b6ebd0307a6b1d790f188.jpg

 

НАГАТО НА ТЕСТЕ РБ

c399cea8e4cf.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Игроки на Ширацую и Акацуки будут весьма рады, если Гнейзик будет переть на точки:)

 

Ему сокомандники торпеды будут светить.

Сам же знаешь - в большинстве случаев, чья команда плотнее к точке подойдет, та ее и возьмет.

 

А так, в предыдущих ранговых без проблем разменивал, к примеру, Такао на 1 - 2 ЭСМ другой команды. Плюс, помню "замечательные" моменты, когда попадаешь на КР в засвет, а до ЛК твоей и другой команды одинаковое расстояние - 10К, а ты - посередине.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 483 боя

Вставлю свои 5 копеек друзья:)    У самого Гнейзенау. Полностью упоротый в ПМК(решил поэкспериментировать).   Против  того же Нагато как и Колорада комфортно воевать. Да у Гнези мало пушек и они довольно рандомны. Но. Они очень, очень злые. Прешь носом, и 4 передних пушечки даже и без 3 башни вливают большой дамаг. И да. Все Гнезя пробивает. в том числе и линкоры цитаделятся. Главная проблема скорей сквозняки, и разброс дробовика. А ПМК какое. хо-хо)))   12 128-мм пукалок с каждого борта,. Хорошее пробитие. Снимает хп всем от эсмов до линкоров. 4сек перезарядка, 7.6км дальность, с перком поджог 7%.. Очень помогает в клинче ребята. Был у меня и упоротый в ПМК Бисмарк, поэтому есть с чем сравнить. Эсмы частенько стали просто детонировать от пмк.  При этом ПВО остается вполне приемлемым. 

 

Так что Гнейз мне кажется себя должен хорошо показать в рангах.                

 

Плюсы: 1)Живуч.   2)Большая скорость,    3)Лютые снаряды(что кстати + против Шарика с его меньшим калибром. Бортоходов то маловато будет под конец.)    4) ПМК- очень вкусное,(+ после обновы навык "отчаянный" будет работать и на пмк)    5) ПВО- не проседает даже при ПМК билде сильно. а при упоротости в ПВО так вообще, все скосит в рангах что летает. 6)Ну и торпеды, как же без них. Быстрое кд достаточно.

 

Минусы: 1)Все тот же  ГК.(рандомность его, порой очень бесит). 2) Маневренность оставляет желать лучшего, очень неповоротлив.    

 

Основной опасностью вижу все что кидается торпедами из инвза. И другой Гнейзенау.   С остальными проблем не должно быть.  

Ну и лично моя Ахилесова пята, нет противопожарки. Так что я рисковый парень да да)))

 

Про Нагато не скажу ничего плохого. Но мне кажется у Гнейзи больший потенциал. Просто не каждый в него сможет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 199 боёв

Не знаю с чего такие восторги за гнесик. Мне кажется что большинство  слишком злоупотребляют торпами и идут на сближение. Я привык гонять на Нагато и уже отработал тактику когда ко мне носом рвётся гнесик .Ставлю фугасы и жгу. Вполне эффективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Не знаю с чего такие восторги за гнесик. Мне кажется что большинство  слишком злоупотребляют торпами и идут на сближение. Я привык гонять на Нагато и уже отработал тактику когда ко мне носом рвётся гнесик .Ставлю фугасы и жгу. Вполне эффективно.

 

Бро, все элементарно...

Просто, среднестатистический игрок без премаккаунта, а таких очень много, на Гнайзенау в рандоме набивает в среднем фактически на 20% больше урона, чем на Нагато: http://proships.ru/stat/ship/all/50/

 

Плюс, Гнайзенау выживает чаще (скорость), и самолетов сбивает в 3 раза больше, при равных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

нагато это жирный кусок мяса  в основном к 9-ум попадает и там все к ЛК не дострелится а  ближе крейсера просто тупо гнобят  линкор не о чем  купил амаги бумага она и есть бумага проектная  19 км это против амеров на 21- 23 км  да и горят япошки  как куча дров в печурке пожарная  команда долгая перезарядка да и скидка на дрова вышла :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Не катал пока в рангах, но помнится Шарнхорст это просто головная боль... Было дело меня такой чувак на НорКе преследовал, в общем он в лоб и не осбо пробивается, да и спалит только фугасами, от него не уплыть, а на ближнюю дистанцию подойти, ну сами понимаете... хотя и Гнейзенау в "упор" даст прикурить очень многим. А что на счёт пушек, они у немцев очень рандомные, бывает и в нос цитадель выносят спокойно, а бывает просто как у Айовы, что всё просто мимо или в никуда!

У нагато баллистика крутейшая, но он отхватывает просто ну очень много урона, в виду британских эльфо-ББ и инерционки, его будут просто так просаживать, что мама не горюй. Как-то так.

Сам вот думаю, что-то приобрести на ранги... Хотелось бы конечно Шарни, но как-то уже потом приобрету себе сей корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 519 публикаций
26 321 бой
Может это зря и по неопытности, но встречая на Гнейзе Нагато у противника - я радуюсь. Такой же Гнейз или Шарнхорст гораздо труднее, а Нагато разбирается в одно лицо в двух случаях из трех, если не чаще. Главное - не поймать цитадель в диапазоне 20-10 км. Впрочем, минимум однажды Нагато получил от меня цитку с 16 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×