Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
talnik2

СО, Филипп, помоги плиз!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

Спрашивают -людям пыташься помочь , посылают троль-лф, не помогаешь пишут ЛФ -троли никому не помогают. Так работает только женская логика! Вы уверены что эта игра мужская? :trollface:

 

:ohmy:

Теперь уже нет...

:hiding:

 

Вау, как у вас все сложно то - мне не надо искать инфу - меня полностью устроит объяснение СО.

Что ж вы такие непонятные - диалог не с вами, у вопроса есть конкретный адресат.

 

У конкретного адресата есть конкретный адрес (ЛС). А на открытой площадке мы все конкретные адресаты...

По остальным Вашим вопросам:

1. У нас на борту только 1 капитан. Команды нету. Так что снаряд никого не убивает, даже пролетая через гальюн (которого, кстати, тоже нет).

2. В клиенте есть схема бронирования, на которой четко видно, что кроме брони у кораблей больше ничего нет. Соответственно, снаряд Ямато, пробивая навылет Минотавра, ничего не может там сломать. Вот отсюда и маленький дамаг.

 

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство, и незнание игровых механик и условностей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

:ohmy:

Теперь уже нет...

:hiding:

 

У конкретного адресата есть конкретный адрес (ЛС). А на открытой площадке мы все конкретные адресаты...

По остальным Вашим вопросам:

1. У нас на борту только 1 капитан. Команды нету. Так что снаряд никого не убивает, даже пролетая через гальюн (которого, кстати, тоже нет).

2. В клиенте есть схема бронирования, на которой четко видно, что кроме брони у кораблей больше ничего нет. Соответственно, снаряд Ямато, пробивая навылет Минотавра, ничего не может там сломать. Вот отсюда и маленький дамаг.

 

Надеюсь, я удовлетворил Ваше любопытство, и незнание игровых механик и условностей?

 

Я бы добавил , что большая часть виртуальной конструкции корабля , представляет собою листы нарисованной брони и пустоты за этими листами. Однако, если выстрелить по этой конструкции , мы можем обнаружить : цитадель , установки ПВО , ПМК и многое другое. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

Вау, как у вас все сложно то - мне не надо искать инфу - меня полностью устроит объяснение СО.

Что ж вы такие непонятные - диалог не с вами, у вопроса есть конкретный адресат.

 

 

Я вот думаю (хоть и ЛФ, но могу думать *), а по чему не сразу к Виктору Кислому, чего так мелочится?

 

Темы уже от СО не подходят, нам подавать личное общение и внимание, при том уже 358 тема про такое не соответствие и почему Леста сделала неправильную механику урона.

 

*- для некоторых бьюти-тостеров это не сарказм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Филипп, рад приветствовать!

Очень хочется услышать твое мнение на следующую тему:

вот есть Ямато, например и есть бритый Минотавр - перестреливаются, Миня наносит Ямате постоянно урон в 1000 хп всеми своими пушками, Яма пару раз попадает в Миню, но без особого урона (чуть больше 1000).

Глядя на картинку ниже - очень хочется понять в какое место Минотавра попадают снаряды Яматы, что такой маленький урон наносят, и соответственно куда в Ямато попадают снаряды Минотавра, нанося такой постоянный непрерывный дамаг.

Если чО - левый - это яматин снарядик, а правый крайний будем считать Минотавра...

18705254974fab819245e88a6452b7a230018b.jpg

 

поясни, плиз, не сочти за труд - ну шибко интересно....

 

ЗЫ

Убедительная просьба всяких ЛФ и прочих тролей идти лесом/полем/рекой.....

 

 

Срочно провести товарищу мозгодробительную лекцию по механике игры и сквозным пробитиям.

Желательно чем потяжелее :popcorn:

 

П.с. Жду тему от автора про рекошеты снарядов Ямато об эсминцы.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я бы добавил , что большая часть виртуальной конструкции корабля , представляет собою листы нарисованной брони и пустоты за этими листами. Однако, если выстрелить по этой конструкции , мы можем обнаружить : цитадель , установки ПВО , ПМК и многое другое. 

 

помнишь кубик, где выстрел в цитадель, а потом камерой наезжают на корабль, а там внутри вообще пусто :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя

 

Я могу за СО ответить - ничего больше, чем написано тут он не напишет

 

не подменяй собой - пусть отвечает тот кому задан вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

не подменяй собой - пусть отвечает тот кому задан вопрос.

 

нажми на мой пост жалобу и напиши - Лидер форума отвечает за разработчика темой разработчика, которому был задан вопрос. 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

не подменяй собой - пусть отвечает тот кому задан вопрос.

 

если вы задаете вопрос в открытой для всех ветке на форуме то отвечать может любой прочитавший

:teethhappy: представил себе как СО бросает все дела и метется отвечать на тему которую обсуждали уже тысячи раз

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 833 боя

 

нажми на мой пост жалобу и напиши - 

ну я ж не ЛФ чтобы так поступать, я подожду ответа адресата....

12:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

если вы задаете вопрос в открытой для всех ветке на форуме то отвечать может любой прочитавший

:teethhappy: представил себе как СО бросает все дела и метется отвечать на тему которую обсуждали уже тысячи раз

 

отвечайте, но не претендуйте на последнюю инстанцию - то есть не надо возмущаться тому, что ваш ответ кому-то не нравится или не подходит или его просто проигнорировали...

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

ну я ж не ЛФ чтобы так поступать, я подожду ответа адресата....

 

Ох уж это ЧСВ впереди планеты всей :teethhappy: Может сразу президенту страны писать, не ?

 

Вот вам ответ СО по этому поводу

 

Просмотр сообщенияSub_Octavian (02 ноя 2015 - 14:34) писал:

 что сквозное пробитие снаряда приводит к 1/10 урона и, как мы уже поняли, засчитывается прямо "в полоску" наравне с пожарами, затоплениями и таранами.

 

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

помнишь кубик, где выстрел в цитадель, а потом камерой наезжают на корабль, а там внутри вообще пусто :teethhappy:

Не видел такого :(. Вообще мало смотрю видео. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

у я ж не ЛФ чтобы так поступать, я подожду ответа адресата....

 

ну как такого не потроллить, то а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя

Максимальный урон ББ снаряда ямато 14800, ваши снаряды попадают в минотавра и пробивают его насквозь. по механике игры такие попадания идут в полоску ХП и отнимают 1/10 от максимального урона т.е. 1480 хп за каждый сквозьняк.  То как минотавр наносит, и как его снаряды пробивают и почему они так великолепно взводятся у бритов расскажут другие люди.

 

Человек до Ямато докачался! Вы думаете,что он этого не знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Человек до Ямато докачался! Вы думаете,что он этого не знает?

 

может притворяется? или хочет потроллить СО лично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Человек до Ямато докачался! Вы думаете,что он этого не знает?

 

если найдете причинно следственную свзязь 10-ки в порту и знанием механики дамага + понятием ТТХ для баланса я соглашусь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Опять флудерасты форума на ровном месте срачельнеГ развели и кудахканье. Мдя...

Автор, ответ на твой вопрос простой - дело не в самой механике которая такой была изначально, дело в ветке британских крейсеров у которых эльфийские снаряды из будущего, и которые распиливают ими любой линкор и в любую проекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Человек до Ямато докачался! Вы думаете,что он этого не знает?

 

вот пруф, у человека десятка, а элементарной механики не знает
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×