Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
talnik2

СО, Филипп, помоги плиз!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Филипп, рад приветствовать!

Очень хочется услышать твое мнение на следующую тему:

вот есть Ямато, например и есть бритый Минотавр - перестреливаются, Миня наносит Ямате постоянно урон в 1000 хп всеми своими пушками, Яма пару раз попадает в Миню, но без особого урона (чуть больше 1000).

Глядя на картинку ниже - очень хочется понять в какое место Минотавра попадают снаряды Яматы, что такой маленький урон наносят, и соответственно куда в Ямато попадают снаряды Минотавра, нанося такой постоянный непрерывный дамаг.

Если чО - левый - это яматин снарядик, а правый крайний будем считать Минотавра...

18705254974fab819245e88a6452b7a230018b.jpg

 

поясни, плиз, не сочти за труд - ну шибко интересно....

 

ЗЫ

Убедительная просьба всяких ЛФ и прочих тролей идти лесом/полем/рекой.....

18705254974fab819245e88a6452b7a230018b.jpg

Изменено пользователем talnik2
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Максимальный урон ББ снаряда ямато 14800, ваши снаряды попадают в минотавра и пробивают его насквозь. по механике игры такие попадания идут в полоску ХП и отнимают 1/10 от максимального урона т.е. 1480 хп за каждый сквозьняк.  То как минотавр наносит, и как его снаряды пробивают и почему они так великолепно взводятся у бритов расскажут другие люди.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

Максимальный урон ББ снаряда ямато 14800, ваши снаряды попадают в минотавра и пробивают его насквозь. по механике игры такие попадания идут в полоску ХП и отнимают 1/10 от максимального урона т.е. 1480 хп за каждый сквозьняк.  То как минотавр наносит, и как его снаряды пробивают и почему они так великолепно взводятся у бритов расскажут другие люди.

 

У бритов же взрыватели взводятся швыдчее - еще при их вводе говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Посылая троллей лесом, вы получите обратный эффект. Не стоило так делать.

Сейчас вам доходчиво объяснят о вашем умственном развитии и пошлют за реализмом в военно-морской флот.

С троллями надо дружить, ибо страшны они в гневе своем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

У бритов же взрыватели взводятся швыдчее - еще при их вводе говорили.

 

ну вот если досконально знаешь напиши ТСу. мне хватает того, что кроме них в лоб никакой КР не способен так ЛК дамажить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Максимальный урон ББ снаряда ямато 14800, ваши снаряды попадают в минотавра и пробивают его насквозь. по механике игры такие попадания идут в полоску ХП и отнимают 1/10 от максимального урона т.е. 1480 хп за каждый сквозьняк.  То как минотавр наносит, и как его снаряды пробивают и почему они так великолепно взводятся у бритов расскажут другие люди.

 

Вот же ты непонятливый...

 

 Убедительная просьба всяких ЛФ и прочих тролей идти лесом/полем/рекой.....

 

:trollface:

П.С. зачем ему что-то объяснять, если чел не может/не хочет читать и понимать это и это.

Очередная тема ни о чем, с заявкой на ЗНАЧИМОСТЬ и РЕАЛИЗМ... :facepalm:

 

(тут еще должна была быть картинка, для сравнения размера снаряда Ямато, с размерами Минотавра)

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

СО не поможет, он точного ответа не знает.

Но я знаю кто точно знает:

 ВОЕНКОМАТ

 

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Максимальный урон ББ снаряда ямато 14800, ваши снаряды попадают в минотавра и пробивают его насквозь. по механике игры такие попадания идут в полоску ХП и отнимают 1/10 от максимального урона т.е. 1480 хп за каждый сквозьняк.  То как минотавр наносит, и как его снаряды пробивают и почему они так великолепно взводятся у бритов расскажут другие люди.

 

это все я и так знаю.

однако ежели такой "снарядит" пролетит насквозь Минотавра, а Миня внутри никак не пустой, то мин уроном там и не должно пахнуть. То есть изначально механика нанесения дамага построена в игре неверно. Вот и хочется знать - кто виноват, как исправить и когда ждать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вот же ты непонятливый...

 

 

он это дописал после моего поста:(

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

это все я и так знаю.

однако ежели такой "снарядит" пролетит насквозь Минотавра, а Миня внутри никак не пустой, то мин уроном там и не должно пахнуть. То есть изначально механика нанесения дамага построена в игре неверно. Вот и хочется знать - кто виноват, как исправить и когда ждать))))

 

Все понятно с товарищем. Ждем когда его примут на работу в Лесту, будет править механику игры.
Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

СО не поможет, он точного ответа не знает.

Но я знаю кто точно знает:

 ВОЕНКОМАТ

 

 

поздно, ибо погоны у меня и так были

вот и хочется понять - ЧЕМ руководствовались "лестовцы" вводя такую механику игры....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

это все я и так знаю.

однако ежели такой "снарядит" пролетит насквозь Минотавра, а Миня внутри никак не пустой, то мин уроном там и не должно пахнуть. То есть изначально механика нанесения дамага построена в игре неверно. Вот и хочется знать - кто виноват, как исправить и когда ждать))))

 

Убедительная просьба всяких ЛФ и прочих тролей идти лесом/полем/рекой.....

после этого ищите инфу сами, тем более два первых поста, вам написали все по делу.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

 

после этого ищите инфу сами, тем более два первых поста, вам написали все по делу.

 

Вау, как у вас все сложно то - мне не надо искать инфу - меня полностью устроит объяснение СО.

Что ж вы такие непонятные - диалог не с вами, у вопроса есть конкретный адресат.

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

он это дописал после моего поста:(

 

 

 

Ты же ТРУ ЛФ, должен был сам догадаться, прежде чем писать всякое-разное... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вау, как у вас все сложно то - мне не надо искать инфу - меня полностью устроит объяснение СО.

Что ж вы такие непонятные - диалог не с вами, у вопроса есть конкретный адресат.

 

 

не хочет читать и понимать это и это.

 

Я могу за СО ответить - ничего больше, чем написано тут он не напишет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

все просто - крейсера - про небольшой стабильный урон

линкоры - про рандомный урон от нуля до (почти) бесконечности

Минотавр имеет 10 довольно точных стволов, стреляет по большой маломаневренной цели - то есть имеет высокий процент попаданий и что-то таки пробивает оконечности\надстройки и выходит сквозняками\с минимальным уроном.

Ямато = 9 более косых пушек по небольшой маневрирующей цели -> небольшой процент попаданий, также куда бы этот огромный снаряд не попал (кроме цитадели) он скорее всего выйдет насквозь, опять же нанеся минимальный урон (1480).

в принципе логика есть. почему она такая? ну потому что в нашей игре все классы техники должны быть одинаково сильны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 165 боёв

 

поздно, ибо погоны у меня и так были

вот и хочется понять - ЧЕМ руководствовались "лестовцы" вводя такую механику игры....

 

Сразу видно - БЫЛИ , а головы не было.

 Ввели такую механику не пищи - игра.

На вылет значит на вылет. 

Реализм - военкомат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ты же ТРУ ЛФ, должен был сам догадаться, прежде чем писать всякое-разное... :teethhappy:

 

Спрашивают -людям пыташься помочь , посылают троль-лф, не помогаешь пишут ЛФ -троли никому не помогают. Так работает только женская логика! Вы уверены что эта игра мужская? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

 

Вау, как у вас все сложно то - мне не надо искать инфу - меня полностью устроит объяснение СО.

Что ж вы такие непонятные - диалог не с вами, у вопроса есть конкретный адресат.

 

Если диалог строго с уважаемым СО - то и пишите ему в личку, а не на форум, где обращение адресовано каждому.

 

P.S. Идите-ка сами лесом, невоспитанный человек.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Филипп, рад приветствовать!

Очень хочется услышать твое мнение на следующую тему:

вот есть Ямато, например и есть бритый Минотавр - перестреливаются, Миня наносит Ямате постоянно урон в 1000 хп всеми своими пушками, Яма пару раз попадает в Миню, но без особого урона (чуть больше 1000).

Глядя на картинку ниже - очень хочется понять в какое место Минотавра попадают снаряды Яматы, что такой маленький урон наносят, и соответственно куда в Ямато попадают снаряды Минотавра, нанося такой постоянный непрерывный дамаг.

Если чО - левый - это яматин снарядик, а правый крайний будем считать Минотавра...

18705254974fab819245e88a6452b7a230018b.jpg

 

поясни, плиз, не сочти за труд - ну шибко интересно....

 

ЗЫ

Убедительная просьба всяких ЛФ и прочих тролей идти лесом/полем/рекой.....

 

Вот возьми и напиши в личные сообщения СО. 

Тема о ЛФ уже давно не актуальны. Просто потому , что неадекватов у нас группе , практически не осталось. Уже месяца два не наблюдаю темы О ЛФ ( тема Киндли - исключение ). А ты , видимо , давно на форуме не был.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×