Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

АВ Ranger в рангах

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Некто Номен утверждает, что сей корабль бесполезен в рангах, но что-то это мне кажется сомнительным. Хотелось бы узнать мнение местных экспертов, зайдет ли Рейнджер в рангах с 19-перковым капитаном на борту?

 

Как мне кажется, в ПВО-сетапе может быть весьма полезен команде: и вражеские АВ контрить, и светить. Как думаете?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Бесполезен. Светить не может тк групп мало, дамажить против Хирю или ПВО Рейнджера тоже врят ли. 

Хотя на низких рангах вполне можно будет вывозить за счёт скила, в вышке делать нечего. ИМХО

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Бесполезен. Светить не может тк групп мало, дамажить против Хирю или ПВО Рейнджера тоже врят ли. 

Хотя на низких рангах вполне можно будет вывозить за счёт скила, в вышке делать нечего. ИМХО

Вообще-то по-моему Хирю будет очень сложно дамажить, если Рейнджер в ПВО-сетапе

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Я сам на рейнджере давно не играл, но помню, что чистые небеса брал легко против япов. А по более свжему опыту игры на универсальном Мидвее (2-1-2) японцу очень сложно мне противостоять в небе т.к. две моих группы ястребов отлично его выкашивают т.к. прочнее и самолетов больше.

19:24 Добавлено спустя 2 минуты
А насчет того что мало групп, так их ЧЕТЫРЕ, если бомберов привлечь к делу засвета
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Главная задача АВ в рангах - убийство эсминцев. Рэйнджер с этой задачей не справляется и, нет, света для этого недостаточно, ибо дымы и прочее. 

Работать по ЛК, крейсерам и контрить свет это всё второстепенно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Некто Номен утверждает, что сей корабль бесполезен в рангах, но что-то это мне кажется сомнительным. Хотелось бы узнать мнение местных экспертов, зайдет ли Рейнджер в рангах с 19-перковым капитаном на борту?

 

Как мне кажется, в ПВО-сетапе может быть весьма полезен команде: и вражеские АВ контрить, и светить. Как думаете?

Это абсолютно худший корабль (изо всех) 4 сезона РБ, когда были 7 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Главная задача АВ в рангах - убийство эсминцев. Рэйнджер с этой задачей не справляется и, нет, света для этого недостаточно, ибо дымы и прочее. 

 

Работать по ЛК, крейсерам и контрить свет это всё второстепенно. 

 

давайте порассуждаем. Будет 4 авика: два на два. В этом противостоянии если Рейнджер в ПВО-пресете сократит количество самолетов соперников, то ведь это не позволит им убивать наших эсмов. На 7 уровне самолеты еще быстро заканчиваются, поэтому если оставить вражеский АВ без самолетов это уже большой плюс. При этом две группы по 7 бомберов могут неплохо топить вражеские эсмы если кидать по альту
19:47 Добавлено спустя 1 минуту

Вот вы все говорите, что яп лучше т.к. лучше дамажит в ударном пресете. Да, но есть одно НО, как он будет дамажить без самолетов? :) Легким движением ваш ударный яп превращается в бесполезную голубятню. Рейнджер же, снеся существенную долю самолетов соперника сможет неспешно работать по эсмам и кораблям бомберами т.к. две группы по 7 бомберов, сброшенных по альту могут нанести немалый урон, особенно по эсмам и разным раненным.  Даже одна группа бомберов легко и регулярно убивает раненного эсма, а они очень часто бывают раненными в середине боя. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 148 боёв

надо будет попробовать рейнджера ,а что был самым плохим так хз как там разрабы баланс настраивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

В итоге я не думаю, что Рейнджер может быть так уж плох в рангах в ПВО-сетапе. Еще раз повторюсь, что при игре на нем чистые небеса брал в легкую, что означает, что хваленным ударным япам нечем ударять :) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

В итоге я не думаю, что Рейнджер может быть так уж плох в рангах в ПВО-сетапе. Еще раз повторюсь, что при игре на нем чистые небеса брал в легкую, что означает, что хваленным ударным япам нечем ударять :) 

 

тогда зачем задавать вопрос если уже избрал для себя ответ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

тогда зачем задавать вопрос если уже избрал для себя ответ?)

 

Я не избрал пока, просто рассуждаю. И интересно послушать реальные контр-доводы, а не просто "плох и все"
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 856 боёв

 

давайте порассуждаем. Будет 4 авика: два на два. 

 

В рангах не бывает по 4 авика.

 

И до тех пор, пока не будет типов боев, в которых победу получает сторона, которая сбила больше самолетов, независимо от прочих результатов - в рангах или в случайных боях - толку от ПВО пресетов не будет никакого.

 

Играя на хирю, даже забив на альт (это фишка разницы скилов игроков и не буду ее учитывать), я просто буду связывать своими ястребами вражеских и откидываться ударниками (канибалить или же топить ЭМ, ну или другие корабли). К моменту, когда у меня кончатся ястребы, как правило результат боя уже будет очевиден. А ренжер своими двумя бобрами без 1к фт бомб сможет только посветить дымы )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Как мне кажется, в ПВО-сетапе может быть весьма полезен команде: и вражеские АВ контрить, и светить. Как думаете?

 

мы думаем что ты не очень смог в игру. но если во вражеской команде будет много таких знатоков - это хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

В итоге я не думаю, что Рейнджер может быть так уж плох в рангах в ПВО-сетапе. Еще раз повторюсь, что при игре на нем чистые небеса брал в легкую, что означает, что хваленным ударным япам нечем ударять :) 

 

Дай бог твоей команде не утопить тебя на респе...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Буду играть рейнжером в ударке.. не думаю  что часто буду попадать на рукастых ребят способных пережить раш атаку без заградки в начале боя а после убитого авика врага победа становица практически гарантированна

Изменено пользователем anonym_d5xyQIafuws6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

мы думаем что ты не очень смог в игру. но если во вражеской команде будет много таких знатоков - это хорошо.

 

Дай бог твоей команде не утопить тебя на респе...

 

Зато вы явно смогли в культуру, логику и умение излагать мысли :)  
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

 

Зато вы явно смогли в культуру и в объяснение :) 

 

Извините,я не анимашник что бы культурно выражаться:teethhappy:....Просто на таких лвл надо ударный быстрый ав...ренжер-не подходит и точка.
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

.Просто на таких лвл надо ударный быстрый ав...ренжер-не подходит и точка.

 

Тема создана как раз чтобы разобраться ПОЧЕМУ, а не ставить точки)
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Я сам играл на рейнджере в РБ. Не пойдёт... Самолёты слишком долго "перезагружаются". Пока ястребы будут пополнять боекомплект, Хирю успеет сходить в атаку. Даже "чистые небеса" к концу боя не помогут команде выиграть. Тут решает дамаг, а американцу трудно его набить "в пво" пресете

Изменено пользователем anonym_gv1OyGaEYqmC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Тема создана как раз чтобы разобраться ПОЧЕМУ, а не ставить точки)

 

ну он не тянет по ряду хар-тик....Он очень сильно понерфлен что бы составить должную конкуренцию в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×