Перейти к содержимому

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 404 публикации

Уважаемые разработчики, перенесите, пожалуйста, новые дивные модернизации из суперконтейнеров в обычные (по типу слотов и коек командиров), привязав к разделу снаряжение.

Можете даже пересчитать коэффициент выдачи этой позиции до мизерной, чтобы была аналогичной таковой в супере.

Но этой унылоте, в её текущей итерации, в суперах явно не место.

Опять форум нытьём затопит.:nerv_fish:

 

З.Ы.

Бесполезный модуль на дымы бесполезный: имеет смысл вставить пистон за незнание игровых реалий дымопостановки тому, кто его закинул в релиз.:fishpalm:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

на дыма - да - бесполезный ... Даже фиджи не помог вторую бочку поставить - НУ НЕ СТАВИТСЯ .... с +30% на третью и не рассчитывал .... и да Ни в коем случае расширитель дыма за 2 очка не берите .... с ним и тестил :P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Суть в том, что я не могу понять в чьём воспалённом мозгу возникла идея о том, что подобная картина

supercont.jpg

Может у кого-то вызвать хоть толику радости.

Засовывать в редкий конт нафиг не нужный половине игроков контент? Что может пойти не так? Ведь никто не ноет на флажки для затоплений, например.

Некоторые особо тонко чувствующие натуры после такой выдачи могут позвать друга Колю и свалить, особенно если до этого им супер долго не выпадал (смысл вообще его ждать если там такое).

Зачем компроментировать работающую на поддержание онлайна систему этим цирком?

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[16RUS]
Старший бета-тестер
140 публикаций
16 273 боя

действительно, бред такой, в суперконтейнер ставить эту муть

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 589 боёв

Диковатенько сделали...

Я думаю цель насладиться вайном на форуме.

Как только он достигнет какой-то запланированной величины - эту муть уберут, имхо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Суть в том, что я не могу понять в чьём воспалённом мозгу возникла идея о том, что подобная картина

supercont.jpg

Может у кого-то вызвать хоть толику радости.

Засовывать в редкий конт нафиг не нужный половине игроков контент? Что может пойти не так? Ведь никто не ноет на флажки для затоплений, например.

Некоторые особо тонко чувствующие натуры после такой выдачи могут позвать друга Колю и свалить, особенно если до этого им супер долго не выпадал (смысл вообще его ждать если там такое).

Зачем компроментировать работающую на поддержание онлайна систему этим цирком?

 

Ну ведь это же такое инновационное решение:trollface:. Флажков на таран и затопление и им подобных было мало ну и гор серебра конечно же, так теперь еще и модернизации сувают которые доброй части ЦА не нужны от слова совсем:facepalm::facepalm::facepalm: или благодаря этому разрабы хотят повысить шанс супера чтобы потушить подозрения ЦА, что его трогали(чтобы ЦА вместо того чтобы гореть от того, что они фармят контейнеры и все не выпадают суперы горели от новых "редких" и непонятных модернизаций которые будут выпадать из этих суперов:teethhappy: или им по кайфу ловить вайн и тот и тот вариант как-то совсем не очень тем более в свете последнего ни капли не противоречивого обновления:sceptic:. А сам апофеоз щедрости состоит в том, что в суперконтейнере в котором изображено два ящика всего 1 модернизация(но на фоне самого факта это мелочи, да и разрабы всегда могут сказать, что значение тестовое и на основе будет больше но суть то не в этом):great::teethhappy::facepalm:
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв

Уважаемые разработчики, перенесите, пожалуйста, новые дивные модернизации из суперконтейнеров в обычные (по типу слотов и коек командиров), привязав к разделу снаряжение.

Можете даже пересчитать коэффициент выдачи этой позиции до мизерной, чтобы была аналогичной таковой в супере.

Но этой унылоте, в её текущей итерации, в суперах явно не место.

Опять форум нытьём затопит.

З.Ы.

Бесполезный модуль на дымы бесполезный: имеет смысл вставить пистон за незнание игровых реалий дымопостановки тому, кто его закинул в релиз.

Суть в том, что я не могу понять в чьём воспалённом мозгу возникла идея о том, что подобная картина

Может у кого-то вызвать хоть толику радости.

Засовывать в редкий конт нафиг не нужный половине игроков контент? Что может пойти не так? Ведь никто не ноет на флажки для затоплений, например.

Некоторые особо тонко чувствующие натуры после такой выдачи могут позвать друга Колю и свалить, особенно если до этого им супер долго не выпадал (смысл вообще его ждать если там такое).

Зачем компроментировать работающую на поддержание онлайна систему этим цирком?

действительно, бред такой, в суперконтейнер ставить эту муть

Я думаю цель насладиться вайном на форуме.

 

Какая глубоко аргументированная, полная уважения к оппоненту, тёпло-ламповая тема!

Одно не могу понять, зачем этот ничем не примечательный вайн помещать именно в раздел коллекционеров? Вам обычного форума мало? Там подобных тем - десяток за день.

Тест начался вчера. В 19.30. Менее полусуток потребовалось диванным экспертам, чтобы досконально протестировать предлагаемые модернизации и убедиться в их полной, абсолютной никчемности! А глупая Леста зачем-то содержит целый штат аналитиков, гейм-дизайнеров и разных супертестеров...

М-да..

Изменено пользователем hadzey
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Какая глубоко аргументированная, полная уважения к оппоненту тёпло-ламповая тема!

Одно не могу понять, зачем этот ничем не примечательный вайн помещать именно в раздел коллекционеров? Вам обычного форума мало? Там подобных тем - десяток за день.

Тест начался вчера. В 19.30. Менее полусуток потребовалось диванным экспертам, чтобы досконально протестировать предлагаемые модернизации и убедиться в их полной, абсолютной никчемности! А глупая Леста зачем-то содержит целый штат аналитиков, гейм-дизайнеров и разных супертестеров...

М-да..

 

Вот соглашусь с вами, на форуме есть отдельный раздел называется: "Обратная связь" данный раздел посвящен как раз общему тесту. Почему участники группы Коллекционер, забыли об о существовании специальной темы по фидбеку теста патча, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. 

 

Очень хочу верить, что подобные вайны будут стекаться в нужные разделы, которые для этого предназначены. 

Изменено пользователем daam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

видел суперконтейнер на двух акаунтах последний раз 2 месяца назад

 

получить СК и найти в нем любую из новых можернизаций не обрадует, ни одна из них не видится полезнее существующих

06:20 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот соглашусь с вами, на форуме есть отдельный раздел называется: "Обратная связь" данный раздел посвящен как раз общему тесту. Почему участники группы Коллекционер, забыли об о существовании специальной темы по фидбеку теста патча, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. 

 

Очень хочу верить, что подобные вайны будут стекаться в нужные разделы, которые для этого предназначены. 

у меня есть ответ

в этом подфоруме более короткая "связь с Богами"

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Какая глубоко аргументированная, полная уважения к оппоненту тёпло-ламповая тема!

Одно не могу понять, зачем этот ничем не примечательный вайн помещать именно в раздел коллекционеров? Вам обычного форума мало? Там подобных тем - десяток за день.

Тест начался вчера. В 19.30. Менее полусуток потребовалось диванным экспертам, чтобы досконально протестировать предлагаемые модернизации и убедиться в их полной, абсолютной никчемности! А глупая Леста зачем-то содержит целый штат аналитиков, гейм-дизайнеров и разных супертестеров...

М-да..

 

Ну как бы это не отменяет того факта, что в игре есть модернизация на детонацию, да казалось бы имеет место быть но на деле не пользуюсь, а то что начислили когда вводили я продал, так например новая модернизация на корректировщик была бы полезной если бы искривленный прицел можно бы было менять на обычный, а оный самолетик светил бы торпы тем временем заодно но нет такого нет потому эта модернизация бесполезная ну в общем суть в том, что то что на первый взгляд интересно не факт, что так уж и нужно потому нужно ли было и оправдано ли было тратить силы на именно вот такие вот вещи это вопрос. 

видел суперконтейнер на двух акаунтах последний раз 2 месяца назад

 

получить СК и найти в нем любую из новых можернизаций не обрадует, ни одна из них не видится полезнее существующих

06:20 Добавлено спустя 0 минут

у меня есть ответ

в этом подфоруме более короткая "связь с Богами"

 

Согласен +ул.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

Вот соглашусь с вами, на форуме есть отдельный раздел называется: "Обратная связь" данный раздел посвящен как раз общему тесту. Почему участники группы Коллекционер, забыли об о существовании специальной темы по фидбеку теста патча, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. 

 

Очень хочу верить, что подобные вайны будут стекаться в нужные разделы, которые для этого предназначены. 

Там оно утонет под кучей остального.

А мы тут, по заверениям администрации, кагбэ, важная часть аудитории и прям форум просматривается чаще. Так что этот конструктивный фидбэк как раз-таки на месте. А вайн будет после релиза: тут не нужно быть Вангой, чтобы его предсказать; благо уже 10 человек из заявленных 2000 в группе поддержали меня во мнении, что данное нововведение в текущем своём виде несёт негативный эффект.:aqua:

 

И не вижу повода лить елей, если что-то не устраивает: лизоблюдов, готовых танкануть хоть выход в бой через кредитную карту, на форуме и так хватает.

 

З.Ы.

Для тех кто не умеет в чтение: я не против новых модернизаций  — я против такого метода их ввода в игру и предложил альтернативный.

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 937
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 247 публикаций
28 389 боёв

Диковатенько сделали...

Я думаю цель насладиться вайном на форуме.

Как только он достигнет какой-то запланированной величины - эту муть уберут, имхо...

 

Другие цели трудно представить....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Так что этот конструктивный фидбэк как раз-таки на месте. 

 

У нас разные понятия про конструктивный фидбек.

"Конструктивный - создающий основу для дальнейшей работы; плодотворный."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

У нас разные понятия про конструктивный фидбек.

"Конструктивный - создающий основу для дальнейшей работы; плодотворный."

 

Вдумчиво, с разбивкой по словам, перечитайте заглавное сообщение темы.

Если Вы не найдёте там описание проблемы и предложенный путь её решения, то Вам реально стоит перестать целовать в засос зеркало и обратиться к внешнему миру.

 

Я удовлетворил Вашу тягу к срачу? Или Вы и дальше будете тему во флуд скатывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Поддержу ТСа, меня тоже не радует перспектива выпадения из СК модулей, которые могут быть мне не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Для тех кто не умеет в чтение: я не против новых модернизаций  — я против такого метода их ввода в игру и предложил альтернативный.

 

Кроме обычных контейнеров можно эти модернизации раздать как на тесте через БЗ или запилить отдельную кампанию среди призов в которой будут эти модернизации ну а главным призом была бы какая-нибудь действительно прикольная и интересная модернизация еще эту кампанию можно было бы совместить с выходом\выдачей особых капитанов на подобии Сигала в качестве опять таки призов(лично мне концепт кампании "В погоне за Графом Шпее" понравился) . 

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 159 боёв

 

Кроме обычных контейнеров можно эти модернизации раздать как на тесте через БЗ или запилить отдельную кампанию среди призов в которой будут эти модернизации ну а главным призом была бы какая-нибудь действительно прикольная и интересная модернизация еще эту кампанию можно было совместить с выходом\выдачей особых капитанов на подобии Сигала. 

 

То, что Вы сейчас написали и есть отличный пример нормального конструктивного фидбэка. Без подражаний Петросяну, без раздавания хлёстких эпитетов, без снисходительных поучений в адрес разработчиков. Против такой критики ни один здравомыслящий человек возражать не будет, даже если в чём-то будет несогласен по существу вопроса.

Единственное, что спрошу, неужели это обязательно надо помещать именно в раздел коллекционеров? Вот это до меня не доходит. (Жираф, наверное..)

Изменено пользователем hadzey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Единственное, что спрошу, неужели это обязательно надо помещать именно в раздел коллекционеров? Вот это до меня не доходит. (Жираф, наверное..)

 

По задумке самих жеж разрабов 

Картинки по запросу индейцы

были собраны в отдельной как выразился один уважаемый модератор резервации дабы разработчикам было удобнее следить за чаяниями тех кто особенно любит их игру и корабли, так как по их словам мнение этих людей для них важно ну и нам соответственно проще здесь жеж эти чаяния доносить ибо к нашей резервации внимание по словам самих жеж разработчиков особое. Потому эта тема здесь лично по моему мнению уместна, как-то так:).

То, что Вы сейчас написали и есть отличный пример нормального конструктивного фидбэка. Без подражаний Петросяну, без раздавания хлёстких эпитетов, без снисходительных поучений в адрес разработчиков. Против такой критики ни один здравомыслящий человек возражать не будет, даже если в чём-то будет несогласен по существу вопроса.

 

Кстати в остальной части форума такой фидбек найти сложнее, что так же говорит в пользу того, что я написал ранее выше.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
228 публикаций
4 693 боя

Не видел суперконтейнеры с осени, так что вообще пофиг. :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Не видел суперконтейнеры с осени, так что вообще пофиг. :B

 

Зато когда тебе выпадет и в нем будет 1 штука этого снаряжения ты запоешь по другому:trollface:, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×