Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bcMgKdH9ZChT

Зачем же Вы так, у меня слабое сердце!!! Ранги...

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 153 публикации

По поводу 7 уровней. Грейзенау ну просто убер кораблик. Ничем не хуже Биси, только соперники попроще. Плюс к этому Маасом очень доволен. Это если без доната.

 

P.S. И как же я забыл альтернативного Яп. Эм. Этого торпедного спамера с залпом в 16 лонг ленсов.

Изменено пользователем anonym_4eNUuD2y6h0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

А по мне, так хорошо, что ранги на 7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Сорока на хвосте принесла мне новость что следующий сезон ранговых боев будет на 7-х уровнях.

 

Сорока очевидно перед этим кругосветку совершила:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

Восьмой уровень в текущих реалиях честнее в том плане, что у 8 премов нет расходников, уникальных для своего уровня и класса: с вводом британских крейсеров дым Кутузова и хилка Атаго\Такао уже не в новинку, а с вводом немецких эсминцев - и гидроакустика на Ло Янге. 

А вот седьмой уровень - это Атланта, Индианаполис и Белфаст. Три единственных корабля с РЛС - премиумные. С другой стороны, как уже заметили выше, эсминцы на 7 уровне не очень, засвет у всех больше 7 км (исключение - Ширацую) плюс нет модуля на инвиз, только перк. Эсминцы будут видеть друг с друга с достаточно приличного расстояния, перестрелки будут начинаться рано - насколько в таких условиях критична РЛС? Черт ее знает. Посмотрим. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Восьмёрки многим надоели за кучу РБ, КБ и Турниров. 9 и 10 многим не нравятся (и не только экономикой). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Восьмой уровень в текущих реалиях честнее в том плане, что у 8 премов нет расходников, уникальных для своего уровня и класса: с вводом британских крейсеров дым Кутузова и хилка Атаго\Такао уже не в новинку, а с вводом немецких эсминцев - и гидроакустика на Ло Янге. 

А вот седьмой уровень - это Атланта, Индианаполис и Белфаст. Три единственных корабля с РЛС - премиумные. С другой стороны, как уже заметили выше, эсминцы на 7 уровне не очень, засвет у всех больше 7 км (исключение - Ширацую) плюс нет модуля на инвиз, только перк. Эсминцы будут видеть друг с друга с достаточно приличного расстояния, перестрелки будут начинаться рано - насколько в таких условиях критична РЛС? Черт ее знает. Посмотрим. 

 

Пока есть дымы, РЛС критична всегда кмк. И pay to РЛС не выглядит хорошо. Но посмотрим.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

КГ/АМ. Седьмые уровни боёв норм. И там полно интересных кораблей. Нафиг унылые восьмёрки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

А как же бизнес? Согласитесь что на 7-м есть очень интересные премы для рангов, а в прошедшем сезоне в топах были корабли из веток в основном. Это не вайн, и сейчас на 7-х из веток можно будет вполне нормально конкурировать с премами, но выбор премов разнообразней и получше на мой взгляд чем на 8-х.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

В рангах на тесте сейчас полно "Гнейзенау",если бы дали возможность брать премы,много было бы "Шарнхорстов" и "Белфастов".

Стимулирование продаж прем-кораблей для рангов;маркетинговый ход.:)

Хотел бы я знать,что стоит на кону в качестве  призов за ранги,стоит ли своего многоочкового кэпа с "Бисмарка" переобучивать за голду на "Гнейзенау".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Как обладатель "Шарнхорста", я категорически не согласен с вами)

Также в порту стоят "Блыскавица" и "Симс". К слову, в позапрошлом сезоне на стоковой "Пенсаколе" у меня был винрейт 60%) В этом году опробую в РБ "Рэнжер", "Маас" и "Гнейзенау", хе-хе) Ну и "Акатцуки" после переработки веток я еще не катал.

А вот "Колорадо" скорее всего останется в порту на вечной стоянке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

:facepalm:

Почему именно волков? Почему не сусликов, там, кенгуру например?

И чем тебе на семерках гнейзенау и мёко не угодили? Вполне годные корабли.

 

Потому что если ты не "волк" - ты не тру :teethhappy:

 

Когда был в ряду толкиенистов там т.н. "волков" было чуть ли не больше чем эльфов :happy_cap:. Вот каждый хотел назваться волком. Видать красивая такая легенда.

11:38 Добавлено спустя 4 минуты
Есть блыска, индианаполис, атланта, шарик, симс, АРП миёки, сайпан.... надо будет всё потестить как оно будет в РБ :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 959 боёв

Думаю , на седьмых остановились , чтобы не было много эсминцев. На седьмом уровне эсминцы - инвалиды. Мало их будет в этом сезоне. Чего не скажешь о крейсерах. Этих будет вагон и две маленькие тележки. По той причине , что некоторые из представителей этого класса , имеют на борту и дымы и ГАП и РЛС.

 

Ага, слабые....  Мехен и Блыскавица -покажут "козу в сарафане", уже был один сезон на 7-ках. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Записывай: шарнхост, белфаст ...естественно входной билет в ранги платный с таким составом. 

 

Ну о чем Я и писал. Смысл тогда участвовать?!?!:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Gneisenau вообще бомба. Я предвзято относился, но поиграл на тесте на немецких ЛК с 7 по 10 уровень. Оказалось, к моему удивлению, что все эти ЛК комфортнее, чем привычные мне Норка, Айова, Миссури, Монтана (про Колорадо и вспоминать не хочется). Я SSE на 8к чистого опыта выполнил за 6 боёв (2 бисмарк, 2 грос, 2 курфюрст) и в каждом бою у меня было минимум 120к урона (хотя, возможно, это именно специфика ОТ, - потому что у меня на амерах цифры среднего урона значительно ниже). В любом случае остается поблагодарить Лесту за Рейд за НГ подарками - сразу 5 кораблей 6го уровня, некоторые из которых можно успеть докачать до 7 до начала РБ. И я уже качаю Баварию и заканчиваю Будённого. Вообще с перманентными новогодними камуфляжами прокачка даже без ПА идет намного приятнее.

Так же я попробовал Маасс и Мёко - оба не зашли. На Маассе не хватает оборудования на Маскировку, а без него он печальновастый. Что же до Мёко (у меня на основе есть все его арп-клоны), то он не выдерживает конкуренции с Гнейзенау, т.к. при прочих равных условиях нет хилки, и 2-3 попадания от Гнейзенау заставляют играть очень аккуратно. Мёко это для топ игроков, которые могут позволить себе  играть не делая ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

В этот раз будет сезон премиумных кораблей, арпеджей и Фуджи.

Сезон рангов сделан для увеличения продаж семёрок, только для этого.

 

:facepalm: Каждая предсезонка с такими "срывами покровов"...

В прошлом сезоне вон тоже одни камменты были про "сезон премов", все вголосину перечисляли, что будут гнуть тирпицы, атаго, кутузовы, лоянги... А по факту разрулили бисмарки с бенсонами и авики, ну и ради правды, немного таки атаго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

:facepalm: Каждая предсезонка с такими "срывами покровов"...

 

В прошлом сезоне вон тоже одни камменты были про "сезон премов", все вголосину перечисляли, что будут гнуть тирпицы, атаго, кутузовы, лоянги... А по факту разрулили бисмарки с бенсонами и авики, ну и ради правды, немного таки атаго.

 

и бесплатный Такао)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Слава богу что эти ранги будут на 7-х, глядишь и я впервые поучаствую..... А по кораблям Гнезинау, Шанхорст, Белфаст, Симс, Блыскавица, Фиджи, Атланта, Флинт, Ширатсуи, Миоко и его АРП клоны.....список можно продолжать......

Изменено пользователем Gen_Catucov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

и бесплатный Такао)))

 

Ну, на арп-клоне, по моему скромному мнению, катался намного больший процент игроков, которые не помогали, а наоборот, мешали плейтувину, чем на настоящем атаго )
Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ну, на арп-клоне, по моему скромному мнению, катался намного больший процент игроков, которые не помогали, а наоборот, мешали плейтувину, чем на настоящем атаго )

 

Но сам то корабль был очень в норм, и, что называется "в тему". Я на нём с удовольствием играл:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×