Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bcMgKdH9ZChT

Зачем же Вы так, у меня слабое сердце!!! Ранги...

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Нет, были еще самые первые. И там все было очень неплохо))))

А если будет много РЛСных кораблей, мне, как ЛКводу, это только на руку -  они так задорно лопаются

 

Давайте не будем некромантией заниматься. С момента первых слишком многое изменилось.

 

Это вам еще повезти должно. Крейсера прекрасно "танкуют" сквозняками по 1260.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв

Выражу личное мнение. Почему бы не менять уровни? Пятый был на 8-ках. Другой сезон-на 7ках. Можно и на 5ках сделать.

Или в преддверии РБ провести опрос- На каком уровне кораблей Вы хотите провести РБ?  И не на Форуме .а в игре.

Да ты утомил уже со своими пятерками, который день кряду....что там тебе на этих пятерках, чем нпмазано?? мурманск погонять предел мечтаний??? или супер линкор кинконго??? что там интересного то, скажи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Помчался покупать Белфаст... :ohmy: 

 

Два дня прошло,так где "Белфаст"?:trollface:
Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
2 092 боя

На авиках не будет заградок) Это уже интереснее;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя

 

Нет, были еще самые первые. И там все было очень неплохо))))

А если будет много РЛСных кораблей, мне, как ЛКводу, это только на руку -  они так задорно лопаются

 

Да да -сегодня боя я оказался в аккурат по середине между Бисмарком, Идзумо и Ибуки.  - получается я как бы в центре равностороннего треугольника с дистанцией до каждого 10-12 км. как думаете к кому я повернулся носом потому что опасался его? Правильно Ибуки - против Идзумо и Бисмарка у меня есть волшебные рикошеты сквозняки и пробития с 1500 дамага, а вот Ибуки повернись к нему я бортом нафаршировал бы меня ББ без вариантов с выбиванием 2-3 цитаделей. 

 

Итого Идзумо - 7 ББ - 10 707, Ибуки - 12 - 8 695, Бисмарк - 11 -9911, Был еще Гнезенау напоследок тоже км этак 12-14 - 8 -8468

 

Ксласные цифры учитывая что Ибуки было хуже всего по мне стрелять и скорострельность у него побольше ЛК раза в 3.

 

А вот другой бой  -Эдинбург на дистанции 3-5 км с Амаги.  Амаги попал  в меня - 8 ББ ГК -  АЖ 11590!  дамага, 23 ПМК ОФ - 5198, 10 ПМК ББ -3861. В это же время стрелял по мне Кагеро который попал 33 снарядами снес - 13 068 дамага (Больше чем Амаги ГК) повесил 3 из 4 пожаров которые снесли мне  еще 10 К. Причем все это было не за 15 секунд а минуту полторы как минимум потому что  успел скинуть аж 9 торпед по Амаги.

 

Отсюда делаем выводы - в хлам занерфленные ЛК страшны только лакишотам, которые у них больше зависят от случая, чем от балистики и того подобного.  Причем чаще цитадели они выбивают на предельной дистанции (имеется ввиду попадния/цитадель)  - только там попасть нужно еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

 

Давайте не будем некромантией заниматься. С момента первых слишком многое изменилось.

 

Это вам еще повезти должно. Крейсера прекрасно "танкуют" сквозняками по 1260.

 

 

 

 

Да да -сегодня боя я оказался в аккурат по середине между Бисмарком, Идзумо и Ибуки.  - получается я как бы в центре равностороннего треугольника с дистанцией до каждого 10-12 км. как думаете к кому я повернулся носом потому что опасался его? Правильно Ибуки - против Идзумо и Бисмарка у меня есть волшебные рикошеты сквозняки и пробития с 1500 дамага, а вот Ибуки повернись к нему я бортом нафаршировал бы меня ББ без вариантов с выбиванием 2-3 цитаделей. 

 

Итого Идзумо - 7 ББ - 10 707, Ибуки - 12 - 8 695, Бисмарк - 11 -9911, Был еще Гнезенау напоследок тоже км этак 12-14 - 8 -8468

 

Ксласные цифры учитывая что Ибуки было хуже всего по мне стрелять и скорострельность у него побольше ЛК раза в 3.

 

А вот другой бой  -Эдинбург на дистанции 3-5 км с Амаги.  Амаги попал  в меня - 8 ББ ГК -  АЖ 11590!  дамага, 23 ПМК ОФ - 5198, 10 ПМК ББ -3861. В это же время стрелял по мне Кагеро который попал 33 снарядами снес - 13 068 дамага (Больше чем Амаги ГК) повесил 3 из 4 пожаров которые снесли мне  еще 10 К. Причем все это было не за 15 секунд а минуту полторы как минимум потому что  успел скинуть аж 9 торпед по Амаги.

 

Отсюда делаем выводы - в хлам занерфленные ЛК страшны только лакишотам, которые у них больше зависят от случая, чем от балистики и того подобного.  Причем чаще цитадели они выбивают на предельной дистанции (имеется ввиду попадния/цитадель)  - только там попасть нужно еще.

 

Ну что я могу сказать... Крейсеров, танкующих бортом в 10 км от ЛК, я всегда рад увидеть в команде противника. Только потом не обижайтесь))

Единственно я пока не решил до конца на чем играть в РБ. Че-то выбор в этом сезоне слишком большой - есть  Нагато, Шарик, Миоко, Махан, Киев. и для всех можно кэпа вывести в топ, или около того. Так что пока мучаюсь с выбором(((((

 

Изменено пользователем zloy_nyb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 Че-то выбор в этом сезоне слишком большой - есть  Нагато, Шарик, Миоко, Махан, Киев. и для всех можно кэпа вывести в топ, или около того. Так что пока мучаюсь с выбором(((((

 

На чём лучше всего получается,на том и играйте-ведь элементарно же.

Или пробуйте на всём,по ходу определитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

На чём лучше всего получается,на том и играйте-ведь элементарно же.

Или пробуйте на всём,по ходу определитесь.

 

В том то и дело, что тогда получается Махан с ПП 70.

Но на Эмах я в рангах не играл - только ЛК, только хардкор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

В том то и дело, что тогда получается Махан с ПП 70.

Но на Эмах я в рангах не играл - только ЛК, только хардкор

 

Ох уж мне этот хардкор.Его в рангах помимо игры на ЛК хватает.Как по мне,лучше быстро проскочить эти ранги,если у вас хорошо получается на "Махан",взять призы и забыть.Прошлые ранги вспоминаю с содроганием,до чего же были нервные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

 

Ох уж мне этот хардкор.Его в рангах помимо игры на ЛК хватает.Как по мне,лучше быстро проскочить эти ранги,если у вас хорошо получается на "Махан",взять призы и забыть.Прошлые ранги вспоминаю с содроганием,до чего же были нервные.

 

Э-э. А зачем тогда играть, если хочется как можно быстрее игру закрыть???!!!

По мне наоборот, только вошел во вкус, разыгрался и все, уже первый ранг - пора обратно в рандом((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

Э-э. А зачем тогда играть, если хочется как можно быстрее игру закрыть???!!!

По мне наоборот, только вошел во вкус, разыгрался и все, уже первый ранг - пора обратно в рандом((((

 

Две недели топтаться на почти на одних и тех же рангах(плюс минус 5 рангов),как по мне-это чересчур,команды тупят на элементарном.Клавиатура постоянно под угрозой.

Поначалу интересно,не спорю,как никак разнообразие.Но потом приходит дичайшее раздражение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×