Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bcMgKdH9ZChT

Зачем же Вы так, у меня слабое сердце!!! Ранги...

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
164 публикации

 

:facepalm:

Почему именно волков? 

Специально для  мой остроумный умник)))

"Ранговая лестница насчитывает 23 ранга. Для простоты ранги объединены в лиги: третья лига, вторая лига, первая лига, высшая лига и лига морских волков" - "из регламента турнира". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

А вот "Колорадо" скорее всего останется в порту на вечной стоянке...

"Колорадо" слишком медленный для боёв в рангах.

На нём сложно будет влиять на бой,мне так кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

7-й - отличный уровень для рангов. Посмотрю что лучше зайдет: Шарнхорст, Белфаст, Блискавица, Ленинград...)))

 

Ну не знаю, уж берут меня смутные сомнения, лично для меня большая часть семерок - ето просто проходные корабли, не более. А донатить на 7-ку что бы поигратть в рангах, ето вообще как по мне верх глупости))) :popcorn:
12:10 Добавлено спустя 2 минуты

"Колорадо" слишком медленный для боёв в рангах.

На нём сложно будет влиять на бой,мне так кажется.

 

Колорадо вообще сонная улитка, шьют во все проекции, да и орудия косоватые, хотя у меня на нем и 59%, но молюсь по быстрее избавится от него))) :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Ну не знаю, уж берут меня смутные сомнения, лично для меня большая часть семерок - ето просто проходные корабли, не более. А донатить на 7-ку что бы поигратть в рангах, ето вообще как по мне верх глупости))) :popcorn:

 

Мне понравился Йорк в прошлых ранговых. Удивительно, но это унылое в рандоме корыто, в рангах превратилось в белого лебедя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду, когда будут 8, 9 и 10 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Колорадо вообще сонная улитка, шьют во все проекции, да и орудия косоватые, хотя у меня на нем и 59%, но молюсь по быстрее избавится от него))) :hiding:

У меня на нем 86% ПП и 63 тыс. урона, но вспоминаю с ужасом и содроганием))

"Колорадо" слишком медленный для боёв в рангах.

На нём сложно будет влиять на бой,мне так кажется.

 

Он просто слишком неуклюжий для РБ. Мало стволов после "Мексики", рандомно косой, постоянные сквозняки по КР и близкие промахи по ЭМ. Только ПВО, да. Но "Гнейзенау", подозреваю, более сбалансирован - только изучил его.

 

Ну не знаю, уж берут меня смутные сомнения, лично для меня большая часть семерок - ето просто проходные корабли, не более. А донатить на 7-ку что бы поигратть в рангах, ето вообще как по мне верх глупости))

Так-то на данный момент 7 лвл самый комфортный по матч-мейкингу, поэтому не удивительно, что народ обзаводится активно премами. Тот же "Шарнхорст" или "Белфаст", они до и после РБ себя прекрасно чувствуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

А че тут непонятного..  7-ки в рангах :amazed: 

Всё для масс, чтобы больше игроков в них сыграло, зря что ли Миоки АРП раздавали, тем самым хотят приподнять онлайн и впоследствии отрапортовать "Это самый удачный и массовый ранговый сезон, Ура товарищи". 

Кстати премы о которых вы так трясетесь, какой бы выбрать чтоб руки выпрямил, это всё самообман, одни вы не затащите, а большинству и Миоки хватит, на ПП не влияет, а вас отбомбит по по полной.

Да и думается этот ранг будет  богат на "пожары".. боты, раки, ололо будут вас ждать на респе, доступность семёрок зашкаливает, любой Алешка прокачавший 5-лвл и получивший 7-ку будет в вашей команде вплоть до 1 ранга.

Желаю успехов, запасайтесь огнетушителями:great:))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

 

Мне понравился Йорк в прошлых ранговых. Удивительно, но это унылое в рандоме корыто, в рангах превратилось в белого лебедя.

 

Но согласись на 8-х уровнях поинтереснее техника))) :izmena:
12:40 Добавлено спустя 1 минуту

А че тут непонятного..  7-ки в рангах :amazed: 

Всё для масс, чтобы больше игроков в них сыграло, зря что ли Миоки АРП раздавали, тем самым хотят приподнять онлайн и впоследствии отрапортовать "Это самый удачный и массовый ранговый сезон, Ура товарищи". 

Кстати премы о которых вы так трясетесь, какой бы выбрать чтоб руки выпрямил, это всё самообман, одни вы не затащите, а большинству и Миоки хватит, на ПП не влияет, а вас отбомбит по по полной.

Да и думается этот ранг будет  богат на "пожары".. боты, раки, ололо будут вас ждать на респе, доступность семёрок зашкаливает, любой Алешка прокачавший 5-лвл и получивший 7-ку будет в вашей команде вплоть до 1 ранга.

Желаю успехов, запасайтесь огнетушителями:great:))

 

:teethhappy: :teethhappy: :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Разработчики! 

Добавьте в тест все премы 7-ого уровня, чтоб можно было адекватно оценить баланс ранговых боев.  

Мы же знаем, что фавориты это Шарик и Белфаст, а их протестить нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

А вот мне лично запомнился момент, как форум ныл в 5ом ранговом: "Сделайте нам ранги на 7ках; раздали всем Такао, играть невозможно!".

Ранги меняются, меняются карты, а теперь вот и режимы добавляются. Люди не упарываются в одну и ту же тактику.

Миоко хорошо зайдет в РБ, у кого нету - думаю, одна из АРП в порту да имеется. Гнейзенау - отличный лк. Я уверен, что люди (а точнее - умные и умелые) смогут и на Колорадо играть, если союзники подсобят.

Фиджи - прекрасен. Щорс может, но очень аккуратно. А эсмы: Ширатсую, Маас, Мэхан - аминь, парни!

О премах не будем говорить.

Главное - это ваша кооперативность. Некоторые в упор не хотят читать чат. И даже прислушиваться к союзникам. Играют в дамажку и фраги...ааа, фраги, фраги. Выходят на стоковых кораблях и не прокачанных кэпах.

Одумайтесь, этот режим не для вас, господа в таком случае.

Изменено пользователем anonym_ZeNgQ8REvfjE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 Играют в дамажку и фраги...ааа, фраги, фраги. Выходят на стоковых кораблях и не прокачанных кэпах.

Хотят дамажку,пусть тогда играют в случайные,там её много.В рангах главное победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

я против 7х, потому что будет 

очень много дымов

очень много торпед

очень мало хилок (только Фиджи и ЛК)

очень мало РЛС (только на премах)

 

отсюда вы получите любимые качели, потому что результат боя будет зависеть от того, кто первый наловит случайных торпед в дымах.

на 8ках были универсальные корабли, которые могли затащить, несмотря ни на что, например Атаго. на 7 таких кораблей нет. у той же Миоко нет хилки и башни хреново вращаются.

 

13:31 Добавлено спустя 1 минуту

Восьмёрки многим надоели за кучу РБ, КБ и Турниров. 9 и 10 многим не нравятся (и не только экономикой). 

 

ага, в турнирах так много людей играет... и КБ совсем недавно были....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

я против 7х, потому что будет 

очень много дымов

очень много торпед

очень мало хилок (только Фиджи и ЛК)

очень мало РЛС (только на премах)

 

отсюда вы получите любимые качели, потому что результат боя будет зависеть от того, кто первый наловит случайных торпед в дымах.

на 8ках были универсальные корабли, которые могли затащить, несмотря ни на что, например Атаго. на 7 таких кораблей нет. у той же Миоко нет хилки и башни хреново вращаются.

 

13:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

ага, в турнирах так много людей играет... и КБ совсем недавно были....

 

Не так уж все страшно. На 7х ранги уже были, в целом играть можно.

С одной стороны большинство кораблей 7го уровня проходные между очень хорошими  кораблями на 6ом и 8ом, с другой - они будут встречаться с такими же 7ками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Но согласись на 8-х уровнях поинтереснее техника))) :izmena:

 

Не соглашусь. На восьмёрках я вообще не играю, они для меня чисто проходные. Геймплей мне там не нравится, премы стоят дорого восьмые. Семёрок у меня много, а восьмёрок на данный момент ни одной в порту нет.

 

ап: нет, вру, Такао есть. Хороший кораблик. Но это скорее исключение.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Не так уж все страшно. На 7х ранги уже были, в целом играть можно.

С одной стороны большинство кораблей 7го уровня проходные между очень хорошими  кораблями на 6ом и 8ом, с другой - они будут встречаться с такими же 7ками.

 

были в позапрошлом сезоне, и это были худшие ранги за все время. потому что там был 1% влияния скилла на бой и 99% везения. все надымят и ждут, кто первый словит случайную торпедку. когда много дымов и очень мало контры к ним - игра превращается в чистую рулетку.

балансировщик тоже будет чудить - в одну команду накидает РЛСных кораблей, а в другую Пенсакол с Йорками и АРП миоками. сразу ясно, кто победит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Помчался покупать Белфаст... :ohmy: Эх, жаль для него собственный кэп нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Помчался покупать Белфаст... :ohmy: Эх, жаль для него собственный кэп нужен.

 

А вот тут-то ты себя почти выдал.

Если он у тебя не появится в порту(в статистике),мои подозрения на счёт тебя окончательно подтвердятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 323 боя

 

были в позапрошлом сезоне, и это были худшие ранги за все время. потому что там был 1% влияния скилла на бой и 99% везения. все надымят и ждут, кто первый словит случайную торпедку. когда много дымов и очень мало контры к ним - игра превращается в чистую рулетку.

балансировщик тоже будет чудить - в одну команду накидает РЛСных кораблей, а в другую Пенсакол с Йорками и АРП миоками. сразу ясно, кто победит.

 

 

Нет, были еще самые первые. И там все было очень неплохо))))

А если будет много РЛСных кораблей, мне, как ЛКводу, это только на руку -  они так задорно лопаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

я против 7х, потому что будет 

очень много дымов

очень много торпед

очень мало хилок (только Фиджи и ЛК)

очень мало РЛС (только на премах)

 

отсюда вы получите любимые качели, потому что результат боя будет зависеть от того, кто первый наловит случайных торпед в дымах.

А ещё будет режим эпицентр на "б" "раскола"; а на "пути воина" и ещё и циклон в придачу.:trollface:

Может и отменят, конечно, но врядли.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×