Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sherrinford

Для тех кто копит свободный опыт на Missouri

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 494 публикации

И мне кажется, что эта цитата за уши притянута Вами к обозначенному кораблю..

 

Она точно притянута за уши. Я слышал лично эти Итоги недели. Там ни слова о Миссури. А было сказано после этой фразы примерно следующее: "Я когда захожу играть, например на 7 уровень, то вижу там одни и те же корабли". Вот и делайте вывод, что исчезнет из прем-магазина. Про восьмёрки Александр говорил, что их в игре мало (и это правда). Значит, под нож пойдут премы 6-7 уровня. Я так понял. Кто-то может ещё как-то по другому выводы сделал...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Доброго вечера! Рад бы, но не могу называть точную дату запуска скидки до её официального анонса на портале.

 

А можно попросить, данную тему вынести в общий раздел, что бы все участники форума знали, что Миссури будет в клиенте и никуда не денется?.

 

Заранее огромное спасибо разработчикам и модераторам! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

А можно попросить, данную тему вынести в общий раздел, что бы все участники форума знали, что Миссури будет в клиенте и никуда не денется?.

Заранее огромное спасибо разработчикам и модераторам! 

 

Доброго дня! В общих разделах не составляет труда найти информацию о том, что Миссури добавлен в клиент игры на постоянной основе. Ответы на этот вопрос давались множество раз. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 ТС, даже если когда-то Миссури решат вывести из клиента, учитывая, что у вас уже 502 000 свободного, 750 000 вы точно успеете накопить :) 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

Доброго дня! В общих разделах не составляет труда найти информацию о том, что Миссури добавлен в клиент игры на постоянной основе. Ответы на этот вопрос давались множество раз. 

 

тогда полезности данной темы в разделе коллекционеров равно нулю)))) и ее можно закрывать;), тем более ответ дан))), дабы избежать очередного флуда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RU-65]
Участник
45 публикаций
21 544 боя

Оно вам надо ???

Миссури в плохих руках - жирная треска для рыбака ... в хороших ... забавная цель ...

 

Миссури в любых руках хороша, если, конечно, руки вообще есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SMB]
Участник
4 публикации
26 265 боёв

Доброго времени суток что то в последнее время Миссури перестал фармить, набивать серебра, кто нибуть может дать ответ и почему,

И стоит ли копить свободку раз Миссури уже е тот что был раньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Взял в первые три минуты после ввода, теперь коплю свободку на Мусаши (а вдруг введут?)

Сам жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SMB]
Участник
4 публикации
26 265 боёв

 

главное фармит и так и этак,и там и тут!))

 

уже не фармит он не тот что был раньше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Доброго времени суток что то в последнее время Миссури перестал фармить, набивать серебра, кто нибуть может дать ответ и почему,

И стоит ли копить свободку раз Миссури уже е тот что был раньше?

 

Чё-то не очень понятно. Вы спрашиваете копить ли Вам свободку или нет на покупку Миссури, то есть у Вас его нет. Но при этом утверждаете что он не фармит, откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Вообще не представляю, как можно 750к свободки накопить :ohmy:

 

Я тут задумался вкинуть 30к дублонов ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Я тут задумался вкинуть 30к дублонов ;)

:)) ну только так, но я пока не готов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

:)) ну только так, но я пока не готов)

 

Самое неприятное - разрабы заранее не предупреждают о скидках на перевод опыта. Я бы к этим выходным вкинул бы 20к дублонов, но - не знал про скидку, так что, деньги спустил на другие развлечения. Теперь строка бюджета "развлечения" пуста до следующей зарплаты.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

уже не фармит он не тот что был раньше

 

Как фарммл так и фармит. Мб вы стали хуже играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Оно вам надо ???

Миссури в плохих руках - жирная треска для рыбака ... в хороших ... забавная цель ...

 

1472529342165284828.jpg

 

и на чем же основано ваше утверждение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 207
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 007 публикаций
18 983 боя

Вообще не представляю, как можно 750к свободки накопить :ohmy:

Легко, как это сделал я - никуда не спеша, играя в день боев 10-12, примерно за полгода. Правда, использовал читы - прем-аккаунт (иногда), флажки папа-папа и новогодний камо. 

Из минусов только то, что приходится прокачивать корабли в топ за реальный опыт - иногда это приносит боль и страдание :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
12 509 боёв

Самое забавное что миссури окупает себя, теперь только на ней висит папа папа и уже 150к свободки, копим на следующий за свободку (адмирал макаров?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Самое неприятное - разрабы заранее не предупреждают о скидках на перевод опыта. Я бы к этим выходным вкинул бы 20к дублонов, но - не знал про скидку, так что, деньги спустил на другие развлечения. Теперь строка бюджета "развлечения" пуста до следующей зарплаты.

Ну так логично - без информации о скидках люди больше вольют))

Легко, как это сделал я - никуда не спеша, играя в день боев 10-12, примерно за полгода. Правда, использовал читы - прем-аккаунт (иногда), флажки папа-папа и новогодний камо. 

Из минусов только то, что приходится прокачивать корабли в топ за реальный опыт - иногда это приносит боль и страдание :) 

С другой стороны, я уже всё прокачал, что хотел(правда ещё хотелось Лекса, но унылый АВ-геймплэй свёл на нет эту затею), поэтому можно начать копить..опять же с другой стороны боюсь не удержаться и потратить на какую-нить имбоватую 8ку :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

Самое забавное что миссури окупает себя, теперь только на ней висит папа папа и уже 150к свободки, копим на следующий за свободку (адмирал макаров?))

 

что он окупает если я его не покупал? фармит здоровски, да. даже без премакк серебро льется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×