Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kanclager

Супер контейнер или я сломал рандом((((

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

Зато на общем тесте 0.6.1 контейнеры падают как из рога изобилия. За один бой можно получить от 1 до 2 контейнера, а через бой - суперконтейнер. Вперед, на тест!!

 

ага, и там мне из суперов не кораблики, а флаги дракон выпадают) и на том спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[F_C]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
10 363 боя

За январь 3 раза супер выпадал по 250 флажков на поджог (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Последний раз суперконтейнер выпадал по моему в ноябре, больше не было., раньше на удачу открывал, а в последнее время плюнул на эту замануху, открываю на сигналы или снарягу. хоть что-то выпадает. С простых контейнеров уже в этом году выпало 3 слота и три по 4 места в казарме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

ага, и там мне из суперов не кораблики, а флаги дракон выпадают) и на том спасибо)

А мне камо  "дух океана".:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Открываю только контейнеры на флажки и на снаряжение, суперконтейнеры выпадают периодически. На прошлой неделе выпало 20 000 000 кредитов, неделей раньше 100 драконов. Только я особо не заморачиваюсь. П о любому даже если без суперов плюшки гораздо вкуснее чем раньше на ежедневных заданиях, так что выпадет супер - отлично, не выпадет и так нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Зато на общем тесте 0.6.1 контейнеры падают как из рога изобилия. За один бой можно получить от 1 до 2 контейнера, а через бой - суперконтейнер. Вперед, на тест!!

 

Кстати на тесте забавно суперы выпадают, вчера 2 раза по 100 драконов и в основном серебро и новые модернизации, а сегодня 2 раза дублоны, 3000 и 1000, и почти одни ремки, больше 2 тыс за сегодня выпало их.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

  Всего открыто 101 на данный момент. СК было 3 ил 4 . Получается в пределах 25-30 штук у меня. Вчера выпал на 50к свободки.  1 СК выпал за " Зимний марафон". Уже не раз писал о том что ВБР настроен как то криво. Одному игроку густо , другому пусто. Кто то флажки достанет, а кто то уже не первый прем шип, а кто то СК  вообще не видит.
Изменено пользователем LLIkuner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

я уже писал на днях. сел я утречком сыграть. победа  открываю первый и вот оно чудо!!! 20 лямов серы играю дальше набиваю на второй беру и чуть со стула не падаю ( даж закурил) от волнения:ohmy: правда 250 флажков не нужных (кстати этот был сотым в общем зачёте) а всего было 4 

500 дублонов  50 камуфляжей и эти два. надо было в тот день до третьего доиграть но не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

Плюнул я уже на эту удачу давно, открываю сигналы и камуфляжи. процент суперов 2-3% против 5% при выборе на удачу, зато хоть пользы больше (хотя камуфляжи там все самые нищенские).

А если хочешь знать реальную информацию по этой теме, по процентам выпадения - вот, присоединяйся к ребятам:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Не упарывайтесь в один тип контейнеров, чередуйте, а "на удачу" рекомендую брать после хороших боев (> 2200 чистого опыта, 3 раза так вылавливал Суперконтейнер). Выпадало: 250 ремок( не считая тех, что дали всем), 2 раза 250  флагов на поджог, 250 флагов на затопление, 250 флагов на скорость, 5кк серебра, 10кк серебра, 50 камо "Дух океана", 50к свободки. Итого 9 Суперов на 219 открытых контейнеров, вполне нормальный процент. И это на порядок лучше бесполезных старых ежедневных БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Супер контейнеры повыпадают совершенно не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

пфф!!   Ето только начало)) :popcorn:   

Я уже после злополучного патча открыл "на удачу" 120 контейнеров и ни одного СУПЕРКОНТЕЙНЕРА....:sceptic:  При етом разработчики уверяют что ничего не меняли и шансы выпадания прежние....ну мы то знаем)))  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

выпало два за последние две недели, до этого весь декабрь было пусто:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

За все время игры,выпало всего 2(ДВА)!!! суперконейнера,в первом слот в порту во втором 10кк..какой то невезучий:(

 

Скажу по секрету что слот выпадает не из супера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 105 боёв

только в пятницу один из КМ-ов Лесты написал, что у них в офисе все норм - ему стабильно раз в неделю капает, а за соседними столами кто-то и по паре в неделю собирает и никакой разницы с первым месяцем они не замечают...

 

это просто вам всем не везёт!

Изменено пользователем kolesoudachi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 518 боёв

с 11 декабря уже не было... точно шанс подкрутили!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

давно перестал брать "на удачу", еще до нового года, ибо лучше халявная "синица в руках...", чем мечта о "журавле", который в небе.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Брать "на удачу" - особого смысла нет.

5% в среднем с момента ввода функционала, да и из этого 90% вероятности что выпадет 250 флажков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×