Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kanclager

Супер контейнер или я сломал рандом((((

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
824 публикации

Берите на флажки и расходники и забейте на СК. Будем вам счастье :rolleyes:

 

Точно. В них и выпало мне 3 СК:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Два супера в январе из 20 открытых "намудачу".

В декабре ни одного не было.

Получил в последнем 250 India x-ray

Теперь буду брать только обычные. От них больше пользы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. 

 

Ха. Ха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[0RCA]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
9 977 боёв

потому по ходу разрабы и не выкладывают шансы дроппа, что б смело там подкручивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 080 боёв

После НГ выпало 2 СК - 250 ремок и 50 флагов... да... ремок 1к это стратегически важный запас получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
У меня вчера, вдруг  выпал СК, и в нем  был Ворспайт, до этого даже и не припомню когда выпадал СК. Считаю что мне повезло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

с начала года выпало уже 3-4 суперконтейнера. Открываю "на удачу".
Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

1 или 2 раза выпадал суперконтейнер вскоре после введения контейнеров, с флажками. Потом тишина. И вот вчера выпал еще один - опять с флажками, на этот раз на +% к шансу затопления. Открываю первые, на серу.

Изменено пользователем Arde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
606 публикаций
6 926 боёв

видимо я доверчивый романтик. Открываю только на удачу.. с января вообще не падало ничего.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

...я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. ...

Вот тогда у тебя и было "все поломато", так как у очень многих СК по 1-2 месяца не бывало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Выпало 4 шт. Флажки 100 драконов, 100 скорость, 250 2 раза на ремку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Я уже забил на эти контейнеры с удачей,всё равно постоянно падают обычные.Беру в основном на флажки и снаряжение,как раз к ранговым чуть подкопятся:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

Открывай на кредиты 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

в первые 40 получил 2 супера после уже открыл 131 контейнер и нет не одного супера

 

Изменено пользователем S_Ch_80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.  

 

вчера выпал супер 5 лямов серы!а 4 дня рание тоже выпал 20 лямов упало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

На основном сервере за последние 150+ попыток ни одного СК, зато на прошлом тесте два подряд выпало. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров

Это просто везение, а не система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Так мало того что они перестали выпадать,пусть будет очень маленький шанс,но если уж выпал СК то понимать что там действительно что то ценное!! А так  получил вагон флажков на таран,а шанс выпадания то уже использован) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Зато на общем тесте 0.6.1 контейнеры падают как из рога изобилия. За один бой можно получить от 1 до 2 контейнера, а через бой - суперконтейнер. Вперед, на тест!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×