Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 1 боёв.
Mebius_lW

[FAQ] Настройка игровых камуфляжей

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Нет, к сожалению. Даже странно как то, что мододелы не перепилили. Трубу Кабояши с Ромы чуть ли не в день выхода корабля убрали.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 434
[L_R]
Бета-тестер
965 публикаций
13 037 боёв
В 13.09.2018 в 16:35:59 пользователь pab643 сказал:

Нет, к сожалению. Даже странно как то, что мододелы не перепилили. Трубу Кабояши с Ромы чуть ли не в день выхода корабля убрали.

да уж. может времени нет или они довольны этим..чорт знает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 30.01.2017 в 15:36:59 пользователь Mebius_lW сказал:

в игре существуют два основных типа камуфляжа:

1. постоянный камуфляж (который не требует пополнения): camo_permanent_1/2, camo_new_year_1/2/3.

А как обстоит дело со скинофляжами? Их можно скрыть, оставив бонусы? Получил в контейнерах два постапокалиптических  пермофляжа (а вернее скинофляжа, они ведь и общий облик корабля меняют) "Дикой волны" для Грозового и Гиринга. Я играю на этих кораблях, пермофляжи очень бы пригодились, но мне категорически не нравится их уродливость и "неисторичность". А скрыть их через настройки, оставив бонусы, не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 210
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 010 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 11:58:47 пользователь St_Kirov сказал:

А как обстоит дело со скинофляжами? Их можно скрыть, оставив бонусы? Получил в контейнерах два постапокалиптических  пермофляжа (а вернее скинофляжа, они ведь и общий облик корабля меняют) "Дикой волны" для Грозового и Гиринга. Я играю на этих кораблях, пермофляжи очень бы пригодились, но мне категорически не нравится их уродливость и "неисторичность". А скрыть их через настройки, оставив бонусы, не получается.

Нет. Или трусы, или крестик (с) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 12:03:08 пользователь Sergbob сказал:

Нет. Или трусы, или крестик (с) 

Весьма прискорбно. Вспоминаются советские кильки в томате "в нагрузку" к сервелату. Придётся терпеть. 10 тысяч дублонов под ногами не валяются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
6 433 боя

Подскажите пожалуйста, хочу модифицированный камуфляж для Тирпица поставить, но не на место стандартного, а на место MAGNU-S?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 07:50:31 пользователь MeTaL_NF сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу модифицированный камуфляж для Тирпица поставить, но не на место стандартного, а на место MAGNU-S?

MAGNU-S это скинофляж, он меняет не толлько текстуры, но и саму 3Д модель. Насколько я знаю пока ещё никто не научился менять такое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
6 433 боя
В 05.09.2019 в 22:55:56 пользователь Carkiller1972 сказал:

MAGNU-S это скинофляж, он меняет не толлько текстуры, но и саму 3Д модель. Насколько я знаю пока ещё никто не научился менять такое

Жаль, казалось бы узнать нужное название используемой модели, сам пытался экстрактором выяснить, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
161 бой

а как собсно дефолтный раскрас поменять , чтоб стоковый корабль перекрасить ? 
если ответ таки будет можно с путями для немцев , и список файлов прикрепить 

Изменено пользователем Aushwitzzzz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×