Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление общего теста 0.6.1.0. Улучшенный баланс

В этой теме 543 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 983 боя

 

Задача эсминца - наглый расстрел торпедами в упор.А не пукать из пипеток.

 

Как говорил один из кино-злодеев: "Достойно восхищения, но все-же - ошибочно."

Как-то мой Гнайзенау стал "жертвой" подобного пике со стороны Николаса, который решил догнать меня с кормы. В результате, после минутного действия, остатки "пикирователя" я пристрелил из ГК (ПМК в этой игре - такое ПМК). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 068 боёв

 

Обнова конечно огонь =)

Но ап демойна это что-то :DD с 6с до 5.5 самый безполезный ап, который будет даже не заметен ( в савокупности он самый слабый крейсер 10лв ( единственное что у него есть это ПВО и то с ним легко поспорит Минотавр но это уже другая история )

По ГК Демойн самый слабый крейсер

             Зао  -  4 башни по 3 ствола 203мм,  урон бб 5400, урон фугаса 3400, %пожара 19, кд 13.7  Торпеды ЕСТЬ

Гинденбур   -  3 башни по 3 ствола 203мм,  урон ББ 5900, урон фугаса 2500, %пожара 13, кд 10     Торпеды ЕСТЬ

       Москва  -  3 башни по 3 ствола 220мм,  урон ББ 5800, урон фугаса 3100, %пожара 17, кд 10.4  Торпеды НЕТ

      Демойн  -  3 башни по 3 ствола 203мм,  урон ББ 5000, урон фугаса 2800, %пожара 14, кд 5.5    Торпеды НЕТ

И мое мнение

    На сближении Демойн проигрывает всем или из-за наличия торпед или слабого урона снарядов

    В бою на средней дистанции скорее всего его также перестреляют из-за низкого урона и поджогов ( да есть кд но даже на средней дистанции попасть на 13-15км уже тяжеловато по моневрирующему крейсеру )

 

В бою на дальней дистанции 16км и более попасть по крейсеру который моневрирует это просто игра в угадайку и 70-90% залпов уйдут в молоко

 Вот мне и кажется что его апать нужно как-то по другому  =))

хотелось бы еще увидеть мнения других игроков (обоснованные с что да как )

Да и затопы на 10лв конечно жесть зря мне кажеться там и так если затоп поймал а ремка кд то хана почти всегда

 

Изменено пользователем 6a6ka_B_KPACHblX_kegax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 118 боёв

Может быть и так.) Только каждый новый патч, подталкивает тебя к тому, что бы ты напрягался.)

Ну вот крайний патч с перками например, ты их не раскидывал или раскидал не напрягаять? )

Посмотрел пару видео на ютубе. Напряг умишко и раскидал. Но только на тех, которые выкатываю. В выходные благодаря задаче на 15к опыта на японцах выкатил презренные Конго клоны и такие же Миоко клоны. Обплевался и решил что 500к серы проще нафармить катая Техас и обучая кепов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×