Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 036 публикаций

Бедняга, нам тебя жаль, но есть кнопка "отключить мультики". Да и к слову Аниме-акция это то, что спасло проект от резкого провала при вводе новой экономики, ведь длительная акция на лучший крейсер 8 лвл 

 

Давно заметил, что ты нечитатель. Будь так добр, прочти тему чуть выше. На пару моих постов. Иначе, это выглядит смешно. Аниме спасло игру - смешно даже комментировать без цифр от отделов маркетинга и статистики Лесты. У тебя они есть? Нет. Значит, ты выдаёшь неподтверждённую информацию за аксиому. Без заморочек - это ложь, не более. Я вот могу сказать, что игру чуть не убило АРП, а спасли мододелы, запилившие альтернативные шкурки.)))
Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

все реально! япы бьют и амеров и русских,немцев вообще трудно и пробить и поджечь они стойкие хоть и косоваты. а с другой стороны советы жгут япов,амеры дольББят немцов! тут вариатности куча зато тактика игры поменяется в корень иэто ДО ЖУТИ КАК ИНТЕРЕСНО!

 

Мне так-то интересно было бы посмотреть что из этого получится.

По сути далеко ходить не надо- вполне можно провести бои по предварительной договоренности в тренировочной комнате

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

  Аукционный корабль, без бонусов. И как я полагаю на него .. так же как на Арп нельзя поставить другой камуфляж и кэпа. Он чиста для фана с красивым камуфляжем.

 

я на арп так то не играю стоят невидимые где то в порту,но в колекцию и от жадности НАДОНАДОНАДОНАДО))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

а подводные лодки будут?

и сделайте капитана Йоджи Ямамото 

заранее благодарен спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Мне так-то интересно было бы посмотреть что из этого получится.

По сути далеко ходить не надо- вполне можно провести бои по предварительной договоренности в тренировочной комнате

А где и с кем договариваться! я в кланах не состою так как играю соло но ради такого эксперимента я б замутился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ну не прем ,ну и не обычный! не знаю к кому арпешки относятся

 

Кто как, а я катать дракона буду, мне нравится. А если можно будет капитана с паназии пересадить- так это вообще гуд. Из арпеджиков Такао, пока Атаго не выкачаю, ну и Начи еще можно, ПВО у него неплохое.

А так пожалуй согласен, что с Миоками уже явный перебор...

03:51 Добавлено спустя 0 минут

и от жадности НАДОНАДОНАДОНАДО))))

 

:great: Аналогично))))))
03:52 Добавлено спустя 1 минуту

А где и с кем договариваться! я в кланах не состою так как играю соло но ради такого эксперимента я б замутился!

 

Создать тему, попросить администрацию закрепить её, там можно было бы время от времени договариваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

я на арп так то не играю стоят невидимые где то в порту,но в колекцию и от жадности НАДОНАДОНАДОНАДО))))

 

Разрабы уже говорили что народ у нас очень любит холяву) По этому они будут по чаще давать "ХОЛЯВУУ!!!". Вопрос только в другом что будут давать и будет ли это интересно или будет стоять пылится в порту.

 

Например эти "драконы" уже давно в игре. Я могу ошибаться .. но они уже наверно с прошлого НГ в клиенте. Да и над ними, как и над Арп работали не "центральный офис", а "азиатский офис". По этому крики других что луче им заниматься другими вещами .. не актуальные. "Центральный офис" только решил каким образом их будут раздавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Создать тему, попросить администрацию закрепить её, там можно было бы время от времени договариваться

 

как раскрою "тайну" тренировочной комнаты так попробую! я еще не задавался вопросом что эт за комната и где она,ну и не искал ответов) теперь поищу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

как раскрою "тайну" тренировочной комнаты так попробую! я еще не задавался вопросом что эт за комната и где она,ну и не искал ответов) теперь поищу!

 

Открывается изменением строчки в файле "преференс", также есть в модах, в официальном вроде тоже есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Разрабы уже говорили что народ у нас очень любит холяву) По этому они будут по чаще давать "ХОЛЯВУУ!!!". Вопрос только в другом что будут давать и будет ли это интересно или будет стоять пылится в порту.

 

Например эти "драконы" уже давно в игре. Я могу ошибаться .. но они уже наверно с прошлого НГ в клиенте. Да и над ними, как и над Арп работали не "центральный офис", а "азиатский офис". По этому крики других что луче им заниматься другими вещами .. не актуальные. "Центральный офис" только решил каким образом их будут раздавать.

 

пусть стоит под "брезентом",мож потом и выкатится в бой! хотя играю в эту игру появляются свои "любимчики" со своим стилем игры! например раньше оч нравились киев,нагато но теперь на них ,с таким разнообразием кораблей(новые арт япы,непробиваемые и тяжело зажигаемые лк немцы и т.п),стало не очь выходить в бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

>следы аниме все еще не выпилены из игры

темной стороны присутствие чувствую я!

ахахах, да у тс паранойя, до чего человека довели своим онеме, срочно запретить надо! уже видит мультики даже там где их нет, а именно в просто разрисованном по теме китайского НГ кораблике)

представляю что с ним будет когда(если) запустят HSF...

П.С. а впрочем действительно, почему только Мьеку плодят? разрисовали бы Могами или Аобу, их у нас еще нет красочных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

пусть стоит под "брезентом",мож потом и выкатится в бой! хотя играю в эту игру появляются свои "любимчики" со своим стилем игры! например раньше оч нравились киев,нагато но теперь на них ,с таким разнообразием кораблей(новые арт япы,непробиваемые и тяжело зажигаемые лк немцы и т.п),стало не очь выходить в бой!

 

Игра развивается и расширяется. Кто знает что нас ждет с появлением новых веток ... ведь по словам разработчиков они собираются каждой ветки давать своих фишки .. ох .. страшно представить что будет дальше.

>следы аниме все еще не выпилены из игры
темной стороны присутствие чувствую я!
ахахах, да у тс паранойя, до чего человека довели своим онеме, срочно запретить надо! уже видит мультики даже там где их нет, а именно в просто разрисованном по теме китайского НГ кораблике)
представляю что с ним будет когда(если) запустят HSF...
П.С. а впрочем действительно, почему только Мьеку плодят? разрисовали бы Могами или Аобу, их у нас еще нет красочных)

 

Мьека уж поднадоела. Ввели бы Авик японский с таким камуфляжем и с такой раскраской самолётов .. вот было +100500!!! ну на крайняк эсминцем ^_^

 

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

хочу вам подкинуть идею сделать режим боя "конвои" охранять свои транспоты и топить вражеские 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

хочу вам подкинуть идею сделать режим боя "конвои" охранять свои транспоты и топить вражеские 

 

Хоти в другом месте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

 

Хоти в другом месте)

 

ну да водоворот куда реальнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я например принципиально не играю на кораблях под красным флагом

На немцах, штоле? У русской техники в игре либо андреевских кресты, либо флаги ВМФ СССР, который внизапно не красный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

На немцах, штоле? У русской техники в игре либо андреевских кресты, либо флаги ВМФ СССР, который внизапно не красный.

 

Под красным паназия же)))) Ло Янг, Аньшань)))
04:37 Добавлено спустя 4 минуты

хочу вам подкинуть идею сделать режим боя "конвои" охранять свои транспоты и топить вражеские

 

Этой идее уже года три, если не больше. Кроме того еще на стадии альфы она тестировалась, но видимо что-то пошло не так.
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Господи,  вам сделали галочку "скрыть контент" нажмите и забудьте про них, и не трогайте тех кому корабль нужен.  Это так сложно? 

Или  без нытья нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Возникает вопрос - зачем?

 

Затем, что ты считаешь так, а кто-то считает по другому. Затем же, зачем все остальные ивенты и акции - чтобы порадовать текущую аудиторию и привлечь новую. Не нравится - сними галочку, и играй без "мультяшного" контента. Высосал проблему из пальца.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×