Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

устроила флешмоб с травлей пользователей

Г-н покемонофил, зачем вы тгвавите пользователей?:) Тут люди возмущаются засильем разукрашенных мяук, устанавливают, что почему-то Дракономиоко - мультяшная, а Фуджин - нет, предаются уравниваю советской власти и нацисткого режима, а также прочим милым вещам... Однако покемонофилы видят лишь то, что хотят видеть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Г-н покемонофил, зачем вы тгвавите пользователей?:)

 

Я как раз покемонохейтер, вы ошибаетесь.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Цирк это когда Японцы воюют против Немецких кораблей ... ТАКОГО не бывало НИКОГДА !!!!

Если уж за реальность, то в одной команде, союзной например, должны быть только Немцы и Японцы а их противниками, Америка, Великобритания, Россия/СССР ...

Ну вам то мы точно  поверим на слово!)))))

Отправить вас учить мат.часть??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

Как всегда. В тему, которая совсем не про аниме, набежала толпа агрессивных покемонофилов и устроила флешмоб с травлей пользователей и продвижением своей "ни разу не навязываемой" позиции... :trollface:

 

травят не "пользователей с независимой позицией", а хейтеров

независимая позиция подразумевает терпение по отношению к оппонентам, здесь такого не просматривается, чистое хейтерство

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 

Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов превращая игру визуально и эстетически в помойку.

 

Мне кажется разумным, что сообщество решило донести мысль до разработчиков о том, что вся эта галиматья им НЕ интересна.

Смешно)). Даже когда вводили акцию на получение всех АРП кораблей, рандом не состоял и на 20% из  АРП миок.. а сейчас вводят еще одну .. и пол команды сразу же сядут на нее.. Зачем? На арп миоках хоть кэпы прокачаны.. а тут.. прокатился посмотреть на камо и поставил в порт радоваться))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

 

травят не "пользователей с независимой позицией", а хейтеров

независимая позиция подразумевает терпение по отношению к оппонентам, здесь такого не просматривается, чистое хейтерство

 

В этой теме есть мнение ТСа, с которым я частично даже согласен. Вместо его обсуждения "группа товарищей" перешла в атаку непосредственно на ТСа, с демонстрацией переписки, задевающей интересы третьих лиц (ТСа). Называть это "независимой позицией" и "терпением по отношению к оппонентам" - просто смешно.)) 

 

З.Ы. Анимушники, можете не обращать внимания на старого зануду, всё равно, я невкусный. Мне просто скучно стало, и за справедливость обидно, немного.) Всё, что хотел на данный момент - я уже сказал

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я как раз покемонохейтер, вы ошибаетесь.)

Дано: покемонофилы тгавят пользователей, вы - тоже тгвавите малясь:) Следовательно?..:)

Не, ну если серьёзно, то тут лишь... ммм... указывают на двойные стандарты в некотором роде. Драоко - корабль не мультяшный, а акционный. Просто попугайский. ну как Фуджин. При этом хейта Фуджина я что-то не наблюдал. Или дикий расцветок камуфляжей тихо хэлоуина, мятежного пламени или старого НГ-камуфла .

Что действительно достойно негодования - очередная Миоко и совершенно бесполезный уникальный капитан.

Вместо его обсуждения "группа товарищей" перешла в атаку непосредственно на ТСа, с демонстрацией переписки, задевающей интересы третьих лиц

Тут один человек уравнял советскую власть и нацизм - сам подставился, сам виноват. Лично я только из-за этого зацепился. Или вы и с этим мнением частично согласны?

Называть это "независимой позицией" и "терпением по отношению к оппонентам" - просто смешно.)) 

"Смешно" будет когда проснутся форумная сладкая парочка "медвежат" и принесут сюда свою любимую гомопропаганду, а потом ещё подключится штатный форумный нацик. Вот тогда будет травля как надо, с кучей уехавших в РО.

Изменено пользователем Set_Sever
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

В этой теме есть мнение ТСа, с которым я частично даже согласен. Вместо его обсуждения "группа товарищей" перешла в атаку непосредственно на ТСа, с демонстрацией переписки, задевающей интересы третьих лиц (ТСа). Называть это "независимой позицией" и "терпением по отношению к оппонентам" - просто смешно.)) 

 

З.Ы. Анимушники, можете не обращать внимания на старого зануду, всё равно, я невкусный. Мне просто скучно стало, и за справедливость обидно, немного.) Всё, что хотел на данный момент - я уже сказал

 

так "третьих лиц" или ТСа? И этот единичный пост писала группа? "независимой позицией" и "терпением..." я и не называл, наоборот - отметил, что ими тут и не пахнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Не, ну если серьёзно, то тут лишь... ммм... указывают на двойные стандарты в некотором роде. Драоко - корабль не мультяшный, а акционный. Просто попугайский. ну как Фуджин. При этом хейта Фуджина я что-то не наблюдал. Или дикий расцветок камуфляжей тихо хэлоуина, мятежного пламени или старого НГ-камуфла .

Что действительно достойно негодования - очередная Миоко и совершенно бесполезный уникальный капитан.

 

Полностью поддерживаю. При этом и аргументация за мнение ТС.. 90% против, заполонят рандом.. По моему личному мнению, никому не навязываемому.. большой части рандома индиферентно на чем они плавают играют, на чем играют противники .. да и вообще, даешь бодрое пиупиу

Изменено пользователем Straktusenok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 792 боя

я лично участвовать в марафоне за этим кораблем не буду . зачем мне еще один бесполезный кораблик , на нем даже кепа прокачать нельзя , такое же гом.... как и арпы крашенные клоны не продать и пользы нет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 Я вот еще и не начинал яп крейсера качать. И не откажусь от 7-ки. На то в каком это виде показано вообще пофиг. Лишь бы глаза не резало. А если есть возможность не видеть их в порту , то не пойму в чем недовольство.

 Живем по принципу: не видим , но оно есть. И это не дает спокойно спать (играть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Давай покрасим мы Миоку в синий цвет, зеленый был и красный был, а синий нет!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Дано: покемонофилы тгавят пользователей, вы - тоже тгвавите малясь:) Следовательно?..:)

Не, ну если серьёзно, то тут лишь... ммм... указывают на двойные стандарты в некотором роде. Драоко - корабль не мультяшный, а акционный. Просто попугайский. ну как Фуджин. При этом хейта Фуджина я что-то не наблюдал. Или дикий расцветок камуфляжей тихо хэлоуина, мятежного пламени или старого НГ-камуфла .

Что действительно достойно негодования - очередная Миоко и совершенно бесполезный уникальный капитан.

Человек уравнял советскую власть и нацизм - сам подставился, сам виноват. Лично я только из-за этого зацепился. Или вы и с этим мнением частично согласны?

"Смешно" будет когда проснутся форумная сладкая парочка "медвежат" и принесут сюда свою любимую гомопропаганду, а потом ещё подключится штатный форумный нацик. Вот тогда будет травля как надо, с кучей уехавших в РО.

 Я осуждаю камуфляжи, чья цветовая гамма кажется мне абсурдной на море. Впрочем, история знает много "экспериментов на практике", поэтому я допускаю, что могли быть попытки покрасить корабль в красно-жёлтую гамму, чтобы проверить какую нибудь версию с затруднением опознания. Поэтому особых претензий к расцветкам нет.  А вот китайские драконы - уже слегка перебор, как по мне. Будь это детской игрушкой, родом из Поднебесной - я бы всё понял, возможно даже купил бы и поставил на полку, если бы меня устроило качество.) Но как элемент этой игры - повторюсь, перебор. Наравне с аниме-контентом.

 Нацизм я осуждаю безоговорочно, советскую власть - нет. На этом закроем скользкую тему. Однако, ваши методы борьбы с нацизмом - весьма сомнительны и напоминают выбивание клина клином.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

Объясните причем тут историчность и не обычный камуфляж? Камуфляж что влияет на ТТХ корабля и его делаем "Азиатским аниме супер героем" ?? Вы его будете весьма редко видеть в рендоме, и то вы даже и не заметите его "не исторический" камуфляж в бою.

 

Вот скажите честна, вы вообще в бою обращаете внимания на камуфляж? Мне на пример больше интересует куда враг свернет и как упреждения взять, а не разглядываю их камуфляж.

 

По мне эта тема очередная попытка спровоцировать игроков на "межкультурные войны". Игра вроде как свободная от какой либо культурной принадлежности. И тут свобода. А если вам не нравятся, может стоит быть терпимее к другим культурам?

(Я имею виду подход к камуфляжем, и вечные дискуссии по их не историчности.)

 

Хы.

Интересна, а были протесты "Какого на Миссури гуляет "Стивен Сигал"? И Какого его сделали кэпом корабля?? Это же не исторично!!!!"

 

Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Объясните причем тут историчность и не обычный камуфляж? Камуфляж что влияет на ТТХ корабля и его делаем "Азиатским аниме супер героем" ?? Вы его будете весьма редко видеть в рендоме, и то вы даже и не заметите его "не исторический" камуфляж в бою.

 

Вот скажите честна, вы вообще в бою обращаете внимания на камуфляж? Мне на пример больше интересует куда враг свернет и как упреждения взять, а не разглядываю их камуфляж.

 

По мне эта тема очередная попытка спровоцировать игроков на "межкультурные войны". Игра вроде как свободная от какой либо культурной принадлежности. И тут свобода. А если вам не нравятся, может стоит быть терпимее к другим культурам?

(Я имею виду подход к камуфляжем, и вечные дискуссии по их не историчности.)

 

У культурных людей не бывает межкультурных войн!

Или войны не межкультурные (скрытое могет быть подсознательное).

Или люди не ................ .

Мне допустим абсолютно фиолетово :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 205
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 005 публикаций
18 983 боя

 

По мне эта тема очередная попытка спровоцировать игроков на "межкультурные войны". Игра вроде как свободная от какой либо культурной принадлежности. И тут свобода. А если вам не нравятся, может стоит быть терпимее к другим культурам?

(Я имею виду подход к камуфляжем, и вечные дискуссии по их не историчности.)

 

Терпимость к другим культурам - это хорошо, пока они не сталкиваются лбами. А подобная практика распространения узкоспециализированного контента на всех пользователей как раз к этому и приводит. О какой свободе от культурной принадлежности вы рассуждаете, когда в игре про боевые корабли - мультяшные девчонки и китайские драконы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Что вам не нравится? Ну будет еще один веселенький Миоко в порту, да еще 30 драконов отсыплют с барского плеча. Вам что не дай все кому то что то не нравится. То суперконтейнеры стали реже падать, то кораблик не тот дали, то еще чего то. Вы пришли в конкретную игру, где правила устанавливаете не вы, не нравится идите в танки. Разработчики и так в последние полгода просто засыпают нас подарками, но отдельным личностям все как то не так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Терпимость к другим культурам - это хорошо, пока они не сталкиваются лбами. А подобная практика распространения узкоспециализированного контента на всех пользователей как раз к этому и приводит. О какой свободе от культурной принадлежности вы рассуждаете, когда в игре про боевые корабли - мультяшные девчонки и китайские драконы?

 

Галочку "отключить" сделали? Сделали, потому Ваш пост абсурден от и до.
Изменено пользователем Dimsan4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После провальной интеграции аниме, когда, наконец, закончилось это посмешище с детскими корабликами в "многопользовательской онлайн-игре в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны", мы, вдруг, видим февральские акции, где всем игрокам раздадут мультяшный корабль Southern Dragon.

Возникает вопрос - зачем? Вы не смогли найти какой-то реальный корабль? Зачем делать мультяшную версию Миоки? Это же позор и насмешка над самой идеей WoW.

Итак удручает то, что следы аниме всё ещё не выпилены из игры, а тут подоспело новое убожество.

 

Ещё и сделали в двух вариантах - Southern Dragon и Eastern Dragon

 

Ветка японских крейсеров уже выглядит, как список покемонов:

 gLvGBKN.jpg

 

В связи с тем, что драконы уже появились, есть вопрос - когда, наконец, на палубу можно будет сажать мага?

Ну и чтобы ветка прокачки магов была. И соответствующая книга заклинаний, по аналогии с перками. 

 

 

главное есть что подарить и аж 7го уровня! ну и пусть миоки,ну и пусть что он уже дублируется энный раз! зато 7й уровень,к рангам,как раз новеньким для участия(((( радует что хоть БЗ не оч простые не все подрят выполнят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×