Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Господи,  вам сделали галочку "скрыть контент" нажмите и забудьте про них, и не трогайте тех кому корабль нужен.  Это так сложно? 

Или  без нытья нельзя?

 

Объяснить можете, зачем? Зачем этот корабль? На нем не прокачать линейную ветку. На нем не переобучить капитана. Он не фармит. Его нельзя продать. У него нет особых фишек, недоступных другим. ЗАЧЕМ? 

Уж если на то пошло, хорошим подарком был бы такой новогодний камуфляж на линейный Мёко. Ну и фик с ним, кэп-дракон. Но куда плодить столько клонов многострадального Мёко?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Объяснить можете, зачем? Зачем этот корабль? На нем не прокачать линейную ветку. На нем не переобучить капитана. Он не фармит. Его нельзя продать. У него нет особых фишек, недоступных другим. ЗАЧЕМ? 

Уж если на то пошло, хорошим подарком был бы такой новогодний камуфляж на линейный Мёко. Ну и фик с ним, кэп-дракон. Но куда плодить столько клонов многострадального Мёко?

 

 

Для красоты и коллекции, мне например нравится любоваться на  все АРП Миоко что стоят у меня в порту,  есть они не просят.  Какие проблемы?  Не нужен лично вам - скройте и забудьте.  А вот я жду.

 

Нажать галочку это же ТАК СЛОЖНО:trollface:   А то что Миоко - у них разный внешний вид и названия, что уже делает их разными для меня.

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Затем, что ты считаешь так, а кто-то считает по другому. Затем же, зачем все остальные ивенты и акции - чтобы порадовать текущую аудиторию и привлечь новую. Не нравится - сними галочку, и играй без "мультяшного" контента. Высосал проблему из пальца.

 

Неизвестно, привлечет ли. Или больше оттолкнет. Наполнение игры не относящимся к основной тематике контентом, я считаю, принижает ее до уровня второсортной аркады, где главное - поярче да поразвесистее. Только вот никто не будет всерьез  вкладывать свое время и деньги в такие игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Неизвестно, привлечет ли. Или больше оттолкнет. Наполнение игры не относящимся к основной тематике контентом, я считаю, принижает ее до уровня второсортной аркады, где главное - поярче да поразвесистее. Только вот никто не будет всерьез  вкладывать свое время и деньги в такие игры.

 

Одним нравится, другим нет.  Всем не угодить и люди разные, вы за всех не говорите.  Не проще ли пройти мимо, раз вас так это раздражает, скрыть эти корабли галочкой и не ныть на форуме в теме про так не любимые вами "мультяшные" корабли?,
Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

Одним нравится, другим нет.  Всем не угодить и люди разные, вы за всех не говорите.  Не проще ли пройти мимо, раз вас так это раздражает, скрыть эти корабли галочкой и не ныть на форуме в теме про так не любимые вами "мультяшные" корабли?,

 

Очередной раз убеждаюсь - "бык никогда не проигнорирует красный цвет". Вот не нравится ему и все тут. И начинает сплетни об "темных заговоров Анимешников об завоевании игры!!!"

 

Хы.

Хотя "нам" и модов всяких хватает :Р

shot-17.02.01_08.19.53-0552.jpg

shot-17.02.01_08.19.53-0552.jpg

Изменено пользователем SoulApT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Очередной раз убеждаюсь - "бык никогда не проигнорирует красный цвет". Вот не нравится ему и все тут.

 

В таком случае, это исключительно его личные проблемы:)
Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

На немцах, штоле? У русской техники в игре либо андреевских кресты, либо флаги ВМФ СССР, который внизапно не красный.

 

В главном меню он красный какбэ. Даже Богатыря пришлось продать из-за этой тряпки, мозолящей глаза.

Против Андреевского креста ничего не имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Под красным паназия же)))) Ло Янг, Аньшань)))

 

Аншань туда же, ибо коммунистический Китай. Ло Янг - Китайская Республика (Тайвань), на нём можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Одним нравится, другим нет.  Всем не угодить и люди разные, вы за всех не говорите.  Не проще ли пройти мимо, раз вас так это раздражает, скрыть эти корабли галочкой и не ныть на форуме в теме про так не любимые вами "мультяшные" корабли?,

Вот и вам тоже не стоит за всех говорить. 

И не проще ли делать так: кому нравится - тот загружает контент, а не так: ставим всем, кому не нравится - убирайте?

 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 527
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

После провальной интеграции аниме, когда, наконец, закончилось это посмешище с детскими корабликами в "многопользовательской онлайн-игре в реальном времени в жанре симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны", мы, вдруг, видим февральские акции, где всем игрокам раздадут мультяшный корабль Southern Dragon.

Возникает вопрос - зачем? Вы не смогли найти какой-то реальный корабль? Зачем делать мультяшную версию Миоки? Это же позор и насмешка над самой идеей WoW.

 

 

 

Если рассматривать с исторической точки зрения, чем драконы хуже Фридриха дер Гроссе, Хабаровска или Николаса? Эти корабли тоже фантазия разработчиков. Их выходит тоже надо из игры выпиливать? Почему вы против них не протестуете?

Кстати, я интересуюсь военно-морской историей и в игру данную пришел в том числе из-за этого, и лично я был бы только за, если бы вообще в игре только реальные модели кораблей.  Но реальность такова, какова она есть, игра это игра и у нас есть наряду с настоящими кораблями и придуманные, их так то почти половина. Поэтому от двух драконов игра уж точно ничего не потеряет. В конце концов не нужен - не делайте БЗ на него да и все.

Кстати, а ещё в игре куча камуфляжей, которые меняют вид корабля на какой-то другой, какого никогда в реальности быть не могло, типа Мятежное плямя, Хеллуин, Новогодние. ТС поднимайте волну тогда и против камуфляжей тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Кстати, я интересуюсь военно-морской историей и в игру данную пришел в том числе из-за этого, и лично я был бы только за, если бы вообще в игре только реальные модели кораблей.  

Вот к этому и нужно стремиться, а не повышать онлайн за счет наполнения игры всяким мусором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Вот и вам тоже не стоит за всех говорить. 

И не проще ли делать так: кому нравится - тот загружает контент, а не так: ставим всем, кому не нравится - убирайте?

 

Я  за всех и не говорю)  А контент все равно будет в клиенте и вам УЖЕ дали возможность его скрыть, полностью причем, повторюсь - вы не способны прожать галочку в меню? это так сложно? Объясните мне суть этих сложностей, хоть настроение себе подниму))

 

Серьезно, уже смешно каждый раз слышать одно и тоже)))

 

На этом предлагаю закончить.  Возможность скрытия контента недовольным уже есть и полноценная, проблем не вижу) Всем семь футов под килем  :)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

Как вы достали ныть. 

novsq1d_BzU.jpg
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Я  за всех и не говорю)  А контент все равно будет в клиенте и вам УЖЕ дали возможность его скрыть, полностью причем, повторюсь - вы не способны прожать галочку в меню? это так сложно? Объясните мне суть этих сложностей, хоть настроение себе подниму))

 

Серьезно, уже смешно каждый раз слышать одно и тоже)))

 

На этом предлагаю закончить.  Возможность скрытия контента недовольным уже есть и полноценная, проблем не вижу) Всем семь футов под килем  :)

Я уж, честно, устал объяснять и спорить. 

Наполнение контентом в игре скатилось к уровню второсортной аркады. Вместо четкого выдерживания тематики военно-морских флотов ХХ века, происходит уклон в сторону контента за гранью здравого смысла. Аниме, драконы... В качестве праздничного режима, на пару недель - я не против, и даже за, поскольку не являюсь хейтером в тяжелой форме. Но на постоянной основе - извините. Считаю, это оттолкнет серьезных любителей тематики ВМФ, в пользу школьников и инфантильных индивидов.

Если вы лично не видите проблемы - это не значит, что ее не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 527
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

 

кстати замечательная идея! нужно предложить разработчикам чтоб придумали "национальные бои"-ну чтоб каждая нация соперничала с другой нацией! будет интересно!

 

Кстати да, идея отличная. В самолетном проекте был подобный ивент осенью. Союзники против Оси. Балансер работал так, что в одну команду балансило немцев и япов, а в другую СССР, амеров, бритов и китайские и французские премы. Было весело.

 

Нереально. Команда на немецких и японских кораблях проиграет команде русско-американско-английской только в том случае, если это будут законченные раки.

 

Если вернутся к самолетному ивенту, то в самолетах как раз на высоте имбуют немецкие тяжелые истребители, которые могут с высоты безнаказанно атаковать и уходить обратно, а япы хоть и картонные, но самые маневренные. Тоже думали ось победит. В итоге первые 3 дня союзники выиграли в одну калитку просто с подавляющим перевесом. И пришлось менять регламент, сделали так, что проигравшей стороне на следующий день дается фора в размере проигрыша.

 

А секрет в том, что 90% сервера зашли в эти первые 3 дня за союзников, соответственно и очки капали союзникам. А за Ось пришлось целые команды ботов добавлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

серьезных любителей

 

А как много серьёзных любителей вы видели в танках и в кораблях? Именно серьёзных любителей, хорошо подкованных в этой теме, скорее всего даже служивших на флоте\бывших танкистами, а не подпифковичей с любовью к танчегам\караблекам? 

 

(Ни одного не видел).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

А как много серьёзных любителей вы видели в танках и в кораблях? Именно серьёзных любителей, хорошо подкованных в этой теме, скорее всего даже служивших на флоте\бывших танкистами, а не подпифковичей с любовью к танчегам\караблекам? 

 

(Ни одного не видел).

 

Проста серьезные не будут играть в аркадные игрушки. Где "железные" корабли от пожаров тонут и т.д. Серьезные будут ходить под парусами и наслаждаться морским воздухом, а не комнатным.
Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[EXP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
490 публикаций
9 006 боёв

железные" корабли от пожаров тонут

 

Ну тут ещё можно логику найти, ибо, допустим, смерть возникает от того, что пожар доходит до арт. погребов. 

Но чтобы эсминец кого-то сжигал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[AZLN]
Бета-тестер
277 публикаций

 

Ну тут ещё можно логику найти, ибо, допустим, смерть возникает от того, что пожар доходит до арт. погребов. 

Но чтобы эсминец кого-то сжигал.

 

Как я знаю .. Арт погребы довольно хорошо защищены. До них пожар не может так проста "пробраться". Я как то предлагал разработчикам что бы они вели что бы пожары минимум наносили урон. Но если пожар не потушить каждый определенный временной промежуток шла проверка на "неудачу" и если был "успех" у корабля взрывался БК. Но .. они решили все оставить как есть. Так что у нас "железные" корабли именно сгорают)
Изменено пользователем SoulApT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

А как много серьёзных любителей вы видели в танках и в кораблях? Именно серьёзных любителей, хорошо подкованных в этой теме, скорее всего даже служивших на флоте\бывших танкистами, а не подпифковичей с любовью к танчегам\караблекам? 

 

(Ни одного не видел).

 

При чем здесь служил? Вовсе не обязательно служить, чтобы увлекаться историей или отслужив, обязательно играть в танки. 

Просто ввод контента, напрямую не связанного с темой игры, похож на то, как вам в столовой кладут борщ и гречневую кашу в одну тарелку. 

Делаете игру с претензией на историчность - значит ввод фантастичного контента только на каникулы или по большим праздникам. 

Делаете игру по мотивам аниме - велкам, но тогда так и напишите: "аркада с элементами аниме".

06:31 Добавлено спустя 4 минуты

 

Как я знаю .. Арт погребы довольно хорошо защищены. До них пожар не может так проста "пробраться". Я как то предлагал разработчикам что бы они вели что бы пожары минимум наносили урон. 

Или если бы во время пожара - боевой функционал корабля ослаблялся. Снижалась скорострельность, дальность и точность,  хуже отзывчивость управления, меньше обзор. Но, как отвечали разработчики - никому не интересно управлять развалиной и делать не будем. А жаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×