Перейти к содержимому
anonym_ooFtdVcgXFSO

Зачем сделали мультяшный корабль Southern Dragon?

В этой теме 301 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Ну конкретно по Драконам некоторая доля неприятия понятна. Снова - атака клонов.

Будь это раскрашенная Аоба или Могами - зашло бы куда лучше.

 

Блин это халява, халява,  никто не требует от вас  покупать данный  кораблик, вам на халяву дают кораблик в китайском стиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Будь это раскрашенная Аоба или Могами - зашло бы куда лучше.

А вот с этим согласен. Пятая Миоко, ПЯТАЯ! При том, что даже на четыре корабля у меня не хватило фантазии на какие-то разные сетапы. И ещё одну предлагают. Вот почему действительно не Аоба?

И да, дракон-капитан к какой нации-то будет относиться? У арпов хотя бы занятная фича есть в виде пересаживания капитанш без штрафов по всем кораблям. А дракон будет уникальным, что ли - не японским и не паназиатским?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 

Повторюсь со своей колокольни ...

Неуместный контент в игре это - AFK игроки ... не можете не лезьте ...

 

Предлагаю AFK обсуждать в другой теме. Соглашусь, это проблема и проблема огромная, но к текущему топику никакого отношения не имеющая.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Почему ничего? На тестах светилось немало прем-кораблей, но исторических.

Тот же Tone.

Наверняка в загашнике есть еще несколько.

Выпускайте лучше их. Тем более через конкурсы как раз и можно разыгрывать экспериментальные корабли  (тот же Ise поздний, полулинкор-полуавик).

 

"на Ру-сервер попало по остаточному принципу"

Это очень дурная политика.

А на азиатский сервер случаем не выпустили корабли с камуфляжем ввиде хохломы, гжели и со Сталеным в качестве капитана?

00:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зачем делать акцию с призом, который заведомо у 90% игроков вызывает отторжение?

Чтобы демотивировать их? Вроде у акций цель прямо противоположная.

Исе нужен  в ветку (ветка в подписи).:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А на азиатский сервер случаем не выпустили корабли с камуфляжем ввиде хохломы, гжели и со Сталеным в качестве капитана?

 

Прыгающим в кимоно вокруг макивары и голосящим с характерным акцентом. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 Фуджин. Не поделитесь ли информацией что это за такой занятный исторический камуфляж на нём?

 

Фуджин это тоже клоунада. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Я, не анимешник, так-то, но боль радикально настроенных граждан, по поводу очередного "аниме"-корабля, в игре про эльфийские кораблики, меня только радует. Побольше вам жжения в пятой точке, если мозгов не хватает. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Странно,То что с кораблей вылетают НР для Тса изторично,а вот кораблик с драконом-нет....:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Фуджин это тоже клоунада. 

А где же в таком случае ваша гневная тема с требованием убрать этот отвратительный мультяшный корабль?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 Исе нужен  в ветку (ветка в подписи).

 

Крутая ветка, кстати.

 

Но нет, вместо экспериментов с новыми кораблями и геймплеем, мы будем получать никому не нужный детский сад.

00:24 Добавлено спустя 3 минуты

А где же в таком случае ваша гневная тема с требованием убрать этот отвратительный мультяшный корабль?

 

Он продавался за деньги. В игре даже не встречал ни разу. Да и просто решил не обращать внимания.

 

Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов превращая игру визуально и эстетически в помойку.

 

Мне кажется разумным, что сообщество решило донести мысль до разработчиков о том, что вся эта галиматья им НЕ интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Блин это халява, халява,  никто не требует от вас  покупать данный  кораблик, вам на халяву дают кораблик в китайском стиле.

 

Ну вот получил я его на евросервере. Сыграл один раз. И поставил - на вечный прикол. У Арп большой плюс - пересадка кэпов. Сбивая +50/100% с 5-ти крейсеров можно совершенно ненапряжно прокачивать парочку кэпов, без допплюшек  в виде према или драгоценных драконов.

Тут и этого нет. А озвучку давно уже можно поставить общую на все корабли.

А так то да - халява - кто же против )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

А вот с этим согласен. Пятая Миоко, ПЯТАЯ! При том, что даже на четыре корабля у меня не хватило фантазии на какие-то разные сетапы. И ещё одну предлагают. Вот почему действительно не Аоба?

И да, дракон-капитан к какой нации-то будет относиться? У арпов хотя бы занятная фича есть в виде пересаживания капитанш без штрафов по всем кораблям. А дракон будет уникальным, что ли - не японским и не паназиатским?

 

Так же как и Арп, между нацией дракон. Скоро второй должны выставить - плюшек готовых всё меньше, а активность как-то держать же нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Ну,я ждал подобные темы...когда подпивчанские и иже с ними как обычно не разобравшись начнут, брызжа слюной вопить на форуме.

Но тут мой взгляд зацепился за ник нашего ТС-а, показался он мне знакомым.Немного порывшись в закрытых заявках ЦПП нашел таки:

4amBMxJJoNc.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...и вспомнил тот эпичный бой,когда он меня с начала крыл вовсю матом в чате,а потом в той же манере доказывал что его не забанят и вообще он царь и бог)

Ну-ну...с уверенностью сказать можно только одно—я его в химках видал...известно чем торгует)

А по теме-да,перебор у нас с Миоками.Изначально думаю одно предназначалось чисто для Азии,как золотой тип 59й.А они непонятно с чего решили у нас вводить.Под ранги чтоль?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Да и просто решил не обращать внимания.

В таком случае что же изменилось сейчас?

Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов

Условия получения читали? Мимоходом их будет выполнить сложнее, чем на бесконечные арп Мяуки, которых реально почти в каждом бою на соответствующих уровнях встретить можно.

Скоро второй должны выставить - плюшек готовых всё меньше, а активность как-то держать же нужно.

Хосподи, ещё одна Дракомиоко? Впервые не хочется получать эти корабли... А получил бы - так продал бы, но продать их явно будет нельзя.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Сначала вайнят на тему того, что нам не вводят активности с других серверов, потом вайнят на то, что активности какие-то не такие, и вообще где халявные "Тирпицы" :facepalm:

Для того чтобы скрыть неугодный контент, разработчики даже галочки специальные в порту ввели, но нет же, опять все не нравится. Не надоело?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 727 боёв

Но теперь ввели акцию,а это значит, что скоро каждая команда будет состоять наполовину из этих драконов превращая игру визуально и эстетически в помойку.

 

Мне кажется разумным, что сообщество решило донести мысль до разработчиков о том, что вся эта галиматья им НЕ интересна.

Если вы лично того захотите, то будет. Или у вас таки хватит мозгов не ставить галочку в карусели кораблей возле данного контента. Все Миоки будут одинаковыми. 

 

Вы явно не в курсе, что 1-2, ну 10 человек - не всё сообщество. Кораблей в камуфляже "дракон" ждало много больше людей, чем тех, кто против данных кораблей. Так что разработчики тут приняли сторону большинства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Цирк это когда Японцы воюют против Немецких кораблей ... ТАКОГО не бывало НИКОГДА !!!!

Если уж за реальность, то в одной команде, союзной например, должны быть только Немцы и Японцы а их противниками, Америка, Великобритания, Россия/СССР ...

 

Ну вообщет в первую мировую Японцы воевали с немцами за отжатие их дальневосточных колоний.

 

По теме - отключил галочку ARP - благодать.

Почему у хейтеров припекает - потому, что они хейтеры, другой причины им не нужно. И логику искать тоже бесполезно.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Не нравится контент - отключи. Специально же фильтр под это изменили. 

Но нет. Всё равно будем хейтить ! Хейт ради хейта ! 

Только ради хейта будем заходить на этот форум. И не надоело ли ? 


Ну если вам так хочется исторический кораблик, уважаемый ТС, есть пятиэтапная компания на Шинономе. Берёте, выполняете и получаете в порт уникальный исторический кораблик. Совершенно бесплатно и совершенно нахаляву. Так ещё и с прокачанным до 11 умений командиром. 

Компания не сложная и выполняется за неделю неспешной игры. 

 

Месяц назад была акция на очередной исторический корабль.  Граф Шпее. 

Получить его мог любой без напряга. Зашёл, выполнил два задания и жди следующего этапа. 
И просто нахаляву. Корабль и командир к нему 10 перковый. 

 

Потом череда заданий со всякими камуфляжами. Тоже нахаляву. 
И всё для исторического контента. 

 

И сколько уже было подобных акций. 
Где просто раздраивали всякие ништяки нахаляву. 


А вы вайните ради пары АРП кораблей, которые можно просто убрать из отображения. 
Это уже попахивает расстройствами психики. Ну сколько можно уже ? 

 

 

P.S. Я понимаю, если бы вайн был на тему того, что очередная Мёко. Их и так акционных очень много, а тут ещё одно. Тогда ещё можно было бы понять. Но это ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Как всегда. В тему, которая совсем не про аниме, набежала толпа агрессивных покемонофилов и устроила флешмоб с травлей пользователей и продвижением своей "ни разу не навязываемой" позиции... :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_RKenR4sKeBQF
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×