Перейти к содержимому
99pups

Элитный опыт командиров - зарабатывают все

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

С появлением новых навыков и элитного опыта, появились командиры у которых для оптимального выбора набора навыков на том или ином корабле хватает 16-17-18 очков и дальнейший набор опыта до 19-ти очков им ничего не даст - придётся тратить всё более дорого достающиеся очки на всё более не нужные умения первого или второго уровня


Предлагаю усовершенствовать использование в игре элитного опыта:

 

1.Разрешить командиру с любым количество очков начать переводить весь далее заработанный опыт в элитный.

 

Пример - на крейсере Миоко 18 очковый командир,с этого корабля он уже никуда не будет переводится,все очки распределены и ему до 19-го надо заработать 300000 опыта и он получит одно очко и возможность взять какой-либо ему ненужный перк 1-го уровня за эту немалую сумму и только.

Зачем 18-ти очковому командиру со всеми уже распределёнными очками зарабатывать за 300000 это одно очко?

Пусть он  уже сейчас с 16-17-18 очками  сможет переводить всё далее заработанное в общую копилку.


2. Дать возможность переводить уже имеющийся и излишний опыт любого командира в элитный, таким же меню перевода как сейчас только с уменьшением  - "Уменьшить количество очков навыков до" ,на иконке командира рядом с сейчас существующим знаком "+ Ускоренное обучение командира", ставим знак "- Перевод опыта командира в элитный"

 

Это позволит игроку использовать десятки и сотни тысяч очков опыта замороженного у командиров находящихся в казарме.Сейчас в казарме по разным причинам находится много командиров с небольшим количеством очков навыков 2-3-4-5-6 ,их опыт можно будет с пользой ввести в игру, а их самих после этого демобилизовать

 

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Зачем это Лесте? Чтобы вы , если вам припечет, вместо того чтобы израсходовать свободку использовали  то что у вас навалом? А кто будет флаги на опыт покупать и камуфляжи и дублоны на перевод свободки. И так введение элитного опыта это очень ОК.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

По п. 1 - не логично. Только очень опытный командир должен обучать остальных.

По п. 2 - аналогично п. 1.

Разве бывают ненужные очки навыков? Я бы с удовольствием прокачал 20-ое, 21-ое и далее очки навыков.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

ТС, у вас розовые очки к ному прилипли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

ТС. У тебя либо что-то треснет, либо что-то слипнется. Одно из двух.

 

Элитный опыт это и так дофига круто. Элитный опыт означает что я никогда в этой игре не выйду в бой с кэпом у которого меньше 10 очков. Элитный опыт дает мне бесплатно менять билды командиров. И тебе еще надо что бы фармить этот уберопыт можно было на чем угодно? Совесть-то поимей.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Поддерживаю. Идея интересная. А то пока до 19 очков опыта дойдешь. А кораблей много в порту и не командиры имеют 15 очков опыта или 10-13 очков опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Разве бывают ненужные очки навыков? Я бы с удовольствием прокачал 20-ое, 21-ое и далее очки навыков.

 

Бывают,если точно знаешь, что тебе нужно на этом корабле )

Всё так и есть как написал - Миоко - командир 18 очков - 300000 до 19-го - зачем мне это одно очко ?

Есть Дерзкий с вечным капитаном на нём ,которому хватило 12-ти очков,сейчас ему осталось 20000 до 14-го и будет уже 2 ему не нужных очка,которые пригодились бы другим.

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

ТС. У тебя либо что-то треснет, либо что-то слипнется. Одно из двух.

 

Элитный опыт это и так дофига круто.

Элитный опыт означает что я никогда в этой игре не выйду в бой с кэпом у которого меньше 10 очков.

Элитный опыт дает мне бесплатно менять билды командиров. И тебе еще надо что бы фармить этот уберопыт можно было на чем угодно? Совесть-то поимей.

 

Согласен с автором. Добавлю только ответ разработчиков по поводу опыта накапливаемого на премах. Переводите в свободку через дублоны.

Все завязано на маркетинге игры. Если хочешь плати. Иначе мучай года 2 или 3 года. Игра же условно бесплатная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв

 

Предлагаю усовершенствовать использование в игре элитного опыта:

 

1.Разрешить командиру с любым количество очков начать переводить весь далее заработанный опыт в элитный.

 

  думаю и прем покупать тоже надо разрешить за серебро !  :great:

 

08:48 Добавлено спустя 1 минуту

ТС. У тебя либо что-то треснет, либо что-то слипнется. Одно из двух.

 

корма у кораблика пополам и вдребезги :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

ТС. У тебя либо что-то треснет, либо что-то слипнется. Одно из двух.

И тебе еще надо что бы фармить этот уберопыт можно было на чем угодно? Совесть-то поимей.

 

У меня в казарме сидит без дела немецких командиров 13 штук - это заморожено опыта 1677000.

Этот опыт можно снова вернуть в игру , пусть с пользой уйдёт французам или итальянцам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

У меня в казарме сидит без дела немецких командиров 13 штук - это заморожено опыта 1677000.

Этот опыт можно снова вернуть в игру , пусть с пользой уйдёт французам или итальянцам.

 

Этот опыт с пользой можно вернуть в игру. Пересади командиров из казармы на корабли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС. У тебя либо что-то треснет, либо что-то слипнется. Одно из двух.

 

Элитный опыт это и так дофига круто. Элитный опыт означает что я никогда в этой игре не выйду в бой с кэпом у которого меньше 10 очков. Элитный опыт дает мне бесплатно менять билды командиров. И тебе еще надо что бы фармить этот уберопыт можно было на чем угодно? Совесть-то поимей.

 

Кстати за бесплатную смену билдов:

Пытался поменять и мне выдало эквивалентную сумму в дублонах: 100К элитного опыта = 250 дублонам, а 100К свободки (приравниваются к 100К элитки) стоят 4К дублонов.

Не лучше ли будет ввести возможность покупки элитного опыта за дублоны? Скажем по курсу 50 единиц элитки за 1 дублон. Что сподобит игроков донатить. Разработчики, слово за вами.

 ничего у меня не треснет

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Кстати за бесплатную смену билдов:

Пытался поменять и мне выдало эквивалентную сумму в дублонах: 100К элитного опыта = 250 дублонам, а 100К свободки (приравниваются к 100К элитки) стоят 4К дублонов.

Не лучше ли будет ввести возможность покупки элитного опыта за дублоны? Скажем по курсу 50 единиц элитки за 1 дублон. Что сподобит игроков донатить. Разработчики, слово за вами.

 ничего у меня не треснет

 

 

А я бы как раз хотел возможность обмена элитного опыта на дублоны.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Кстати за бесплатную смену билдов:

Пытался поменять и мне выдало эквивалентную сумму в дублонах: 100К элитного опыта = 250 дублонам, а 100К свободки (приравниваются к 100К элитки) стоят 4К дублонов.

Не лучше ли будет ввести возможность покупки элитного опыта за дублоны? Скажем по курсу 50 единиц элитки за 1 дублон. Что сподобит игроков донатить. Разработчики, слово за вами.

 ничего у меня не треснет

 

 

А вот с этом я согласен. Элитный опыт командиров должен быть дешевле свободного опыта ввиду универсальности применения последнего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А вот с этом я согласен. Элитный опыт командиров должен быть дешевле свободного опыта ввиду универсальности применения последнего.

 

Надо, каким то образом убедить разработчиков внедрить данный функционал: голосованием или петицией.

 только не теми петициями, что царили тут в своё время :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 252 боя

У меня нет 19-ти перкового капитана и элитного опыта командиров (дублонов тоже нет) но кнопка "распределить заново" активна. Кто ответит, какой опыт с меня снимут, если я перераспределю очки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Вангую следующую тему от ТСа - "Аааааааа! Отключите режим угнетения!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Кстати за бесплатную смену билдов:

Пытался поменять и мне выдало эквивалентную сумму в дублонах: 100К элитного опыта = 250 дублонам, а 100К свободки (приравниваются к 100К элитки) стоят 4К дублонов.

Не лучше ли будет ввести возможность покупки элитного опыта за дублоны? Скажем по курсу 50 единиц элитки за 1 дублон. Что сподобит игроков донатить. Разработчики, слово за вами.

 ничего у меня не треснет

 

 

элитный опыт и так можно покупать, просто немного другим способом. через флажки и камуфляжи.

наиболее прокачанные капитаны разных наций сажаются на самые активно играемые корабли. в идеале их катаем заодно и на премах.

на прокачиваемые корабли вешаем платный камо +100% к опыту (или +250% к опыту кэпа). на премах можно использовать штатный камуфляж, особенно если этот прем 8-9 уровня.

добавляем флажки Equal Speed Charlie London, Zulu Hotel. если есть драконы, их туда же. (30шт дают за квест на миоко-дракона).

итого такая комбинация приносит в среднем 15-20к опыта капитана за бой. 100 боев = 1,5-2млн опыта. после достижения 19 очков не "солим" капитана, а продолжаем играть именно им и фармим элитку под бустами.

без драконов будет раза в 2,5-3 медленнее, пусть 250-300 боев, чтобы кэпа с нуля выкачать до 19 очков. за ранговый сезон минимум 1 кэпа выкачаете. может и больше, если застрянете в "качелях".

 

и наконец, добавив к этой комбинации флажки Папа Папа, мы можем одновременно фармить и опыт капитана, и свободку. это однозначно выгоднее, чем покупать свободный опыт и потом отдельно элитный. Папа Папа окупают себя, если у вас средний опыт за бой больше 1300.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×