Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xxwyqkxCj8A8

Спасибо Лесте за Геймплей на АВ на 9-10 лвл

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций

 

да уж... Очень обоснованный ответ. АВ должен выигрывать бой сам, это ваше мнение!

 

Мое мнение если бой проигран, то в этом виноват именно я и никто больше. Всё остальное попытки оправдаться.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если Ямато сбивает 55 самолетов, это как надо играть ? Бот автосбросный, больше бы самолетов сохранил.:trollface:

 

Ах да, мы такие молодцы смогла в АВ с красной статой, но критиковать мы можем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Имхо я больше не буду играть на АВ вообще, ибо играть просто не возможно...

 

 

И это прекрасно! Авики зло.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Амаги умер в самом начале боя, успел только бомбы на него скинуть.... 2 эсминца были с Эдинбургом, кроме того у Эсм тоже есть заград. Ещё вопросы?

 

Госпаде... а разводить на заградку до сих пор не умеете?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Дрёму не трогайте, он вас 1 на 1 умножит на ноль. Одной рукой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Враньё. 2 Амаги, эдинбург, Югумо. Тебя видно всё ещё тяготит, что я тебя послал в лес с твоими глупыми вопросами. Тяготись дальше.

 

да нет просто твои руководства отстой, многие устарели, информативность не очень, учись у Кастро! Это по поводу руководств, по поводу боя я выше описал что Амаги умер сразу почти, где и с кем были эсм тоже... Ситауция про геймплей что свели на нет, ибо такие бои почти постоянно. Сам то играл на Тайхо в 2015 году и средний урон у тебя как у меня почти...
Изменено пользователем Alvamex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

а ты сам попробуй, кнопкой обозвать ты можешь, а в бою все кричат АВИК ПОМОГИ, Авик посвети, Авик прикрой...

 

Как будто что-то сложное. Разве что истребители не всегда успевают прикрыть отбившегося от стада, ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

ФуллПВО Ямато :amazed:.... вот это редкость.

 

А автор явный любитель мазохизма, раз после первой попытки не сделал выводов.

Если сделать Тайхо на изи топящий 10тые корабли, то что же будет творить 10уровневый друг... топить на изич 11 уровни?

 

Похоже игрок на Ямато действительно со злости полностью упорол свой лк в ПВО.  Видать, достали его наши летающие друзья.

Я вот на Кюрфюрсте не упарывал в ПВО, так мне Эссекс или Мидуэй по пол-лица отрывали с одного налёта.  Если бы упорол, тоже бы сбривал неплохо.  Но у меня был ПМК-билд.

Так что всё нормально с вашим геймплеем на хайлевел-авиках, не волнуйтесь!  В следующий раз вам попадется другой Ямато без фулл-ПВО билда и вы оторвете ему половину лица с захода. Жаловаться на форум в этом случае не побежите, надеюсь???

Изменено пользователем The_Overall_Winner
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 584 боя

 

а ты сам попробуй, кнопкой обозвать ты можешь, а в бою все кричат АВИК ПОМОГИ, Авик посвети, Авик прикрой...

 

Кричат и он не помогает все равно,потому что вы однокнопочники с альтом,сложный ГЕЙмлпей на кнопку вторую нажать,вот это дааа!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

да нет просто твои руководства отстой, многие устарели, информативность не очень, учись у Кастро! Это по поводу руководств, по поводу боя я выше описал что Амаги умер сразу почти, где и с кем были эсм тоже... Ситауция про геймплей что свели на нет, ибо такие бои почти постоянно. Сам то играл на Тайхо в 2015 году и средний урон у тебя как у меня почти...

 

А второй Амаги? А Норка или Айова были в стоке или нет? Сколько очков ПВО было? А не. Не важно. Главное на 9ке 10ку не утопить.

А на 10ке 11тых топить тоже не выходит. Беда.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Дрёму не трогайте, он вас 1 на 1 умножит на ноль. Одной рукой.

 

пруф? Его ср урона на Тайхо больше на 4 к? лол и он не играет на нём уже давно.. не смешите мои носки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Бой я на Тайхо, Ямато получает чистые небеса... 40 к урона за бой. 

 

Упарываться весь бой на авике в линкор, умеющий в ПВО - это признак мастерства. Потерь групп в первый налет не хватило для осознания?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А второй? А Норка или Айова были в стоке или нет?

 

Ты как себе представляешь что я летаю от Корабля к кораблю и проверяю ПВО? Ты в своём уме?Тем более Ямато был один, а те с крейсерами
14:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Упарываться весь бой на авике в линкор, умеющий в ПВО - это признак мастерства. Потерь групп в первый налет не хватило для осознания?

 

Вопрос, тогда кого атачить? Почитайте все мои ответы... поймёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Ах да, мы такие молодцы смогла в АВ с красной статой, но критиковать мы можем)

 

Красная статка ? А сколько боев то у меня, ты посмотрел ? Я тебе подскажу, 15 и все на Hosho. :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 491 публикация
21 650 боёв

Пока большинство эсминцев не упарывается в ПВО, то кататься на высокоуровневых авиках можно. Остальных команда обычно сама топит).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Вопрос, тогда кого атачить? Почитайте все мои ответы... поймёте

 

гиринг, югумо, амаги, плотным кулаком каролину, москву, ямату, айову.

 

55 сбитых на ямате означает, что летали к нему по одной-две группы.

 

ПС. на днях на Изюмо сбил 47 самолетов Мидуэя. Угадайте, сколько у него урона :) Но он был толковый, в моей ауре сделал кракена и мы вывезли только по таймеру +70 очков в итоге.

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 276 боёв

Я еще понимаю нытье по поводу экономики авиков, но ныть что не нагибают, это уже перебор!

ТС я понимаю, у вас бомбит, но ей богу, пересмотрите свой реплей, уверены самостоятельно найдете где и в чем ошиблись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ты как себе представляешь что я летаю от Корабля к кораблю и проверяю ПВО

 

Мдее... сложный пациент, начнём с этого.

 

Во время загрузки можно видеть относительные очки пво разных кораблей, на основе их можно понимать вкачан тот или иной корабль в пво или нет.

 

В бою по количеству хп можно определить стоковый у врага корпус или топовый.

 

Это к примеру.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Похоже кто-то по одной группе водил к Ямато самолетики :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Ты как себе представляешь что я летаю от Корабля к кораблю и проверяю ПВО? Ты в своём уме?Тем более Ямато был один, а те с крейсерами
14:24 Добавлено спустя 0 минут

 

Вопрос, тогда кого атачить? Почитайте все мои ответы... поймёте

 

У Вас каждый бой так? Тогда откуда 120 к среднего дамага? Вообще не понял, к чему эта тема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×