Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Joycat

Три вопроса от начинающего игрока

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Да едрен батон)) При чем тут сильным ,я про примерно одинаковых игроков, я ж написал, что гроссмейстеру без разницы) хоть зелеными играй)
08:18 Добавлено спустя 0 минут

 

Ну опять вы блин утрируете)))) Я так сказать, сказал что при прочих равных условиях.......и так далее)

 

да едрен батон! я тоже писал, что мне никуда не уперлась уравниловка, что большее удовольствие доставляет победа над сильным противником! или не читали???

нужна уравниловка и теплица - велкам ту кооператив:teethhappy:

Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

ТС видимо имел в виду, что играя белыми получаешь инициативу и надо, особенно, если игроки равные и сильные, что-то придумывать и искать ходы к победе, а чёрными только предпринимать ответные ходы. Понятно, что сильный игрок обыграет чёрными без проблем более слабого игрока.

 

Да дело не в сильном игроке, я прекрасно понимаю о чем ТС, я то о другом немножко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
Участник
114 публикации
68 боёв

+ нормально всё расписано.

1) чуть больше года назад, когда начал играть, не помню до какого патча ПВО на 4-м было более менее вменяемым, учился играть на Ленгли и после некого опыта понял чем дольше находишься в ауре Вайоминга или Миоги тем меньше самолётов вернётся, поэтому откидная надо за один заход, а не висеть над целью делая ложные заходы выбирая удобный момент. Поэтому перетерпите до 6-го, там уже будет заградка и ордер, ордер кстати опупенная вещь, и умный АВик это понимает.

2) по превосходству есть такая беда с количеством Эм и если ещё соотношение 3-4 не страшно то при 1-2 и 2-3 при неудачной игре союзников в большинстве случаев всё, алис пиздюхен шванц, остаётся только надежда что противник затупит. Качните Эмов и сами на них играйте, в режиме Превосходства ЭМы делают результат.

3) Раньше отряды балансило как правило к более высоким кораблям противника, как бы учитывая преимущество отрядов. Возникали так же спорные ситуасьёны когда отряд из трёх троек на фланге забалансит тремя пятёрками)) Сейчас балансер неучитывает отряд и возникают ситуации когда три семёрки балансит отрядом из трёх Атаго, но такие случаи не так уж и часто происходят, балансер по-любому стал работать лучше, просто игроков в рандоме мало бывает и он сбивает из того что есть. Ну может быть Вам попробовать поиграть при пике онлайна, как мне кажется баланс работает лучше.

 

Спасибо за грамотный, без ТС нуб и нытик, ответ.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Не правильно ставишь вопрос.  Против сильного игрока слабый ничего не сможет сделать в любом случае, и это не зависит от типа корабля.  А поскольку контингент "песочных нагибаторов"  (не буду пальцем показывать :P)  сложился и никуда не денется, то подобный вайн от новичков будет вечен.

 

не буду тыкать пальцем в того, кто не умеет смотреть когда был последний бой (ограничение зрения видимо на аппаратном уровне) :P
08:30 Добавлено спустя 3 минуты

 

Молодец, Василий. Пришел на форум нормальный грамотный (что редкость здесь) человек с вполне актуальными злободневными проблемами, а его с порога начали пинать всякие отрядные нагибаторы. Ух как они испугались, что вдруг рано или поздно разработчики услышат стенания новичков и введут в частности балансировку команд по отрядам, и тогда многие их понты окажутся дутыми.

 

не раз вижу, что отряд из трех в топе, а на против ни одного отряда, по очкам имеет +1 преимущества. Простите, а где тот пресловутый балансный вес? В отрядах нет ничего  плохого - только отряд нужно балансить отрядом того же уровня и того же количества. А вот скиловой это отряд или донский, тут зависит от игроков - если это "игроки ни о чем" они сами выбрали игру в отряде и как то им помогать балансом по скилу не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

по первому вопросу нормальные игроки, а не плоскошлюпочные песко-***, уже давно говорят что:

1. их должно быть не больше 1 авика на команду на ВСЕХ уровнях

2. не должно быть в команде ТОПОВОГО авика.


 

по второму вопросу - уже давно говорят что количество эсмов (особенно в режимах Превосходство и Эпицентр):

1. количество их должно быть одинаковое

2. балансировать по нациям. Ибо когда в одной команде все эсминцы инвизные япы, а в другой советы / амеры... понятно какая команда имеет преимущество


 

по третьему вопросу - уже тоже давно говорят (не отрядные статисты) что:

- отряды это чит на победу

- нужно или вообще запретить их или ограничить двумя игроками.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

1-2 уровни, бодрое пыщь-пыщь, знакомство с игрой, увлекательно. После моего перехода на 3-4 уровень я узнал, что такое авианосцы. Особенно когда их два в командах. Особенно, когда ПВО у тебя и не пахло.Хотелось бы спросить, наличие двух авианосцев на уровнях, где у кораблей практически нет ПВО-это такое издевательство от разработчиков или начальный тест на прочность стула начинающих игроков? Когда один мальчишка сидит на крыше и кидает камни в другого, который не в состоянии ответить и может только уворачиваться, что тоже достаточно сложно сделать, особенно, если сидящих на крыше двое. Очевидная глупость геймплея, очевидное решение-нет ПВО у кораблей, нет авианосцев на этих уровнях. Почему вопрос не решается, непонятно. Подобная игра очень раздражает и уже на 3-4 уровне хочется бросить играть в этот мазохизм.

 

1. Согласен, проблема есть. Лично я бы просто указал балансеру приоритет, что игрок имеющий 100+боев на АВ балансился бы на 4лвл не 4-5, а 5-6. Педомишки сами бы потихоньку вымерли, а новички учились бы.

 

Режим премущество. Мне понравился, не просто *** перестрелки друг с другом, кто на ком больше дамажки настреляет, а определённая тактическая игра. В первых же боях понял, что эсминцы в данном режиме, особенно грамотные, залог победы. И сначала долго не понимал, почему на карте три точки, а эсминцев неравное количество в этом режиме. Понятно, что если у противника два эсминца, а у нас один, то в начале боя противник имеет возможность теоретически брать сразу две точки, а мы одну, т.е. противник сразу получает премущество по очкам. Налицо неравноправные условия начала боя. Очевидное решение-в режиме премущество сделать одинаковое количество эсминцев в командах.Почему вопрос не решается, непонятно. Это тоже вызывает раздражение.

 

2. Режим превосходство может? Согласен частично. Ну введут баланс по количеству эсминцев - станет их в бою n1=n2, где n - это количество эсминцев, в 1 команде и во 2. Это поможет частично. Будут ныть, что забалансило арт-эсминцы против инвизников. Поправят - будут ныть, что забалансило криворуких против папок. И все это придет к балансу как в коопе? Зеркальный? Мне кажется это уже будет не рандом...

 

Прихожу в игру отдохнуть, приложить усилия, чтобы выиграть, от побед удовольствие от игры получаешь больше, это понятно. Я понимаю людей, которые приходят в игру играть отрядами. Может им пообщаться больше негде, может они не в состоянии играть отдельно, может статистику себе набивают, это их дело. Я не понимаю, почему нет баланса одного отряда другим

 

3. Попахивает завистью. При чем самой низкой, когда человек за неимением других способов, пытается унизить оппонента, выискивая его плохие качества в другой области рассматриваемой темы - пообщаться больше негде, не в состоянии и т.д. Человек часто играющий в отряде может тоже приходить в игру отдохнуть и получить удовольствие. И отряд балансит против другого отряда. Есть косяк, что балансит не равно по уровню - 6лвл отряд против 8 например. По скиллу балансить глупо, это уже не рандом.

 

И правильно тут кто-то озвучил, что нечего добиваться тепличных условий для рандомных боев. Играй в кооп, будешь побеждать - по твоему же признанию это доставляет тебе удовольствие.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Не правильно ставишь вопрос.  Против сильного игрока слабый ничего не сможет сделать в любом случае, и это не зависит от типа корабля.  А поскольку контингент "песочных нагибаторов"  (не буду пальцем показывать :P)  сложился и никуда не денется, то подобный вайн от новичков будет вечен.

 

З.Ы. Кстати до уничтожения японской ветки имбой на 4-м был не Хошо а Исоказе.  У меня есть бои когда топил на нем 2 авика противника - ничего они не могли сделать! 

Правда я сам авиковод и неплохо знаю все слабости песочных авиков.

 

Недавно был топик. ТС (хороший игрок но не в числе лучших) написал, что решил поиграть за авики.

И его впечатление - имба. При этом написал, что он любой корабль 4 уровня утопит на Хошо.

Вызов был принят. Вызов принял игрок как раз из лучших.

Игрок, принявший вызов, взял Юбари. :)

Сыграли в 3 боя. Счет 2-1 в пользу Юбари.

Следует отметить, что бои были в тренировочной комнате, а значит:

1) водителю крейсера не требовалось переключать внимание от мух.

2) водителю крейсера не требовалось уворачиваться не только от торпед АВ, но и от торпед ЭМ, залпов КР и ЛК.

3)водителю крейсера не требовалось следить, чтобы не подставить цитадель.

 

Не знаю как другие, но я сделал следующие выводы:

1) Скилл не дает никакой какой-то гарантии, что авик тебя не утопит.

2) Скилл и хороший корабль по скорости и увороту не дает никакой гарантии, что авик тебя не утопит.

3) Скилл, хороший корабль и наличие хорошего ПВО с заградкой не дает никакой гарантии, что авик тебя не утопит.

 

И возникают вопросы:

1) А что может сделать новичек для защиты от АВ?

2) Что может сделать новичек на непоротливых кораблях для защиты от АВ?

3) Что может сделать новичек со слабым ПВО для защиты от АВ?

 

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Недавно был топик. ТС (хороший игрок но не в числе лучших) написал, что решил поиграть за авики.

И его впечатление - имба. При этом написал, что он любой корабль 4 уровня утопит на Хошо.

Вызов был принят. Вызов принял игрок как раз из лучших.

Игрок, принявший вызов, взял Юбари. :)

Сыграли в 3 боя. Счет 2-1 в пользу Юбари.

Следует отметить, что бои были в тренировочной комнате, а значит:

1) водителю крейсера не требовалось переключать внимание от мух.

2) водителю крейсера не требовалось уворачиваться не только от торпед АВ, но и от торпед ЭМ, залпов КР и ЛК.

3)водителю крейсера не требовалось следить, чтобы не подставить цитадель.

 

Незнаю как другие, но я сделал следующие выводы:

1) Скилл не дает никакой какой-то гарантии, что авик тебя не утопит.

2) Скилл и хороший корабль по скорости и увороту не дает никакой гарантии, что авик тебя не утопит.

3) Скилл, хороший корабль и наличие хорошего ПВО с заградкой не дает никакой гарантии, что авик тебя не утопит.

 

И возникают вопросы:

1) А что может сделать новичек для защиты от АВ?

2) Что может сделать новичек на непоротливых кораблях для защиты от АВ?

3) Что может сделать новичек со слабым ПВО для защиты от АВ?

 

 

вы знаете что такое юбари? вы знаете что у хошо всего 16 самолетов ударников? вы знаете что такое заградка? предлагаю этому игроку который был на юбари с любым скилом на любом другом КР 4ур - он однозначно уйдет на дно. Ваш игрок смухлевал и не более. Юбари есть только у Альф (перепутал с иваки)- а разговор явно шел про прокачиваемые корабли.

 

это к тому, что кроме юбари вменяемо защититься 1/1 от АВ не способен ни один корабль. Только эм виляя и обманывая может уйти из под атаки.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

вы знаете что такое юбари? вы знаете что у хошо всего 16 самолетов ударников? вы знаете что такое заградка? предлагаю этому игроку который был на юбари с любым скилом на любом другом КР 4ур - он однозначно уйдет на дно. Ваш игрок смухлевал и не более. Юбари есть только у Альф - а разговор явно шел про прокачиваемые корабли.

 

Я не понял вашего посыла.

Я как раз и написал, что даже хороший игрок, да на ПВО корабле не может защититься от АВ.

И поэтому, писать что новичкам надо научиться в уворот и приоритет ПВО и все будет хорошо (речь о 4 уровне) - это издевка.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

не буду тыкать пальцем в того, кто не умеет смотреть когда был последний бой (ограничение зрения видимо на аппаратном уровне) :P
 

То есть "осознал, исправился, больше не буду"  :teethhappy:   Но больше 1500 боев на одном корабле - лови респект за усидчивость и терпение!   Я на такое не способен :)

 

по первому вопросу нормальные игроки, а не плоскошлюпочные песко-***, уже давно говорят что:

1. их должно быть не больше 1 авика на команду на ВСЕХ уровнях

2. не должно быть в команде ТОПОВОГО авика.

 

 

по второму вопросу - уже давно говорят что количество эсмов (особенно в режимах Превосходство и Эпицентр):

1. количество их должно быть одинаковое

2. балансировать по нациям. Ибо когда в одной команде все эсминцы инвизные япы, а в другой советы / амеры... понятно какая команда имеет преимущество

 

 

по третьему вопросу - уже тоже давно говорят (не отрядные статисты) что:

- отряды это чит на победу

- нужно или вообще запретить их или ограничить двумя игроками.

 

 

Но Лесте это глубоко по-бубну...

Главное это донат, а не комфорт основной массы игроков.

 

1. Не поверишь, но авиководы будут совсем не против особенно те что *** т.к. им больше мяса достанется  :)    

2. То есть ты хочешь безнаказанно кошмарить авик более слабый по уровню?  Фиг Вам - хочешь быть всегда в топе,  играй на корабле 10-го уровня!  Но там свои проблемы...

 

1. Не должно, скучно

2. И кто имеет преимущество (играю на всех нациях ЭМ если что)?  Хотя сейчас расклад будет скорее всего не в пользу японцев... но это проблемы убитой в хлам ветки.

 

Есть и альтернативное предложение - увеличить до 5 игроков :)   Главное чтобы баланс по ПОСТОЯННЫМ отрядам (не путать с динамическими) был зеркальный.

 

Главное это донат  - аксиома любого коммерческого проекта, не обсуждается.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я не понял вашего посыла.

Я как раз и написал, что даже хороший игрок, да на ПВО корабле не может защититься от АВ.

И поэтому, писать что новичкам надо научиться в уворот и приоритет ПВО и все будет хорошо (речь о 4 уровне) - это издевка.

я про посыл 2/1 в пользу юбари. как выше добавил - если противник не на эме, то любое количество боев хоть 100, будет в пользу АВ. будет 100/0 без шансов победить. Юбари это исключение из правил и не более.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

вы знаете что такое юбари? вы знаете что у хошо всего 16 самолетов ударников? вы знаете что такое заградка? предлагаю этому игроку который был на юбари с любым скилом на любом другом КР 4ур - он однозначно уйдет на дно. Ваш игрок смухлевал и не более. Юбари есть только у Альф - а разговор явно шел про прокачиваемые корабли.

 

это к тому, что кроме юбари вменяемо защититься 1/1 от АВ не способен ни один корабль. Только эм виляя и обманывая может уйти из под атаки.

 

У меня есть Юбари и я не  альфа, но опытный авик заберет и юбари, потому что заградка это вбр, а alt это скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

У меня есть Юбари и я не  альфа, но опытный авик заберет и юбари, потому что заградка это вбр, а alt это скилл.

с иваки перепутал. спс что напомнили

08:58 Добавлено спустя 3 минуты

 

У меня есть Юбари и я не  альфа, но опытный авик заберет и юбари, потому что заградка это вбр, а alt это скилл.

открою тайну опытный юбари будет вначале бежать от ав как можно дальше - чтобы успела откатиться заградка, а вот потом на второй налет можно смело идти вперед так как после второй заградки у хошо уже будет или пустые или далеко неполные звенья.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

1 - авики в игресобираюбтся пересматривать и переделывать в этом году. 

Проблема в том что на 6-7 уровнях на них играть некомфортно. Плюс на высоких уровнях проблемы с экономикой, поэтому авиководы спустились в песок.

 

2 - согласен, есть такое. Но перевес в один эсминец не так значителен на самом деле как кажется на первый взгляд. С одной стороны соглашусь - перевес по эсминцам бывает ну очень влияет на бой. Тут все зависит прежде всего от рукастости эсминцеводов. На эсминцах можно как нагнуть так и слиться бездарно в первые минуты боя.

 

3 - отряды. Я катаю как в отрядах так и в соло, случаи когда именно отряд затащил весь бой есть, но они не так уж часто и повторятся. С такой же частотой можно увидеть слившийся отряд, как соотрядники один за другим уходят на дно. Так что отряд отряду рознь.

Корабли игра командная. И если твоя команда сливается - что в одиночку, что отрядом, бой не затащишь. Лишь можешь своими прямыми руками выйти в топ списка в конце боя. И всё. Да - бывает игроки или отряды тащат бои, как и в любой другой игре.

 

Я не буду вам писать мол ну и ты играй отрядом. Я просто порекомендую поиграть отрядом. И не просто отрядом а на разных классах. Чтобы отыгрывать тимплей - в кораблях тимплейная составляющая очень сильна. Например эсминец может ставить дымы своим союзникам укрывая их от взора противника, авик может прикрывать от авиации противника и светить, эсминец может светить, ставить дымы, подсвечивать торпеды и эсминцы противника. Крейсера помогают Лк заградкой от налетов авика и помогают убивать эсминцев противника. Вариантов межклассового взаимодействия в игре просто масса ибо классы кораблей очень различны, да даже в рамках одного класса ветки разных наций очень сильно отличаются геймплейно. Отряд с голосовой связью помогает их раскрыть во всей своей красе.

 

Я даже вскользь не зацепил такие уникальные корабли как Граф Шпее. Крейсер с орудиями от линкора. Короче в игре есть где развернуться и такие возможности не использовать ну просто нельзя. 

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

с иваки перепутал. спс что напомнили

 

продавали его и по ПП и так, он теперь у всех есть, Вы тогда по-моему на Гуа были)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

вы знаете что такое юбари? вы знаете что у хошо всего 16 самолетов ударников? вы знаете что такое заградка? предлагаю этому игроку который был на юбари с любым скилом на любом другом КР 4ур - он однозначно уйдет на дно. Ваш игрок смухлевал и не более. Юбари есть только у Альф - а разговор явно шел про прокачиваемые корабли.

 

это к тому, что кроме юбари вменяемо защититься 1/1 от АВ не способен ни один корабль. Только эм виляя и обманывая может уйти из под атаки.

 

1. Юбари вполне себе был в открытой продаже. Я его купил.

2. ПВО Юбари даже под заградкой это не панацея против авиков, особенно если этих авик в пою по 2шт на команду.

3. когда в бою 7 уровня в топе по 2 авика 7 уровня, а остальные корабли 5-6 и пара 7 уровней - играть вообще невозможно.

3. В боях в до, кажется, 7 уровня могут быть по 2 авика на команду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
Участник
932 публикации
6 763 боя

1. У вас тоже есть авианосцы, на них имеются истребители. Броневанна должна уметь в уворот и постановку приоритета ПВО, которое, начиная с 4 уровня, у линкоров вполне приемлемое (кроме Ишидзучи и Николая раз). Остальным кораблям авианосцы малоопасны, если они, опять же, не рельсоходят и не биноклеводят.

2. Засвет эсминцев низких уровней даже теоретически не позволяет безнаказанно брать точки.

3. Влияние отрядов на исход боя сильно преувеличено.

 

 

 

 

Уравниловки, как и зеркального баланса, надеюсь, не будет никогда.

А назовите мне, хоть 1 ЛК 4 лвл, с приемлимым ПВО. Интересно было бы узнать))) Плюс, на 4 лвл у начинающего игрока, капитан далеко не 15 перковый, чтоб заточить его в ПВО. Налицо, либо ***ствовать с имбо-капитаном, либо быстрее сматываться на более высокие уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

А назовите мне, хоть 1 ЛК 4 лвл, с приемлимым ПВО. Интересно было бы узнать))) Плюс, на 4 лвл у начинающего игрока, капитан далеко не 15 перковый, чтоб заточить его в ПВО. Налицо, либо ***ствовать с имбо-капитаном, либо быстрее сматываться на более высокие уровни.

 

Нет, мне за державу обидно!  :)

 

Вот почему Вы считаете что на авике 4 ВСЕГДА сидит папка-нагибатор с 15+ перками (они на Хошо нафиг не нужны, но не важно) а его оппонент на ЛК 4  это непременно новичок с нулевым кэпом?!

 

А давайте рассмотрим прямо обратную ситуацию! :playing:    И бедный ребенок с плачем прибежит к родителям "они срезали все мои самолетикииииииииииииии!!!    я не могу попасть ни одной торпедой, все мимо"

Не буду больше играть в эту игру - меня обижААААААААААААААют!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

То есть "осознал, исправился, больше не буду"  :teethhappy:   Но больше 1500 боев на одном корабле - лови респект за усидчивость и терпение!   Я на такое не способен :)

 

 

1. Не поверишь, но авиководы будут совсем не против особенно те что *** т.к. им больше мяса достанется  :)  

2. То есть ты хочешь безнаказанно кошмарить авик более слабый по уровню?  Фиг Вам - хочешь быть всегда в топе,  играй на корабле 10-го уровня!  Но там свои проблемы...

 

1. Не должно, скучно

2. И кто имеет преимущество (играю на всех нациях ЭМ если что)?  Хотя сейчас расклад будет скорее всего не в пользу японцев... но это проблемы убитой в хлам ветки.

 

Есть и альтернативное предложение - увеличить до 5 игроков :)   Главное чтобы баланс по ПОСТОЯННЫМ отрядам (не путать с динамическими) был зеркальный.

 

Главное это донат  - аксиома любого коммерческого проекта, не обсуждается.

 

 

 

1.      Отлично... давайте сделаем один авик в команде.... И пусть все будут счастливы.

2.      Ну не то чтобы кошмарить... Но когда ... блин не могу с твинка приложить скан.... в бою 7 уровня в командах

- по 2 авика 7 уровня

- по 1 ЛК и 2 крейсера 7 уровня, а все остальное это мясо ЛК-крейсера 5-6 уровней которые и так-то почти без ПВО да ещё и самоли с этих авиков 7 уровня *** хоть одного свалишь...

игра в ЭТОМ случае становится просто *****

3.      Ну почему будет скучно если в каждой команде будет равное количество эсмов?

4.      По мне преимущество будет у команды с япами, которые будут светить из инвиза советов-амеров, а тех будут в засвете фокусить и выбивать ХП.

5.      Именно команды по 2 игрока... статистика любых игроков которые много инрают отрядами чётко показывает что % побед растёт с количеством игроков в отряде....

соло - ну скажем 55-60%,

2 игрока - 70%,

3 игрока - под 80%.

Такую картинку можно всегда увидеть посмотрев игроков которые на форуме показывают в подписи % побед выше 65-70%. :)

6.      5 игроков в команде - а идите тогда все в командные или клановые бои и воюйте там, а не в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Без обид, но сдаётся мне, что у многих на форуме какая-то разновидность шизофрении)).

ТС всё верно подметил. И это совсем не значит, что он пишет это с твинка.

Единственное: баланс по отрядам вроде как есть.

 

Без обид, но....

ТС верно подметил то, что каждый день подмечают на форуме на протяжении года, как минимум...

О том, что ТС пишет с твинка, говорит наличие у него в порту Дианы (по инвайту) и Техаса (по рефералке).

Единственное: баланс по отрядам вроде как есть. (нет).

 

П.С. у некоторых на форуме какая-то разновидность паранойи )).

П.П.С. это сугубо мое ИМХО, абсолютно ни на что не претендующее :honoring:

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×