Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
anonym_YjbnLKIwzO1g

Эсминцы IX уровня: Yugumo vs Fletcher 9

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
26 публикаций

                                                       Fletcher                                                      Yugumo 

 

Боеспособность                                          17 100                                                                                 15 500

Время перезарядки                                      3.4                                                                                      5.71

Время поворота башни на 180°                 5.29                                                                                     25.71

Максимальный урон ОФ снаряда            1800                                                                                    1800

Заметность торпед км                                1.4                                                                                        1.7

Дальность хода торпед   км                      10.5                                                                                     10

Максимальный урон торпед                     19 033                                                                                  20 967

Максимальная скорость хода                       36.5                                                                                     35.5

Маскировка  км                                              7.36                                                                                     7.02

                                   

То есть, у флетчера: хп больше, скорострельность на порядок выше, быстрый поворот башен, скорость хода чуть выше, заметность торпед ниже. и + заградка.  на 2 торпеды больше

 

Разработчики! Вчём фишка Yugumo?  Или банально кастрюля жмёт? Д.Б. 

 

  

Изменено пользователем anonym_YjbnLKIwzO1g
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вы еще забыли добавить, что у торпед флетчера заметность торпед ниже, чем у торпед югумо:trollface:

Но сейчас вас скажут что де у югумо есть топовые торпеды на 8 км со скоростью 76 узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Торпеды у него позабористей, скорость выше и на пару секунд перезарядка быстрей плюс снаряжение на перезарядку есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

так ты еще про советов и немцев забыл, их для сравнения кинь.... вроде долго играешь и понимать должен что япы от торпед играют (у тебя характеристик хода торпед нет, а там разница большая) советы артилеристы, а "звездно-полосатые" гибриды

 

 

ПыСы: мне вот, как любителю удалого на 9х, надо темку создать типа в чем фишка удалого если его все видят

Изменено пользователем anonym_e8X0RVvmey84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Вы еще забыли добавить, что у торпед флетчера заметность торпед ниже, чем у торпед югумо:trollface:

Но сейчас вас скажут что де у югумо есть топовые торпеды на 8 км со скоростью 76 узлов.

 

а, если прочесть  повнимательней 

(у тебя характеристик хода торпед нет, а там разница большая

 

 

 

ты хочешь сказать скорость торпед важнее их заметности ?

Изменено пользователем anonym_YjbnLKIwzO1g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Все так и есть, я конечно не профильный Эсминцевод, но Флетчер мне зашел намного лучше чем Югумо, результативность игры тоже в пользу Флетчера.

 

Осталось чутка то Симки, но её характеристики тоже смущают, в некоторых моментах: 

1) почему ГК у Симки хуже чем на Югумо (КД и дальность), логики ноль вот серьезно.

2) почему незаметность ощутимо хуже ? (не вижу логики, да я в курсе что он чуть больше, но для баланса стоило бы сделать незаметность не хуже чем у 8 и 9)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Торпеды у него позабористей, скорость выше и на пару секунд перезарядка быстрей плюс снаряжение на перезарядку есть. 

 

ага, а торпед на 2 меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

ты хочешь сказать скорость торпед важнее их заметности ?

поиграй на симсе с длинными торпедами,сам ответишь на свой вопрос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Все так и есть, я конечно не профильный Эсминцевод, но Флетчер мне зашел намного лучше чем Югумо, результативность игры тоже в пользу Флетчера.

 

Осталось чутка то Симки, но её характеристики тоже смущают, в некоторых моментах: 

1) почему ГК у Симки хуже чем на Югумо (КД и дальность), логики ноль вот серьезно.

2) почему незаметность ощутимо хуже ? (не вижу логики, да я в курсе что он чуть больше, но для баланса стоило бы сделать незаметность не хуже чем у 8 и 9)

 

значит на-счёт кострюли я прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

а, если прочесть  повнимательней 

 

ты хочешь сказать скорость торпед важнее их заметности ?

Соррян, не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

 

ага, а торпед на 2 меньше

 

От которых сложнее увернуться, плюс снаряжение дает еще восемь штук, что дает нехелый такой супчик, вообще что тут объяснять совершенно разные стили игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

ещё раз, речь не про симку 

 

внимательно прочитай мое сообщение.Где ты там Симку увидел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Разработчики! Вчём фишка Yugumo?  Или банально кастрюля жмёт?

 

Фишка Югумо в торпедах 76 узловых и во вполне приятной тушке, чтобы эти торпеды доставить до жирного лк. Понимаете? Геймплей такой, от торпед, и в этом деле он лучше Флетчера. Плюс неожиданно, у него лучше баллистика гк, на 10+ км Флетчер по вам не попадет, а вы попадете.

 

От которых сложнее увернуться, плюс снаряжение дает еще восемь штук, что дает нехелый такой супчик, вообще что тут объяснять совершенно разные стили игры.
 

 

Заместо дымов, снижает перезаряд до 30 сек. Его что реально кто то ставит??))

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Разработчики! Вчём фишка Yugumo?  Или банально кастрюля жмёт? Д.Б. 

 

Баллистика гк. На 8+ км. Флетчеру, против Ягумо - трудновато приходится. Плюс - фугасы у японцев получше будут, пусть и при одинаковом макс. уроне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Автор конечно манипулирует цифрами, но ПОЧЕМУ старшим джапам настолько зарезали дальнобойность торпед - я не понимаю:hmm:

Такими темпами скоро у совков торпеды будут ходить дальше, чем легендарные "лонглансы"! :izmena:

Я конечно понимаю, наныли ***сы, юорьба с "супами" и все такое, но это-же национальная фича! Тем более, Шимке 20-километровые торпеды (хоть и медленные) таки оставили:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Не знаю кому как,но на югумо играть в разы сложнее чем на флетчере,точнее играть на 1 уровне ОБЩЕЙ полезности для команды(ну и для собственных результатов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

 

Разработчики! Вчём фишка Yugumo? 

Фишка в модификаторе перезарядки торпед, а главная фишка в шимке на след лв.

В чем фишка сравнивать торпедный эм с гк универсалом?, да и про ширину веера амера не забываем, там на 10 км лк поперек между торпами входит.

Да флетчер круче, как по мне, но они просто разные, просто другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Шимке 20-километровые торпеды (хоть и медленные) таки оставили:hmm:

Они бесполезны, заметность 2,5 км, только слепой не увернется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×