Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Тимкилл от неопытных - это -1 в пользу разрабов!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 417 публикаций

 

За все должны платить РАЗРАБОТЧИКИ!!!, т.к. они и получают ДОНАТЫ, штрафы и прочие прибыли, а для игроков должна быть честная среда обитания в игре!!!, за которую они ДОНАТЯТ......

Я понял, что некоторые не уловят разницы.... РАЗРАБЫ - получают живые деньги, а компенсации в игре и прочее внутриигровое имущество - это ПИКСЕЛИ!!!!....

 

эка вас бомбануло на *войне пикселей* та))) нужно сделать перерыв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

 

Каким образом это определять? Нанять штат сотрудников, кто будет смотреть реплеи и выносить решения, намеренный был тимкилл или нет? Тут вариант только один - ужесточить наказание для тимкиллеров.

 

И как же баны выдавать как в танках? Да только если там случайно вальнуть своего нужно очень постараться , то здесь это случается частенько, и не только от торпед, с чудесным разбросом  можно забрать своего эсма, пикирующего на ЛК или скажешь перестать по ЛК стрелять когда на него эсм пикирует? Или вот тебе случай, видел пару раз , как лк и кр, находясь под фокусом, пытались удрать и притерлись бортами, но вот беда, у кр было что то около 20 хп и угадай кто из них порозовел.   

 

А уж каким образом избежать ситуации "намеренных" сливов варианты тоже есть и штат сотрудником наиглупейший из них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

По сабжу. Как разделить тимкил, который случился по неосторожности тимкиллера и тимкил, который случился по причине альтернативной одарённости жертвы ? Если в первом случае ещё можно вести речь о какой то компенсации, то второй вариант чреват ситуациями о которых пишет Rebel__1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Еще раз - специально под торпеды почти невозможно попасть

 

Более чем реально. В бою попадались и те, кто влезает в них забывая вылезти из бинокля, и те, то делает это очевидно намеренно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Более чем реально. В бою попадались и те, кто влезает в них забывая вылезти из бинокля, и те, то делает это очевидно намеренно.

 

Есть простое правило - не пускать торпеды с 2-й линии, даже если очень хочется. Хочется пустить торпеды - иди на 1-ю линию.

Пускуны с 2-й линии - это зачастую любители "а вдруг попадает" 10км торпеда по уходящему в 10км противнику. И не надо приводить единичные примеры, когда вы в свалке своего убили - но это, кстати, тоже просчитывается. 95% когда я пошел на дно от тимкилла - торпеды можно было не пускать, просто кому-то хотелось халявной дамажки. Вот недавно в мою дуэль с гнейзенау на шарике вмешался союзный миоко. Утопил меня. Бой проиграли по очкам из-за этого тимкилла, притом, что когда торпеды попали в меня - гнейзенау уже утонул.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Т.е. если неопытный водитель на дороге врезается в опытного, то виновато ГАИ за то что права дала?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Как разделить тимкил, который случился по неосторожности тимкиллера и тимкил, который случился по причине альтернативной одарённости жертвы ? Если в первом случае ещё можно вести речь о какой то компенсации, то второй вариант чреват ситуациями о которых пишет Rebel__1

 

Альтернативно одарен один человек - который пустил торпеды с 2-й линии. Все вот эти "сам виноват", "было видно" попахивает бредом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Поэтому от компенсаций отказались, и все претензии направляй к игроку, что тебя убил.

Предлагаю камуфляжи и флажки,что были надеты на корабль пострадавшего,списывать с аккаунта тимкиллера в пользу пострадавшего.

Всё по честному.А так же оплата морального ущерба в виде надцатой суммы в серебре,опять же за счёт обидчика.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 

Есть простое правило - не пускать торпеды с 2-й линии, даже если очень хочется. Хочется пустить торпеды - иди на 1-ю линию.

 

Эта упрощенная модель с "линиями", которой каждый второй любит поучать других, годится только в ограниченном множестве простейших боевых ситуаций в игре. Когда к середине боя корабли союзника и противника перемешаны как окрошка понятие "первой линии" просто не существует. Можно пустить торпеды находясь рядом с противником, от которых он увернется и они поплывут дальше бороздить игровое поле, где на них может напороться кто угодно.    

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 297 боёв

 

НУ вот чтоб небыло такого, надо ужесточать наказания за тимкилл, а не провоцировать других лезть на союзные торпеды компенсацией.

 

Вы настойчивый.... есть 3 фазы боя..... и если меня в 3 фазе боя кто то заберет...., то и вопросов нет... поверьте товарищЪ Кролик__1 я к этому моменту уже сделаю свое дело и более того в в 3 фазе боя не так много остается кораблей союзов и чаще всего при честном бое они разведены но разным целям в игре.... т.е. тут ну ни как ваша теория с ЗАГОВОРОМ нечестных игроков не состоятельна.... она просто выгодна для РАЗРАБОВ и все.... а статистику нам никто так и не привел.... где она?.... пустой звук на пустом месте...., в то время как мой пример - это истина подтвержденная.... в этом и слабость всех РАЗРАБОВ... - их кредо мы делаем так и будем правы, потому, что нет другой истины.... ну что то вроде того, а игроки - это просто кошельки с деньгами....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Предлагаю камуфляжи и флажки,что были надеты на корабль пострадавшего,списывать с аккаунта тимкиллера в пользу пострадавшего.

Всё по честному.А так же оплата морального ущерба в виде надцатой суммы в серебре,опять же за счёт обидчика.

 

И опять алеханы, кто по итогам боя всегда маячат на дне списка команды, понесутся под союзные торпеды толпами, ведь в таком случае они компенсациями будут получать намного больше, чем за честный донный бой. Шутка ли, на 6 левеле отыграв в танковом стиле и притащить чистыми с боя 20-30к серебра. А тут подлез под союзные торпеды, так тебе мало того что с боя насыпят те же 20-30к чистыми, так еще на халяву флажков навешают и камуфляжей, и еще деньгами компенсация тысяч в 40-60 оплатят. Круто!!!! ЗАчем играть, зачем стараться, когда можно залезть под союзные торпеды и получить горы плюшек.

 

 

Вы настойчивый.... есть 3 фазы боя..... и если меня в 3 фазе боя кто то заберет...., то и вопросов нет... поверьте товарищЪ Кролик__1 я к этому моменту уже сделаю свое дело и более того в в 3 фазе боя не так много остается кораблей союзов и чаще всего при честном бое они разведены но разным целям в игре.... т.е. тут ну ни как ваша теория с ЗАГОВОРОМ нечестных игроков не состоятельна.... она просто выгодна для РАЗРАБОВ и все.... а статистику нам никто так и не привел.... где она?.... пустой звук на пустом месте...., в то время как мой пример - это истина подтвержденная.... в этом и слабость всех РАЗРАБОВ... - их кредо мы делаем так и будем правы, потому, что нет другой истины.... ну что то вроде того, а игроки - это просто кошельки с деньгами....
 

 

А при чем тут разработчики? Опять какой то заговор против игроков. Чем все это выгодно разрабам? НУ вот убил тебя союзник, и что? У разработчиков от этого сразу появились яхты, виллы на канарах, гараж с 600 мерином, черная икра в холодильнике.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

Эта упрощенная модель с "линиями", которой каждый второй любит поучать других, годится только в ограниченном множестве простейших боевых ситуаций в игре. Когда к середине боя корабли союзника и противника перемешаны как окрошка понятие "первой линии" просто не существует. Можно пустить торпеды находясь рядом с противником, от которых он увернется и они поплывут дальше бороздить игровое поле, где на них может напороться кто угодно.    

 

В середине боя такое бывает очень редко, а если бывает, то значит, не надо пускать торпеды. У меня за 7к боев такой тимкилл лишь один. У других уверен такая же ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 297 боёв

 

И опять алеханы, кто по итогам боя всегда маячат на дне списка команды, понесутся под союзные торпеды толпами, ведь в таком случае они компенсациями будут получать намного больше, чем за честный донный бой. Шутка ли, на 6 левеле отыграв в танковом стиле и притащить чистыми с боя 20-30к серебра. А тут подлез под союзные торпеды, так тебе мало того что с боя насыпят те же 20-30к чистыми, так еще на халяву флажков навешают и камуфляжей, и еще деньгами компенсация тысяч в 40-60 оплатят. Круто!!!! ЗАчем играть, зачем стараться, когда можно залезть под союзные торпеды и получить горы плюшек.

 

 

А при чем тут разработчики? Опять какой то заговор против игроков. Чем все это выгодно разрабам? НУ вот убил тебя союзник, и что? У разработчиков от этого сразу появились яхты, виллы на канарах, гараж с 600 мерином, черная икра в холодильнике.

 

Выгода в простом... просто получать ДОНАТ и не думать о насущных проблемах и обидах игроков.... (а про 3 фазы боя - это реально выход...), но всем разрабам наплевать на 99%: тем на данном форуме, для таких тем есть такие как ВЫ.... и ЛИДЕРЫ форумов.... на это не будет ответа от кого-либо из разрабов - это и есть очередное подтверждение истины, на тот, как наплевать на нас...- ИГРОКОВ и ДОНАТОВ.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

И опять алеханы, кто по итогам боя всегда маячат на дне списка команды, понесутся под союзные торпеды толпами, ведь в таком случае они компенсациями будут получать намного больше, чем за честный донный бой. Шутка ли, на 6 левеле отыграв в танковом стиле и притащить чистыми с боя 20-30к серебра. А тут подлез под союзные торпеды, так тебе мало того что с боя насыпят те же 20-30к чистыми, так еще на халяву флажков навешают и камуфляжей, и еще деньгами компенсация тысяч в 40-60 оплатят. Круто!!!! ЗАчем играть, зачем стараться, когда можно залезть под союзные торпеды и получить горы плюшек.

А при чем тут разработчики? Опять какой то заговор против игроков. Чем все это выгодно разрабам? НУ вот убил тебя союзник, и что? У разработчиков от этого сразу появились яхты, виллы на канарах, гараж с 600 мерином, черная икра в холодильнике.

Похерить любое предложение и я могу.

Напишите вы своё видение решения проблемы.Я его от вас пока не увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

В середине боя такое бывает очень редко, а если бывает, то значит, не надо пускать торпеды. У меня за 7к боев такой тимкилл лишь один. У других уверен такая же ситуация.

 

В середине боя не часто кто-то напарывается на торпеды союзников, потому что большая часть игроков все-таки оценивает ситуацию вокруг себя и адекватно реагирует на проходящие мимо союзные огурцы. Но при большом желании мне бы не составило большого труда специально подлезть под них.

У меня случаев тимкилла пока не было, но моментов когда приходилось уворачиваться от союзных торпед было достаточно много, и далеко не всегда причиной в этом были ошибочные действия союзников.

Изменено пользователем TsumetaiAme

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Похерить любое предложение и я могу.

Напишите вы своё видение решения проблемы.Я его от вас пока не увидел.

 

Я уже написал выше. Значительно ужесточить наказание, а не как сейчас красить игроков в розовый цвет, надеясь что он сгорит от стыда. Например - при статусе тимкиллера не выдавать опыт и серебро за бой вообще. Т.е. пока игрок не снимет розовый цвет - он будет играть в минус. Я вижу это как вполне адекватное и нормальное наказание. Другое дело, что разработчики на это не пойдут. Ведь тимкиллеры в основном это либо совсем клешнерукие игроки, либо новички. А это тоже ЦА игры и несет в игру деньги. Жестокое наказание за тимкилл может их отпугнуть. Особенно новичков, которые только пришли в игру. Хотя тут новичкам(например тем, кто отыграл менее 300 боев) можно делать поблажку и не вводить жесткие штрафы.
Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

ТимКиллеров в бан на первый раз 1 час а за второе сутки третье уже 10 суток и на КПЗ:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Я уже написал выше. Значительно ужесточить наказание, а не как сейчас красить игроков в розовый цвет, надеясь что он сгорит от стыда. Например - при статусе тимкиллера не выдавать опыт и серебро за бой вообще. Т.е. пока игрок не снимет розовый цвет - он будет играть в минус. Я вижу это как вполне адекватное и нормальное наказание. Другое дело, что разработчики на это не пойдут. Ведь тимкиллеры в основном это либо совсем клешнерукие игроки, либо новички. А это тоже ЦА игры и несет в игру деньги. Жестокое наказание за тимкилл может их отпугнуть. Особенно новичков, которые только пришли в игру. Хотя тут новичкам(например тем, кто отыграл менее 300 боев) можно делать поблажку и не вводить жесткие штрафы.

 

​Можно разграничить по уровням, допустим до 6 лвл оставить все как есть, ибо новички, а вот выше ужесточать. Кстати вариант годный вполне и если допустим человек на 8 лвл допускает тимкил, то его сложно считать новичком и наказание вполне заслуженно.

Компенсация не нужна это уж 100%, как говорится, плавали - знаем.

Ну и название темы это смешно, тимкил от неопытных, это вина исключительно неопытных, а уж никак не разрабов. Вам сделали режим с ботами, там можно все посмотреть и потренироваться, не сваливайте все с больной головы на здоровую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Всем доброго времени суток.

Периодически подвергаюсь тимкилу и это по отношению к игрокам, которые его совершают просто ввиду малой практики или недорасчета - это всегда обидно, но разработчики довольны, что пишется много тем о том как надо жестоко наказать обидчика,... но вот у меня больше обиды и претензий к разрабам!!!, чем к самому игроку...(не имею ввиду умышленных и закоренелых тимкиллеров!!!).

Сначала два скрина а потом мое мнение о вас - РАЗРАБОТЧИКИ!!!

TeamKill02.pngTeamKill.png

1. Меня очень унижает фраза - Вы не проявили себя в бою..... а позвольте вопрос??? - а как я смог бы это сделать???

2. Опыт который заработал я по итогам боя - ну практически 0.... мой тимкиллер стоит в топе....но подчеркну меня это не заедает.... МЕНЯ ЗАЕДАЕТ, что разработчикам абсолютно все равно на меня как на игрока!!!.... я доначу... я стараюсь... а в итоге получите бублик.....

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ к разработчикам.... такой вот бой засчитывать по средним показателям игрока - это куда не шло....  + не списывать ничего за несыгранный бой...!!! Ведь с меня ВЫ (разрабы) списываете камуфляж, сигналы, ремонт, снаряжение голдовое... - ВЫ знаете это совсем не хилое списание ни за что.....???

 

Просьба каким то образом отреагировать на данную тему - она актуальна для огромного кол-ва игроков....!!!

 

А я почему то НЕ ПОДВЕРГАЮСЬ тимкилу ПЕРИОДИЧЕСКИ...а подвергаюсь КРАЙНЕ РЕДКО. Может ТС сам без мозгов и просто лезет куда не надо и ничего вокруг не видя?:( Таки да-0.98 в пункте выжил/убит как раз и указывает на безмозглую манеру игры..
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 297 боёв

 

Я уже написал выше. Значительно ужесточить наказание, а не как сейчас красить игроков в розовый цвет, надеясь что он сгорит от стыда. Например - при статусе тимкиллера не выдавать опыт и серебро за бой вообще. Т.е. пока игрок не снимет розовый цвет - он будет играть в минус. Я вижу это как вполне адекватное и нормальное наказание. Другое дело, что разработчики на это не пойдут. Ведь тимкиллеры в основном это либо совсем клешнерукие игроки, либо новички. А это тоже ЦА игры и несет в игру деньги. Жестокое наказание за тимкилл может их отпугнуть. Особенно новичков, которые только пришли в игру. Хотя тут новичкам(например тем, кто отыграл менее 300 боев) можно делать поблажку и не вводить жесткие штрафы.

 

вЫ Упертый и не понятливый - суть данной темы не в обсуждении наказания а о том, что бы не наказывали на БАБКИ и ОПЫТ тех кто в первой и второй фазе боя стал ЖЕРТВОЙ!!!!!!!!!! - 
17:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я почему то НЕ ПОДВЕРГАЮСЬ тимкилу ПЕРИОДИЧЕСКИ...а подвергаюсь КРАЙНЕ РЕДКО. Может ТС сам без мозгов и просто лезет куда не надо и ничего вокруг не видя?:(

 

Я тоже крайне редко подвергаюсь тимкиллу, но это не повод дарить РАЗРАБАМ свое внутреигровое имущество и просто ложить на исход боя за НОЛЬ!!!! неужеле не понятно для ПРОДВИНУТЫХ ПО ФОРУМУ????
Изменено пользователем dr_Ferus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×