Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Тимкилл от неопытных - это -1 в пользу разрабов!!!

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

 

вЫ Упертый и не понятливый - суть данной темы не в обсуждении наказания а о том, что бы не наказывали на БАБКИ и ОПЫТ тех кто в первой и второй фазе боя стал ЖЕРТВОЙ!!!!!!!!!! - 
17:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я тоже крайне редко подвергаюсь тимкиллу, но это не повод дарить РАЗРАБАМ свое внутреигровое имущество и просто ложить на исход боя за НОЛЬ!!!! неужеле не понятно для ПРОДВИНУТЫХ ПО ФОРУМУ????

 

Если какой овощ тупо лезет под торпы союзного ЭСма , то это точно не проблема разрабов. Научить думать башкой и прогнозировать ситуацию не есть задача разработчиков.:B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

Т.е. если неопытный водитель на дороге врезается в опытного, то виновато ГАИ за то что права дала?

 

ну вообщем то да.Хреново экзамены принимало.Но это лирика.У нас же почему то виноват,так сказать,опытный водитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Я тоже крайне редко подвергаюсь тимкиллу, но это не повод дарить РАЗРАБАМ свое внутреигровое имущество и просто ложить на исход боя за НОЛЬ!!!! неужеле не понятно для ПРОДВИНУТЫХ ПО ФОРУМУ????

ТАк поведай, много ли раздарил и на сколько разрабы от этого озолотились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

 

Я тоже крайне редко подвергаюсь тимкиллу, но это не повод дарить РАЗРАБАМ свое внутреигровое имущество и просто ложить на исход боя за НОЛЬ!!!! неужеле не понятно для ПРОДВИНУТЫХ ПО ФОРУМУ????

Те случаи когда я подвергался тимкилу, у меня не было претензий к разрабам, кроме одной - слишком мягкое наказание. Мне не нужна компенсация, я в следующем бою заберу свое без проблем. Мне без разницы на исход этого боя, я в любом случае недополучу свое, ибо никакая компенсация не покроет тот доход, который, был бы отыграв бой целиком, победа и поражение тоже пофиг, на серебро поражение не влияет, доход не зависит от победы или проигрыша, исключительно от действий игрока (надеюсь ТСу это известно).

И да, я тоже доначу, и я не согласен с ТС, теперь что будем меряться величиной доната к кому должны прислушиваться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 899
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 720 публикаций
17 204 боя

 

Выгода в простом... просто получать ДОНАТ и не думать о насущных проблемах и обидах игроков.... (а про 3 фазы боя - это реально выход...), но всем разрабам наплевать на 99%: тем на данном форуме, для таких тем есть такие как ВЫ.... и ЛИДЕРЫ форумов.... на это не будет ответа от кого-либо из разрабов - это и есть очередное подтверждение истины, на тот, как наплевать на нас...- ИГРОКОВ и ДОНАТОВ.....

 

Вы твердо уверены в том, что ВСЕ игроки донатят? Должен вас огорчить - это не так. Полагаю, что если донатят процентов десять, то это уже очень хорошо. А раз так, то разработчикам нет смысла нянчится с большинством игроков. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Преднамеренные тимкиллы - предмет для разбирательства в ЦПП. Вот там игрок пусть и доказывает свои права на компенсацию (если конечно докажет!). Ну, это уж как в суде.

Поскольку в этой теме речь идет именно о непреднамеренных тимкиллах (хотя тут часто безответственность граничит с преступной халатностью!), то выход из ситуации мне видится только один - СТРАХОВКА! Тимкиллеров все равно не уничтожить как класс никакими лютыми наказаниями. Но можно, например, продавать флажки, компенсирующие урон от тимкилла. Их можно было бы даже ставить сверх лимита (сейчас - 8 флажков). Но это просто компенсация за ремонт корабля и восстановление снаряжения. Ну или прямо в бою, чтобы НР не уменьшался при тимкилле. Застрахованный корабль становится нечувствителен к тимкиллу.

Что же касается упущенной выгоды (то что вы не надамажили, опыт не получили и т.п.), то это уже целиком ваши проблемы. Даже в реальной жизни я что-то не видел таких страховщиков, чтобы они компенсировали ущерб именно от упущенной выгоды.

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Вопрос разработчикам - это отсутствие вменяемого обучения:sceptic:. Буденный кидающий в противника торпеды на 8-9 км - это не намеренный тимкилл, Миник, спамящий во врага торпеды с 12 км - это тоже не в курсе по дальности хода торпед:look:. Хотя, конечно, есть такая категория людей, которые даже крупными буквами напиши - не прочтут, а если прочтут - не поймут или поймут неправильно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 297 боёв

ТАк поведай, много ли раздарил и на сколько разрабы от этого озолотились?

 

У нас экономика и так не супер... "чтобы играть в бесплатную игру" нужно вливать прилично реальных денег.... ну разумеется что бы было интересно, а не рабский труд.... Так вот и ведаю, что коль доначу, то и в ответ хочу честную политику... а так можно все опустить... ну ведь подумаешь какая малость...., НИЩИМ РАЗРАБАМ - РУБАХА..... (ну не с Марса же они деньги получают и не в убыток себе БЕДНЯГИ работают!!!...).....

Вот ес ли кто то будет бесплатно читить прем магаз? - это есть убыток? - сюдя по вашим заявлениям - нет - это чисто труд одних в обмен на труд других - КЛАСС!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

В силах разработчиков прикрутить в игру более эффективную возможность оповещений союзников об опасном сближении с торпедами, чем например стрелять ему перед носом и по своим торпедам из ГК. Это хотя бы уберет часть случаев тимдамага по невнимательности.

А со злостными любителями пострелять по своим стоит бороться огромными и прогрессирующими штрафами, имхо. Существующие на данный момент наказания слишком мягкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Есть два вида тимкила-специально тимкилят и "случайный тимкил". Первый-патология и никуда от этого не деться-психи были и будут всегда.  Второй вариант это недосмотр двоих-один пускал торпеды не прогнозируя возможные последствия, второй-попер как мачо не видя , что рядом работает эсм. Или случайно добил своего шотного выстрелом увлекшись боем. Что тут могут сделать разрабы и причем тут "донат"? 

Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

У нас экономика и так не супер... "чтобы играть в бесплатную игру" нужно вливать прилично реальных денег.... ну разумеется что бы было интересно, а не рабский труд.... Так вот и ведаю, что коль доначу, то и в ответ хочу честную политику... а так можно все опустить... ну ведь подумаешь какая малость...., НИЩИМ РАЗРАБАМ - РУБАХА..... (ну не с Марса же они деньги получают и не в убыток себе БЕДНЯГИ работают!!!...).....

Вот ес ли кто то будет бесплатно читить прем магаз? - это есть убыток? - сюдя по вашим заявлениям - нет - это чисто труд одних в обмен на труд других - КЛАСС!!!

 

Не донатте, в чем проблема то? И другу Коле скажите чтоб не донатил!!!

Ну смешно уже, вы так кичитесь своим донатом, целую тему запилили даже...

Глянул вашу статистику... в принципе понятно желание получать серу на халяву... своими силами заработать не получается, может стоит подтянуть умение в игре и тогда заработок в боях будет с лихвой покрывать  случайный тимкил?

И чтобы играть и не париться, достаточно покупать прем - 550 рублей в месяц.... возможно для кого-то это и есть приличная сумма реальных денег, но я сильно сомневаюсь, что они играют в корабли...

Изменено пользователем Darth_Soul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Я не раз писала, что расстановка техники в начале боя  неправильная, но разработчики и в ус не дуют поправить её! Кому то попадутся враги и домаг, а кому то фиг с маслом, не раз ставили поодаль от всей команды, где врагов ваще не было в бою, спрашивается, зачем запускать в бой, если не предоставили тот фланг на котором есть враги! Вот и получается мизерный домаг за бой! 

 

Хоть вливай денег, хоть нет, расстановка техники остаётся без изменений!

 

Чтобы не быть тимкиллером, надо двигать колёсико мышки почаще и смотреть, нет ли рядом союзника!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 333 боя

 

Наоборот, от компенсации за тимкилл специально отказались. Ибо были регулярные случаи(сам буквально пару недель назад с таким столкнулся), когда союзники, ничего не сделав в бою, или оставшись с копейками ХР и понимая что они уже ничего не надамажат, специально лезут на союзные торпеды, чтоб получить компенсацию. Причем проблема носила оооочень массовый характер. Поэтому от компенсаций отказались, и все претензии направляй к игроку, что тебя убил.

Даже сейчас еще не все в курсе, что компенсацию не дают, и продолжают лезть на союзные торпеды. ТАк что никаких компенсаций не будет и не надо ни в коем случае делать. Единственное, что не помешало бы - ужесточить наказание за тимкилл, причем серьезно ужесточить.

 

Каким образом это определять? Нанять штат сотрудников, кто будет смотреть реплеи и выносить решения, намеренный был тимкилл или нет? Тут вариант только один - ужесточить наказание для тимкиллеров.

Спасибо, что растолковали. Всё по делу. 

 

Vs Мы на войне пикселей, и за все платим (лично я) живыми деньгами, вот и хочу, что бы вместо бублика мне тоже что то оставалось от несыгранного боя...!!! подчеркиваю... НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ - это будет справедливо...!!!

Фраза в этом случае - констатация факта. Она никаким образом не должна вас оскорблять. А вот по поводу вопроса, по вашей или не по вашей вине, там нет ни слова.

К сожалению, тимкилл случается время от времени даже из-за неосмотрительности. Для выяснения причин и обстоятельств необходимо будет пересматривать и оценивать каждый реплей. Отвлекать ресурсы компании на это нецелесообразно - в игре действует система борьбы с нанесением урона союзникам, и она достаточно хорошо справляется со своими задачами. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

 

В середине боя не часто кто-то напарывается на торпеды союзников, потому что большая часть игроков все-таки оценивает ситуацию вокруг себя и адекватно реагирует на проходящие мимо союзные огурцы. Но при большом желании мне бы не составило большого труда специально подлезть под них.

У меня случаев тимкилла пока не было, но моментов когда приходилось уворачиваться от союзных торпед было достаточно много, и далеко не всегда причиной в этом были ошибочные действия союзников.

 

Нет, потому что таких ситуаций исчезающе мало, они фантомны.

При большом желании надо специально высматривать любителей кидать с 2-й линии. Мало того, вес бой с ними шляться. Например, если ко мне прицепится такой - я вряд ли кину торпеды, потому что следую золотому правилу. Мало того, скорость торпед такая, чтобы подставиться - это поистине каким-то корифеем надо быть, ибо инерционность в кораблях высокая и даже на эсминце трудно будет за лк с торпедами зацепиться.

 

Это все ошибочные действия союзников. Ситуация спорная - не кидай торпеды или неси полную ответственность.

 

Спасибо, что растолковали. Всё по делу. 

 

Какой ужас. Адепты виктимного сознания.
Изменено пользователем bfedulin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Спасибо, что растолковали. Всё по делу. 

 

Фраза в этом случае - констатация факта. Она никаким образом не должна вас оскорблять. А вот по поводу вопроса, по вашей или не по вашей вине, там нет ни слова.

К сожалению, тимкилл случается время от времени даже из-за неосмотрительности. Для выяснения причин и обстоятельств необходимо будет пересматривать и оценивать каждый реплей. Отвлекать ресурсы компании на это нецелесообразно - в игре действует система борьбы с нанесением урона союзникам, и она достаточно хорошо справляется со своими задачами. 

 

 

 

ну так может просто значительно снизить урон по союзникам или вообще его отключить? в частности я никакой необходимости в вызове пожаров и затоплений от случайных попаданий в союзника не вижу, от специальных - тем более

 

и немного наблюдений: даже на 5-6 уровнях постоянно находятся люди которые пускают торпеды которые заведомо не могут дойти до противника, сделайте что ли риску для них которая покажет предельную дистанцию хода на торпедном прицеле, раз уж не можете более доступно доносить ттх до ца.. ловить такие торпеды со второй линии или уклоняясь от них подставляться врагу - вдвойне обиднее

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Особенно новичков, которые только пришли в игру. Хотя тут новичкам(например тем, кто отыграл менее 300 боев) можно делать поблажку и не вводить жесткие штрафы.

 

Эта поблажка делается за счет игроков, которым они испортили игру. А должна делаться за счет разрабов. Суть уловили ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×