Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VdZlAFNnXEMq

Какую ветку крейсеров качать?

  

819 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Начал играть в игру относительно недавно. В порту из хайлевел техники имеются Ямато и Флетчер. Оба мне нравятся. Захотелось попробовать чего-то нового. Авики меня не особо-то и интересует из-за специфичности геймплея. Хочу выкачать какую-нибудь интересную ветку крейсеров. Самый главный критерий - универсальность. Именно из-за этого качаюсь до Гиринга, и вся ветка в целом мне понравилась. Хочется быть полезным команде вне зависимости от режима и сетапа команд. Я точно знаю, что британцы мне не подойдут.  Какую ветку вы бы посоветовали качать? Очень надеюсь на вашу адекватность и понимание.

Изменено пользователем anonym_VdZlAFNnXEMq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Японцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

ИМХО - советы не плохи. Амеры (до Пенсы) тоже, особенно клив. Немцы тоже на высоте. Крч, у каждой нации есть своя "изюминка".:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 131 бой

Начал играть в игру относительно недавно. В порту из хайлевел техники имеются Ямато и Флетчер. Оба мне нравятся. Захотелось попробовать чего-то нового. Авики меня не особо-то и интересует из-за специфичности геймплея. Хочу выкачать какую-нибудь интересную ветку крейсеров. Самый главный критерий - универсальность. Именно из-за этого качаюсь до Гиринга, и вся ветка в целом мне понравилась. Хочется быть полезным команде вне зависимости от режима и сетапа команд. Я точно знаю, что британцы мне не подойдут.  Какую ветку вы бы посоветовали качать? Очень надеюсь на вашу адекватность и понимание.

Британские крейсера близкий аналог к эсминцам США, думаю Вам зайдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Японцы больше про "сам себе режиссер". Американцы позиционируются как саппорт (ПВО). 

Так что наверное - японцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Советов качайте - самые универсальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Японцы

Японцы хороши, но только с Миоко. Хотя тут тоже "нюансы". :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Начал играть в игру относительно недавно. В порту из хайлевел техники имеются Ямато и Флетчер. Оба мне нравятся. Захотелось попробовать чего-то нового. Авики меня не особо-то и интересует из-за специфичности геймплея. Хочу выкачать какую-нибудь интересную ветку крейсеров. Самый главный критерий - универсальность. Именно из-за этого качаюсь до Гиринга, и вся ветка в целом мне понравилась. Хочется быть полезным команде вне зависимости от режима и сетапа команд. Я точно знаю, что британцы мне не подойдут.  Какую ветку вы бы посоветовали качать? Очень надеюсь на вашу адекватность и понимание.

 

Все также зависит от того, на чем ты решишь остановиться и какие уровни планируешь в основном катать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Мой совет вам первыми качайте Бритов, я уверен они вам зайдут.

Если нет, то японцы на мой взгляд идут вторыми по списку.

В СССР на мой взгляд играбельна только Москва, а это 10 уровень и до него далековато.

Немцы это Роон, Гинденбург , это тоже уже конец ветки

Так что Британия !

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Все также зависит от того, на чем ты решишь остановиться и какие уровни планируешь в основном катать

 

Мне интересны 9-10 лвла. С серебром проблем особых нет, ибо всегда играю с премом. Плюс иногда на Тирпице фармлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

Японцы хороши, но только с Миоко. Хотя тут тоже "нюансы". :hmm:

 

Ну мне и Кума, и Фурукактус очень нравятся :great:

Аоба поменьше, но и она неплоха.

А вот Могами я так и не понял, прошел на половину за свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 673 боя

Советские и немецкие ветки. Правда не все подряд. Попадаются и кактусы, но их немного. У немцев Карлсруэ и, возможно, Йорк. У российских/советских так вообще явных кактусов нет. (Разве что Светлана :hiding: и то кому как).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Советов качайте - самые универсальные.

 

​По мне так Хиндербург и танчит и фугасит и бэбэшит. Москва не так удар держит. Зао тоже. Про ДеМойна молчу))) Ну эт конечно если топов брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Так как поиграл почти на всех крейсерах, то однозначно универсальны японцы.

А еще они прощают ошибки из-за хорошей защиты (кроме Могами и Кумы) :)

Зао вообще имба круче авианосцев :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Мне интересны 9-10 лвла. С серебром проблем особых нет, ибо всегда играю с премом. Плюс иногда на Тирпице фармлю.

 

​Ну тогда Хиндербурга качай, не пожалеешь. Он может пожечь фугасами, он может задамажить ББ, он может держать удар, может убивать ЭМ, ЛК, КР. По мне так самый универсальный на 10 уровне. Зао конечно фугасоплюйная имба)) Но какая там универсальность? Держишь дистанцию, делаешь пиу пиу. Все интересно, дамажка норм))) ЛК горят вместе со стульями)))) Танкануть на нем проблематичнее, чем на Хиндере.
Изменено пользователем ___JIuc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

От простого к сложному.

Японцы- Советы-Немцы-Англичане-Американцы.

Это по моим ощущениям. Люди разные бывают.

 

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Если "универсальность и командонезависимость" то однозначно Зао или Гиндебург.

 

Москва и Де-Мойн сильно руко-командо зависимы, а Минотавр это по геймплею не крейсер а "лидер эсминцев" как и все британцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Выбор не велик, либо японцы, либо немцы: у японцев хорошие торпеды, фугасы, маскировка и маневр, пожалуй самые универсальные и простые,

У немцев хорошая живучесть и ББ + остальное очень неплохо, ток фугасы немного подкачали, вполне универсальны и многое могут.

Советы и американцы либо без торпед, либо с плохими, много нюансов, в целом довольно специфичны...

Я прокачал все ветки КР кроме американцев, по опыту рекомендую всеж японцев под ваши критерии.

Удачи в боях :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×