Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

бан от игроков

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 510 боёв

 

...

типа в тренде двойные стандарты:sceptic:

Абсолютно верно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SIBYS]
Участник
48 публикаций
1 641 бой

 

а оно кому надо эаниматся воспитанием на халяву?

тут вот умничают что ни кто ни кому не должен

а значит все на всё имеют право

да как вы смеете в таком случае рот кому то затыкать?:trollface:

типа в тренде двойные стандарты:sceptic:

 

Никому конечно не нужно заниматься "на халяву" чьим то воспитанием, а из этого выливается соответственно если не хочешь учить то и не учи, ни в какой форме, соответственно и не в форме "грязного сленга"...

Простите вы же не в лесу живёте, вы являетесь гражданином какого-то государства а из этого следует соблюдение определённых правил и норм.

Стандарты одни и везде если вы являетесь частью социума то и старайтесь во благо общества, а если не хотите стараться "на халяву" то хотя бы не паразитируйте и не оскорбляйте, всё просто.

Если хотите что бы Вам было всё можно то гоу на Мэри Бэрд(земля не принадлежит ни какому государству), и там развлекайтесь:honoring:

 

Изменено пользователем JIec_nsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 593 боя

 

нет

настойчиво предлагают в розовый перекрасится

 

боюсь что ты не понял что я имел в виду
04:11 Добавлено спустя 0 минут

Я в таких моментах стараюсь подобрать какой ни будь сарказм или завуалированно обращаясь к интересующему меня игроку довожу ход своих мыслей до получателя, но это в любом случае сугубо для личного успокоения дабы на обратной стороне монитора вас в лучшем случае пошлют вслух ещё дальше. В наше время мало людей которые здраво оценивают критику...

В любом случае не вижу смысла "выливать словарную" помойку в чаты дабы не афишировать Вашу культуру.

Хотите "поиграть" в педагога пишите в личку созванивайтесь в скайпе...

з.ы.

Тут писали ещё про то что лучше "сбросить пар" чем выплеснуть весь негатив на кота...тут тоже не согласен, Вы же не знаете может там человек с чуткой психикой который решил расслабиться и окунуться в виртуальный мир, а тут на тебе и "прессонули" бедолагу на моральном уровне..а он в окно шагнул....

Так что относитесь к другим так как хотите чтобы относились к Вам, все Мы учились и ошибались.

 

09:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Действительно бывают и такие :)

 

и ты тоже по ходу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

когда кончаются слова вступают в дело другие аргументы.Я так один раз Норку потопил союзную,которая трусила и тёрлась об края карты.Мне ещё и спасибо сказали.Но бывают случаи когда просто так банят,накидают банов и всё.Пока в цпп напишешь,пока ответ придёт,те же сутки бана и пройдут.Смысла не вижу.Поэтому сам всем подряд шлю репорты и баны)))А почему бы и нет,жаль только,что их мало:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[GAVS]
Участник
149 публикаций

...Я так один раз Норку потопил союзную,которая трусила и тёрлась об края карты.Мне ещё и спасибо сказали...

А зачем?

Понятно, что такие игруны напрягают, но в чем цимус  и за что спасибо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

А зачем?

Понятно, что такие игруны напрягают, но в чем цимус  и за что спасибо?

Трусов никогда не любили,и не любят.Все воюют,а он убежал на край и хнычет там.Таких учить только так.Репортами и торпедами.В следущий раз будет знать чем его трусость может закончится.Его топить пошли сразу трое,разгневанные,я просто первый добрался,на эсме))Вот,как то так.Осуждаете?Ну это ваше право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Никому конечно не нужно заниматься "на халяву" чьим то воспитанием, а из этого выливается соответственно если не хочешь учить то и не учи, ни в какой форме, соответственно и не в форме "грязного сленга"...

Простите вы же не в лесу живёте, вы являетесь гражданином какого-то государства а из этого следует соблюдение определённых правил и норм.

Стандарты одни и везде если вы являетесь частью социума то и старайтесь во благо общества, а если не хотите стараться "на халяву" то хотя бы не паразитируйте и не оскорбляйте, всё просто.

Если хотите что бы Вам было всё можно то гоу на Мэри Бэрд(земля не принадлежит ни какому государству), и там развлекайтесь:honoring:

 

 

ещё разок только воду уберите и поотчётливее

 а стандарты то везде разные то что прилично злусу вызовет смех у чукчи и на оборот

и тут вам не институт благородных девиц ну и помолчу куда вам (а то модератор огорчится)

и повторю если вы настаиваете на соблюдении  морального комфорта для себя лично то почему отказываете в этом другим

не демократичненко 

к примеру двойная сплошная на дороге это не средство для существования дорожного инспектора это для разграничения потоков  но не спасает от слепых и потерявших управление по этому на скоростных магистралях ставят отбойники

и здесь обсуждалось вроде как эти потоки текут и как их развести а не глубиных моральных аспектах образующих водовороты

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×