Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

бан от игроков

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Ты же знаешь ответ на этот вопрос :)

 

Вот реально не знаю. :hiding:

Я могу спрогнозировать свой ответ на свой же вопрос. Но я же не создаю такие темы на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

Глянул ваши логи, обращаться с таким набором оскорблений за обжалованием бесполезно. Я бы днем не ограничился.

с вашим балансом вы иногда думаете нервы какие то остаются? еще когда попадаешь на очередного неадеквата 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Как всегда больше всех возмущаются в таких случаях те, кто больше всех и оскорбляет других..)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 096 боёв

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

 

Вот буквально неделю назад создавал тему с голосованием как раз по этому поводу (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78789-поблагодарить-нельзя-пожаловаться/#topmost), так 51% проголосовал против удаления из функционала жалобы от обиженных соперников и лишь 32% поддержало идею. Большинству игроков (хорошо хоть, не подавляющему) нравится, когда их матерят за хорошую игру. Последуйте моему примеру - смиритесь. Это карма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ну я разверну весь борт такому и ещё постараюсь по больше торпед собрать

 

и как ты думаешь у кого подгорит сильнее

просто сам терплю когда какой нибуть умник на лк или кр поперёд моего эсма лезет

а потом ну если уж совсем поднос рать можно  "громко "  посетовать на казачка засланого в команде  чтоб знали кому "спасибку" кинуть при сливе:hiding:

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Вот реально не знаю. :hiding:

Я могу спрогнозировать свой ответ на свой же вопрос. Но я же не создаю такие темы на форуме?

 

нет ты в них лезеш во все

 

 

вот думаю запилить голосовалку чтоб ник тебе поменять на  любопытную варвару:teethhappy:

20:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

А гляньте меня пожалуйста.Просто интересно я интеллигент по сравнению с ним?:trollface:

 

:smart_fish:а я вот знаю кто такое васп  по русски  так интелегент не обзавётся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Не обзывайте. Будьте эффективнее. :honoring:

 

Возражу ... лучше выпустить пар - получить бан чата, чем копить негатив в себе ...

Неизбежно отрицательные эмоции выльются наружу, скажутся либо на тех кто ближе в реале или на собственных нервах, что неизбежно отразится не только на нервном фронте но и на общем состоянии ...

Практически ни как не ограничиваюсь в выражениях в чате если нужно отразить отрицательное отношение к какому либо игроку за его какие либо действия в бою ... так как функционал кармы как громоотвод практически ничтожен ..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций

 

А почему Вы не рассматриваете вариант, что доставляете дискомфорт остальным игрокам?

Ну каг бы выбыл цитадели (стоял под углом 20 градусов) -- узнай про себя правду.

Хотя уже больше недели в бан-чат не попадал,сам в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой

Что-то ник мне ваш уж очень знаком...

Никак не могу вспомнть, почему его запомнил..:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

нет ты в них лезеш во все

 

Есть пруфы что я лезу во все темы?

Или просто так сказали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А почему Вы не рассматриваете вариант, что доставляете дискомфорт остальным игрокам?

 

Тогда почему тебя не забанили до сих пор? Хотя, ловить лулзы тоже надо, да.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тогда почему тебя не забанили до сих пор? Хотя, ловить лулзы тоже надо, да.

 

Я Вас тоже очень люблюgirl_drink1.gif

 

 

 

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

 

когда кого-то оскорбляешь то недалекий в этой ситуации вроде ты? Оскорблениями ты его играть не научишь.

Оскорблениями можно обратить внимание ЦА на проблему, осознать которую самостоятельно они не могут в силу своей ограниченности. Другой вопрос, что использовать для этого выражения из блек-листа - несколько неумно. Примерно из той же оперы, что и справлять малую нужду против ветра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

нет ты в них лезеш во все

 

 

вот думаю запилить голосовалку чтоб ник тебе поменять на  любопытную варвару:teethhappy:

20:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

:smart_fish:а я вот знаю кто такое васп  по русски  так интелегент не обзавётся

 

Хочется взять и подарить словарь русского языка:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Хочется взять и подарить словарь русского языка:teethhappy:

Вот да :teethhappy:

 

Я все ждала, кто первый про это скажет =)

e84d5ec9bcbe8c1a33827ced3597b8b2.jpg

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Возражу ... лучше выпустить пар - получить бан чата, чем копить негатив в себе ...

Неизбежно отрицательные эмоции выльются наружу, скажутся либо на тех кто ближе в реале или на собственных нервах, что неизбежно отразится не только на нервном фронте но и на общем состоянии ...

Практически ни как не ограничиваюсь в выражениях в чате если нужно отразить отрицательное отношение к какому либо игроку за его какие либо действия в бою ... так как функционал кармы как громоотвод практически ничтожен ..

 

Золотые слова. Пусть близкие будут в целости и сохранности, а нежные... раки? олени? не совсем умные люди? Короче - пусть идут лесом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[W_AT]
Старший бета-тестер
217 публикаций

Да ладно Вам. Вот мне бан чата дали за то, что я говорю оленятам и рачкам чтобы игру нафиг удалили. А Вы их вообще оскорбляете. Вообще давно пора прикрутить галочку разработчикам отключить чат и проблемы сразу уйдут. Притом что когда меня оскорбляют что-то я не замечал у оппонентов банчатов. Как-то выборочно система работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Да ладно Вам. Вот мне бан чата дали за то, что я говорю оленятам и рачкам чтобы игру нафиг удалили. А Вы их вообще оскорбляете. Вообще давно пора прикрутить галочку разработчикам отключить чат и проблемы сразу уйдут. Притом что когда меня оскорбляют что-то я не замечал у оппонентов банчатов. Как-то выборочно система работает.

 

У них политика такая.

Кого на кол садят, то то видео тока для них. А мы глотай испарения и мечтай о справедливости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Не обзывайте. Будьте эффективнее. :honoring:

 

а почему у вас на форуме нельзя риплеи скидывать-как в танках? я бы накидал тут,чтобы поглядели-как не обзываться..когда у них базу берут,а кр за авиком бегают и ты на линкоре,через всю карту,летишь базу отбивать...один против лк,2 кр и 1го эм..все в дымах и НИКТО из,союзников,не прикрывает..а потом,потонув от торпед,тебе пишут,что ты рак..одни поражения..так что..в танках как-то была тема-какие слова можно употреблять и что такое мат..правильно тут написали-нежные морячки.подгадить из дымов могут,а правду о себе услышать-краснеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Раз кто то позволяет себе маты это однозначно бан...если психопат-лечи нервы или играй в машинки...при чем кто то, что то сделал...пиши разрабам ,а накопительный бан ещё никто не отменял за нарушения постоянные!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×