Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

бан от игроков

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 561 бой

 

А почему Вы не рассматриваете вариант, что доставляете дискомфорт остальным игрокам?

Добавьте пожалуйста "и ботам".

Ибо уже люди получали наказание будучи единственным человеком в кооп бою.

Ну а что, нормально. Я тоже считаю что ни один какой-то там человечишко боту играть мешать не должен ))) И вообще, права ботов под угрозой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Возражу ... лучше выпустить пар - получить бан чата, чем копить негатив в себе ...

Неизбежно отрицательные эмоции выльются наружу, скажутся либо на тех кто ближе в реале или на собственных нервах, что неизбежно отразится не только на нервном фронте но и на общем состоянии ...

Практически ни как не ограничиваюсь в выражениях в чате если нужно отразить отрицательное отношение к какому либо игроку за его какие либо действия в бою ... так как функционал кармы как громоотвод практически ничтожен ..

 

Учитесь девушка управлять своими эмоциями. Уверен что за подобные выражения,  в сторону  тех кто ближе в реале, например, в которых как Вы говорите не ограничиваетесь, могли бы получить покруче чем бан чата.:teethhappy: Вам никто в этой игре ничего не должен и ничем не обязан. :B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

Ко всем "учителям", считающих себя "богами" регулярно использую предоставленную функцию жалоб и благодарностей. Пусть выпускают пар в другом месте :red_button:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 617 боёв

 

 

 

просто сам терплю когда какой нибуть умник на лк или кр поперёд моего эсма лезет

:hiding:

Они светят тебе что ли на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Добавьте пожалуйста "и ботам".

Ибо уже люди получали наказание будучи единственным человеком в кооп бою.

Ну а что, нормально. Я тоже считаю что ни один какой-то там человечишко боту играть мешать не должен ))) И вообще, права ботов под угрозой.

 

Права то тут при чем? Там были не оскорбления, а мат. Система автоматическая, канал- модерируемый. Все, конец. Человек проверил систему, человек получил бан. Его можно было бы разбанить вручную, но не стали. Я даже могу пару причин придумать почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
24 публикации
2 486 боёв

Функционал странный... Вчера играл на Фусо - 4 боя - 1 бой четвёртое место, остальные второе. Никого не оскорблял, ни с кем не препирался. Накидали минусов, карма упала. Вроде ничего страшного, но неприятно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

когда кидают команду тюленей против скиловой команды пальцы сами по клаве работают))):D

07:13 Добавлено спустя 4 минуты

 

Вот буквально неделю назад создавал тему с голосованием как раз по этому поводу (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78789-поблагодарить-нельзя-пожаловаться/#topmost), так 51% проголосовал против удаления из функционала жалобы от обиженных соперников и лишь 32% поддержало идею. Большинству игроков (хорошо хоть, не подавляющему) нравится, когда их матерят за хорошую игру. Последуйте моему примеру - смиритесь. Это карма.

 

вот такие игроки "получают удовольствие" от сливов и тимкиллеров:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Смотря где бан получил, если в бою, то в бою чат работать не будет, в игровом чате, где обычно игроки общаются после боя, чат открыт! Не раз исследовала свой бан, действующий на 3 дня! Люблю проводить исследования, поэтому ради исследований иду на риск!)

 

Я обычно карму порчу тем, кто подсосал фраги союзников, авику, если он не в 3-ке в списке после боя, кто проспал на респе весь бой! Плюсы ставлю авикам и эсминцам, если они после боя в 3-ке лучших!!  (Кооперативные бои)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Функционал странный... Вчера играл на Фусо - 4 боя - 1 бой четвёртое место, остальные второе. Никого не оскорблял, ни с кем не препирался. Накидали минусов, карма упала. Вроде ничего страшного, но неприятно...

 

Да не парьтесь Вы из - за этой кармы. У меня эти минусы при хорошей игре ничего кроме радости и улыбки на лице не вызывают. :)Никого в чате никогда не оскорбляю и не учу и использую его только для того чтобы сказать спасибо.  Вчера на Маасе утопил торпедками Фусо и Нагато, взял две точки - Победа, первый в команде и -3 в карму. Значит все сделал правильно:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

парни ну вот совсем не понимаю во - первых:

- неизвестно кто сидит с той  стороны за компом (может это кот?)

во вторых:

ты не знаешь ХП  (хитрый план) своего сокомандника, вполне возможно, что в его глазах ты неадекват

в третьих

ну нахамил ты и чего?

Самый действенный метод кинул минус и погнал дальше, да бывает очень обидно когда сливают по глупости, да бывает приятно когда буквально не договариваясь с сокомандником в четыре руки играешь (бывает даже бой сливается, но все равно приятно игралось)

 

По итогу - хамство и мат в чат - это эмоции, кинуть минус - это логично и рассудительно, перед тем как написать в чат подумай кто ты - белка- истеричка или рассудительный папка ногебатор???

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

 

сразу все такие белые и пушистые, как только их наказали. А когда в чате - прям короли все - посылают, оскорбляют, налево и направо ... куда деваться ... 

Бан-чат просто так не дают, извините, вы не правы, за пруфом - в ЦПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Бан-чат просто так не дают, извините, вы не правы, за пруфом - в ЦПП. 

 

Так разработчик уже отписался насчет пруфов. Говорит что еще мало дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Надоели эти никчемные баны,даже за овцу или козла банят,это в каком веке животное было запрещеным???Это только у ВГ фобия,сладывается впечптление что там одни монахи работают.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[SIBYS]
Участник
48 публикаций
1 641 бой

почему я должен терпеть какие то неудобство если мне попались неадекватный человек или я мне просто повезло в бою? 

поиграл 4 боя, в первых двух набил по 3-4 фрага за бой, команда соперников мне набросала кучу минусов и еще написала кучу оскорблений 

зашел в 5 бой на другом корабле играл на Баварии, в итоге попался неадекватный эсминец который то ставил дымы впереди меня и уходил из них в итоге команда соперника по мне ведет огонь, а я их даже не вижу, то торпеды бросает со второй линии за мной (при том что цель на более чем 8 от него, он даже ТТХ не удосужился прочитать что у него короткие торпеды) ну при этом разворачивая меня бортом к соперникам по тому как выбор был либо подставить борт, либо схватить веер торпед от чудо союзника 

потом он меня в конец выбесил я ему написал в чате "пару ласковых" в итоге он со своей чудо командой скинули мне пачку минусов и у меня суточный бан чата

Так вот почему я должен страдать от неадекватных игроков и тем самым портить себе настроение и тем более ущемляя мои игровые возможности? я например не люблю говорить по микрофону и мне проще писать в чате отряду, и получается что я фактически лишаюсь возможности сутки играть в отряде? что доставляет мне ощутимый игровой дискомфорт. 

Я в таких моментах стараюсь подобрать какой ни будь сарказм или завуалированно обращаясь к интересующему меня игроку довожу ход своих мыслей до получателя, но это в любом случае сугубо для личного успокоения дабы на обратной стороне монитора вас в лучшем случае пошлют вслух ещё дальше. В наше время мало людей которые здраво оценивают критику...

В любом случае не вижу смысла "выливать словарную" помойку в чаты дабы не афишировать Вашу культуру.

Хотите "поиграть" в педагога пишите в личку созванивайтесь в скайпе...

з.ы.

Тут писали ещё про то что лучше "сбросить пар" чем выплеснуть весь негатив на кота...тут тоже не согласен, Вы же не знаете может там человек с чуткой психикой который решил расслабиться и окунуться в виртуальный мир, а тут на тебе и "прессонули" бедолагу на моральном уровне..а он в окно шагнул....

Так что относитесь к другим так как хотите чтобы относились к Вам, все Мы учились и ошибались.

 

09:25 Добавлено спустя 2 минуты

Они светят тебе что ли на ЛК

 

Действительно бывают и такие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Надоели эти никчемные баны,даже за овцу или козла банят,это в каком веке животное было запрещеным???Это только у ВГ фобия,сладывается впечптление что там одни монахи работают.

 

Давайте представим на минутку такую ситуацию: на улице Ваших сына или дочь (ну или, если у Вас их еще нет, мать /отца) в Вашем же присутствии называют овцой или козлом соответственно. Какова Ваша реакция на подобное будет? А что - это же названия животных.

Понимаете, когда Вы овцу называете овцой или козла - козлом, то все нормально, но вот когда Вы человека называете определением животного, то это, по умолчанию, подразумевает оскорбление.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

Йухху . Моя любимая тема. Я тут ночью зашел в Кооперативные бои. Один против ботов. Один!!! больше игроков не было. Поругался с ботами что они такие раки и получил 3х суточный бан.

Вывод: Система автоматизирована на столько что банит за оскорбление ботов.

А отрядный чат работает и при бане. Ну так для ТС. Вдруг не знает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Надоели эти никчемные баны,даже за овцу или козла банят,это в каком веке животное было запрещеным???Это только у ВГ фобия,сладывается впечптление что там одни монахи работают.

 

запрещено не животное, а оскорбление, разницу улавливаешь ?(овца?!?!)
Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Они светят тебе что ли на ЛК

 

нет

настойчиво предлагают в розовый перекрасится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

В любом случае не вижу смысла "выливать словарную" помойку в чаты дабы не афишировать Вашу культуру.

Хотите "поиграть" в педагога пишите в личку созванивайтесь в скайпе...

 

 

а оно кому надо эаниматся воспитанием на халяву?

тут вот умничают что ни кто ни кому не должен

а значит все на всё имеют право

да как вы смеете в таком случае рот кому то затыкать?:trollface:

типа в тренде двойные стандарты:sceptic:

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×