Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Нечестная клановая игра

Выскажите свое мнение по этой теме  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

я достаточно взрослый человек и меня мама с папой учили что гадить там где живёш это не есть хорошо... в игре Клановые или Командные Бои-НЕТУ у нас не фига, а если нету то и выхода другого кроме Игры на 1..2..3 нет.

Взрослый,честный,мама учила - но увы, у нас в игре нет же клановых боёв и он совершенно спокойно, с группой так-же взрослых и наверняка честных, спокойно с улыбочкой идут гадить в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Взрослый,честный,мама учила - но увы, у нас в игре нет же клановых боёв и он совершенно спокойно, с группой так-же взрослых и наверняка честных, спокойно с улыбочкой идут гадить в рандом.

 

у вас боев меньше 100, вам только если боты гадят :trollface: или я заспойлерил новую вашу тему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Редов, но возможно за дело, мне на них было пофиг.

Дык я отматал уже 4 года перманента на форуме танков (выклянчил помилование)

 

Мне отсутствие клантега в танках не мешало

 

:trollface:' ога, прям без модов никуда

 

Это корабли не танки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
19 публикаций
5 316 боёв

Друзья! Столкнулся на днях с нечестной игрой клана " ABLE". Эти  игроки используют вход в игру по отсчету и собравшись в один мощный ордер разносят все на своем пути. Можно было бы это списать на случайность, но я за один вечер попадал с ними в бой два раза и каждый раз одно и тоже. Если же кто из них попадает в противоположную команду то похоже выполняет функцию сливщика информации о месте расположения кораблей. Скрин сделал только с одного боя. Во втором бою их было на 2 больше. Считаю что такая игра дает максимальное преимущество над противником  и не достойна участников кланов. Такие действия не оставляют никаких шансов противоборствующей команде. Видимо таким образом этот клан поднимает статистику своим игрокам. Я понимаю что с этим бороться очень сложно, но хотелось бы чтобы разработчики приняли это во внимание и приняли соответствующие меры. Например сделать так, чтобы больше 3 игроков одного клана не могли попасть в один бой. Понимаю что в этой теме польется грязь в мою сторону, но я считаю что топ игрокам должно быть просто стыдно за такие действия против простых рандомных игроков. Собирайтесь на турнирах и в тренировочных комнатах и там отрабатывайте такую тактику. 

 

Парниша если у тебя подгорает стул, дак зачем ты вообще играешь в эту игру??? И держи себя в руках когда оскорбляешь кого либо!!!! Это не красиво с твоей стороны!!! В первую очередь ты поступил не правильно когда начал оскорблять игроков (людей) в первую очеред!!! Короче спасибо тебе за рекламу нашего клана и удачных тебе каток!!!!!
Изменено пользователем SHOT_PyJluT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Редов, но возможно за дело, мне на них было пофиг.

Дык я отматал уже 4 года перманента на форуме танков (выклянчил помилование)

 

Дак если за редов то это не клевета, это уже дела давно минувших дней. И тем не менее... Просто первая ссылка с ютуба.

 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Взрослый,честный,мама учила - но увы, у нас в игре нет же клановых боёв и он совершенно спокойно, с группой так-же взрослых и наверняка честных, спокойно с улыбочкой идут гадить в рандом.

 

Сразу вопрос, чем они идут гадить, если тем что по вашему мнению сливают инфу, тогда ещё раз внимательно прочитайте мой Пост, если тем что играют скажем в 5-6 человек, то тогда это к Разрабам, кланового функционала НЕТУ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[-__-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
161 публикация
7 287 боёв

 

shot_17.02.07_21.03.28-0238.jpg

Далеко не РЕДКОСТЬ!

shot_17.02.07_21.04.10-0583.jpg

А) По скриншоту не видно, кто написал про шпиона. Если это игрок из "злобных клановиков", то нельзя отрицать что тут может быть шутка/ирония/сарказм.

Б) Не знаю как сейчас, но раньше с такими скриншотами в ЦПП уже не пускали, ибо обработка.

 

По теме - очередная теория заговора, в которой еще и "жуткие" уязвимости игры нашли, которые позволяют "ужасным" игрокам из кланов нагибать рандом.

Так и не увидел ни одной причины, зачем игрокам из кланов таким заниматься. Возможно, это дало бы какие-то приемущества в конкурсах на Миссури, но ее итак достаточно способов получить в ангар. Донных Миссури в рандоме я встречал много больше, чем донных Айов, так что сильно сомневаюсь, что ради этого корабля многие бы так убивались и рисковали, что устраивали договорные бои.

ТС меня прямо очень порадовал, такой хороший командир клана на форуме, но как писать гадости игрокам в ТС - так первый. Достойное поведение для КЛ.

 

И да, неужели такая ситуация возникает каждые 3-4 боя, и вот все пострадавшие теряют что-то очень ценное для себя? Вы теряете циферки в статке или 100-200 тысяч серебра, которые фармятся/падают с БЗ, контейнеров. Или какие серьезные последствия вызывает случайное попадание нескольких клановых игроков в  один бой.

 

Но вот я вижу, что оказывается от кланов все страдают и предлагают различные костыли, дабы остановить "безудержный нагиб" клановых игроков. У меня для вас рациональное предложение, как быть услышанным.

1) Объединитесь в инициативную группу.

2) Начните собирать статистику, как часто вы попадаете в ситуации, что

А) В бою с одной стороны 4+ игроков из одного клана

Б) В бою с разных сторон клановые игроки

и вот по результатам этих исследований установите - как часто такое происходит на 100/200/500/1000 боев и насколько сильно это влияет на баланс. Не забудьте подкреплять это скриншотами.

3) Собрав достойную статистику, идите к вододелам и афишируйте ваши результаты. Так намного проще будет достучаться до широкой аудитории, до разработчиков.

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Вот вам реплей... покажите в каком месте тут был слив инфы, координат.. или какая нибудь подстава...
скажите, что авик *** не полетел в дымы (пссссс, пацаны, там была атланта:trollface:)
если 4ёто заметили кидайте реплей в ЦПП

Изменено пользователем mortosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Парниша если у тебя подгорает стул, дак зачем ты вообще играешь в эту игру??? И держи себя в руках когда оскорбляешь кого либо!!!! Это не красиво с твоей стороны!!! В первую очередь ты поступил не правильно когда начал оскорблять игроков (людей) в первую очеред!!! Короче спасибо тебе за рекламу нашего клана и удачных тебе каток!!!!!

 

Спасибо за рекламу?) Это как то не комильфо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв

 

Спасибо за рекламу?) Это как то не комильфо)))

 

Ну а как это назвать?)) Чувак утолкал себя на дно понимаешь "автор темы" КСТАТИ ПООБЕЩАЛ ЗАПИЛИТЬ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ!)))) НУ ЧТО ЖДЕМ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ)) И ЭТО ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ВОРОТНИКУ И ОТПРАВИМ ЕМУ СКРИН ПУСТЬ ПОРЖЕТ)) :teethhappy: 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Ну а как это назвать?)) Чувак утолкал себя на дно понимаешь "автор темы" КСТАТИ ПООБЕЩАЛ ЗАПИЛИТЬ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ!)))) НУ ЧТО ЖДЕМ ВИДЕО С ВОРОТНИКОМ)) И ЭТО ДАВАЙТЕ НАПИШЕМ ВОРОТНИКУ И ОТПРАВИМ ЕМУ СКРИН ПУСТЬ ПОРЖЕТ)) :teethhappy: 

 

Не) я к тому, что парню необходимо оплатить за рекламную компанию и на Новопассит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Не) я к тому, что парню необходимо оплатить за рекламную компанию и на Новопассит)

 

и за сожжённый табурет :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

...а что наш автор приуныл и хДе он? Стыдно стало:teethhappy:Не говори,что тебе плюнули в душу,если сам этим занимаешься...я считаю,что тему нужно закрывать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

...а что наш автор приуныл и хДе он? Стыдно стало:teethhappy:Не говори,что тебе плюнули в душу,если сам этим занимаешься...я считаю,что тему нужно закрывать!

 

ты шо? Перепись соло игроков которым "нипанагибать" ещё не закончилась :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

и за сожжённый табурет :hiding:

 

 табурет.jpg

 

табурет.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Да и лулзов тема доставляет огромное количество))) скандалы-интриги расследования особенно :popcorn:

10:03 Добавлено спустя 0 минут

 

 табурет.jpg

 

 

Немедленно выслать почтой России!! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Да и лулзов тема доставляет огромное количество))) скандалы-интриги расследования особенно :popcorn:

10:03 Добавлено спустя 0 минут

 

Немедленно выслать почтой России!! :izmena:

Почта России этож лотерея)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А где еще кланом играть....если нету для кланов ничего:(

В рангах, на 1-2-3.... ой, так же все могут :trollface:, не только кланы.

 

Это корабли не танки.

таки и шо? в кораблях отряд может ни хуже выпиливать все живое и без всяких кланов.

Дак если за редов то это не клевета, это уже дела давно минувших дней. И тем не менее... Просто первая ссылка с ютуба.

 

А что то подобное по кораблям? чтоб так крепко и с прувами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Почта России этож лотерея)

 

это комплекс, там же ещё и передача "Жди меня" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

В рангах, на 1-2-3.... ой, так же все могут :trollface:, не только кланы.

таки и шо? в кораблях отряд может ни хуже выпиливать все живое и без всяких кланов.

А что то подобное по кораблям? чтоб так крепко и с прувами?

Да пожалуйста. Их спросили. они ответили. И в данном случае уже не важно шутка это была или просто прикол. Был конкретный вопрос. Был конкретный ответ.

10.JPG

Их за язык никто не тянул, молотком по пальцам не бил...

Все еще будете про клевету и прочее писать?

10.JPG

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×