Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

"Уникальные" модернизации и 6 сезон рангов

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций

ну блин, обидно конечно, раньше всегда доходил до девятого ради флажков, и то с большим трудом, а теперь первый полезный для меня приз (на аварийку мод) дают аж за 7 или 6 ранг, не помню. не говоря уже о том что по 50 всех флажков полезнее этой модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

По поводу отсутствия флажков в наградах за ранги в количествах как было раньше я согласен с товарищем:

 

 

А что касается 2500 дублонов вместо 3500, то мне кажется и тут нет никаких заговоров: раньше 1000 дублонов было наградой за второй ранг, теперь там модернизация. Т.е., видимо, обычная невнимательность тех кто этим занимался - тупо забыли добавить эту тысячу, скажем, в награду за первый ранг.

 

Ещё есть 250 баблонов за какой-то ранг.

Так что не -1000 баблонов, а -750.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Избранных? Серьезно? Умелые берут менее чем за 10 дней и менее 100 боев. Остальные в меру своего свободного времени и способностей, но 1.5 месяца может взять даже 46%.

 

умелые? серьезно? :teethhappy:  быстро берут только безработные или те, кто может играть с работы. а если отстаешь от первого эшелона, то попадаешь в "болото" с 45%ными, где результат боя решает исключительно матчмейкер.

 

в подписи по ссылке мнение Номена, о том, как "умение" в рангах решает. там длинный монолог, послушайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 750 боёв

 

умелые? серьезно? :teethhappy:  быстро берут только безработные или те, кто может играть с работы. а если отстаешь от первого эшелона, то попадаешь в "болото" с 45%ными, где результат боя решает исключительно матчмейкер.

 

в подписи по ссылке мнение Номена, о том, как "умение" в рангах решает. там длинный монолог, послушайте.

Именно так  .. Причем  старт даже  по ночам  в  первую неделю (ибо работа однако)   не предполагает  возможности проскочить даже до 7 ок   , просто ,я так понимаю  люди упарываются  сутками )) В общем  понял только одно  - главное достать красную тряпочку  ,для нормальной  игры  хотя бы в первую неделю .. Что касается   флагов  , настоящие   боевые  флаги   которые  весьма серъезно  апают хар-ки корабля   иногда  просто невозможно получить не обладая определенными навыками   ,например у меня  сложности в заработке   флага усиления ПВО  ,поскольку "чистые небеса " трудно достижимы  без авика  .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
30 176 боёв

как по мне эти "особые модернизации" просто мусор и хлам , я и мои знакомые  например менять действительно полезные модернизации в слотах на  увлечение длительности заградительного огня, было бы здорово если бы было действительно так как написал автор темы "Просто особенные модернизации, которые занимают обычные слоты, лишая возможности поставить обычные, но крайне нужные модернизации, вот если бы были особые слоты под эти особенные модернизации... "

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

как по мне эти "особые модернизации" просто мусор и хлам , я и мои знакомые  например менять действительно полезные модернизации в слотах на  увлечение длительности заградительного огня, было бы здорово если бы было действительно так как написал автор темы "Просто особенные модернизации, которые занимают обычные слоты, лишая возможности поставить обычные, но крайне нужные модернизации, вот если бы были особые слоты под эти особенные модернизации... "

 

+1

Новые модернизации бесполезный хлам. Снимать более эффективные вещи и ставить это недоразумение...это вообще кто придумал этот шлак? Наверное человек, который вообще не играет в корабли, и абсолютно не понимает ценности той или иной модернизации. Еще и как призы за высокие ранги их выдают и в супер-контейнерах. Спасибо, поржал. Да они даже просто в подарок нафик не нужны.

Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

умелые? серьезно? :teethhappy:  быстро берут только безработные или те, кто может играть с работы. а если отстаешь от первого эшелона, то попадаешь в "болото" с 45%ными, где результат боя решает исключительно матчмейкер.

 

в подписи по ссылке мнение Номена, о том, как "умение" в рангах решает. там длинный монолог, послушайте.

 

Это болото легко управляется если руки не из задницы. Просто убиваешь всю команду врагов (условно) и идешь дальше, если команда не убилась - ты первый по опыту все-равно. Если у тебя так не работает, значит ты сам не далеко ушел от этого болота.

Мнение Номена - вообще позор для него, он давно скатился и несет ерунду. Хорошо хоть играть не разучился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Можно было бы вводить уникальные модернизации вместе с доп. слотами.

Вот тогда было бы норм.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

модернизации хлам. у меня уже есть одна, та самая которая будет за второй ранг. хлам)

флагов мало и даже на рб многих не хватит. вангую собственную детонацию в вышке. но всем пофиг))

разрабам кстати тоже пофиг. 

он  либо игнорят вопросы на тему либо отвечают в стиле "что дали тому и радуйтесь".

как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Избранных? Серьезно? Умелые берут менее чем за 10 дней и менее 100 боев. Остальные в меру своего свободного времени и способностей, но 1.5 месяца может взять даже 46%.

Умелые не будут фармить сундуки сливами, т.к каждый бой в лиге морских сундуколовов идёт в зачёт рангового сезона.

Красивая цифирь винрейта важнее дротинга контейнеров с лол-дропом. Это у краборуких будет отмаза мол "конты фармил".

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Эм, а ничего, что можно будет фармить тоннами сигналы в лиге морских волков? Просто раш по центру, лютый БТР и в порт за сундуком в котором можно получить 10-15 сигналов и таких сундуков за сессию можно штук 20 получить, если быстро сливаться! Да даже если 10 за вечер это уже 100-150 сигналов Карл!!! Вам все мало?

Как насчёт покарлкать сейчас, после изменения условий получения контов в ЛМВ?:sceptic:

Нам уже достаточно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Многие ждали от 6 сезона рангов очередной возможности пофармить флажки, но.... не получится.

 

Чем могли бы заинтересовать нас эти ранги? Ответ - действительно уникальными модернизациями, а не теми, что мы видели на тесте. Сейчас нам что предлагают? Просто особенные модернизации, которые занимают обычные слоты, лишая возможности поставить обычные, но крайне нужные модернизации, вот если бы были особые слоты под эти особенные модернизации... При этом особые модернизации ни разу не уникальные, так как кроме рангов их можно будет получить откуда угодно, в том числе и из суперконтейнеров.

 

Моё предложение - модернизации за ранги сделать действительно уникальными, а именно - с двойным бонусом: основной бонус (как в обычной модернизации)+дополнительный бонус (как сейчас у особенных модернизаций). Вот тогда будет дикий интерес повоевать за такие модернизации.

 

 

 

Получил суперконтейнер думал с горя тему создать, но раз уж уже есть свежая, поплачу тут.

Уважаемые разработчики, сегодня я получил суперконтейнер в котором обнаружил уникальную модернизацию на продление действия заградки, которую я на балтиморе должен поменять на дальность ауры, спасибо,но нет. 

 

Неужели не ясно что ваши уникальные модернизации не выдерживают конкуренции с обычными?! Ну тлен и мрак просто.

Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций

Да ладно, Флажки нужно покупать, модернизации довольно часто и много игроков продать не смогут а за дублоны снимать надо, например прошел игрок кораблик, да 25 всего дублонов, но если игроков 1000,2000... Дальше что идет, ах да Белфас, (как ему хилку не дали??) кораблик который в рандоме почти не встретишь, но у многих игроков подгорело в рангах и  они купили его! Фарм за деньги, не, не слышал!  и не 100 и даже не 200 игроков купили его! И что мы получаем в РБ 6го сезона, стоялово, дымное стоялово! Невероятно скучный и сопливый сезон! Стоишь, в дымке и страдаешь аутизмом. Весело??? А эти модернизации? Кому он вообще надо? Одна только норм на РЛС все, остальные просто ненужный хлам.(лично для меня, каждый модернизирует по своему). 

Мне нравится их логика! А давайте наделаем кучу дымных кораблей, а в турнире ограничим их количество! Ах да и карту запилим в последнюю неделю) Пускай тренировки проводят на том что есть! И давайте апним эм, ав, и занерфим ЛК, ладно перки, пережили, ну вот кому мешал поплавковый самолет? Ах да и добавим урон от затопления! А, баланс, жесть! ладно 8 и 10 там туда-сюда. Но вот удобно 7ке против 9ток? или когда на две команды 10 эсминцев и 2 АВ! В игре с времен ОБТ, и такого го*на как сейчас, не было! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×