Перейти к содержимому
VtopQ

Рандом или что его может спасти.(минифидбэк)

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

совершенно верно, сегодня в завтрашний день могут не только лишь все

 

 

А по сути - рандом не нужно спасать. Всё хорошо с рандомом. И чем реже в боях появляются авики - тем лучше.

Ты же все в пво прокачал?) или это не мешает 45% авикам нагибать тебя?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв

В каждом бою по 4-5 человек в команде с 200-500 Проальфы,а вы мне тут рассказываете про тонкую настройку баланса...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

В каждом бою по 4-5 человек в команде с 200-500 Проальфы,а вы мне тут рассказываете про тонкую настройку баланса...

 

200-500 это .....ботоводы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Имхо, авик 1 в бою нужен. Но авики у нас выше всех по дамагу и фрагам, потому авикам я бы подрезал время подготовки самолётов. Особенно япам. Ну и ещё предлагали сделать ангар побольше, а авиагруппы слабее. Тут уже сложнее, но возможно решило бы проблему.

И кстати, эсминцев стало бы меньше. Я например, буду значительно реже играть на них, ибо частенько ав уппрываются на эсмы, и особенно радуют амеровские бомбы поперёк корпуса. В одном бою на мой кагеро авик сделал три захода, хорошо рак был и так и не добрал.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

1) Рандом он и в Африке рандом. С ним ничего не нужно делать. Рандом для веселья, если нагибается и для горящих стульев, если сливается из-за раканов. Рандом для того и был придуман. Играть командно, нужно в боях, где играют командами. Другое дело. что их нам не завезли и непонятно когда завезут. Ну я имею ввиду годные командные бои, со смыслом, а не то, что мы могли наблюдать не так давно.

2) Я знаю такой слоган - нерфить авики! Апать авики, чтобы спасти рандом? :ohmy:​ Чур на вас ТС. Меня вчера на Тирпице прокачаном в ПВО забрал Ружье. Все кто думает, что я дно и не смог в маневр идут лесом. Меня на Монтане Эссекс забирал. И ничего тут не попишешь. Давайте еще апнем авики.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

3)Представьте танки без арты,где е3 стоит в открытом поле и танкует всё и вся и с ним никто ничего не может сделать

попробую угадать - е3 никогда не было? :trollface: в чистом поле оно никак не танкует.

т95 иногда может (редко), но не е3

 

и даже если бы оно в лоб не пробивалось вообще, то "никто ничего" до первой объехавшей по канаве стшки. Канав на любой карте щас хватает

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

 ...

А что, крейсера перестали лопаться от рандомных залпов лк? А когда миник тиранит вашего тирпица, авик добрым словом не вспоминается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

Рандом сам сделает выбор, на чем в нем играть. АВ не любят что ЛК, что КР, что ЭМ, потому что он заноза в одном месте у всех, особенно если рукастей авика в вашей команде.

А что, крейсера перестали лопаться от рандомных залпов лк? А когда миник тиранит вашего тирпица, авик добрым словом не вспоминается?

 

Миник не может тиранить Тирпица по уровню боев:). Очень редко авик вспоминается добрым словом потому что гораздо чаще играет на себя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Надо нормальную обучалку для авиков сделать - это раз. Второе - экономику привести в божеский вид. Третье - нормальные универсальные сетапы сделать ,чтоб не чисто ударка и не чисто ПВО и потом забрать заградку (будь добр играй без костыля и прикрывай себя)

Миник не может тиранить Тирпица по уровню боев:). Очень редко авик вспоминается добрым словом потому что гораздо чаще играет на себя

 

Авики вообще редко добрым словом вспомнят, вот в воскресенье, забрал на Лексе ЭМ (то ли Шиму то ли Хабаровск) на 3 минуте с захода, так какой-то ногибатор психовал типа "с*** м**** такой нисветишь ни **** пользы нет от тебя":angry:, то, есть забрав на 3 минуте ЭМ 10 лвл я играю для себя, а не для команды:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

1) Рандом он и в Африке рандом. С ним ничего не нужно делать. Рандом для веселья, если нагибается и для горящих стульев, если сливается из-за раканов. Рандом для того и был придуман. Играть командно, нужно в боях, где играют командами. Другое дело. что их нам не завезли и непонятно когда завезут. Ну я имею ввиду годные командные бои, со смыслом, а не то, что мы могли наблюдать не так давно.

2) Я знаю такой слоган - нерфить авики! Апать авики, чтобы спасти рандом? :ohmy:​ Чур на вас ТС. Меня вчера на Тирпице прокачаном в ПВО забрал Ружье. Все кто думает, что я дно и не смог в маневр идут лесом. Меня на Монтане Эссекс забирал. И ничего тут не попишешь. Давайте еще апнем авики.  

2)все кто подумал , что ты дно однозначно правы. Монтане требуется минимум 3 захода, если вы не выключили пво сами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

2)все кто подумал , что ты дно однозначно правы. Монтане требуется минимум 3 захода, если вы не выключили пво сами

 

​Ты главное свое дно береги))))))) Мне интересно твое мнение)))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Авик и должен быть по урону и полезности сильнее любого.

Не должны инвизные классы(не только авиашлюпки) иметь высокий урон и сильно влиять на бой. Авикам нужно сильно резать ударный потенциал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

 Меня вчера на Тирпице прокачаном в ПВО забрал Ружье. Все кто думает...

 

Лис, выложи реплей - хочу посмотреть как такое возможно!  :facepalm:

Может ты торпеды от эсминца с авиком перепутал?  Торпедоносцы с Ружья до него вообще не долетят... а бомбы от японца ему что слону дробь.

 

З.Ы. Да что б мне всегда такие Тирпицы попадались у противника. :teethhappy:

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ты же все в пво прокачал?) или это не мешает 45% авикам нагибать тебя?)

 

45% обычно тусуются в моей команде. А так то да, всё, что больше эсминца - в пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Лис, выложи реплей - хочу посмотреть как такое возможно!  :facepalm:

Может ты торпеды от эсминца с авиком перепутал?  Торпедоносцы с Ружья до него вообще не долетят... а бомбы от японца ему что слону дробь.

 

З.Ы. Да что б мне всегда такие Тирпицы попадались у противника. :teethhappy:

 

​Не пишу я реплеев. Ну и утрирую немного, я не фуловый был, но даже пол ХР забрать с Ружья это жесть. И я реально ниче сделать не мог. И на Монтану когда Эссекс заходит, от пол ХР уходит полюбасу. Я не плачу, что прям с захода забирает, но полностью прокачанная в ПВО Монтана, сбивает самолеты уже на отходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

 

​Не пишу я реплеев. Ну и утрирую немного, я не фуловый был, но даже пол ХР забрать с Ружья это жесть. И я реально ниче сделать не мог. И на Монтану когда Эссекс заходит, от пол ХР уходит полюбасу. Я не плачу, что прям с захода забирает, но полностью прокачанная в ПВО Монтана, сбивает самолеты уже на отходе.

 

А когда прилетает "на поллица"  от другого ЛК это нормально, так и должно быть!   Двойные стандарты однако... :playing:

Подумай кстати о времени "перезарядки"  (т.е. возможности повторной атаки)  авика и ЛК.

Про Эссекс я и не писал, он и должен брать любую цель кроме Де-Мойна и Гиндебурга.  Про Монтану зря плачешь, т.к. Ямато и Курфюрст куда более вкусные.

 

 

45% обычно тусуются в моей команде

 

Вот в этом и есть главная проблема!  А вы все "авики", "эсминцы"...   :playing:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Такое чувство, что народ круглосуточно на dreamteam  попадает. Даже ДО нерфа Эссекса и апа пво , его эссекс 2 группами торпедоносцев+ разводом на пожары сносил мою Айову (не упоротуб в пво) в 3 захода!!!!

Недавно встретил мидвея, так его торпедоносцы растворились , а я отделался пожаром и 1к урона.

 

На гробе да авик снял половину хп, но там полный сток

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

"Попытаться засилить бои авиками.."

Я играю на EU постоянно и достаточно давно, там ав  досиаточно редки,  в альт умеет 1 из 100, геймплей очень отличается от нашего РУ​ именно тем, что ав пытаются играть на победу команды и прикрывают их более охотно, чем у нас.

Отличие игры - игра на победу и игра на дОмажку.

#нерфитьнерфики

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 491
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 571 публикация
18 985 боёв

Радикальное предложение! Водители броневанн не оценят. Не зайдет, короче.

Я водитель броневанн. Без авиков мне скучно. Комфортно, но скучно. Вряд ли я один такой.

 

совершенно верно, сегодня в завтрашний день могут не только лишь все

 

 

А по сути - рандом не нужно спасать. Всё хорошо с рандомом. И чем реже в боях появляются авики - тем лучше.

Лучше кому?

 

___________________

 

Топикстартеру плюс. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×