Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

Взгляд на игру с высоты. Кажись все ясно. Посвящается Разрабам. Часть 2

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 075
[RE]
Участник, Коллекционер
2 239 публикаций

Не знаю где вы в вопросе увидели страдания, но ладно, всё равно вразумительного ответа не дадите, как и на заданный мной вопрос. 

 

Вы вообще знакомы с понятием баланс? Почему я должен это делать постоянно только потому что люди которые делают игру больше думают о магазинчике, а не о балансе ?

 

Да конечно я ниче не понимаю, ни в механиках, ни в балансах, куда уж мне, я ведь просто сажусь и играю, в танках на 61% , в корабли на 63% побед, видимо это само и случайно получается, а у таких как вы, играющих на 51% , все четко в голове, и по полочкам, и даже других научить , конечно же, можете))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Игра семимильными шагами летит в сторону танков. Но! Популярности танков она не снискает никогда. Причиной тому является более высокий возрастной порог вхождения в игру. Сегодня не все могу смотреть в упреждение, вернее смотреть могут не только лишь все или как то там. 

При популярности танков можно вводить даже баржи с пулеметами. И пипл схавает. Точнее найдется тот процент этого самого пипла, который схавает. Игроков же Варшипсов, при своем относительном меньшинстве относительно танков :D волнуют куда более насущные проблемы.

Маркетологи конечно у вг уровня бог, внушить одной группе людей что они "илита" по отношению к другой только потому что в их игре другие текстурки, красавцы.

 

Видео убрано по п.3.1 ПФ /VlMak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 322 боя

Да конечно я ниче не понимаю, ни в механиках, ни в балансах, куда уж мне, я ведь просто сажусь и играю, в танках на 61% , в корабли на 63% побед, видимо это само и случайно получается, а у таких как вы, играющих на 51% , все четко в голове, и по полочкам, и даже других научить , конечно же, можете))

 

Давайте всё таки чуть вернёмся на землю, ваш процент это работа команды, но ни как не ваша личная заслуга, поэтому ваш писк про "Я играю на 61%..." не значит ровным счётом ничего. 

Ну вас видимо многие смогут научить, например учителя в школе, если вы перестанете прогуливать уроки, научат вас читать, а возможно и логически мыслить. Специально для вас, если есть какая-то имба, которую можно выкачать за 4-5 дней, то это автоматически означает отсутствие баланса. Это значит что какой либо клас, какой либо корабль превосходит своих коллег по определённым параметрам. 

Вы судя по вашей писанине напрочь отказываетесь понять одну простую вещь, далеко не всем интересно качать новый кораблик с "уникальными способностями", кому-то интересно играть на корабле без "уникальных способностей" и который не будет уступать своим коллегам. Да, на разных кораблях, разный стиль игры, но они равны, кто-то лучше в одном, кто-то в другом, а вот кто-то весьма универсален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

 

Давайте всё таки чуть вернёмся на землю, ваш процент это работа команды, но ни как не ваша личная заслуга, поэтому ваш писк про "Я играю на 61%..." не значит ровным счётом ничего. 

 

Ну, это неправильный вывод. Команды в среднем у всех одинаковые в рандоме. Да, статистические забросы могут быть, но при большом количестве проездов их величина сильно уменьшается.

 

А всё остальное верно.

Изменено пользователем Loco_Motion

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
492 публикации
150 боёв

А я вам не статистику привел?? или вам в профайл мой танковый тыкнуть??? что тут не показательного?? или 2000+ боев это случайность?? как ваши потуги , перетекшие из 53% в 51% могут быть показательны??? вы как не влияли на бой, так и дальше не влияли, просто команды чуть хуже стали попадаться, больше других выводов по вашим данным и не напрашивается. 

 

Ещё раз говорю - все эти Ваши петушиные потрясания перьями говорят только о Вашей величайшей нагибучести и крутости, а не о том, что старые танки играют сейчас так же, как играли 5 лет назад. Я даже не глядя в стату скажу, что Вы очень круты. Идите спать уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
5 322 боя

 

Ну, это неправильный вывод. Команды в среднем у всех одинаковые в рандоме. Да, статистические забросы могут быть, но при большом количестве проездов их величина сильно уменьшается.

 

А всё остальное верно.

 

В любом случае, играла команда, от действий дейстаий остальных игроков , правельных и не правельных, как саоей команды так и противника, зависит как пойдёт бой. Я не в коем случае не хочу сказать что от этого зависит всё, но человек пишет так словно он 1 играет против 12, хотя эта болезнь у многих.

Изменено пользователем DarkSavior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×