Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Баг атаки и альт атаки у файтов.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Вы уверены, что баг? Как по мне, то

во-первых - ястребы заведены криво, почти сразу перегоняют ударку

во-вторых - судя по скорости ударки после сброса - изучен перк маневр уклонения -

потому и не падают.:popcorn:

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Странная ситуация. по мне надо было на альт заводить не так быстро. Ваши истребители быстро перегоняли ударку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв

Никакого бага нет, истребители сразу улетают вперёд и никого не сбивают. Просто не торопитесь, пусть противники немного отлетят подальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

У ударников 100% изучен перк маневр-уклонение. Так что это не баг, это руки кривые. Ударники под атакой по такому альту меньше секунды находятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

У ударников 100% изучен перк маневр-уклонение. Так что это не баг, это руки кривые. Ударники под атакой по такому альту меньше секунды находятся.

 

Объясни как торпы даж не упали, а сбили мне 2 самика ? 

 

Дальняя группа должна была упасть при первой альт атаке и по второй альте ,я дал место , но файты тпхнулись на 40 сек это видно.

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Объясни как торпы даж не упали, а сбили мне 2 самика ?

 

Дальняя группа должна была упасть при первой альт атаке и по второй альте ,я дал место , но файты тпхнулись на 40 сек это видно.

 

Борт стрелки. У амеров они не слабые из-за количества самолётов в группе + рандом.

Дальняя группа не должна была упасть, потому что альт атака не настолько мощная, как тебе хотелось бы. И опять же рандом. Могло упасть 3 самолёта, мог 1. Кубики не выпали

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

Странная ситуация. по мне надо было на альт заводить не так быстро. Ваши истребители быстро перегоняли ударку. 

Никакого бага нет, истребители сразу улетают вперёд и никого не сбивают. Просто не торопитесь, пусть противники немного отлетят подальше.

Согласен. Спасибо ТСу за предоставленный реплей.

К сожалению, тоже не заметил, в чем тут может быть ошибка. Альт-атака неоднократно совершается слишком рано, и истребители быстро обгоняют ударные самолеты противника.

Если у противника был взят навык "маневр уклонения", то тем очевиднее, почему так мало самолетов было сбито.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 830 боёв

Ну во-первых, пофиксили маневр уклонения. А во-вторых, слишком близко начинается альт. Нужно начинать альт в большей дистанции. И кстати маневр уклонения дает дополнительный плюс - чем ниже скорость ударников, тем меньше времени они проводят под альтом (из-за разницы скоростей с альтующими ястребами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Объясни как торпы даж не упали, а сбили мне 2 самика ? 

 

Дальняя группа должна была упасть при первой альт атаке и по второй альте ,я дал место , но файты тпхнулись на 40 сек это видно.

 

Всё легко и просто - Торпы не упали просто из-за того, что они сделаны из железобетона и рандома.

 

А альт был кинут слишком криво.

 

Где баг то?

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Всё легко и просто - Торпы не упали просто из-за того, что они сделаны из железобетона и рандома.

 

А альт был кинут слишком криво.

 

Где баг то?

 

без перка скосил бы как раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

у меня очень чато так случаетсся прохожу альтом по файтам (афк) и ноль сбитых очень горит особенно  от этого в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Согласен. Спасибо ТСу за предоставленный реплей.

К сожалению, тоже не заметил, в чем тут может быть ошибка. Альт-атака неоднократно совершается слишком рано, и истребители быстро обгоняют ударные самолеты противника.

Если у противника был взят навык "маневр уклонения", то тем очевиднее, почему так мало самолетов было сбито.

 

В предоставленном видео "Маневр уклонения" на лицо.

 

Только я сегодня сталкивался с похожим багом. По 2 раза утюжил через Альт и сбил 10-ю истребителями за 4 атаки по Альту всего 1 самолет из 27 атакованных шедших плотно. Просто невероятно. Может навык теперь глючит. Лучше бы его не чинили. Похоже самолетам к живучести лишний ноль приписали и навык даёт 750% к живучести.

00:58 Добавлено спустя 3 минуты

Видно что твои файты постоянно обгоняют цель.

Надо давать больше пространства.

 

 

Левое видео, а Вы тестили навык "Маневр уклонения" после обновы?

На данном видео его точно нет.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×