Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Popeye_MS

RU-регион опять не в приоритете?

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 423 боя

 Практически каждый "не наш праздник" создаются такие темы. 

Мне не понятно создание таких тем. 

Да мы живем в границах своих государств, но заходя в игру мы "стираем" эти границы. У нас друзья в разных государствах, территориально. Но игра это то что нас объединяет. Разъединяет она нас не по национальным признакам (хотя кому то хочется это сделать), а по "скилу"(умению), отношению (розовый и не розовый) и т.п. элементам игры.

 Здесь мы командиры и бойцы, соло-игроки и клановые. Здесь не важен достаток, здесь важно умение в корабли.

 Я часто, в своей жизни, слышал - вторая мировая война начались 22 июня 1941! А окончилась 9 мая 1945! 

 Во многом это не их вина, их так учили. Я сам был почти уверен, что так, пока не стали мне преподавать Военно-Морскую историю, кстати советского образца. И как много этот предмет перевернул в моем мировоззрении. 

 И советский союз не победил один, и в Африке война шла, и Япония не нападала на Советский Союз, и сражение при Мидуйэ не посредственная битва (одна из многих), да много чего не так как учили в школе/институте.

 Мировая история сложнее,чем нас учат.

Но знание и понимание истории это путь к пониманию обычного человека. Его взгляда на мир и свою жизнь.

 Я не могу понять - Делая игру про ВМФ/ВМС не прививать особый статус этих людей. 

Возможно часть людей и пришла в игру чтобы почувствовать это особое мировоззрение.

Офицер военно-морского флота - особая каста. Они всегда отличались широком кругозором на большинство проблем в мире, языки, искусство, жизненный уклад других народов - все то что делает их особой кастой.

 На флоте-враг внутри, а противник на радаре.

Так к чему я:

 Разъединяя нас праздниками, вы идете на поводу у политиков, которые разъединяют нас в жизни. 

 Что плохого,что  будем праздновать день независимости США или они день космонавтики, или День Победы у нас будет два дня 8 и 9 мая и тд и тп подобное. Это наша общая история и от нее нам ни куда не деться.

 Люди которые кричат что это не RU, крайне недалекие. Они и американца пиндосом назовут и россиян на чурок, абреков, деревенщина и жителей городских окраин делят. Не стоит их слушать.

Интернет, онлайн общение объединяет нас, жителей разных государств.

Так не разъединяйте нас.

​П.С. Конечно если так решили ваше право. Создание исторических роликов это очень хорошо. Но ни что так не объединяет как понимание - история общая и мы живем на одной планете. И если нельзя объединить в общении, то в понимании друг друга можно.

  • Плюс 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 503 боя

Нашу ца не изменить. Щас увидишь, в этой теме начнется очередной с**ч. А может ее вообще закроют

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

В школе нас учили что  22 июня 1941! А окончилась 9 мая 1945! Великая Отечественная Война!

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

В школе нас учили что  22 июня 1941! А окончилась 9 мая 1945! Великая Отечественная Война!

 

Ну видимо кого то учили что это даты начала и окончания второй мировой
10:13 Добавлено спустя 1 минуту

Практически каждый "не наш праздник" создаются такие темы. 

 

Твоя в том числе

Мне не понятно создание таких тем. 

 

Так какого же рогатого ты её создал???

Где логика?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

 Что плохого,что  будем праздновать день независимости США

 

??? Ты правда этого не понимаешь? Ладно день валентина, но это...

А многим не нравятся чужие праздники от того что свои забываются или подменяются чужими.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Плюсанул. Сам не люблю, когда своё местечковое мировоззрение люди тянут в интернет. У нас тут одно государство на всех, без границ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Да, кстати - ТС, с криком "не разводите вайн" - разводит очередной вайн...

Зачем, позвольте поинтересоваться?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Так не разъединяйте нас.

-враг внутри,

Это Ваши же слова. Леста/игра тут при чем?

Вы сами так делайте и все встанет на свои места.

Я не могу понять - Делая игру про ВМФ/ВМС не прививать особый статус этих людей.

А я не верю в то, что эти люди празднуют день независимости штатов.

Ну вот не верю.

 

 

 

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой

Мысль ТС проста и только не далекие и упоротые люди ее не понимают. Плюсанул

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

ТС полный двоечник. И все с кем он общается тоже двоечники.

Я учился в советской школе, в глухом уральском городе. И до сих пор помню, что с 22 июня по 9 мая шла Великая Отечественная война и что  вторая мировая война началась 1 сентября 39 года.

Насчёт того, что всё в мире значительно сложнее-согласен.

О чём плачет ТС не понятно. Если о 14 февраля, то причём тут кораблики. Флаг с губами что ли нужен? 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

А я не верю в то, что эти люди празднуют день независимости штатов.

Ну вот не верю.

Да есть такие малохольные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Я часто, в своей жизни, слышал - вторая мировая война начались 22 июня 1941! А окончилась 9 мая 1945! 

 Во многом это не их вина, их так учили

 

Сильно сомневаюсь, что кого то так учили

И Советский Союз не победил один, и в Африке война шла, и Япония не нападала на Советский Союз, и сражение при Мидуйэ не посредственная битва (одна из многих), да много чего не так как учили в школе/институте.

 

Прикинь? А мужики то и не знают!

Офицер военно-морского флота - особая каста. Они всегда отличались широком кругозором на большинство проблем в мире, языки, искусство, жизненный уклад других народов - все то что делает их особой кастой.

 

Тебя послушать, так офицер военно-морского флота в курсе всех праздников должен быть. 

Прям как дядя Митя из к/ф Любовь и голуби

Так к чему я:

 Разъединяя нас праздниками, вы идете на поводу у политиков, которые разъединяют нас в жизни. 

 

Во загнул! Скандалы, интриги, расследования?

Не иначе создатели идут на поводу плана Маршалла!

Что плохого,что  будем праздновать день независимости США

 

День независимости США и наша история- ЧТО В НЕЙ ОБЩЕГО???

Интернет, онлайн общение объединяет нас, жителей разных государств.

 

На цензор давно заглядывал?
Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Мысль ТС проста и только не далекие и упоротые люди ее не понимают. Плюсанул

Понимаешь, если в таком вопросе, какой поднял ТС,  "мысль проста" - она гроша ломаного не стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Если мы будем праздновать все праздники на Земле, для объединения народов, то тогда этих праздников будет по три штуки в день, каждый день.:)

Скоро 23 февраля. Будет праздник, наш.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DD_44]
Участник
114 публикации
5 273 боя

Да смысл то понятен-космополитизм в WOWs, а вот подано не совсем хоть и от души наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

Я вот поигрываю в World of Tanks на консоли PS4. И календарь там общий для всего мира, и праздники. И на день независимости США были скидки на их танки, на день взятия Бастилии можно было бесплатно получить СДС по марафону. Ну а на 23 февраля уже анонсирован марафон на ИС-3 с МЗ, и все его проходить, не только Ру, но и американцы и немцы и т.д. Ну и до этого играл 5 лет в Варкрафт. там тоже все ивенты одинаковы на всех серверах, и игроки Ру сервера с удовольствием делают БЗ на день Валентина, более того весь общий чат просто забит желающими найти компанию. И как то никого не смущает что не наш праздник - ну ивент и ивент.

И только тут очень странное отношение со стороны разработчиков. В год петуха всему миру выдали флаг с петушком кроме нас. Теперь флаг с губами зажали. можно вспомнить, что во время олимпиады в Рио на других серверах были БЗ и за них выдавали Олимпийский флаг. везде, кроме нашего сервера. И хотя мне по большому то счету эти флаги не очень то и нужны, но такое ощущение, что нас действительно считают людьми второго сорта.

Ну например, а что плохого в флаге с петухом? Тем более в год петуха? Все стесняются об этом говорить. С чего петухобоязнь то? У меня на работе теки в бухгалтерии повесили календарь с петухом и если скажут что они что то чуждое нашей культуре сделали.... Ну чо, покрутят у виска пальцем если только.  Ну есть в определенных местах определенные ассоциации, связанные с петухами. Но у нас в игру то, наверно все таки нормальные люди играют, а не сидящие по тюрьмам? Просто представил картину - на зоне мужики в кораблики шпилят. Им может и курицу нельзя есть, почему остальные то страдать должны?

Ну флаг с губами. Мне не нужен, так и девушки в игру играют, может повесила бы какая из них. Не надо, пройди мимо. Но нет, сейчас набегут губобненавистники и петохобоязливые, будут свою точку зрения насильно всем остальным в башку вбивать.

Изменено пользователем andreir
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ничего не понял, но буду раздосадован если не будет ивента на масленицу :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

 

Еще про флаг "75 лет со дня атаки на Перл-Харбор" можно вспомнить. Интересно, по какой причине его нам не дали. Наверно на всех серверах игра про флот, а у нас нет. :hmm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×