Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Награждение активных пользователей чата

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Артём молодец, поменял название :)

 

Теперь всё кошерно и культурно! 

 

Меня это пугает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не вздумайте заменить Лидеров форума на активных участников форума :).

 

Это генеально!

 

10 ЛФ из 10!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Это генеально!

 

10 ЛФ из 10!!!

 

Уже жалею , что спросил :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Уже жалею , что спросил :).

 

Пора раскручивать маховик! Или Артёма!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Я постоянно указываю игрокам на их тактические ошибки и помогаю им осознать всю глубину наших глубин. Но никакие флажки мне не присылают, а вот чат отваливается постоянно. То на неделю, то на две, то на месяц. Исправьте этот баг пожалуйста :trollface:

 

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[DEVIL]
Бета-тестер
36 публикаций
10 546 боёв

Ура! Спасибо! Пока иду ровненько, раз в месяц награды)))

 

Комментаторам выше, обсуждающим это "нововведение": ребята, ау, оно с ноября ежемесячное)

Сразу видно, какие вы "писатели")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
28 публикаций
17 073 боя

Спасибо за флажки!!! Мелочь, а приятно.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Неожиданно, но приятно :)

Хотя вроде особо и не активничал - то пошутишь в боевом чате, то кому-то на вопрос ответишь. Кстати вроде бы в этом месяце (хотя может и в январе было) отхватил розовый статус тимкиллера (союзный Ташкент в погоне за торпедированием линкора завернул под мои торпеды, которые шли в паре километров в стороне от него на ход этому линкору с учетом того, что ЛК увеличивал скорость) - но флажки насыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

В этом месяце вы были признаны активным пользователям чата.

 

 

Ай-я-яй, "пользователем" же :). Неужели за 4 месяца никто не заметил ошибки?

Но спасибо, неожиданно, я даже не знал про такую движуху. Просто общался, шутил, комментировал... ну огрызался иногда, не без этого, но всё в рамках дипломатического протокола!

Изменено пользователем Neverling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 891 бой

Просьба/вопрос разработчикам. Учитваются ли "быстрые команды"? И если да, то не учитывайте их пожалуйста. Если уж общаться, так общаться, а не "Спасибо" жать по кд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[PUDU]
Бета-тестер, Коллекционер
64 публикации

Спасибо большое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

это всё конечно замечательно. но есть пара очень интересных вопросов:

1. "В этом месяце вы были признаны активным пользователям чата." с какого числа у вас месяц считается? просто середина февраля и всё такое...

2. каким боком у вас в списке оказался я? ведь я последний раз заходил в бой аж 16-го января. опять технический сбой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

 

Танковую выгребную яму можно назвать чатом? Там милое свободное общение?

 

Наконец прочитал истину! Эти друзья еще не подали танки , а уже засорили игру. Вчера одному сделал замечание, так там такой мат пошел, пришлось отправить жалобу. Помню начало игры и первые пол года боев, все были адекватные, ну вырвется у кого то и то извинялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация

Командиры!3GBxfDP.jpg


Общение во внутриигровых чатах давно стало важным элементом жизни игрового сообщества World of Warships. Это не только отличный способ провести время в приятной беседе, обсудить свои бои и тактику игры, но и возможность отыскать единомышленников или, например, товарищей для игры в отряде. 
Рады напомнить, что каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры за предыдущий месяц, получают специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

 

В него входят по 20 сигналов следующих типов:

 

  • Hotel Yankee 
  • India Delta
  • India Yankee
  • Juliet Charlie
  • Juliet Yankee Bissotwo
  • Mike Yankee Soxisix
  • Sierra Mike
  • November Foxtrot
  • November Echo Setteseven
  • Victor Lima
  • India X-Ray
  • Juliet Whiskey Unaone


Обратите внимание: игрок не может получить приз в следующих случаях:

  • Если хотя бы раз в течение месяца получил статус тимкиллера
  • Если хотя бы раз в течение месяца получил бан за любое нарушение в чате

 

Посмотреть, есть ли вы в списке на награждение, можно по этой ссылке: Активные пользователи чата

 

Приятного общения и удачи в бою! :honoring:

тот самый момент когда попадаются сокомандники про которых кроме матом не скажешь. или если не мат, то хотя бы тебе за правду репорты не кинут.

14:36 Добавлено спустя 2 минуты

Я постоянно указываю игрокам на их тактические ошибки и помогаю им осознать всю глубину наших глубин. Но никакие флажки мне не присылают, а вот чат отваливается постоянно. То на неделю, то на две, то на месяц. Исправьте этот баг пожалуйста :trollface:

часто без мата и оскорблений пытаешься поговорить с командой на тему что происходит в данном бою. заканчивается - на вас пожаловались n-раз. вот и подсказывай почему нельзя полировать десятую линию, почему нельзя эсминцам бегать за дамажкой в виде авиков а не брать точку и так далее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не вздумайте заменить Лидеров форума на активных участников форума :).

3HAxqQe.gif

 

 

Ай-я-яй, "пользователем" же :). Неужели за 4 месяца никто не заметил ошибки?

Но спасибо, неожиданно, я даже не знал про такую движуху. Просто общался, шутил, комментировал... ну огрызался иногда, не без этого, но всё в рамках дипломатического протокола!

Спасибо, в следующий раз поправим)

 

это всё конечно замечательно. но есть пара очень интересных вопросов:

1. "В этом месяце вы были признаны активным пользователям чата." с какого числа у вас месяц считается? просто середина февраля и всё такое...

2. каким боком у вас в списке оказался я? ведь я последний раз заходил в бой аж 16-го января. опять технический сбой?

По данным выгрузки за январь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Командиры!3GBxfDP.jpg


Общение во внутриигровых чатах давно стало важным элементом жизни игрового сообщества World of Warships. Это не только отличный способ провести время в приятной беседе, обсудить свои бои и тактику игры, но и возможность отыскать единомышленников или, например, товарищей для игры в отряде. 
Рады напомнить, что каждый месяц 1000 самых общительных игроков World of Warships, которые оставляют наибольшее число сообщений во всех чатах игры за предыдущий месяц, получают специальный приз — набор боевых флажных сигналов.

 

В него входят по 20 сигналов следующих типов:

 

  • Hotel Yankee 
  • India Delta
  • India Yankee
  • Juliet Charlie
  • Juliet Yankee Bissotwo
  • Mike Yankee Soxisix
  • Sierra Mike
  • November Foxtrot
  • November Echo Setteseven
  • Victor Lima
  • India X-Ray
  • Juliet Whiskey Unaone


Обратите внимание: игрок не может получить приз в следующих случаях:

  • Если хотя бы раз в течение месяца получил статус тимкиллера
  • Если хотя бы раз в течение месяца получил бан за любое нарушение в чате

 

Посмотреть, есть ли вы в списке на награждение, можно по этой ссылке: Активные пользователи чата

 

Приятного общения и удачи в бою! :honoring:

 

 

Содержание сообщений играет роль? Так то можно "+" пару раз за бой тыркнуть. А главное практически нет шансов быть забаненым за мат:trollface:

Изменено пользователем _Sharrikoff_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

О да! Я люблю поднять боевой настрой игрока или шутку юмора добрую запустить в чЯты =)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Эх, меня нет, хотя часто захожу калякать в чатик, мальчиков поразвлечь после боя, чтобы их негатив со случайных боёв поунять,  новичкам помочь  в чатике!   Спасибки, что не заметили такую крохотную малышку!) Щас мне некогда на РУ сервере играть, выполняю за бугром в кооперативе интересную Акцию!) Письма получили от WoWS с  благодарностью и на том спасибо!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×