Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

Уважаемая (нет) ЦА в рангах

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Тем, что играть умеет более-менее.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 786 боёв

А чем вам универсальный корабль Мёко-то не понравился? Тем более этот корабль вы пропустили за свободный опыт. Как и Ибуки. И Щорс тоже вещь полезная, и даже в рангах, надо только пользоваться уметь. Самые ненужные корабли там - даже не знаю, Леберехт не особо пользуется популярностью, да авианосцы. А так, в принципе, там довольно нормально играется всё, и не будь плохо отбалансированных британцев, было бы прекрасно.

21:12 Добавлено спустя 0 минут

 

Тем, что играть умеет более-менее.

Отвечу именно из за бритов в целом неплохие  японцы (хотя Атаго на 8 был куда эффективнее) не делают главное -не рвут дистанцию и не прикрывают свои ЭМ .   А от дистанции  ранги не играются  -это проигрышный путь -атака или защит -всегда сбитый строй на минимуме от баз.. вот и получается применение им найти сложно ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

Конкурс с пенсой уже показал несостоятельность ваших бомбежей

 

нечисть насмотрелась таких видяшек и лезет на хламе в ранги,забывая,что руки у них из ног растут и играть они умеют от слова ваЩе никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

Какие это разные цели? Прямо интересно. Даже если цель просто пофармить награды, а не заморачиваться на 1 ранг - так все равно возьми нормальный корабль. И дело не в том плохи яп, совет и немец, а в том, что этот ранговый сезон, это сезон дымов. И тут ты либо в тренде либо можешь подвести и себя и команду.

Дымы эти реально достали... Но надо идти вперед)

 

​может не у всех игроков есть те корабли, которые Вы считаете нормальными

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

кроме показателей, которые Вы назвали ,еще предложи пусть заходят на высокие ранги (с 10 ранга) только лица старше 25 лет, с 5 ранга лица старше 30 лет. Ах да, еще подели их на ".Ты мне нравишься, а ты нет!"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

 

"Начи" ещё как тащит. Просто большинство крейсерастов не может в "длинные копья".

прикольно когда овощ с 34% в рангах и с 30% на миоко вещает про тащит

ты дно

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв

 

​может не у всех игроков есть те корабли, которые Вы считаете нормальными

 

Может быть. Еще раз повторюсь, сезон такой сделали - дымный. Из-за этого ценность подрастеряли все крейсера кроме бритов (я про прокачиваемые). Ничего хорошего в этом нет. Но такова реальность этого рангового сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

прикольно когда овощ с 34% в рагах и с 30% на миоко вещает про тащит

ты дно

 

75% на меко устроят? Норм кр, не хуже дымовиков ваших. ББшки в них на ура залетаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

 

Чем ты отлицаешься от ЦА, если до тебя не доходит, что эти люди НЕ_ЧИТАЮТ_ФОРУМ и тем более делаешь такие обращения?

Ты не поверишь, но на форуме WoWs сидит только ЦА WoWs :popcorn:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

 

75% на меко устроят? Норм кр, не хуже дымовиков ваших. ББшки в них на ура залетаю.

 

чел у тебя 4 боя и пока это везение,но я рад,что ты понял про ущербность в рангах нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

 

чел у тебя 4 боя и пока это везение,но я рад,что ты понял про ущербность в рангах нагато

Нагато не ущербен, просто на нем нужно держаться не ближе 16км к противнику и стрелять по кд, но тут вся проблема в засвете противника.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SHPZ2]
Бета-тестер
18 публикаций
4 370 боёв

прикольно когда овощ с 34% в рангах и с 30% на миоко вещает про тащит

ты дно

 

За 23 боя, ага, можно статистику уже составить.

Смелее, ногибатор, порадуй нас.

Я так думаю что с 15 по 10 лвл сейчас повсеместно творится АдЪ - танкисты на ЛК, ногебаторы на британских КР (страшно вайнящие когда получают 3 торпеды в борт, стоя в дыму), и *** на ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

Нагато не ущербен, просто на нем нужно держаться не ближе 16км к противнику и стрелять по кд, но тут вся проблема в засвете противника.   

 

нагато за 16 км) бриты в дымах,миоки и щорсы ловят цитадели,йорки ошиваются за самыми дальними островами или сразу сасают и тонут

кто играть-то будет?

повезет если в команде шира,которая подсветит бритам,пересветит вражеские эмы и заберет точки

21:34 Добавлено спустя 0 минут

 

За 23 боя, ага, можно статистику уже составить.

Смелее, ногибатор, порадуй нас.

Я так думаю что с 15 по 10 лвл сейчас повсеместно творится АдЪ - танкисты на ЛК, ногебаторы на британских КР (страшно вайнящие когда получают 3 торпеды в борт, стоя в дыму), и *** на ЭМ.

23  боя это уже статистика и в твоем случае она показывает,что ты для команды обуза,просто болтающееся в проруби миоко

21:38 Добавлено спустя 5 минут
хуже крейсерного хлама может быть только ударный рейндж,который 5 минут ведет свою ударку по границе карты а потом сливает ее об 2 звена ястребов хирю
Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

ща киев три боя подряд попался и все бои первым мёр, кто этих Киевов берет в ранги, вообще к компу подпускать нельзя. Бои по три минуты, на Шарнхорсте ща настрелять только 25к успел и первый по опыту, это че такое?

shot-17.02.17_00.30.58-0943.jpg

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 502 боя

ща киев три боя подряд попался и все бои первым мёр, кто этих Киевов берет в ранги, вообще к компу подпускать нельзя. Бои по три минуты, на Шарнхорсте ща настрелять только 25к успел и первый по опыту, это че такое?

 

стопудово шира подох в дымах на точке?)

судя по опыту киева он сдох в тех же дымах

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

стопудово шира подох в дымах на точке?)

судя по опыту киева он сдох в тех же дымах

 

ну как обычно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

Господа крйсерофилы в рангах, убедительно прошу вас выкинуть свои компы НЕ БРАТЬ Йорки, Арп Какао или еще какую нечисть типа Щорса в ранговые бои. Вы только сливаете бои. Особенно Йорки, которые вообще там не нужны ну никак.

Особенно не берите, если ваше КПД НИЖЕ 2000 или ПП ниже 70. С этими убогими лоханками могут справиться только скилловые игроки.

 

наджибатор ты ой не играй в ранги, я вот на киеве и драгоне до 6 дошел и норм, а на 5 стал только ширатсуи катать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×