Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
migelito544

Scharnhost - наверное лучший ЛК для рангов!!!

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Шарики не надувал. Думал, выкуплю назад Гнезю и пойду кросать в капусту все и вся ... аха, щазззз -- пичалька!

Но кораблик моей ранговой мечты все-таки нашел ... и это вовсе не ЛК, как ни странно. ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
852 публикации

 

Заинтриговал, надо вкачать)

 

Разобрал в рангах фулового Нагато тем что спалил из ПМК и добил торпедами и еще и другим осталось навалять.Нагато не тащит ранги.ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

есстест, прем кораблики лучше чем прокачиваемые.... но..)) 

видео неплохое:)

 

наивный там  "конструкторов из крайности в крайность шарахаются

 

шарик не шарик решают  игроки у мну и колорад нормально пока:B

мож и норку докачаю :yes_cap:

а ногато  если в соседней директории арта вкачена по полной тож не плохо:tea_cap:

14:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Разобрал в рангах фулового Нагато тем что спалил из ПМК и добил торпедами и еще и другим осталось навалять.Нагато не тащит ранги.ИМХО

 

с 20 км :teethhappy:

ой ржу не могу :teethhappy::P

 

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Шарики не надувал. Думал, выкуплю назад Гнезю и пойду кросать в капусту все и вся ... аха, щазззз -- пичалька!
Но кораблик моей ранговой мечты все-таки нашел ... и это вовсе не ЛК, как ни странно. ... 

 

н из того что видел из премов блыска красиво каталась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

н из того что видел из премов блыска красиво каталась

 

не-а, тараканы -- вообще не мой конек ... а если и конек, то Горбунок. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

В рангах, ЛК нужно обеспечить перевес по очкам - отстрелить крейсера, что позволит действовать свои эсминцам, и быть в состоянии зарашить врага в упор. Нагато этого не делает в той мере, в которой это делают немцы. 

 

ещё лучше это крейсера сделают а по крейсерам с предельной дальности легко

  да и от 40см шарик тож предпочтёт за камешек спрятаться 

тут просто всё в одну кучу не мешать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Ни Шарик, ни Гнайзенау не являются лучшим выбором из ЛК. Урон по ЛК никакой, точность никакая, пробоя нет. 

 

.Нагато не тащит ранги.ИМХО

Если играть аккуратно,без нахрапа,всё с ним в порядке.

Гляньте это видео,там "Нагато остался 1 против четверых.  https://www.youtube.com/watch?v=tVMPbY-cFvQ&t

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Если играть аккуратно,без нахрапа,всё с ним в порядке.

Гляньте это видео,там "Нагато остался 1 против четверых.  https://www.youtube.com/watch?v=tVMPbY-cFvQ&t

Это не показатель. Два шотных эсминца и крейсера которые сливаются от фугасов лк. Похоже на самые первые ранги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[RN]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
16 885 боёв

Ни Шарик, ни Гнайзенау не являются лучшим выбором из ЛК. Урон по ЛК никакой, точность никакая, пробоя нет. Из ЛК как лучше всех был Нагато, так и остается.

 

Нагато? Мы о том корабле говорим, который пробивается во все проекции и который совсем, ну просто совсем не может танковать носом? Если о нём, тогда мы на разных Нагато катаемся, точнее я на нём уже не катаюсь и хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций
4 463 боя

Если играть аккуратно,без нахрапа,всё с ним в порядке.

Гляньте это видео,там "Нагато остался 1 против четверых.  https://www.youtube.com/watch?v=tVMPbY-cFvQ&t

 

Рандом в чистом виде. Так то я на Нагато в рангах с 19,5 км почти весь залп умудрился положить в Кливлин выбив 3 цитадели. В итоге, почти фуловый Кр ушёл на дно с одного залпа, однако это скорее исключение, а не правило: мне повезло, а противнику нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

 

Нагато? Мы о том корабле говорим, который пробивается во все проекции и который совсем, ну просто совсем не может танковать носом? Если о нём, тогда мы на разных Нагато катаемся, точнее я на нём уже не катаюсь и хорошо.

 

а зачем нагате носом танковать ?

есть шарики пусть и танкует пока кораблики имеющие гк и умеющие стрелять  хп противника на  0  помножат

да и на больших дистанциях по фигу чем ты там танкуеш если это не немец всё равно в палубу прилетит

 

да и чёто  самое большое количество *** слившихся в 1 минуты и лишившие команду корабля  как раз на шариках и катаются

имба имба на против таки еже имбы:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[V1P7]
Участник
101 публикация
15 430 боёв

сперва играл не гнезике. потом попробовал нагато. вывод нагато лутше ( мое мнение, за счет точности и количества орудий немец кассой до безобразия). да и в рангах заметно убавилось гнезиков .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

А я на нем что-то сгораю быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[42]
Участник
25 публикаций
2 905 боёв

Шарики не надувал. Думал, выкуплю назад Гнезю и пойду кросать в капусту все и вся ... аха, щазззз -- пичалька!
Но кораблик моей ранговой мечты все-таки нашел ... и это вовсе не ЛК, как ни странно. ... 

 

Авианосец o_O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Разница в том что Шарик с залпа больше 7к по линкору может снять только в идеальный борт и на близком расстоянии, а вот нагато может вынести 1 и более цитаделей за залп и с 14-16км и того на 15-40к. Позавчера нагато из моей тимы снес Гнейзенау 35 к за залп на дистанции в 15км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Таки уговорили, вкачаю себе Нагато и посмотрю, аж интересно как он у меня пойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Таки уговорили, вкачаю себе Нагато и посмотрю, аж интересно как он у меня пойдет)

Никак не пойдет. Судя по статке, в рангах может пойти только Симс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Разница в том что Шарик с залпа больше 7к по линкору может снять только в идеальный борт и на близком расстоянии, а вот нагато может вынести 1 и более цитаделей за залп и с 14-16км и того на 15-40к. Позавчера нагато из моей тимы снес Гнейзенау 35 к за залп на дистанции в 15км.

 

11к по "Колорадо", влетело в надстройки и палубу - хорошо взвелось. Дистанция примерно 12-15 км была. Но бортом, да.

 

От "Нагато" прилетает пока что только, если "Шарнхорст" не маневрирует или повернут под большим углом.

Если идти носом и постоянно вилять - все норм. Даже фугасами больно выжигать будешь.

07:16 Добавлено спустя 3 минуты

Если играть аккуратно,без нахрапа,всё с ним в порядке.

Гляньте это видео,там "Нагато остался 1 против четверых.  https://www.youtube.com/watch?v=tVMPbY-cFvQ&t

Тащит скилл игрока в таких случаях и анскилл противников.

На той неделе я на "Шанхорсте" и сотим на "Фиджи" вдвоем остались против пятерых врагов. Не шотных. Перемололи четверых, сами выжили. Обе точки - наши. У них уцелел только "Махан" с 1400 хп, нам буквально 10 секунд на него не хватило. Само собой - наша победа.

Поэтому один бой - еще не показатель)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 488 боёв

 

ещё лучше это крейсера сделают а по крейсерам с предельной дальности легко

  да и от 40см шарик тож предпочтёт за камешек спрятаться 

тут просто всё в одну кучу не мешать

 

Угу. Судя по твоей статочке, нифига это не легко, а очень даже сложно. Линкоровод, катающийся на 20км, в рангах - залог победы команды противника. В рангах ты должен каждым залпом наносить хоть какой-то урон, и моментально переносить огонь на выгодную цель. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[LST-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

А мне кажется, что Гнёз и Шарик самые неудачные лк, Нагато в умелых руках посильней будет. Да пробивается, но и в обратку Нагато может снести кому нить пол лица :) Своего рода Glass-Canon 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×