Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Звезда у первого по опыту в проигравшей команде, зло.

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

тс а давай дадим первый ранг только топ 1000 игроков ранг и не будем парится?

 

Во, я тоже за коррупцию :)

Подобное мы уже проходили , когда в танках за успехи на ГК давали танк. Первым 30.000.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Во, я тоже за коррупцию :)

Подобное мы уже проходили , когда в танках за успехи на ГК давали танк. Первым 30.000.

Коррумпированный слон - это что-то новое:):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заметил такую фишку:

когда, играя на авике, проигрываем - я 1-й по опыту

когда выигрываем - вплоть до дна (хотя играю одинаково)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

Оставляя, звезду первому по опыту у лузеров , вы мотивирует на не командную игру  в рангах и не мотивируете биться до последнего. Сейчас был бой остались двое  на двое,  щорс , ширацу, белфаст и наш щирацу. Если наш ширацу не забился как трусишка в инвиз а помог с ГК добрать   шотного щорса  которого я почти забрал, но я еще должен был отстреливаться от их эсма который был не трус и помогал своему крейсеру  и , мы бы затащили, а он  просто забился  в инвиз и даже не пытался отбить обратно точки, но у него  и так все норм, как он же сделал три фрага и уже обеспечил себе звезду, но зачем рисковать,  а слили мы по очкам.  Ну и спасибо конечно что в послебоевой статистике нельзя прочитать ники игроков, это же так сложно.

 

может ты просто сам по себе не особо хорошо играешь, как в рандоме так и в рангах, вот тебе и не везет...

 

а звезду ты дядька не тронь, она полезна...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Коррумпированный слон - это что-то новое:):teethhappy:

 

О, ты сменил никнейм :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 172 боя

Оставляя, звезду первому по опыту у лузеров , вы мотивирует на не командную игру  в рангах и не мотивируете биться до последнего. Сейчас был бой остались двое  на двое,  щорс , ширацу, белфаст и наш щирацу. Если наш ширацу не забился как трусишка в инвиз а помог с ГК добрать   шотного щорса  которого я почти забрал, но я еще должен был отстреливаться от их эсма который был не трус и помогал своему крейсеру  и , мы бы затащили, а он  просто забился  в инвиз и даже не пытался отбить обратно точки, но у него  и так все норм, как он же сделал три фрага и уже обеспечил себе звезду, но зачем рисковать,  а слили мы по очкам.  Ну и спасибо конечно что в послебоевой статистике нельзя прочитать ники игроков, это же так сложно.

 

Принимал участие в жарких спорах и вытребовали у Разработчиков оставить 1 игроку по опыту несгораемую звезду.  Всё логично- кто больше старался для победы команды-  тому  не проигрыш.а как бы ничья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Заметил такую фишку:

когда, играя на авике, проигрываем - я 1-й по опыту

когда выигрываем - вплоть до дна (хотя играю одинаково)

 

такое на любом классе может быть. До 9-го ранга пенсаколу катала. При турбопобеде где то в топ-3 с конца. При сливе - топ-1. При равном бое - топ-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

О, ты сменил никнейм :).

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв

Оставляя, звезду первому по опыту у лузеров , вы мотивирует на не командную игру  в рангах и не мотивируете биться до последнего. Сейчас был бой остались двое  на двое,  щорс , ширацу, белфаст и наш щирацу. Если наш ширацу не забился как трусишка в инвиз а помог с ГК добрать   шотного щорса  которого я почти забрал, но я еще должен был отстреливаться от их эсма который был не трус и помогал своему крейсеру  и , мы бы затащили, а он  просто забился  в инвиз и даже не пытался отбить обратно точки, но у него  и так все норм, как он же сделал три фрага и уже обеспечил себе звезду, но зачем рисковать,  а слили мы по очкам.  Ну и спасибо конечно что в послебоевой статистике нельзя прочитать ники игроков, это же так сложно.

Он сделал 3 фрага , а вы сделали три??? нет, тогда и не завидуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[DVHOL]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
3 077 боёв

Пока в рангах не будет подробно раскрыта система начисления опыта, идея распределения звезд в зависимости от своего положения по опыту в выигравшей и проигравшей команде сомнительна и вызовет скандал. Принцип оставления звезды первому в проигравшей команде не совершенен, но в реалиях этой игры оправдан. Можно попробовать не давать звезду последнему по опыту в выигравшей команде. Этого будет достаточно возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

Пока в рангах не будет подробно раскрыта система начисления опыта, идея распределения звезд в зависимости от своего положения по опыту в выигравшей и проигравшей команде сомнительна и вызовет скандал. Принцип оставления звезды первому в проигравшей команде не совершенен, но в реалиях этой игры оправдан. Можно попробовать не давать звезду последнему по опыту в выигравшей команде. Этого будет достаточно возможно.

 

здоровая идея...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
82 боя

Оставляя, звезду первому по опыту у лузеров , вы мотивирует на не командную игру  в рангах и не мотивируете биться до последнего. Сейчас был бой остались двое  на двое,  щорс , ширацу, белфаст и наш щирацу. Если наш ширацу не забился как трусишка в инвиз а помог с ГК добрать   шотного щорса  которого я почти забрал, но я еще должен был отстреливаться от их эсма который был не трус и помогал своему крейсеру  и , мы бы затащили, а он  просто забился  в инвиз и даже не пытался отбить обратно точки, но у него  и так все норм, как он же сделал три фрага и уже обеспечил себе звезду, но зачем рисковать,  а слили мы по очкам.  Ну и спасибо конечно что в послебоевой статистике нельзя прочитать ники игроков, это же так сложно.

 

Тут итак от рангов пригорает, а ты ещё масла в огонь подливаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

Коррумпированный слон - это что-то новое:):teethhappy:

 

Наверное голодный :teethhappy:

 

Могу немного дублонов занести, а то времени нет на ранги, а первый немного хочется.

Во всех рангах участвовал, но тупо времени не хватает по 2-3 боя в день дойти до первого.

Ну хотя бы поощрительный за старание:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой

Оставляя, звезду первому по опыту у лузеров , вы мотивирует на не командную игру  в рангах и не мотивируете биться до последнего. Сейчас был бой остались двое  на двое,  щорс , ширацу, белфаст и наш щирацу. Если наш ширацу не забился как трусишка в инвиз а помог с ГК добрать   шотного щорса  которого я почти забрал, но я еще должен был отстреливаться от их эсма который был не трус и помогал своему крейсеру  и , мы бы затащили, а он  просто забился  в инвиз и даже не пытался отбить обратно точки, но у него  и так все норм, как он же сделал три фрага и уже обеспечил себе звезду, но зачем рисковать,  а слили мы по очкам.  Ну и спасибо конечно что в послебоевой статистике нельзя прочитать ники игроков, это же так сложно.

 

Чувак проснулся под конец боя и понял что пахнет сливом. Но как же так - тут обиженный на команду эсминец, который тащил весь бой. К тому же шотный. И наиграл на сейв звезды.

Отобррааааатььь!!!!!:teethhappy:

 

Автор убей в себе черную зависть или научись играть. Должно помочь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

В нынешнем виде может и зло. А вообще идея годная, но требует развития. Скажем в проигравшей команде первое место получает звезду, второе и третье сохраняют, а остальные четверо теряют. В выигравшей наоборот. Первые четверо получают звезду, пятый и шестой сохраняют, седьмой теряет. Так РБ, будет действительно турниром скилловиков, когда тащащие игроки двигаются вперед, или по крайней мере сохраняют позиции, а днища, боты, и всякие халявщики-афкашники будут болтаться на начальных рангах, вне зависимости от количества сыгранных боев. Вот это будет справедливо и интересно. А то что есть сейчас это полумеры ничего толком не дающие.

 

А в ситуации ТСа, Шира делал все что угодно, но только не играл на сохраненную звезду. Если бы он хотел гарантировать себе первое место, то он наоборот старался бы тебе помочь, или хотя бы брал бы точку.

 

Исключительно дельная идея!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

А потом еще и несгораемые ранги убрать?

пффф, это будет фейл.

Как долго вымаливали звезду за первое место, и потом уберут?

Это опустит разработчиков в моих глазах, что они не могут определиться как делать игру

 

я вот считаю что несгораемую звезду нужно убрать, ибо и в прошлом сезоне играки начинали бой с целью набить дамажки и не потерчть звезду, а остальное как пойдет, из-за этого у игроков и череда сливов просисходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

я вот считаю что несгораемую звезду нужно убрать, ибо и в прошлом сезоне играки начинали бой с целью набить дамажки и не потерчть звезду, а остальное как пойдет, из-за этого у игроков и череда сливов просисходит.

 

А набивание дамажки это не помощь команде?

Или предлагаете идти на линкоре светить?

Я тогда не знаю что делать надо, чтобы вы посчитали это помощью:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв

 

А набивание дамажки это не помощь команде?

Или предлагаете идти на линкоре светить?

Я тогда не знаю что делать надо, чтобы вы посчитали это помощью:facepalm:

 

Да кого ты слушаешь?? он рак , не смогший в дамаг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 952 боя

В нынешнем виде может и зло. А вообще идея годная, но требует развития. Скажем в проигравшей команде первое место получает звезду, второе и третье сохраняют, а остальные четверо теряют. В выигравшей наоборот. Первые четверо получают звезду, пятый и шестой сохраняют, седьмой теряет. Так РБ, будет действительно турниром скилловиков, когда тащащие игроки двигаются вперед, или по крайней мере сохраняют позиции, а днища, боты, и всякие халявщики-афкашники будут болтаться на начальных рангах, вне зависимости от количества сыгранных боев. Вот это будет справедливо и интересно. А то что есть сейчас это полумеры ничего толком не дающие.

 

Неудачная идея. С одной стороны - стоны о нехватке командной игры, с другой - требования эту самую команду разделить ещё тридцатью тремя способами. Ребят, эдак и до психического расстройства недалеко. :)

 

Зло сохранения звезды первому в проигравшей команде состоит том, что такой подход к наградам разделяет команду. По сути, появляется мотив "вовремя соскочить" с командного отыгрыша и начать играть "на звезду".

 

Короче, хотите командной игры - ищите способы поощрить именно игру командой, а не методы утешить "особо скиллованных".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×