Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Изменение условий для Лиги морских волков

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 747 боёв

 

Уважаемые игроки!

В рамках рангового сезона №6 для участников, достигших 1 ранга, была организована специальная награда в виде особого Испытания — случайный контейнер в качестве приза за каждый сыгранный ранговый бой. Нашей целью было дополнительно порадовать тех, кто отважно сражался в ранговых боях, преодолел все трудности и достиг самой вершины в сезоне.

 

К сожалению, мы столкнулись с большим числом игроков, которые демонстрируют неспортивное поведение и нарушают правила игры — выходят из боя сразу же после его старта ради немедленного получения контейнера. В итоге, это не только противоречит задаче испытания, но и нарушает расстановку сил в бою.

 

Чтобы пресечь неспортивное поведение, мы вынуждены изменить условиях специальных испытаний. Теперь случайный контейнер могут получить только игроки, которые заняли в каждой из команд первое и второе место по опыту за бой. Мы считаем, что это изменение сделает неспортивное поведение в Лиге бессмысленным и защитит интересы добросовестных командиров, которые хотят честно играть и получать от игры удовольствие.  

 

Напоминаем вам, что правила игры определяют пассивное, пацифистское и неспортивное поведение как нарушение. Мы оставляем за собой право проверить детальную статистику участников Лиги и применить к их аккаунтам ограничения в случае необходимости.

Давайте поддерживать честную и интересную для всех игру, тем более в такой почетной группе, как Лига морских волков!

 

Давайте поддерживать честную и интересную для всех игру - а разве сами игроки не писали об этом? Разве заранее не просили  на форуме вот этим:

 

- Раз вы ввели РЛС на 7ом уровне онли прем-кораблям / Давайте поддерживать честную игру - сделаете тогда равный баланс на команды по ним.

- Давайте поддерживать интересную для всех игру - пересмотрите, пожалуйста, призовые за самые изнуряющие 10-1 ранги, нам не нужны/неинтересны/...  абсолютно бесполезные новые модернизации.

-...

Но "нет" же было в ответ. Вот и "вернулось добро".

 

И раз уж САМИ не просчитали очевидное - а потом меняете условия в разгар игрового сезона - no comments.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Что самое интересное на портале об этом ни слова... Только в давнишней новости о начале рангового сезона появилась приписочка : Правила Лиги морских волков временно изменены... Настораживает слово временно... Что через некоторое время вообще уберут контейнеры????

Будем надеяться, это просто устрашение такое, и потом вернут обратно. Как говорится, на лучшее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

Отличный ответ, типичного ЛФа, нечего сказать - скинь картиночку, пофрми лойсики - поспамь сообщениями ! (Не спамил-не ЛФ)

 

таково мое мнение по 6 ранговым , слов нет  только эмоции

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
490 публикаций

Менять правила, когда уже многие дошли до 1-ого ранга... как то не серьезно. Так получается можно и призы за прохождение рангов убрать на середине сезона.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Менять правила, когда уже многие дошли до 1-ого ранга... как то не серьезно. Так получается можно и призы за прохождение рангов убрать на середине сезона.

 

Ждите - ч/з неделю "баблоны" за 1-й ранг уберут(жалко же)...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Пойду в танки поиграю :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

 

Ждите - ч/з неделю "баблоны" за 1-й ранг уберут(жалко же)...

 

Так а что, наборы флажков за ранги выше 10 уже отменили. Отменили голду за 2 ранг. Так что вы держитесь, успешной игры и хорошего настроения.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

В таком случае, если вы переобуваетесь прям на ходу, когда у вас 100+ игроков получило 1 ранг, тогда хотелось бы узнать у товарища разработчика, что же дадут в качестве компенсации тем игрокам, которые уже имели 1 ранг наи момент изменения (!) правил, и если не сложно без петросянства и шутеечек про сов итд 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Вы серьезно? Убрать контейнеры за каждый бой? То есть мало того,что за ранги даются бесполезные модернизации ( я наверное в этом кое-что понимаю), в суперах они же. Влетел по флагам неплохо так пока дошел до 1 ранга, 2 стула спалил из-за качелек любимых,так я теперь еще должен запотеть на 5-ках за коробку с 150к серы? Лооол. Выглядит ужасно,ужасно даже мало сказано. Низко и мелочно. Фу-фу-фу, я в такое играть точно не буду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
6 007 боёв
https://worldofwarships.ru/ru/news/event/23_february_celebration/   интересно,теперь можно ожидать изменения в праздничном ивенте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

У меня большие вопросы относительно компетентности людей , которые запустили сезон рангов. И более , придумали "лигу морских волчат" в том виде , в котором она еще вчера была.

А те условия , которые объявили сегодня , еще больше меня убеждают , что работать кто -то не умеет.

 

Народ прав. Вам еще вначале сезона ( когда анонс вышел ) говорили , что будет хаос. Вот , получите.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

 

 

Переобувание на ходу, изменение условий - фишка. Что с нерфом контейнеров, которые были призваны компенсировать экономику 2.0, что с конкурсом кубов, что с Лигой волчишек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[CLOUD]
Участник
17 публикаций
28 219 боёв

Вы серьезно? Убрать контейнеры за каждый бой? То есть мало того,что за ранги даются бесполезные модернизации ( я наверное в этом кое-что понимаю), в суперах они же. Влетел по флагам неплохо так пока дошел до 1 ранга, 2 стула спалил из-за качелек любимых,так я теперь еще должен запотеть на 5-ках за коробку с 150к серы? Лооол. Выглядит ужасно,ужасно даже мало сказано. Низко и мелочно. Фу-фу-фу, я в такое играть точно не буду.

 

мало того что ты должен запотеть, ведь теперь нет смысла тащить на победку нет смысла ставить дым например попавшему под фокус ЛК или КР важнее быть просто первым по опыту! очень командный теперь режим_)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ну чо, излечились уже от доверчивости???

:trollface:

 

Или и дальше будете платить за лечение?

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

У меня большие вопросы относительно компетентности людей , которые запустили сезон рангов. И более , придумали "лигу морских волчат" в том виде , в котором она еще вчера была.

А те условия , которые объявили сегодня , еще больше меня убеждают , что работать кто -то не умеет.

 

Народ прав. Вам еще вначале сезона ( когда анонс вышел ) говорили , что будет хаос. Вот , получите.

 

нет, я не могу себе представить, что это оказалось неожиданностью.

Если даже разработчики не преполагали, неужели они не слышали/видели как об этом предупреждали все кому не лень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Доброго времени суток, разработчики, объясните мне пожалуйста, какой смысл мне мучатся в рангах теперь? за 2500 дублонов? я на лекарства от АРП кораблей больше потрачу. Почему Вы таких людей на этих кораблях не ограничили в рангах?

Как быть людям которые задонатили на Белфаст, который вроде продавался только на новый год, потом продлили, т.к. это имба в рангах?

 

В общем большое спасибо за нервы.

Изменено пользователем anonym_nalrN4dn4hwE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

Да уж. С флажками от 10 до 1 кидалово, модификации типа спец-да они и даром не нужны. Теперь еще контейнера отрезали. И зачем тогда эти игры. Стулья горят, нервы как струны, а в ответ: правила временно(эт чё?) изменены. А самое обидное!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! уважаемые разработчики, за что вы так ненавидите RU сервер? На серверах NA и EU с 5-го до 1-го ранга нужно всего лишь 5 (ПЯТЬ) звезд, мы что особенные?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

По сути получается: накосячили с условиями разработчики, хотя их прямо предупреждали, а расхлебывать теперь должна ЦА, типа ничего такого, побухтят и успокоятся, все это может и так, только вот онлайн падает, вот вам мудрый совет: накажите действительно виновных в просчетах и планировании, а ЦА как минимум компенсация нужна, в соседней теме отличная петиция...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×