Перейти к содержимому
anonym_6hzi9Km27OLJ

Тупейший нагиб за деньги

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Нагиб за бабло это вполне нормально, не вижу в этом ничего плохого, в конце концов отдав 2к рублей я хочу получить имбу, а не соснулую баржу.   

Ну так где мой имбовый авик с 10к хп , заградкой, самолетами 10 уровня,ангаром на 70 самолётов и на 7 лвл????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Покупают, но реже. По этой причине на премах всегда будет завышена статистика, даже если кораблик так себе. Пример: Красный Крым - один из худших кораблей 5 уровня (Т-22 может только с ним в этом посоревноваться), но имеет средний урон выше, чем любой прокачиваемый крейсер 5 уровня. Я уже молчу про Марблхед, который хуже прокачиваемой Омахи (до последнего АПа точно был хуже), но имеет средний урон на 30% выше.

 

у тебя есть статистика о том,что игроки с плохой статой покупают реже,чем более эффективные игроки? я подозреваю что нет =)

 

на императоре николае стата высокая от того,что на нём раки не играют, хехе,посмеялся с твоей логики.

 

в общем отсебятина, жалкая попытка натянуть сову на глобус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Не знаю темы? Посмотри мою статистику в этом сезоне РБ. Быть может, я отстойно играю (да так и есть), но опыта противостояния всем видам авиков седьмого уровня в последнее время у меня хватает. 

 

 

Что и как пережёвано зависит от того, в обществе кого ты жуёшь. Если собрался клуб по интересам, то все будут говорить примерно одно и то же.

 

Что? Ты хочешь, чтобы я всерьёз воспринял твои скриншоты? Невозможно установить, как бой начался, кто кого перехватил, не была ли пропущена атака по альту. И в данном случае это не придирки:

 

Рядом с двумя эсминцами крейсер и линкор, которых ты, видимо, не заметил. Мало ли, что ещё ты не учёл.

 

Давай, скажи, что со мной всё ясно/что меня не переубедить/что я нуб, и Сайпана у меня нет, а раз так, то не имею права судить/бла-бла-бла.

Был только один случай, в котором Сайпан выпиливал звенья моего Хирю: он ПОСТОЯННО олвил меня альтом. В альте Хирю проигрывает.

А теперь вспомните про перк первого уровня, который даёт +10% среднего урона за каждый уровень разницы, и вспомните, что у Сайпана 4 самолётика 9 уровня, а у Хирю - 5 самолётиков 7 уровня. Если с самолётами Сайпана Хирю завязал бой не штурмом, то можно смело вычитать самолёты Сайпана из его ангара, который, к слову, у него довольно маленький - 48 штук.

06:06 Добавлено спустя 2 минуты

Ну так где мой имбовый авик с 10к хп , заградкой, самолетами 10 уровня,ангаром на 70 самолётов и на 7 лвл????

 

 

Возьмите себе Белфаст и не парьтесь :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Был только один случай, в котором Сайпан выпиливал звенья моего Хирю: он ПОСТОЯННО олвил меня альтом. В альте Хирю проигрывает.

А теперь вспомните про перк первого уровня, который даёт +10% среднего урона за каждый уровень разницы, и вспомните, что у Сайпана 4 самолётика 9 уровня, а у Хирю - 5 самолётиков 7 уровня. Если с самолётами Сайпана Хирю завязал бой не штурмом, то можно смело вычитать самолёты Сайпана из его ангара, который, к слову, у него довольно маленький - 48 штук.

 

Почему истребители моего Хирю (все перки в наличии) в чистом поле без шансов сливают сайпановским? Мой авик бракованный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Почему истребители моего Хирю (все перки в наличии) в чистом поле без шансов сливают сайпановским? Мой авик бракованный?

 

А у вас эскадрилья с эскадрильей борется, или 2 эскадрильи Сайпана на одну вашу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

А у вас эскадрилья с эскадрильей борется, или 2 эскадрильи Сайпана на одну вашу?

 

1 на 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

1 на 1.

 

Ну, это. Вам надо ставить модули на истребителей две штуки, какие можете, и иметь следующие перки: xeXlLrAVkR8.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

 

Ну, это. Вам надо ставить модули на истребителей две штуки, какие можете, и иметь следующие перки: xeXlLrAVkR8.jpg

 

Все перки есть, стоят все модификации на улучшение авиации (насколько помню, там не ставят перед выбором, улучшать истребители или ударку, так что выжат максимум).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Все перки есть, стоят все модификации на улучшение авиации (насколько помню, там не ставят перед выбором, улучшать истребители или ударку, так что выжат максимум).

 

Тогда вам очень не везёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Тогда вам очень не везёт.

 

Как человек, который провел за последние 2 месяца более 200 боев на хирю и сайпане(больше на нем) - просто уникальный случай. Я даже в замешательстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Тогда вам очень не везёт.

Как человек, который провел за последние 2 месяца более 200 боев на хирю и сайпане(больше на нем) - просто уникальный случай. Я даже в замешательстве.

 

Вот я вас двоих наслушался и решил вчера решил повиражиться с Сайпаном в РБ. Собственно, три вражеских ястреба успешно отдоминировали пять моих, потеряв один. 

 

Слухи о занерфленности Сайпана распространяют сайпанофилы в надежде на ещё больший ап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Вот я вас двоих наслушался и решил вчера решил повиражиться с Сайпаном в РБ. Собственно, три вражеских ястреба успешно отдоминировали пять моих, потеряв один. 

Слухи о занерфленности Сайпана распространяют сайпанофилы в надежде на ещё больший ап.

 

Да-да, сговор сайпанофилов.

Вместо того, чтобы признаться во вранье - начинается по новому кругу. Кстати, я готов проверить с любым желающим - у меня есть и хирю, и сайпан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 704
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 628 публикаций
31 028 боёв

 

Я на Шарнхорсте вперемешку с Белфастом просидел 81 бой на 10-ом ранге. 

Турбосливы. Команды, полные раков и клешнеруких... И невозможность влиять на исход боя, если союзные эсминцы отдались. 


Купил Маас. Сразу с 10-го до 7-го ранга поднялся. Как так получилось - я хз. Причём на Маасе что и делал, так это светил, кидал своим дымы, светил торпеды и гонял вражеских эсминцев с точек. И больше ничего не делал толком, но победы брались на изи. 

 

Беру свои слова обратно, после серии сливов на Шире и Ленине, когда слетел в 1 лигу попробовал Маас... Понравился. Преимущества по сравнению с лениным и широй -  ХП море, ГАП во многих случаях решает, быстрые скоростные орудия. Недостаток только один - светится намного дальше чем Шира, на копейку чем Ленин. Скорость по сравнению с Лениным мала, но сравнивая с Широй хватает. В общем доволен корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Вот я вас двоих наслушался и решил вчера решил повиражиться с Сайпаном в РБ. Собственно, три вражеских ястреба успешно отдоминировали пять моих, потеряв один. 

 

Слухи о занерфленности Сайпана распространяют сайпанофилы в надежде на ещё больший ап.

 

Знаешь, я что-то посмотрел на твой скилл и решил просто не слушать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GYPSY]
Участник
3 публикации
10 121 бой

У сайпана при выходе с догфайта ястреб не тратиться, это баг или фича? Как ваще с этим бороться то?

Изменено пользователем ChilD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У сайпана при выходе с догфайта ястреб не тратиться, это баг или фича? Как ваще с этим бороться то?

 

Это фича, разработчики сказали в ответ ,что у него в группе итак мало самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×